Гость
Статьи
Мой муж со …

Мой муж со странностями

Мой муж ушел от меня после того, как сходил к подруге своей мамы - гадалке, предсказывающей будущее. Она ему предсказала, что если мы продолжим отношения, то я перестану видеть в нем мужчину, и мы разведемся, поэтому решил расстаться сразу. Боится кармы. Мол, как от гадалки вышел и обо мне подумал - так об лед поскользнулся и нос себе до крови разбил. Говорит, это ему астральные силы послали верные знаки. Есть ли способ, как можно привести его в чувства? Может, к психотерапевту его отвести? Или сразу к психиатру

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть?... Тебе точно нужен такой муж? А так да, только к врачу.

Гость
#2

Долго смеялась, все к лучшему, вам жизнь вовремя показала, что этот мужчина идиот и не достоен вас.

Крис
#3
Гость

Дети есть?... Тебе точно нужен такой муж? А так да, только к врачу.

Детей нет. Думаете, он болен? Сама не знаю, смеяться мне или плакать. Никогда такого бреда ни от кого не слышала, и вот в реальной жизни ни с того ни с сего. Я до этого особенно не предавала значения тому, что он сильной верит в астрологию и таро, сейчас ведь многие в это верят

Гость
#4

Это просто повод, увы. Он вас не любит, а скорее, там уже другая имеется.

Гость
#5
Крис

Детей нет. Думаете, он болен? Сама не знаю, смеяться мне или плакать. Никогда такого бреда ни от кого не слышала, и вот в реальной жизни ни с того ни с сего. Я до этого особенно не предавала значения тому, что он сильной верит в астрологию и таро, сейчас ведь многие в это верят

Да тут вопрос - он это всё на серьёзных щах, манипулирует или угорает?
Если взрослый мужик, на основании похода к гадалке на серьёзных щах принимает решение разорвать брак - это клинический идиот.

Если он играет твоими чувствами и ждёт когда ты ему в ноги кинешься - манипулятор. Если шутит - он придурок.

Ну а если это повод - он подлец)

Выбор такой себе.

#6

Пока читала, так смешно стало ей богу😂 Амбициозный дуралей! Не стоит даже думать о том, чтобы вернуть его!

Гость
#7

Шли его сразу на *** вместе с маминой гадалкой, проверено мной лично, помогает.А если не поможет позвали себя за то,что точно правильно сделала!

Гость
#8

Такому только патологоанатом поможет. Любая иная медицина здесь бессильна.

#9

А вы уверены вообще что он был у гадалки этой? Может быть он всё это придумал специально, якобы причина. А на самом деле всё проще. У него есть другая, вот и решил избавиться от вас таким тупым способом. Просто признаться было бы слишком банально..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: