Гость
Статьи
Ребенка избили в пах в …

Ребенка избили в пах в парке, как найти преступника?

Добрый день. Случилась трагическая ситуация. Вообщем, мы с мужем отпустили сына погулять, ему 13. Он достаточно самостоятельный, поэтому особо не переживаем, но иногда звоним, мало ли что. И вот, позвонили мы ему, а он не отвечает. Думали не слышит. Позвонили ещё раз через пару минут, не отвечает. Тогда мы уже начали волноваться. Начали звонить родителям его друзей, куда он мог пойти, ни у кого его не было. У через часок-полтора мне поступил звонок, "здравствуйте, вас беспокоит такая то детская больница, являетесь ли вы родителем такого то ребенка?".. И называет имя моего сына. Я сразу заволновалась. Сказала что да. А мне говорят, ваш сын в больнице, ему была проведена срочная операция на яичках, одно спасти не удалось. Я чуть в обморок не упала, муж меня еле еле откачал. Сразу рванули туда. Приезжаем, нас не пускают. Кое как добились чтоб меня впустили. Я захожу, сын уже отошёл от наркоза, спрашиваю его, что случилось. Оказалось, что у него случился конфликт с одной девочкой, примерно на год-два старше его, с его слов.. Но не в этом суть. Вообщем, она его начала оскорблять когда он подтягивался на турнике, он терпел терпел, пытался уйти, но она его преследовала. Говорила что он обидел ее сестру, пыталась руки распускать. Вообщем, бред какой то. Хотя возможно сын что нибудь скрывает. Ну сыну надоело и он дал сдачи, развернулся и ушел. Дело было в малолюдном парке. И тут она его догоняет, хватает, опрокидывает на спину, и наносит несколько мощных ударов ботинком в пах сыну!! По его словам, ударов было 3 или 5, он от боли сознание потерял. Не знаю, сколько он бы он там пролежал, но его заметила пожилая пара. За что им огромное спасибо, дай бог им долгих лет жизни! Так вот, помогите, как оформить заявление и гарантированно найти преступницу, а также наказать по всей строгости закона, если даже неизвестно кто это был, неизвестно ее имя, даже лица сын не запомнил (у него плохая память на лица). Одета она была в футболку и брюки, но у нас почти все девочки во дворе такие.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в курсе, что информация из больницы передается куда надо, но ведь я знаю что у нас полиции пофигу на людей, им за старания никто не платит, зачем напрягаться? Тем более мы ничего о ней не знаем. Скажут, не смогли найти. И все. Куда лучше обращаться чтоб такого не случилось? В прокуратуру?

Гость
#2

На каждом шагу камеры стоят, по ним и смотреть. Заявление пишите.

Гость
#3

Да пишите заявление, в полиции сами найдут по камерам

Гость
#4

Незнала кстати чтотяйца реально можно отбить до такой степени

Гость
#5
Гость

На каждом шагу камеры стоят, по ним и смотреть. Заявление пишите.

Парк очень старый, камер нет. Да и некуда вешать

Гость
#6
Гость

Парк очень старый, камер нет. Да и некуда вешать

В том то и проблема

Гость
#7
Гость

Парк очень старый, камер нет. Да и некуда вешать

Они все равно найдут, это вы думаете что камер нет, они есть везде.

Гость
#8

Или вы сами ее наказывать собрались без полиции? Так вас самих в тюрьму посадят. Без заявления ничего не делайте

Гость
#9

Вообщем ьред какой-то. Как вы и сказали

Гость
#10

Идите в полицию обращайтесь,потом они проведут расследование.

прекрасный принц
#11

ситуация печальная, то той девочке ничего не будет по закону- возраст.....

Гость
#12
прекрасный принц

ситуация печальная, то той девочке ничего не будет по закону- возраст.....

если нанесен вред здоровью и потребуется дорогостоящее лечение, то можно будет взыскать деньги с ее родителей.
Так что найти девочку смысл есть

Гость
#13

в старом парке тоже камеры должны быть. на входах и выходах. Сын может и сам подробнее вспомнит, тем более, что девочка говорила про сестру. А вообще у сына вашего тяжкий вред здоровью скорее всего, а это ч.1 ст. 111 УК РФ. Там с 14 лет ответственность. Так что все шансы есть. В прокуратуру тоже можно написать, спустят указание куда надо, на контроль поставят, Бастрыкину тоже можно написать, если шевелиться не будут. Кстати, компенсацию потом взыскать не забудьте на лечение и моральную. А с одним яичком можно жить и детей иметь

Гость
#14

Дети сейчас это кошмар. Девочки есть хуже мальчикоа

прекрасный принц
#15
Гость

если нанесен вред здоровью и потребуется дорогостоящее лечение, то можно будет взыскать деньги с ее родителей.
Так что найти девочку смысл есть

ну, если речь по денежные вопросы, то да. Я имел ввиду как-то привлечь по уголовной тематике эту девочку.

