Гость
Статьи
астральный муж

астральный муж

Кто что знает об этом? и как это вообще? толком нигде не написано

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаво?

&
#2

Дожились.Гороскопнутые теперь кажутся вполне приличными людьми....

Гость
#3

Хватит бухать

Гость
#4

А,я поняла.авторшу в реальном мире никто замуж не берёт решила в астрале поискать.

Гость
#5

Заканчивайте с этими гороскопами, возвращайтесь в реальную жизнь))))

Гость
#6

Аматуя, это ты?)

Гость
#7

Это инкуб

Урина
#8

Весна... Шизики активировались )))

дохтур
#9
Урина

Весна... Шизики активировались )))

недавнее солнечное затмение будет сказываться ещё какое-то время...

дохтур
#10

Автор, а что Зеланд говорит? Наверное, есть некое пространство астральных мужей с возможностью выбора... Вы ведь помните анекдот о шестиэтажном универмаге, где предлагались мужья..?

Гость
#11

Про мужа не знаю, но секс в астрале практикую давно. с кем захочу)) все ощущения гораздо круче реальных

Л
#12
Гость

Про мужа не знаю, но секс в астрале практикую давно. с кем захочу)) все ощущения гораздо круче реальных

И как же?

Гость
#13
Л

И как же?

Включает вибратор и понеслась.

Кузькина мать
#14

Спасибо девоньки, автору спасибо за темку. Зашла, почитала, от души посмеялась, чуть чаем не подавилась))

Гость
#15

Ну если золотую свадьбу сыграли, и за 50 прожитых лет ни разу не собирались разводиться, то муж астральный. А пока 50 оет не прожили, рано говорить.

Гость
#16

а бывает астральный любовник??

Лол
#17
Гость

Это инкуб

нее, он не муж, а скорее просто любовник)
кто же муж??)

Лол
#18
Гость

а бывает астральный любовник??

не сразу заметила ваше сообщение))
пост 17) внимательно к прочтению))

Лол
#19
дохтур

недавнее солнечное затмение будет сказываться ещё какое-то время...

доктур, у вас паранойя))) к доктору вам бы..)

реально угараю над теми, кто пишет, типа гороскопнутая, ши за ну тая и т.д., но БЛ*, солнечное затмение решает все вопросы.

Гость
#20

Меня тоже заинтересовало, навеяно передачей вчерашней про Джулию Ванг ( битва экстрасенсов ) она там говорит, что у нее астральный муж. Вам наверно тоже, автор?? :)

Гость
#21

вероятно имелся ввиду такой персонаж как " духовная пара?" . Я когда просматривала свою духовную группу, увидела там своего мужа, которого я на 100% считала духовной парой, а оказалось он просто один из моей группы.

#23

Че?

Гость
#24
Гость

Меня тоже заинтересовало, навеяно передачей вчерашней про Джулию Ванг ( битва экстрасенсов ) она там говорит, что у нее астральный муж. Вам наверно тоже, автор?? :)

да, она говорила, что ее люди живые не привлекают в сексуальном плане ))

Гость
#25
Гость

вероятно имелся ввиду такой персонаж как " духовная пара?" . Я когда просматривала свою духовную группу, увидела там своего мужа, которого я на 100% считала духовной парой, а оказалось он просто один из моей группы.

как и где вы ее смогли просмотреть?

Гость
#26

в астрале мотается много *****, всякие самоубийцы неупокоенные, убийцы, маньяки. и вот такое полезет на вас от своих нереализованных желаний. чтобы контачить с астралом, нужно силы иметь ими управлять и отсеивать ненужное. а обычным людям - только молитва. и никаких астралов

Гость Автор
#27
Гость

Меня тоже заинтересовало, навеяно передачей вчерашней про Джулию Ванг ( битва экстрасенсов ) она там говорит, что у нее астральный муж. Вам наверно тоже, автор?? :)

да))

Гость Автор
#28
Гость

вероятно имелся ввиду такой персонаж как " духовная пара?" . Я когда просматривала свою духовную группу, увидела там своего мужа, которого я на 100% считала духовной парой, а оказалось он просто один из моей группы.

расскажите подробнее)

Гость
#29

Главное что бы не было астральных свекровей

Гость
#30

такого не бывает.

Гость
#31

Брсааааай егоооо, дуууурAAAAAAA!

Гость
#32
Гость Автор

расскажите подробнее)

духовная пара- та душа с которой вам предназначено все время вместе воплощаться. он так же входит в группу душ, которые всегда вместе, но в отличие от них вы в духовной паре всегда выбираете роли мужа- жены( в вариациях), с остальными же вы в любом качестве воплощаетесь. обычно друзья либо братья- сестры

Имя
#33
Гость

расскажите подробнее)

духовная пара- та душа с которой вам предназначено все время вместе воплощаться. он так же входит в группу душ, которые всегда вместе, но в отличие от них вы в духовной паре всегда выбираете роли мужа- жены( в вариациях), с остальными же вы в любом качестве воплощаетесь. обычно друзья либо братья- сестры

дак как вычислить его... или как там

Гость
#34

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.. самое досадное, что кто-то в это верит.. бабы все-таки большинство такие ***** и портят статистику нормальным женщинам в глазах мужского пола)

Гость
#35
Имя

духовная пара- та душа с которой вам предназначено все время вместе воплощаться. он так же входит в группу душ, которые всегда вместе, но в отличие от них вы в духовной паре всегда выбираете роли мужа- жены( в вариациях), с остальными же вы в любом качестве воплощаетесь. обычно друзья либо братья- сестры

дак как вычислить его... или как там Где вычислить?? В обычной жизни- незнаю, в пространстве между, если попадете- вычислять не надо, вы его узнаете, если он есть

Лате
#36
Гость

вероятно имелся ввиду такой персонаж как " духовная пара?" . Я когда просматривала свою духовную группу, увидела там своего мужа, которого я на 100% считала духовной парой, а оказалось он просто один из моей группы.

А как посмотреть эту духовную группу?

Гость
#37
Лате

А как посмотреть эту духовную группу?

Да, где?

Гость
#38

Духовную группу я во время регрессивного гипноза просматривала, когда между жизнями была

Гость
#39

А как человек с которым вы это практикуете может избавиться от такого воздействия?

Кисун
#40
Гость

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.. самое досадное, что кто-то в это верит.. бабы все-таки большинство такие ***** и портят статистику нормальным женщинам в глазах мужского пола)

А вам, как девочке, которую родители не долюбили и постоянно сравнивали, обязательно надо что - то доказывать "мужскому полу"?)))....((( Мужчины не меньше верят во все эти вещи и ходят к гадалкам, даже в части приворотов.

Кисун
#40
Гость

Духовную группу я во время регрессивного гипноза просматривала, когда между жизнями была

№ 38, у кого регрессию проходили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Кузькина мать

Спасибо девоньки, автору спасибо за темку. Зашла, почитала, от души посмеялась, чуть чаем не подавилась))

Если вы что-то не практикуете или не знаете то не значит,что этого нет...не стоит давиться чаем если ограничены в знаниях об астрале

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем