Гость
Статьи
гадание на отношения, …

гадание на отношения, кто умеет зайдите пожалуйста

Ситуация не как не складывается личная жизнь. От этого как то даже грустно (на сегодняшний день есть человек который очень нравятся. Кто умеет прошу вас погадайте пожалуйста на личную жизнь, Ксения 13.01.95.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Акуна 👑
#1

Ксения тебе сколько лет ? Как она может сложится в твои то годы )))
Будет к лету или осени у тебя парень .замуж выйдешь ближе к 25 годам .слишком молодая ещё

Гость
#2

Автор присылайте Ваше фото, имя+дату рождения, сделаю расклад yuliya.taro@mail.ru

Сирень
#3

развиваю интуицию, могу помочь получить послание от Архангела. От вас имя, описание внешности, возраст и вопрос. Это похоже на гадание по книге

Гость
#4
Гость

Автор присылайте Ваше фото, имя+дату рождения, сделаю расклад yuliya.taro@mail.ru

Юлия, Вы всем на почте ответили? Или мое письмо не дошло?)

Гость
#5
Сирень

развиваю интуицию, могу помочь получить послание от Архангела. От вас имя, описание внешности, возраст и вопрос. Это похоже на гадание по книге

:)

#6
Гость

Автор присылайте Ваше фото, имя+дату рождения, сделаю расклад yuliya.taro@mail.ru

Я вам отправила :) если нету могло уйти в сам отправила с mail.com

Гость
#7
Сирень

развиваю интуицию, могу помочь получить послание от Архангела. От вас имя, описание внешности, возраст и вопрос. Это похоже на гадание по книге

Дайте свой емейл)

Мфы
#8

А мне на любовь погадайте пожалуйста. Лет много (почти 30), а отношений можно сказать и не было. Встречу ли я половинку?

Гость
#9
Мфы

А мне на любовь погадайте пожалуйста. Лет много (почти 30), а отношений можно сказать и не было. Встречу ли я половинку?

Встретите,но замуж не выйдите.

Гость
#10
Ksjunjka15

Я вам отправила :) если нету могло уйти в сам отправила с mail.com

Замучилась спрашивать.

гость
#11

29/05/1976 погадайте пожалуйста что ждет в личной жизни.

Гость
#12
Гость

Встретите,но замуж не выйдите.

Совсем не выйду?

Гость
#13
Гость

Встретите,но замуж не выйдите.

Гость или вы имеете ввиду, что появится мужчина, но пока это не муж будет?

Гость
#14

скажите,пожалуйста, кто знает:если в раскладе на отношения выпала карта "Смерть" в прямом положении, то это означает окончательный разрыв и надеяться уже не на что?

Гость
#15

Всем ответила по почте, кто обращался.вечером могу взять на расклад еще несколько человек. присылайте Ваше фото, имя+дату рождения, yuliya.taro@mail.ru

Марго
#16
Гость

скажите,пожалуйста, кто знает:если в раскладе на отношения выпала карта "Смерть" в прямом положении, то это означает окончательный разрыв и надеяться уже не на что?

конец старого начало нового.скорее всего будет новый этап в отношениях

Гость
#17
Марго

конец старого начало нового.скорее всего будет новый этап в отношениях

в этих же самых? спасибо.

Гость
#18
Гость

Ситуация не как не складывается личная жизнь. От этого как то даже грустно (на сегодняшний день есть человек который очень нравятся. Кто умеет прошу вас погадайте пожалуйста на личную жизнь, Ксения 13.01.95.

вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.
Не спешите. Размышляйте, ждите. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию. Закончив и то и другое — вступайте во 'врата'. Вас ждет новый путь.

Гость
#19

ДЕВОЧКИ,ЗАХОДИТЕ В МОЮ ГРУППУ ,В ОБСУЖДЕНИЯХ МОЖНО ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО! https://m.vk.com/club90577062

Гость
#20
Гость

в этих же самых? спасибо.

не обязательно в этих же самых

Гость
#21
Гость

не обязательно в этих же самых

просто я новых отношений сейчас вообще и не ищу.как-то забила.будет-так будет.а нет то, и не надо.

Изольда
#22

Дорогуша, полегче. Уже не первый день работает сайт для гаданий vgadalka.ru

Гость
#24

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера anna.aniuta.91@mail.ru всего за 400 рублей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем