Гость
Статьи
расскажите про …

расскажите про мужчин-овнов

Девушки, расскажите про Овнов, пожалуйста. Ваши личные наблюдения, как с ними себя вести, что за зверь такой и т.п
Познакомилась недавно и что за зверь не пойму. зацепил.
P.S. Сама Водолей

Джулия
21 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

Не признаваться в любви ни в коем случае, показывать что он вам не особо и нужен. Овен-это баран-очень подвержен стадному чувству, если рядом с вами будут виться другие мужчины-то он прям не отстанет, обязательно станет вас добиваться. А вообще овнов-мужчин очень люблю, у меня муж овен.

Гость
#2

Эмоциональные, много говорят, живут эмоциями, подвержены вспышкам страсти, агрессии и т.д. Если хотите спокойной жизни не связывайтесь.

Гость
#3

говен он, а не овен, без царя в башке.
Не дай бог...

Гость
#4
Светлана

Не признаваться в любви ни в коем случае, показывать что он вам не особо и нужен. Овен-это баран-очень подвержен стадному чувству, если рядом с вами будут виться другие мужчины-то он прям не отстанет, обязательно станет вас добиваться. А вообще овнов-мужчин очень люблю, у меня муж овен.

вообще то это относится ко всем мужчинам. Не даром сказал классик :чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! То же самое и наоборот. А, овны-это просто бораны упёртые до ужаса, особенно спорить с ними бесполезно-всегда прав. Но есть и плюсы-будет биться в закрытые ворота, идти против ветра и т д , пока не добьётся своего. Неплохая кандидатура, но мне с ними не везло, я тоже овен

Гость
#5
Гость

Эмоциональные, много говорят, живут эмоциями, подвержены вспышкам страсти, агрессии и т.д. Если хотите спокойной жизни не связывайтесь.

Что эмоциональные, то правда, а вот что много говорят не соглашусь. Я знаю много овнов мужчин-очень скрытные и немногословны, а вот женщины-болтухи

Гость
#6
Гость

Что эмоциональные, то правда, а вот что много говорят не соглашусь. Я знаю много овнов мужчин-очень скрытные и немногословны, а вот женщины-болтухи

Мне пока на 10 овнов болтунов только один молчаливый встретился.

Гость
#7

Было два таких знакомых... Один чуть ли не со второго дня стал про секс говорить, а второй вообще был до жути скрытный и истеричный. Нет уж, без них спокойнее ( сама Телец).

n
#8
Гость

Что эмоциональные, то правда, а вот что много говорят не соглашусь. Я знаю много овнов мужчин-очень скрытные и немногословны, а вот женщины-болтухи

+10000

Гость
#9
Гость

говен он, а не овен, без царя в башке.Не дай бог...

Знала одного такого, от жены всю жизнь шлялся по бабам, жуткий врун причем даже не всегда со смыслом... Если случится провод-легко пойдет на подлость и прикроется женщиной лишь бы не потерять статус в придуманном им же мирке где он мнит себя царьком... Переступить через дружбу-раз плюнуть. Моей подруге 10 лет клялся в любви и умолял не бросать его, а когда она забеременела-моментально трусливо смылся... ОВНО оно везде ОВНО

Маринка
#11
Джулия

Девушки, расскажите про Овнов, пожалуйста. Ваши личные наблюдения, как с ними себя вести, что за зверь такой и т.пПознакомилась недавно и что за зверь не пойму. зацепил.P.S. Сама Водолей

нее,тут долго рассказывать)))

Маринка
#12

на мыло можно,а тут не айс)))

Жанна
#13

Пытался ухаживать за мной один овен, но мне он вообще не нравился, поэтому дала от ворот поворот. Упертый, слова ему поперек не скажи, не дай бог прокомментировать как-то его не так, взрывается, типа он всегда прав, а ты лучше бы молчала и ему в рот смотрела. Энергичный, смелый, будет добиваться девушки, если нравится ему. И отделаться от него не просто. Сказав что он мне не нравится, не понял как такое возможно, он же самый самый. Обиделся и отстал. Сама я Козерог, и мне нужен мужчина поспокойнее.

Гость
#14

Сколько знала овнов мужиков, все с какой то придурью-каждый со своей. Неадекватные поступки, какие то непонятные действия, честности ноль, а вот притворство и лицемерие-это их конек. С ними надо также, тогда они задумываются и начинают себя вести более-менее.. Если с любовью и уважением к ним - *****-на голову сядут, ноги вытрут. Так что для романтических взаимных чувств и счастливых отношений они никак. Если только ради какой корысти, попользовать их, притворяясь милой душкой, в душе смеясь, как он возомнил себя принцем-рыцарем))

Маринка
#15

Сколько знаю мужиков-так все с какой-то придурью)))и не обязательно овен по знаку..а насчет любви-уважения...так это надо по ситуации смотреть.если сразу с распростертыми,то можно и обжечься

Гость
#16

Мой бывший овен. В жизни не встречала более лживого и непорядочного человека. До сих пор жалею что связалась с ним. Хотя сначала строил из себя идеал

Гостья
#17

Мой бывший стрелец.В жизни не встречала более брехливого,низкого,подлого г..........на.О том что связалась не жалею-из всего необходимо извлекать уроки.Это я о том что без разницы кто по знаку человек

Гость
#18
Гостья

Мой бывший стрелец.В жизни не встречала более брехливого,низкого,подлого г..........на.О том что связалась не жалею-из всего необходимо извлекать уроки.Это я о том что без разницы кто по знаку человек

Разница есть-кто одинокавого знака, у тех отрицательные черты одиноковые, у других-другие

Гостья
#19
Гость

Разница есть-кто одинокавого знака, у тех отрицательные черты одиноковые, у других-другие

Вот специально практически теми же словами написала:бывший -стрелец,во лжи-равных не было,непорядочный-это мягко сказано......так и в чем разница между овном и стрельцом с вашей позиции???

Гость
#20
Гостья

Вот специально практически теми же словами написала:бывший -стрелец,во лжи-равных не было,непорядочный-это мягко сказано......так и в чем разница между овном и стрельцом с вашей позиции???

Лгут по-разному, ведут себя по-разному, кто астрологией занимается, поймет.

Маринка
#21
Гость

Лгут по-разному, ведут себя по-разному, кто астрологией занимается, поймет.

Это
Ну куда уж мне со свиным то рылом да в ротный ряд!!!!человек врёт и какая разница как?сам факт оскорбителен.аж если б кто "занимался астрологией", то знал бы что общий гороскоп ерунда полная-карту надо смотреть.хотя что я тут бисер мечу...адьос непрошибаемые!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема