Гость
Статьи
жалею, что я не …

жалею, что я не Ракиня(Рак самый яркий знак зодиака!

Очень жалею, что мой знак зодиака не Рак(( По личным наблюдениям, девушки-раки самые яркие, сексуальные, с толпами поклонников...мужчин притягивают как магнитом..Я Козерог влюблена в Тельца, но это не …

Грустная
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ХочуВсеЗнать
#52
Гость

Я Рак, 19 июля) Глаза у меня огромные черные) Я стройня брюнетка) Характер сильный у меня и парням нравлюсь) Горжусь тем, что я Рак!

Дай пожму клешню)

Гость
#53
mskd_cat22

Автор, Рак не самый яркий знак зодиака, я сама июньский Рак, всегда надо смотреть другие планеты, их аспекты и положения натальной карты.Самый сексуальный и роковой знак - Скорпион, мужчины и женщины)

видали и поярче скорпионов. водные знаки не могут быть очень яркими. огненные - это да!водные это эмоции и ис т е р и ки. вот в чем яркость. могут быть хорошими актерами.

Гость
#54

Автор,да вы радуйтесь,что вы не Рак! Хуже Рака нету знака.Рачихи ужасно занудные,скучные,меркантильные,обидчивые плаксы,вечно самые обиженные и разнесчастные на свете.О каких толпах поклонников вы говорите?)) Да Рачихи сами вешаются на всех более или менее приличных и обеспеченных мужиков и впиваются намертво клешнями.Внешность у них конечно часто бывает симпатичная ,в основном это кареглазые брюнетки с хорошей чистой кожей.Но с их ужасным характером ,внешность им мало помогает.

Гость
#55

ой,б*ть.вылезла ракиня, чтоб ждать похвалы.как дёшево смотрится ваш трюк, автор.да хорошая вы, хорошая.узбагойтесь ужо.

ГОСТЬ
#58

КАК ЖЕ ЗАВИДУЮТ РАКУШКАМ ДРУГИЕ ТЕТЕНЬКИ )))) ХАХА ХАХА

Гость
#59

Ракиня))) как себя только люди не называют. Самое ржачное с форума - рачуля

Гость
#60
ГОСТЬ

КАК ЖЕ ЗАВИДУЮТ РАКУШКАМ ДРУГИЕ ТЕТЕНЬКИ )))) ХАХА ХАХА

+++

Водолейка
#61

почитала комменты... детский сад))) а автору школу надо сначала закончить, потом влюбляться в парней!)

Гость
#62

меня глаза правда большие и грустные, серо-голубые, моя гордость, очень красивые глаза)

Гость
#63
ГОСТЬ

КАК ЖЕ ЗАВИДУЮТ РАКУШКАМ ДРУГИЕ ТЕТЕНЬКИ )))) ХАХА ХАХА

+++++++++ ))

Bliss
#64

Ой,девочки, спасибо огромное! Наржалась от души! :) Особенно понравились высказывания про внутричерепное давление с глазамЕ и про сирых и убогих! Ну в тооооочку!!!! :))))) Аааааааааааа!!!!! )))))))))))))))
Сама рак,так что ,ракухи, в меня тапками чур не кидать ;))))

Гость
#65

Я - Рак! Красивая, стройная брюнетка, поклонников много, самостоятельная, стараюсь не зависеть от мужчины, стараюсь чего то добиться сама, многие тут пишут про зависть ракинь, могу сказать, что никогда, никому не завидовала, такой черты в характере нет совсем, наоборот все завидуют мне, моей внешности, финансам, и тому какой мужчина рядом. Есть конечно минусы - это постоянная внутренняя борьба сама с собой и частая смена настроения. Для меня Рак - это глубокий знак, мы очень хитрые и не совсем простые, как может показаться на первый взгляд.

Гость
#66

Недавно прочитала про теорию инвалюции. Если коротко- человечество деградирует, медленно но верно. Может показаться странным, но судя по подобным веткам- точно деградирует, и довольно быстро.

Lusha
#67
Гость

Ну, не знаю, чему там особо завидовать? Я - ракиня, поклонников и правда, достаточно, но зато повышенная эмоциональность, тревожность, изменчивость настроения... Мне бы хотелось быть более лёгким знаком..)))

Прямо то же самое хотела написать!

Lusha
#68
Гость

Я рак, др 5 июля. Красивая, большие выразительные глаза, стройная). У меня хорошее чувство юмора, считаю себя простой в общении, но раскрываюсь только самым близким и проверенным людям. Подруг немного , но есть 2 сестры и этого достаточно. Обожаю своих родителей, люблю делать подарки, больше чем получать. Люблю готовить, ухаживать за комнатными цветами. Требовательная к мужчинам, поклонников много, но любовь одна, он старше меня и тоже рак. Храню верность ему. По характеру мечтательна, эмоции выражаю только близким, мнительна и вредная, часто преувеличиваю, ругаться и кричать не умею, ною) Нравятся подруги рыбки, раки, весы, близнецы, скорпионов не люблю как мужчин так и женщин. Считаю самый лучший у меня знак)

Копия моей сестры! И ДР у нее тот же!))

Frau Mantel
#69
Bliss

Ой,девочки, спасибо огромное! Наржалась от души! :) Особенно понравились высказывания про внутричерепное давление с глазамЕ и про сирых и убогих! Ну в тооооочку!!!! :))))) Аааааааааааа!!!!! )))))))))))))))Сама рак,так что ,ракухи, в меня тапками чур не кидать ;))))

***
Блиссь, я тоже ржунимагу про давление и глаза! )))) Представила такие, как у раков, на ниточках! )))))))))))) Ну, у меня вроде не такие, а? )
Или, все-таки, такие? ((

Lusha
#70
Гость

мой телец бросил свою тихую домашнюю скучную ракиню ради меня стрельца ))) девушка-рак слабенькая и зависит от мужика а чем Вы?)) но одно достоинство я наблюдала за ними-у них у всех красивые крупные глаза(серо-голубые,зеленые) все же влияние луны на лицо.

У Вашего, может, и была слабенькая и зависимая, но это скорее исключение, чем правило. Я вот буйный рак и, хотя действительно трепетно отношусь к дому, скорее домовитая, чем домашняя, и уж тем более не домоседка. Глаза действительно и у меня, и у сестры большие, у нее голубые, у меня зеленые, но они крайне неудобны в повседневной жизни, требуют ежедневного макияжа, а то выглядят слишком водянистыми и выпуклыми, в накрашенном виде на диво хороши)))

Frau Mantel
#71

мы очень хитрые
________
Это Вам повезло, коллега. Я вот не хитрая и от этого страдаю. Смотрю, все интригуют, ловко так, а я только глазами лупаю. (Ой, опять про глаза! )))

Lusha
#72
Гость

видали и поярче скорпионов. водные знаки не могут быть очень яркими. огненные - это да!водные это эмоции и ис т е р и ки. вот в чем яркость. могут быть хорошими актерами.

Размечтались! Не надо путать истерики с благородным скандалом.)))

Lusha
#73
Гость

Недавно прочитала про теорию инвалюции. Если коротко- человечество деградирует, медленно но верно. Может показаться странным, но судя по подобным веткам- точно деградирует, и довольно быстро.

ИнвОлюция, многоуважаемый сокрушающийся интеллектуал))))))))))))

Frau Mantel
#74
Lusha

ИнвОлюция, многоуважаемый сокрушающийся интеллектуал))))))))))))

Луша, ну так недавно же прочитал! Человек еще, может, не совсем запомнил.)

Гость
#75
Гость

АВТОР ЕСТЕСТВЕННО РАК!)

тоже так подумала.

я рак, тихая спокойная скромная, никакие толпы поклонников за мной не бегают, постоянно всего боюсь, обижаюсь. аж самой от себя противно. надеюсь, хоть мама с меня будет хорошая

Lusha
#76
Frau Mantel

____________Блиссь, я тоже ржунимагу про давление и глаза! )))) Представила такие, как у раков, на ниточках! )))))))))))) Ну, у меня вроде не такие, а? )Или, все-таки, такие? ((

Я всегда мечтала о выдвижных на стебельках - очень практично)))

Гость
#77

раки? не замечала, знаю 2х девушек с непонятной притягательностью и кучей поклонников-это стрельцы. есть в них изюминка.
но козероги да, чего-то не хватает у них, возможно того, что они очень зависимы от денег и по этой причине становятся бабами-лошадьми.

Гость
#78

Гаже рака нету знака.

