Гость
Статьи
1 дом гороскопа

1 дом гороскопа

скажите, пожалуйста, если в карте первый дом пораженный, что это значит? Человек смотрит на мир через черные очки? Или как..?
(Напряженные аспекты от луны)

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
А
#1

а что у Вас там с 1 домом?

Аня
#4

Спасибо. Попробую так посмотреть.

Гость
#5

Злые планеты это какие?

Танечка
#8

Это значит поведение человека пассивно, он чувствителен, интуитивен, у него мягкий характер. Какой знак асц?

гость 96
#10

Скажите про мужчину, в 1 доме у него солнце, Меркурий, Лилит и асц водолей

Гость
#11
Аня

скажите, пожалуйста, если в карте первый дом пораженный, что это значит? Человек смотрит на мир через черные очки? Или как..?(Напряженные аспекты от луны)

в том числе и это.

Гость
#12
гость 96

Скажите про мужчину, в 1 доме у него солнце, Меркурий, Лилит и асц водолей

яркий и умный.

Гость
#13
Аня

Нет, и всё же уточню... То есть, если в первом доме луна, от нее 2 напряженных аспекта-это еще не считается пораженным домом?) надо еще учесть все то, что вы написали?

в первом доме луна человек слабохарактерный может быть, трусливый, но чувствительный, сентиментальный.

Гость
#14

луна в каком знаке? Если у мужчины такой расклад, то в любом случае это характер не мужской.

Гость
#15
гость 96

Скажите про мужчину, в 1 доме у него солнце, Меркурий, Лилит и асц водолей

а лилит в соединении с солнцем? если да, то гороскоп может быть фатальным.

Гость
#16
Гость

яркий и умный.

а возможно и красивый.

гость 96
#17

У мужчины солнце, Лилит,асц в первом доме Водолей. Соединения между солнцем и лилит вроде нет. Как это гороскоп фатальный? Действительно яркий и умный. Венера и Марс в козероге. Луна в овен. Как то спасают ситуацию?? Трудяжка))

Гость
#18
гость 96

У мужчины солнце, Лилит,асц в первом доме Водолей. Соединения между солнцем и лилит вроде нет. Как это гороскоп фатальный? Действительно яркий и умный. Венера и Марс в козероге. Луна в овен. Как то спасают ситуацию?? Трудяжка))

посмотрите в трактовках.

Гость
#19
гость 96

Скажите про мужчину, в 1 доме у него солнце, Меркурий, Лилит и асц водолей

асц. в водолее? уран в каком знаке?

Гость
#20

не в скорпионе ли?

Гость
#21

ааааатветит мне кто-нибудь?

гость 96
#22

Венера, Марс, Уран, Меркурий и Нептун в козероге в 12 доме. Оказалось и асц тоже в козероге. Солнце, Меркурий, Лилит в водолее в 1 доме. Луна в овен. Плутон в скорпе. Соединения солнце-Лилит нет!!! Где посмотреть трактовки с Лилит с солнцем 1 дом?

Гость
#23
гость 96

Венера, Марс, Уран, Меркурий и Нептун в козероге в 12 доме. Оказалось и асц тоже в козероге. Солнце, Меркурий, Лилит в водолее в 1 доме. Луна в овен. Плутон в скорпе. Соединения солнце-Лилит нет!!! Где посмотреть трактовки с Лилит с солнцем 1 дом?

сатурн где?

Гость
#24
гость 96

Венера, Марс, Уран, Меркурий и Нептун в козероге в 12 доме. Оказалось и асц тоже в козероге. Солнце, Меркурий, Лилит в водолее в 1 доме. Луна в овен. Плутон в скорпе. Соединения солнце-Лилит нет!!! Где посмотреть трактовки с Лилит с солнцем 1 дом?

где угодно.

гость 96
#25

Сатурн в водолее

Гость
#26

водолей в кубе.
год рождения 92?

гость 96
#27

Да этот год. Так ответит кто нибудь про Лилит? Очень она все портит?Или еще что то хорошее есть?

Гость
#28

оч. интересный гороскоп. очень

гость 96
#29

Так и человек интересный. Разгадать хочу)) расскажите кто понимает

Гость
#30

идеалист, верный при взаимности. Страстный, только внешне холоден. Хотя порой победа для него важнее, просто важно узнать на что он готов ради вас, если любит то будет привязан

гость 96
#31

Спасибо, так и есть. Внешне все холодно, а внутри точно кипит. Только не любит(((,но каждый день сам названивает, отношения ко мне не пойму. А Лилит в первом доме как то портит картинку?

Гость
#32

Увы, лилит да, будьте осторожны. Все, что достается ему легко он не ценит, помните об этом.

Гость
#33

10 дом в стрельце или в скорпионе?

Гость
#34

выложите полные данные

Гость
#35

гаданиями занимаемся тут.

гость 96
#36

10 дом в стрельце. Так 10 дом за работу отвечает. Для меня это не так важно. Мне интересно было что у человека много планет в 12 доме козероге Венера, Марс, асц. В 1 доме солнце, Сатурн, Лилит в водолее, луна в овне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
гость 96

10 дом в стрельце. Так 10 дом за работу отвечает. Для меня это не так важно. Мне интересно было что у человека много планет в 12 доме козероге Венера, Марс, асц. В 1 доме солнце, Сатурн, Лилит в водолее, луна в овне

без данных не будет ответа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем