Гость
Статьи
Избил муж чтобы спасти …

Избил муж чтобы спасти меня от астрала

Занимаемся йогой .Вместе уже с 2011-года.То есть 12-лет.Вчера с моим мужем стали медитировать чтобы обогатится истинами физиологических триггеров (ТАМАРАВАГУРАШИ) И системой ИГИГУКАПАШИ.Но что то пошло не так я сбила дыхание,и ушла вместо дистала (междуточие между астралом и физическим ощущением себя(в лагерный астрал)в лютый.А ведь муж заклянал,предупреждал не путешествуй а просто ощущай,боготись и обогощайся да не отлетай.Не послушала я баба дура .Полетела в астрал.Увидела будто тело попадает в мыльный пузырь состоящий как бы из раскаленного масла.Муж закричал на Землю назад ,входи в клоноповаши а я включю имисавуши(состояние тяжелого телесного дыхания сбивающего астральные ритмы.Но понял что улетаю.И тогда он как бывший Боксер с 1-взрослым разрядом применил тяжелый хук.Я упала но из астрала спаслась.Правда теперь на лбу большой синяк и болевые ощущения.И на мужа какая то обида хоть он спас мою душу по факту но грубым способом.Как вы считаете он поступил правильно?

Лера Лимб
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Участковый Симоненко такого ещё никогда не протоколировал.

#3

Травка? Кокос? Колеса?

#5

Всё правильно. Продолжаем.

#7

тяжелый хук против астрала :-)))
ой, здесь никогда не соскучишься!

Лера лимб
#8
Алла Бурая

тяжелый хук против астрала :-)))
ой, здесь никогда не соскучишься!

Да езё с правака.Левая рука у него максимум на 1взрослый готова,а вот правая под целый КМС заряжена!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Травка? Кокос? Колеса?

Все это + другие интересные вещества одновременно.