Гость
#79

Я Рак) Красивая, стройная, с точеной грациозной фигурой, очень красивые глаза, всегда могла влюбить в себя одним взглядом. С мужчинами привыкла лет с 17 держать дистанцию что бы не липли. Многие говорят что ракушки эмоциональны и в детстве я была очень чувствительна, могла обидеться на мелочь, пустить слезу, но только дома с родными. С возрастом закалилась, в целом у меня легкий характер, но все тепло и эмоции только для близкого круга, для остального окружения по настроению, но в основном- доброжелательное, без лишних мимими.
С мужчинами всегда везло, плохих мужчин никогда не было. Очень сильная интуиция, за пять минут общения, даже виртуального, чувствую если человек плохой. Люблю быть одна и чувствую себя очень комфортно в одиночестве.
Мужчины в основном огненные или воздушные.

Гость
#80

Я рак, нет проходу от мужчин Козерогов))
не люблю Львов и Водолеев

Гест
#81

Я рыбы,мне нравятся женщины раки, очень много известностей и сильных личностей

1 июля моё д.р.
#82

что за бред тут пишут) что одни, что другие) одни нахваливают, другие обсирают. Я родилась 1 июля. Муж мой близнецы, по гороскопу мы вообще не совместимы) и ничего жевём, и очень счастливо. Пишут тут,что рак домашние мамочки..***** бы там! я вообще чф, сирых и убогих на прочь не переношу, жалости во мне практически нет, если только к котятам на улице..

Гость
#83

1 июля, не "моё" а "мой"

Гость
#84

Ну глаза -да, красивые. Это у всех Раков? У меня зеленые, например...
Никакой толпы не видела, но кто-то всегда был. Раки просто могут подать себя так, как им хочется: при переходе таможенной границы мены никто не заметит( одна из многих). Если надо или хочется -то могу выглядеть, как надо.
Хотя мне не сложно : я занималась долго хореографией и вполне представляю, какие должны быть жесты, позы , как ходить правильно.

Гость
#85

Внешность яркая, глаза большие зеленые, умею себя хорошо преподнести. Внимания мужчин больше чем достаточно. Многим разбила сердце наверное.
И мне разбили пару раз )))) Внешность конечно не главное, но это оооочень помогает в жизни.

Гость
#86

Не люблю раков!Сама телец,козероги очень нравятся-и мужчины и женщины.Считаю,что земные знаки лучше остальных:у нас нервы крепкие,люди мы конкретные,надежные.А раки что?Обижаются на каждом шагу,мнительные,себя до небес превозносят,лгуньи еще те...Фу нафиг!Стараюсь до минимума общение с такими сводить.Но это только мой опыт,конечно.Люди все разные

Гость
#87
Bliss

Ой,девочки, спасибо огромное! Наржалась от души! :) Особенно понравились высказывания про внутричерепное давление с глазамЕ и про сирых и убогих! Ну в тооооочку!!!! :))))) Аааааааааааа!!!!! )))))))))))))))Сама рак,так что ,ракухи, в меня тапками чур не кидать ;))))

:)))))

Гость
#88

Ракини притягательны, это самый сильный знак из водных. Обидчивости в них не замечала, но могут закрыться от человека, если их задеть глубоко.Хорошие подруги, у них дома всегда чувствуешь себя комфортно. Загадочные, женственные, сексуальные, со вкусом.

Frau Mantel
#89

люди мы конкретные,надежные
_______
Сорри, но Тельцы не очень надежные. Намноооого обидчивее Раков. Ну, нервы крепкие, понятно. Не лгуны, но хитрецы. Это, конечно, только мой опыт. Люди, понятное дело, все разные...;)

Гость
#90

Открою секрет, ракини слабые ибо показывают свою силу через эмоции, все жалеют и идут на уступки. В обычное время подлизываются занимаются интригами, строят планы мести, хоть себя и провозглашают самыми добрыми и справедливыми, отвратительные телки!

Гость
#91

у Раков,как и у остальных ЗЗ,есть свои плюсы и минусы..но вот что действительно напрягает это то,что они очень много врут! и просто так придумывают,и иногда чтобы себя возвысить в глазах других людей,а когда это чувствуешь и знаешь,что тебе в уши льют -очень неприятно
но несмотря на это близкие подруги Раки,и в семье Раки-женщины есть..кстати они очень хорошо готовят,мужик голодным с ними не будет точно)

Загадка
#92

Про вранье не согласна!)))я никого не обманываю,не умею хитрить)))А обманывают меня в основном)))Но я чую это сразу!!!)А вот на нашей доброте ездят и пользуются этим,а отказать я например не могу,особенно когда начинают давить на жалость,я чувствую себя сразу виноватой,но это чистой воды манипуляция)Я рак!Глаза не на выкате)))))И не большие)))А обычные,но красивого зеленого цвета!)))стройная,высокая,с 4 размером)Поклонников полно,но я не размениваюсь на всех подряд!Да в мужчинах выборочна очень!)))Вредность,мнительность,капризность,не порок!))))Зато верная!)))вообщем сама себя похвалила)))

Гость
#93

я рак , всю жизнь тельцы влюбляются в меня с первого взгляда, но мне с ними скучно, ласковые, заботливые ,но в сексе никакие, то ли дело девы, внешне холодные и неприступные, но в постеле такое творят ммм....хотя по жизни ноги об меня вытирают, вот и мечусь всю жизнь от тельца к деве и наоборот

Гость
#94

Фууу рак - самый скучный знак зодиака. Да, они домашние, верные, постоянные и сами себе на уме. Но с ними говорить можно только на их темы, нет большого кругозора, тоннельное зрение. Ску-ко-та. И для меня,как для стрельчихи, раки - это сонные серые мухи. Что мужчины, что женщины

fffffff
#95

а я полу ракиня:)

Гость
#96

Я ракиня) . Я стройная брюнетка с большими выразительными глазами и считаю себя красивой , но холодной. Всегда слышу в свою сторону комплиментов не только от мужчин и от женщин . Вниманием мужским окружена, но никого не впускаю. По характеру я сложная , обидчевая очень, могу годами обижаться на человека, не люблю замечания, критику, советы, начинаю сразу раздражаться, первая не иду на уступки и не извиняюсь, с трудом прощаю или бывает с трудом могу извиниться и делать первый шаг для меня очень трудно. Я спокойная, скромная, ранимая и добрая , но как то получается всегда бесить людей. Капризна, требовательна, и веду себя как будто мне все обязаны, наглая и ленивая. Люблю чистоту , порядок, уют , красоту, изящнось, шик и оригинальные вещи. Я особо не общительная , а для друзей и близких я разговорчивая. Да и у меня тоже развита интуиция и чувствительность. В плане секса я сразу не открываюсь, а постепенно и я люблю страстный секс. В любви я очень верная, даже однолюб, но не считаю себя ревнивой, ибо просто не показываю своё чувство, ревность . И да я мечтательница, не люблю когда трогают мои вещи , и не люблю что либо одалживать. Никогда не вру и не обманывала , просто говорю прямо то что думаю либо промолчу. Но бываю очень вспыльчивой, злой, могу обидеть моментально найдя слабую сторону любого человека.
Мне подходит знак телец , почему то всегда тельцы тянутся ко мне. Мне кажется только этот знак может меня поставить на место и я с этим знаком буду спокойной, открытой и послушной.

Усмешка
#97
Гость

Я ракиня) . Я стройная брюнетка с большими выразительными глазами и считаю себя красивой , но холодной. Всегда слышу в свою сторону комплиментов не только от мужчин и от женщин . Вниманием мужским окружена, но никого не впускаю. По характеру я сложная , обидчевая очень, могу годами обижаться на человека, не люблю замечания, критику, советы, начинаю сразу раздражаться, первая не иду на уступки и не извиняюсь, с трудом прощаю или бывает с трудом могу извиниться и делать первый шаг для меня очень трудно. Я спокойная, скромная, ранимая и добрая , но как то получается всегда бесить людей. Капризна, требовательна, и веду себя как будто мне все обязаны, наглая и ленивая. Люблю чистоту , порядок, уют , красоту, изящнось, шик и оригинальные вещи. Я особо не общительная , а для друзей и близких я разговорчивая. Да и у меня тоже развита интуиция и чувствительность. В плане секса я сразу не открываюсь, а постепенно и я люблю страстный секс. В любви я очень верная, даже однолюб, но не считаю себя ревнивой, ибо просто не показываю своё чувство, ревность . И да я мечтательница, не люблю когда трогают мои вещи , и не люблю что либо одалживать. Никогда не вру и не обманывала , просто говорю прямо то что думаю либо промолчу. Но бываю очень вспыльчивой, злой, могу обидеть моментально найдя слабую сторону любого человека.
Мне подходит знак телец , почему то всегда тельцы тянутся ко мне. Мне кажется только этот знак может меня поставить на место и я с этим знаком буду спокойной, открытой и послушной.

