Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать сон. гадюка и собака

Приснился сон, что собирая что то в сырой канаве я наткнулась на гадюку, и собака моей лучшей подруги стала на неё нападать, кусать и оттягивать от меня. Но не смогла.тогда я сама к ней подошла и раздавила ногой... Что это может значить?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

То, что вы избавились от врага.

Гость
#2

Нибелунги права.... но еще... кто-то хочет к Вам "в друзья", но его помощь Вы отвергаете.

Гость
#3

Сон может означать, что до недавнего времени у вас был моральный груз, что то вас тревожило, на душе было неспокойно, но вскоре вы от этого освободились и вас стало легче. Либо вы что то придумываете себе, какие то страхи беспочвенные, но в адекватном состоянии понимаете, что это все вами надуманное..

Гость
#4

змея - враг, собака - друг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Писала на другой ветке. Помогите объяснить .Такое в здравом рассудке в реале не придумать самому никогда.
Снится, что группа людей собираются покончить жизнь самоубийством, и я среди них. Отказаться почему-то по непонятным причинам нельзя. Нас что-то подводит к океану, и на пирсе очень странный люк, мы должны по очереди прыгать в него.
Первые два прыгнули, и выплыли. Подумала, что это -розыгрыш. Не тут-то было. Другие четверо утонули. Помочь им нельзя( даже видно было, что они не сразу утонули).
Я прыгнула одной из последних, и выплыла. Меня будто отпустили и сказали(КТО?, Прямо как в сказках -идти домой и не оглядываться).По дороге домой ( это был не мой реальный дом, а совсем другое место) вдруг меня с ног до головы окатывает волна от океана. Но океан был очень далеко и вроде бы такого в принципе не должно было случиться. Я испытываю восторг, просто счастье , стояла, думала, что океан "вернется", но нет, ничего...
Пришла домой( совсем не мой дом) - странное место , хотя там и хорошо мне было и комфортно. Заходит в гости ко мне какой-то высокий человек в длинной куртке ( я его знаю, но в реале такого нет), спрашивает, как у меня все прошло. Я почему-то залезаю под его куртку сзади и мне так хорошо там???? .Ну что за бред? Просыпаюсь.