Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Вчера перед сном задала очень важный вопрос для себя. С надеждой во сне получить ответ на поставленный вопрос. И мне приснился сон, расшифровать который мне не под силу. Я стою на берегу моря, рядом бегает большая добрая светлая собака, что то вроде лабрадора. И в море очень много икры,я не очень поняла, как она туда попала, но попала с берега. Я еще возмутилась за чем ее туда носить. Икра розового цвета. Я зашла в море и вижу практически одну икру. Буду очень признательна за помощь в толковании.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
♠Весёлая вдова♠
#1

Если вы задавали вопрос, то без знания вопроса, сон не растолкуешь.
Какой вопрос-то?
Форму анонимный, кстати.

Гость
#2

Добрый день. Могу сказать точно, что собака во сне - это друг, доброжелатель, а икра, скорее всего к беременности, или же этот сон пустой, не несущей никакого смысла.

Волна
#3
♠Весёлая вдова♠

Если вы задавали вопрос, то без знания вопроса, сон не растолкуешь.Какой вопрос-то? Форму анонимный, кстати.

Хочу сменить место жительства. Вернуться туда, от куда в свое время уехала. Уехала, так как была причина из за здоровья близкого человека. И вроде возможность есть, но боюсь ошибиться.

мики
#4

идет Ваши по поводу переезда пока на уровне фантазий, совершенно не оформлены. Все вопросы, которые Вы задаете еще пока находятся на уровне зародышевой и требуют времени, чтобы развиться. Но Вы при этом очень верны этой идее и в движении к осуществлению пространство будет Вам помогать. И еще, чтобы развить Вашу идею нужно дать волю своим чувствами, т.е. развивать события как чувствуете, а не как думаете. Логика в тех вопросах, которые задаете, вообще не нужна

Гость
#5
Волна

Хочу сменить место жительства. Вернуться туда, от куда в свое время уехала. Уехала, так как была причина из за здоровья близкого человека. И вроде возможность есть, но боюсь ошибиться.

Собака с розовой икрой в море во сне означает как раз смену места жительства, афтор.

Инна
#6
Гость

Собака с розовой икрой в море во сне означает как раз смену места жительства, афтор.

это в сонниках посмотрели?

Инна
#7

Пришлось в свое время много времени посвятить изучению сознательного и бессознательного. Так вот, никто вам не поможет в расшифровке вашего сна, если только ведунью какую не спросите. Все эти символы, собранные в сонниках, - полный бред. В первую очередь, вспомните эмоции. Как я поняла, у вас было недоумение и возмущение. Вот это и есть ответ на ваш вопрос.Все остальное вторично - собака, икра, море...

Гость
#8

автор, одно могу сказать, сон хороший. хочу спросить: море было чистое? когда входили в море, на вас одежда была или вы были голиком?

Гость
#9
Гость

автор, одно могу сказать, сон хороший. хочу спросить: море было чистое? когда входили в море, на вас одежда была или вы были голиком?

Было очень много икры из за чего воды я практически и не видела) слегка голубоватая. Да, я была в одежде.

Гость
#10
мики

идет Ваши по поводу переезда пока на уровне фантазий, совершенно не оформлены. Все вопросы, которые Вы задаете еще пока находятся на уровне зародышевой и требуют времени, чтобы развиться. Но Вы при этом очень верны этой идее и в движении к осуществлению пространство будет Вам помогать. И еще, чтобы развить Вашу идею нужно дать волю своим чувствами, т.е. развивать события как чувствуете, а не как думаете. Логика в тех вопросах, которые задаете, вообще не нужна

У меня туда уехала сестра) и меня туда тянет, не мой это город в котором я живу. И именно сейчас я начала об этом серьезно думать.А как это развивать события, как чувствуете, а не как думаете. У меня страх что там не получится(

мики
#11

10. Интуитивно двигаться, чувствуя моменты, а не логически выстраивая планы.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Волна
#13

Благодарю всех за помощь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Вчера перед сном задала очень важный вопрос для себя. С надеждой во сне получить ответ на поставленный вопрос. И мне приснился сон, расшифровать который мне не под силу. Я стою на берегу моря, рядом бегает большая добрая светлая собака, что то вроде лабрадора. И в море очень много икры,я не очень поняла, как она туда попала, но попала с берега. Я еще возмутилась за чем ее туда носить. Икра розового цвета. Я зашла в море и вижу практически одну икру. Буду очень признательна за помощь в толковании.

Я думаю, что вам стоит обратиться к гадалке или магу, в свое время пришлось обратиться по такойже причине. После посещения последней гадалки, которая действительно помогла, поняла, что настоящие ясновидящие и маги не должны назначать цену. Со мной работала женщина из Москвы. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились. За работу и гадание никаких денег не обозначила. Ее контактный номер 8906 078-75-27 и сайт услуги-экстрасенса.рф