Согласна на все 100000000000000%

Печалька
#98

Бабы, которые обси..рают раков в теме, просто тупо завидуют. Вы спросите мужчин что они думают про раков-женщин, а бабье не надо спрашивать.

Гость
#99
Печалька

Бабы, которые обси..рают раков в теме, просто тупо завидуют. Вы спросите мужчин что они думают про раков-женщин, а бабье не надо спрашивать.

Спросила у мужа, у него бывшая жена была Ракиня, выдержал ее только год, говорит задолбала своими истериками и не закрывающимся ртом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Печалька
#100
Гость

Спросила у мужа, у него бывшая жена была Ракиня, выдержал ее только год, говорит задолбала своими истериками и не закрывающимся ртом.

Не то спросила, дорогая! Спроси лучше забыл ли он ее, раз до сих пор помнит что его в ней выбешивало.))

Гость
#101
Грустная

Очень жалею, что мой знак зодиака не Рак(( По личным наблюдениям, девушки-раки самые яркие, сексуальные, с толпами поклонников...мужчин притягивают как магнитом..Я Козерог влюблена в Тельца, но это не взаимно...вроде понимаем друг друга, есть о чем поговорить..но нет страсти..похоже это его от меня и отталкивает( Заметила, что он за падает на девушек со знак зодиака Рак( Ракушки, гордитесь своим знаком зодиака!

Мой муж Телец развелся с женой Раком через год. Его двоюродный брат, тоже Телец, через 8 лет развелся...Раки какие угодно, но не яркие. Исключения бывают, к примеру Лив Тайлер, редкая красотка на мой взгляд, с ангельским характером, судя по всемую У Раков часто бывает хороший характер, но не у всех. Есть холодные, есть карьеристки, есть истерички. Странно, что мужчинам Тельцам часто женщин Раков приписывают, а в реале знаю кучу разведенных с такими знаками. подругу одну свою забыла, тоже Рак, один водолей бросил перед свадьбой ее. потом ее бросил муж Телец.Очень властная, жадноватая, хотя работящая и хозяйственная

рыбка настасия
#102

У меня подруга рак. Видела тут в какой то теме тоже девушек ракинь обсуждали, так вот большинство совпадает с тем , что там народ пишет ( даже сами ракини с этим соглашаются) : оч ценят своих друзей, но жутко капризные, считают , что все должны подстраиваться по них, могут изменить своему парню/мужу, тк живут эмоциями и постоянно влюбляются, каждый месяц влюбляются и каждый раз говорят, что это он "единственный".
В общем в этом вся моя подруга и да, мужиков у нее толпы. Действительно мужики прямо штабелями стелятся с, правда почему не могу понять, да, она сексуальная, внешне яркая, но при этом по характеру самая обычная...

Галина
#103
Акуна 👑

😹а я вот не люблю такую позу )))
Я наездница стрелец !!!

Бет

Я Рак и представителей своего знака не люблю, потому что знаю все их подноготные мыслишки. Они слабы, им всегда кажется что их права все ущемляют и хотят любыми посильными им способами доказать что они пуп земли, от этого и вся их эпотажность. Я сама себе кажусь хорошей, но со стороны наверное я такая же как все Раки.

Я Ракиня, успешная, самодостаточная, заботливая мама, очень ранимая и эмоциональная. Не люблю толстокожых людей, которым всё по барабану....Никогда не брошу в беде свою подругу, очень верная жена, безумно люблю своего сына. Всегда пытаюсь помочь тем, кто попал в затруднительное положение. Внешне я красива, у меня действительно много поклонников, но кроме мужа мне никто не нужен, я действительно домашний человек, бываю правда вспыльчивой, но у каждого человека есть минусы и плюсы. Не надо просто завидовать людям, знак очень хороший и яркий.......а судить нас проще, чем разглядеть...