Гость
#16
прекрасный принц

ну, если речь по денежные вопросы, то да. Я имел ввиду как-то привлечь по уголовной тематике эту девочку.

если ей 14 лет, то тоже можно. Не посадят скорее всего, но условно дадут, будет на учете и отмечаться. И на всю жизнь клеймо.

Гость
#17

Мутная история. Девочка 15 лет ни с того, ни с сего пристала к вашему сыну, долго от него не отвязывалась, он, бедняга, молча терпел и никак не отвечал, пытался убежать, а потом "она его догоняет, хватает, опрокидывает на спину, и наносит несколько мощных ударов ботинком в пах сыну!!" Прям не девочка-подросток, а взвод десантников! И, разумеется, лица он ее не помнит (ну ясное дело, все же он понимает, что пи**еть до определенного предела можно, описывать подробно нельзя)! Автор, ваш сын вам лапшу на уши вешает, а вы ведетесь. Пусть выздоравливает, понятно, но, походу, не девочка там была, да и виноват 100% он сам, что ему наваляли. Что же, в другой раз умнее будет, не станет наскакивать на того, кто может ответить. Да и не на кого не будет, зассыт, вспомнив сегодняшний опыт.

Гость
#18
Гость

в старом парке тоже камеры должны быть. на входах и выходах. Сын может и сам подробнее вспомнит, тем более, что девочка говорила про сестру. А вообще у сына вашего тяжкий вред здоровью скорее всего, а это ч.1 ст. 111 УК РФ. Там с 14 лет ответственность. Так что все шансы есть. В прокуратуру тоже можно написать, спустят указание куда надо, на контроль поставят, Бастрыкину тоже можно написать, если шевелиться не будут. Кстати, компенсацию потом взыскать не забудьте на лечение и моральную. А с одним яичком можно жить и детей иметь

с чего вы квалифицировали вред как тяжкий?

Игорек
#19

фемкам на заметку. а вообще, разводка конечно

Гость
#20
Гость

с чего вы квалифицировали вред как тяжкий?

удаление яичка- потеря органа

Гость
#21
Гость

Мутная история. Девочка 15 лет ни с того, ни с сего пристала к вашему сыну, долго от него не отвязывалась, он, бедняга, молча терпел и никак не отвечал, пытался убежать, а потом "она его догоняет, хватает, опрокидывает на спину, и наносит несколько мощных ударов ботинком в пах сыну!!" Прям не девочка-подросток, а взвод десантников! И, разумеется, лица он ее не помнит (ну ясное дело, все же он понимает, что пи**еть до определенного предела можно, описывать подробно нельзя)! Автор, ваш сын вам лапшу на уши вешает, а вы ведетесь. Пусть выздоравливает, понятно, но, походу, не девочка там была, да и виноват 100% он сам, что ему наваляли. Что же, в другой раз умнее будет, не станет наскакивать на того, кто может ответить. Да и не на кого не будет, зассыт, вспомнив сегодняшний опыт.

Вот полиция и разберется кто и в чем виноват.
А девочки тоже разные бывают, у нас в городе лет 5 назад две девочки лет 15 бомжа сожгли. Просто вот шли шли поздно вечером, увидели спящего бомжа и решили что это будет весело.

Гость
#22
Гость

удаление яичка- потеря органа

да вы правы, просмотрела про удаление

Гость
#23
Гость

Мутная история. Девочка 15 лет ни с того, ни с сего пристала к вашему сыну, долго от него не отвязывалась, он, бедняга, молча терпел и никак не отвечал, пытался убежать, а потом "она его догоняет, хватает, опрокидывает на спину, и наносит несколько мощных ударов ботинком в пах сыну!!" Прям не девочка-подросток, а взвод десантников! И, разумеется, лица он ее не помнит (ну ясное дело, все же он понимает, что пи**еть до определенного предела можно, описывать подробно нельзя)! Автор, ваш сын вам лапшу на уши вешает, а вы ведетесь. Пусть выздоравливает, понятно, но, походу, не девочка там была, да и виноват 100% он сам, что ему наваляли. Что же, в другой раз умнее будет, не станет наскакивать на того, кто может ответить. Да и не на кого не будет, зассыт, вспомнив сегодняшний опыт.

