Гость
Статьи
луна в деве-это вечная …

луна в деве-это вечная неуверенность?

Дочка стрелец,восходящий овен,но луна в деве.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Дочка стрелец,восходящий овен,но луна в деве.

Вы выдернули из натальной карты Солнце,Луну и асцедент и считаете,что по ним складывается общая картина о человеке?Нужно смотреть натальную карту в целом.Луна-это проявление женщины,ее материнство,то как она относится к детям,ее плодовитость.Луна в Деве-это минимум эмоций.Педантичность,брезгливость,холодность,неумение расслабиться,показать эмоции,помешанность на здоровье и чистоте.Перфекционист и трудоголик.На мир не смотрят через розовые очки.В быту чистоплотна,экономна,прагматична,тщательно ведет подсчет расходов и доходов.Детей обычно обнимашками-целовашками не радует, для нее главное чистый, накормленный,ухоженный ребенок,ни в чем не нуждающийся. У таких матерей вырастают дети с большими комплексами неполноценности,поскольку вряд ли она будет говорить какой ребенок красивый и умненький и как она его любит. Мужчина по жизни желателен прямо противоположный-легкий эмоциональный

Гость
#3

у знакомой луна в деве -в юности была конченная.ш. л ю ха. ребенка нагуляла, в итоге ушла в секту грехи замаливать.

Гость
#4

я стрелец, луна в деве, асц в раке) да, тревоги и сомнения постоянно, хочется быть открытой, но в душе не доверяю никому-считаю всех людей эгоистами, помешанными на себе, безо всяких высоких чувств..примитивными. бываю придирчивой, уборка вспышками-то неделю все сияет. то ленюсь..но если берусь за дом, все должно быть сделано идеально с учетом всех мелочей. Ребенка постоянно обнимаю целую, говорю какая она умница-лунные девы они очень заботливые и мягкие, нежные, так что тут первый гость не прав. Не переношу грубость вульгарность, разврат в отношениях-хочется полный идеал, а раньше вообще хотелось уйти от сего грешного мира)) В итоге свыклась с его несовершенствами) В цело это положение луны очень хорошее-не дает совершить роковые ошибки, удерживает от импульсивных поступков

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="50869534"]Ребенка постоянно обнимаю целую, говорю какая она умница-лунные девы они очень заботливые и мягкие, нежные, так что тут первый гость не прав.

Да.Полная противоположность написанному.
Я очень люблю возиться с детьми и больше других целуюсь и обнимаюсь.Хоть при посторонних могу изобразить абсолютно неэмоционального человека,делаю это только для выгоды или развлечения.

#6
Гость

Ребенка постоянно обнимаю целую, говорю какая она умница-лунные девы они очень заботливые и мягкие, нежные, так что тут первый гость не прав.Да.Полная противоположность написанному.Я очень люблю возиться с детьми и больше других целуюсь и обнимаюсь.Хоть при посторонних могу изобразить абсолютно неэмоционального человека,делаю это только для выгоды или развлечения.

Я описала типичную Луну в Деве.Без рассмотрения других аспектов,домов,управителей и т д. Сравнивать людей по одной Луне-это как джинсы одни одеть разных людей.Равно как и спрашивать какой будет ребенок по Солнцу,Луне и Асцеденту))
А если у него будет сильный Плутон и Уран,вкупе с Лилит в 8 доме?Да тут неуверенность будет цветочками))

Гость
#7
*****Анастасия*****

Я описала типичную Луну в Деве.Без рассмотрения других аспектов,домов,управителей и т д. Сравнивать людей по одной Луне-это как джинсы одни одеть разных людей.Равно как и спрашивать какой будет ребенок по Солнцу,Луне и Асцеденту))А если у него будет сильный Плутон и Уран,вкупе с Лилит в 8 доме?Да тут неуверенность будет цветочками))

А давайте вы не будете за лунных дев решать какие они) нам лучше знать свои особенности и то как нас видят окружающие это только их догадки. луна в земных знаках чувственна и заботлива но не открывается кому попало-так что пусть считают сухой, нам лучше.

#8
Гость

А давайте вы не будете за лунных дев решать какие они) нам лучше знать свои особенности и то как нас видят окружающие это только их догадки. луна в земных знаках чувственна и заботлива но не открывается кому попало-так что пусть считают сухой, нам лучше.

Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали ту информацию,которую написала я выше?Видимо нет,раз бросаетесь на амбразуру)))
Сравнивать лунных Дев также смешно,как сравнивать людей с одинаковыми Венерами в Марсе или асцедентами в Стрельце-все разные.
Натальная карта для того и дана,чтобы учитывать все аспекты.
п.с-учитесь терпению

Гость
#9
*****Анастасия*****

Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали ту информацию,которую написала я выше?Видимо нет,раз бросаетесь на амбразуру)))Сравнивать лунных Дев также смешно,как сравнивать людей с одинаковыми Венерами в Марсе или асцедентами в Стрельце-все разные.Натальная карта для того и дана,чтобы учитывать все аспекты.п.с-учитесь терпению

а мне смешно что вы описываете со слов других то, о чем не имеете малейшего представления-конкретно о луне в деве) и мешаете заодно в кучу асценденты и прочее. короче вы мне надоели.

#10
Гость

а мне смешно что вы описываете со слов других то, о чем не имеете малейшего представления-конкретно о луне в деве) и мешаете заодно в кучу асценденты и прочее. короче вы мне надоели.

Хм,я имею полное право писать что захочу.Я училась в Астрологической академии и ежедневно составляю по несколько натальных карт людям
А Вы основываетесь не на знаниях,а на эмоциях,абсолютная некомпетентность.
Тяжело будет по жизни в этом смысле

гость
#11

У меня мужчина с Луной в Деве (недавно появился). Мужчинам с такой Луной нужна интеллектуалка или наоборот домохозяйка, у которой в доме идеальный порядок? Читала две версии ))

Гость
#12
Гость

Дочка стрелец,восходящий овен,но луна в деве.

Ох *****, не завидую, у меня также, только наоборот солнце дева луна стрелец, домашнюю тихую деву вечно гонит неугомонный стрелец, так и мечусь от спокойной к взбалмошной и обратно, прямо раздвоение личности. Еще заметила, когда полнолуние чувствую в себе больше уверенности от стрельца (готова всех обаять, мир завоевать, а кому надо и по лбу дать), в остальное время подбешивает дева.

Гость
#13

Согласна с Анастасией, был у меня любовник с Луной в Деве, Солнце в Тельце, Венера в Тельце, Марс вРыбах, девочки это просто *****, тиран, садист и нытик. Я для него была желеткой, так как разводился с женой, был без ума от меня, но как только у меня появились чувства к нему, всё, исчез.
У самой луна в Скорпионе, солнце и венера во Льве, марс в Близнецах. Мне с этой луной тяжело, сама себя убиваю.

Гость
#14
*****Анастасия*****

Я описала типичную Луну в Деве.Без рассмотрения других аспектов,домов,управителей и т д. Сравнивать людей по одной Луне-это как джинсы одни одеть разных людей.Равно как и спрашивать какой будет ребенок по Солнцу,Луне и Асцеденту))А если у него будет сильный Плутон и Уран,вкупе с Лилит в 8 доме?Да тут неуверенность будет цветочками))

Так у меня еще и знак Дева.Брезгливая,педантичная,не эмоциональная в квадрате и в гороскопе.Вот только в жизни другая.)
Вот трудоголизм,правда,с ленцой периодами моё,перфекционистка тоже.

Гость
#15

[quote="*****Анастасия***** " message_id="50872247"]Я училась в Астрологической академии и ежедневно составляю по несколько натальных карт людямА Вы основываетесь не на знаниях,а на эмоциях

Ну теперь-то вы верите,что эмоциональные?)

Гость
#16
гость

У меня мужчина с Луной в Деве (недавно появился). Мужчинам с такой Луной нужна интеллектуалка или наоборот домохозяйка, у которой в доме идеальный порядок? Читала две версии ))

Как человек с такой же Луной я бы предпочла и то и другое.)Естессно в мужском варианте.

Гость
#17

Я Лунная Дева.Солнце Скорпион!
Бываю иногда занудой жуткой!Аж саму бесит.

Гость
#18

а если лунная дева,солнце в весах, асцендент в рыбах,при этом венере в скорпионе,то какая обладательница этих аспектов?

Гость
#19

Напишите, что приемлет, а что не приемлет лунная дева. Например, если партнер вегетарианец, это будет вызывать раздражение? А если спит до 10? Вообще, я поняла, лунная дева тот еще фрукт - нужно ходить по струнке, шаг влево или вправо - расстрел ;)

Leilah
#20

Луна в Деве в 5 в трине к Венере в 12 и в трине к Урану в 8. Солнце в Овне в 11.Это вырванные кусочки из ректифицированной карты. Луна моя любит во всём порядок, не любит разврат, алкоголизм, наркоманию, лживых. Терпеть не могу кино и "вредную" пищу. Люблю духовно чистых людей. Восхищаюсь монахами и хочу уйти в монастырь подальше от развращённого общества. Больше удивляет Солнце. Никакая я не дружелюбная. Но управитель гороскопа в 12доме, поэтому не люблю быть среди людей, но и одиночества не выношу. Мне б такого же зануду-монаха, с которым мы жили бы в мире и согласии в уединении. Бывший муж - лунный Близнец. Точная квадратура Лун и его Марс квадратит мою Луночку. Ненавижу этого деградирующего тупня и драчуна. Солнце у него в Скорпионе. Буэ.

Leilah
#21

О плодовитости. Согласна. Моя Луна в 5доме ооочень плодовита. Но поскольку мою плодовитую Луну квадратил Марс бывшего мужа, все мои 4беременности закончились выкидышами по вине бывшего мужа.

Leilah
#22
Гость

Напишите, что приемлет, а что не приемлет лунная дева. Например, если партнер вегетарианец, это будет вызывать раздражение? А если спит до 10? Вообще, я поняла, лунная дева тот еще фрукт - нужно ходить по струнке, шаг влево или вправо - расстрел ;)

Хахаха. Именно. По струнке!:D И не дай Бог муж трусы 2дня носит,не меняя. А уж если неделю носит и воняют - смертная казнь ему обеспечена!:D

Дева в кубе просто
#23
Leilah

Хахаха. Именно. По струнке!:D И не дай Бог муж трусы 2дня носит,не меняя. А уж если неделю носит и воняют - смертная казнь ему обеспечена!:D

Точно! :-D А если ОПУ не моет, то истреблю весь его род до 7 колена!

Гость
#24
Гость

а мне смешно что вы описываете со слов других то, о чем не имеете малейшего представления-конкретно о луне в деве) и мешаете заодно в кучу асценденты и прочее. короче вы мне надоели.

Во дура бешенная, чего ты человеку хамишь, со своей неадекватной луной в деве

Ля-ля-ля
#25
Гость

я стрелец, луна в деве, асц в раке) да, тревоги и сомнения постоянно, хочется быть открытой, но в душе не доверяю никому-считаю всех людей эгоистами, помешанными на себе, безо всяких высоких чувств..примитивными. бываю придирчивой, уборка вспышками-то неделю все сияет. то ленюсь..но если берусь за дом, все должно быть сделано идеально с учетом всех мелочей. Ребенка постоянно обнимаю целую, говорю какая она умница-лунные девы они очень заботливые и мягкие, нежные, так что тут первый гость не прав. Не переношу грубость вульгарность, разврат в отношениях-хочется полный идеал, а раньше вообще хотелось уйти от сего грешного мира)) В итоге свыклась с его несовершенствами) В цело это положение луны очень хорошее-не дает совершить роковые ошибки, удерживает от импульсивных поступков

Это очень плохое положение, не тешьте себе. Ноль спонтанности и вечные страхи. И да, брезгливость и фобии из серии как бы чего не вышло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ля-ля-ля
#26

Лучшее положение Луны для женщины это рак или телец. А дева плохо, даже очень. Никаких плюсов не вижу вообще.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем