Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать сон

приснилось что я собака , маленькая. рядом ещё 2 собаки, большие. и одна из них меня время от времени достаёт и покусывает. крови небыло, но по ощущениям мне не нравилось. что бы это значило?

Barynja
7 ответов
Последний — Перейти
Barynja
#1

уточню, может мне казалось что я была той маленькой собачкой, которую кусали, но я чувствовала думаю тоже самое если бы я была ею.

как то вот так

Гость
#2

собаки кусают-это враги,сплетни,ссора(может даже семейные неприятности),а если собака черная-лютый враг.

Барыня
#3

ага, понятно. спасибо

Профессор Кулебякин
#4

хотел написать: курить меньше надо.

Но уже дали ответ.

Когда кусают - это всегда плохо.

А собаки - скорее всего, что-то связанно с друзьями.

а вообще, меньше внимания на сны, если они не вещие.

Барыня
#5
Профессор Кулебякин

хотел написать: курить меньше надо. Но уже дали ответ. Когда кусают - это всегда плохо. А собаки - скорее всего, что-то связанно с друзьями. а вообще, меньше внимания на сны, если они не вещие.

а причем здесь купить?

ну я и не замарачиваюсь насчет снов, но иногда интерессно же когда что-нибудь такое как присниться..:)

Барыня
#6

*купить=курить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

собака-друг, друг кусает, будте осторожны не доверяйте какому-то другу, может покусать

Следующая тема