Да вы походу свое детство забыли, незнаю сколько вам лет. В 90х еще не то бывало

Гость
#24
Гость

Да вы походу свое детство забыли, незнаю сколько вам лет. В 90х еще не то бывало

А что бывало в 90 х ещё хуже

Гость
#25
Гость

Мутная история. Девочка 15 лет ни с того, ни с сего пристала к вашему сыну, долго от него не отвязывалась, он, бедняга, молча терпел и никак не отвечал, пытался убежать, а потом "она его догоняет, хватает, опрокидывает на спину, и наносит несколько мощных ударов ботинком в пах сыну!!" Прям не девочка-подросток, а взвод десантников! И, разумеется, лица он ее не помнит (ну ясное дело, все же он понимает, что пи**еть до определенного предела можно, описывать подробно нельзя)! Автор, ваш сын вам лапшу на уши вешает, а вы ведетесь. Пусть выздоравливает, понятно, но, походу, не девочка там была, да и виноват 100% он сам, что ему наваляли. Что же, в другой раз умнее будет, не станет наскакивать на того, кто может ответить. Да и не на кого не будет, зассыт, вспомнив сегодняшний опыт.

Вот я тоже подумала, что парень мог приукрасить события, придумать что-то. Я себя вспоминаю в 12 лет, с подружкой шлялись где попало, по всяким паркам. Много раз нарывались на "приключения" с участием других людей по собственной глупости (в общем хулиганили, немного пакостили), а потом когда родители устраивали допрос, сочиняли всякие истории, как плохие взрослые мальчики подошли, заставили что-нибудь сделать и т.д. В общем сочиняли всякие небылицы. Хорошо конечно, если где-то найдется камера в парке и будет хотя бы немного ясно, что к чему

Люций
#26

Да не переживай. Вокзалы уже патрулируются, аэропорты отцеплены. Мышь не проскочит, не то что девочка - маньяк в футболке и брюках. На пожизненно она теперь сядет.

Люций
#27
Гость

Я в курсе, что информация из больницы передается куда надо, но ведь я знаю что у нас полиции пофигу на людей, им за старания никто не платит, зачем напрягаться? Тем более мы ничего о ней не знаем. Скажут, не смогли найти. И все. Куда лучше обращаться чтоб такого не случилось? В прокуратуру?

В церковь. Говорят, то бог помогает, если он есть конечно.

Гость
#28

БЕСПУТНЫЕ ДЕТИ УВЫЫЫЫ.
НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК НЕ ОКАЖЕТСЯ В КАКОМ ТО ПАРКЕ, ГДЕ ЯЙЦА ДУБАСЯТ.
НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ПОТОМ БУДУТ ЗАКЛАДКИ, ИГЛЫ, ВЕЙП....

ВСЕХ БЕСПУТНЫХ В ДЕПАРТАЦИЮ НА БАМ....

наташа чернышова
#29

смишно наверняка пытался с малой в взрослые игры поиграть вот старшая и проучила а теперь он типа невиноват
просто так по бубенцам девочка не стала б лупить

Гость
#30

Интересно, есть ли подвижки в этом деле?

История какая-то странная. Я сам, бывало, в драке отбивал другим бубенцы, но такого эффекта не припомню. И в драках моих знакомых, кого били в пах в школьные годы, такого тоже не происходило. А тут девочка-подросток 14–15 лет отправила качающегося на турнике 13-летнего в нокдаун, ударив туда? Причём он якобы получил от неё 3–5 ударов, т.е. не смог защитить паховую область от одного нападающего после первого удара ногой и подставлялся всё время? Даже не мог повернуться боком или блокировать руками? И это в таком-то шустром возрасте, даже защитный рефлекс не сработал? И против одной девочки-подростка, которая чуть старше него? Скорее всего, там было какое-то групповое избиение, возможно с участием взрослого, но мальчик почему-то не говорит правду.

Лосяш
#32
Гость

Дети сейчас это кошмар. Девочки есть хуже мальчикоа

Сейчас все девочки хуже мальчиков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема