Гость
Статьи
Растолковать. Манара

Растолковать. Манара

Спрашивала, какие чувства у молодого человека к девушке
Получила Смерть+Туз Воды+ Суд и дно получилось Туз Земли
Чтобы это значило?

Когда-то давно уже выпадало подобное сочетание , там Смерть и Суд вместе, но там вообще точно уже ничего не было.

Не скажу что данные карты у меня вызывают негатив, как-то даже наоборот.

нифниф
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете найти значения слабо?

нифниф
#2
Гость

в интернете найти значения слабо?

а вам лишь бы написать в какой-нибудь теме?

Гость
#3
нифниф

в интернете найти значения слабо?

а вам лишь бы написать в какой-нибудь теме?


нет,просто задолбали те кто неумея трактовать карты берутся сразу гадать

нифниф
#4
Гость

а вам лишь бы написать в какой-нибудь теме?

нет,просто задолбали те кто неумея трактовать карты берутся сразу гадать

Умение трактовать - понятие относительное. Так что, раз ответить не можешь - молчи. Сойдешь за умную

нифниф
#5
Гость

а вам лишь бы написать в какой-нибудь теме?

нет,просто задолбали те кто неумея трактовать карты берутся сразу гадать
Бесят такие, которые ничего не знают, но свои пять копеек вставить пытаются. Форум он для того и форум, чтобы спрашивать. Не можешь отвечать по теме - проходи мимо. Хочешь самоутвердиться - давай , продолжай в том же духе.

Гость
#6
нифниф

а вам лишь бы написать в какой-нибудь теме?

нет,просто задолбали те кто неумея трактовать карты берутся сразу гадать
Бесят такие, которые ничего не знают, но свои пять копеек вставить пытаются. Форум он для того и форум, чтобы спрашивать. Не можешь отвечать по теме - проходи мимо. Хочешь самоутвердиться - давай , продолжай в том же духе.

ахаха)вот я то как раз и знаю)я таро занимаюсь уже пять лет ,поэтому и бесят такие ***** которые карты увидят-расклад сделают и бегут за помощью.хоть бы свою версию значения карт изложила,не было б тогда претензий

Zмея
#7
Гость

ахаха)вот я то как раз и знаю)я таро занимаюсь уже пять лет ,поэтому и бесят такие ***** которые карты увидят-расклад сделают и бегут за помощью.хоть бы свою версию значения карт изложила,не было б тогда претензий

а почему вас это так бесит? все когда то начинали. человек учится, попросил помощи в трактовке. если вы занимаетесь 5 лет, взяли бы да подсказали. тем более на таро Манара, которое сложно дается и с которым не все работают.
или на крайний случай не заходили бы в тему, не портили бы себе же нервы.

Гость
#8
Zмея

ахаха)вот я то как раз и знаю)я таро занимаюсь уже пять лет ,поэтому и бесят такие ***** которые карты увидят-расклад сделают и бегут за помощью.хоть бы свою версию значения карт изложила,не было б тогда претензий

а почему вас это так бесит? все когда то начинали. человек учится, попросил помощи в трактовке. если вы занимаетесь 5 лет, взяли бы да подсказали. тем более на таро Манара, которое сложно дается и с которым не все работают.
или на крайний случай не заходили бы в тему, не портили бы себе же нервы.

для обучения таро есть курсы.могла бы потратиться чтобы научится

Гость
#9

и учатся не спрашивая чужое трактование,а излагая своё чтобы могли исправить и подсказать

Zмея
#10
Гость

и учатся не спрашивая чужое трактование,а излагая своё чтобы могли исправить и подсказать

ну научится со временем. все искали инфу в интернете, спрашивали на форумах. вполне возможно, что она стесняется выкладывать здесь свою трактовку , человек пока еще неопытный(форум тот еще. засмеют или обхамят, как не фиг делать)
и кстати, лучше так,. чем когда приходят и ноют: погадайте, прошу. а ведь здесь таких полно, которые даже не трудятся выложить карты, а только сопли льют, что бы им погадали.
ну а на счет курсов. они кому как. я , например, считаю, что они наоборот скорей запутывают.

нифниф
#11
Гость

и учатся не спрашивая чужое трактование,а излагая своё чтобы могли исправить и подсказать

а вы не думаете, что спрашивают потому что общее значение не очень понятно и сформулировать сложно? Тем более с такими картами как смерть и судьба. Они довольно неоднозначиные лично для меня.
Если интересно как я это понимаю, то происходят некие неизбежные изменения, потому что дальше ждать и тянуть кота за хвост не имеет смысла, но чувств как таковых нет, возможно женщина рассматривается только в практичских целях - как удобный вариант для жизни.

Zмея
#12

а вы, автор, лучше зарегистрируйтесь на специальных форумах по таро. там и трактоvку дадут и подскажут, и научат.
полным полно ведь сайтов с таро, где вам абсолютно бесплатно подскажут и научат.

нифниф
#13
Zмея

а вы, автор, лучше зарегистрируйтесь на специальных форумах по таро. там и трактоvку дадут и подскажут, и научат. полным полно ведь сайтов с таро, где вам абсолютно бесплатно подскажут и научат.

спасибо вам большое за поддержку. Поищу тематические форумы. Я вот пробую сейчас немного изменить подход к Манаре, раньше по 2 карты на вопрос вытаскивала, но в последнее время мне стало этого не хватать как-то, вот недавно решила по-новому делать, пока сложновато дается :)

Zмея
#14
нифниф

спасибо вам большое за поддержку. Поищу тематические форумы. Я вот пробую сейчас немного изменить подход к Манаре, раньше по 2 карты на вопрос вытаскивала, но в последнее время мне стало этого не хватать как-то, вот недавно решила по-новому делать, пока сложновато дается :)

вот вам сайт с неплохой трактовкой. http://tarot-live.ru/kolody/manara.html
там и форум вроде есть. я не заходила, но вы попробуйте полазьте. может найдете, что интересного, полезного.

Гость
#15

Может обозначать вступление в очень сильные чувства, которые обернуться любовной зависимостью. Смерть - глобальная перемена, суд - ощущение наказания ( с смысле любовных страданий). Туз воды, не знаю, с Манара не знакома, но в Таро нет тузов насколько знаю. Еще Суд обозначает иногда брак.

Гость
#16
Гость

а вам лишь бы написать в какой-нибудь теме?

нет,просто задолбали те кто неумея трактовать карты берутся сразу гадать
++++++!!!! сочетания карт везде выложены, люди даже не могут Ж оторвать и что то сделать сами

нифниф
#17
Гость

нет,просто задолбали те кто неумея трактовать карты берутся сразу гадать

++++++!!!! сочетания карт везде выложены, люди даже не могут Ж оторвать и что то сделать сами
А вы поищите конкретно по Манере сочетания, потом напишите много ли чего нашли.

Гость
#18
Гость

Может обозначать вступление в очень сильные чувства, которые обернуться любовной зависимостью. Смерть - глобальная перемена, суд - ощущение наказания ( с смысле любовных страданий). Туз воды, не знаю, с Манара не знакома, но в Таро нет тузов насколько знаю. Еще Суд обозначает иногда брак.

а как же туз мечей,туз жезлов,туз кубков ,туз пентаклей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#19
Гость

а как же туз мечей,туз жезлов,туз кубков ,туз пентаклей?

в таро Манара немного другая тракровка