Гость
Статьи
Кто может помочь …

Кто может помочь растолковать?

Очень нужна помощь опытных гадалок. Помогите пожалуйста новичку растолковать расклад на таро Манара. Гадала на мужчину, и вот что вышло:
наши отношения сейчас, их суть - 2 воды
его осознанное отношение ко мне - королева земли
его желание - наказание (повешенный)
его страхи относительно меня - 6 земли
его чувства - дьявол
его отношение ко мне на уровне тела - луна
его поведение - шут
его намерения - всадница воды
ближайшая перспектива отношений - 7 воды
отдаленное будущее - король воды
совет - туз огня

С мужчиной секса не было, он женат. В данный момент общение прервалось, но я бы хотела чтобы оно продолжилось.

интересуюсь гаданиями
7 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему мнению манара - ужасное таро, которое искажает смысл карт, как и другие тематические колоды, ну по вашим картам он еще нарисуется в будущем, совет - дать жару)))

Гость
#2
help.tarot

по моему мнению манара - ужасное таро, которое искажает смысл карт, как и другие тематические колоды, ну по вашим картам он еще нарисуется в будущем, совет - дать жару)))

help.tarot, здравствуйте. а вы таро Манара прорабатывали? как у нее по сбываем ости? или просто вам она не понравилась по описанию и вы на ней не гадали?

Гость
#3
Гость

help.tarot, здравствуйте. а вы таро Манара прорабатывали? как у нее по сбываем ости? или просто вам она не понравилась по описанию и вы на ней не гадали?

еще Таро Кроули и карты Ленорман как вам они?

Автор
#4

Кто-нибудь ещё может посмотреть? Хотелось бы подробнее по каждой карте если можно. А то я не очень ещё сама, могу неправильно истолковать.

Автор
#5
help.tarot

по моему мнению манара - ужасное таро, которое искажает смысл карт, как и другие тематические колоды, ну по вашим картам он еще нарисуется в будущем, совет - дать жару)))

Хэлптаро, Вам спасибо что заглянули)

#6
Гость

help.tarot, здравствуйте. а вы таро Манара прорабатывали? как у нее по сбываем ости? или просто вам она не понравилась по описанию и вы на ней не гадали?

изначально ее и подобные ей даже не рассматривала, потому что таро должно показывать много что. не только секс и не только мрачные картинки, в ней должно быть всего по-немножку, например люблю и использую сейчас "колесо года", но и в ней мне не все картинки нравятся)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
help.tarot

изначально ее и подобные ей даже не рассматривала, потому что таро должно показывать много что. не только секс и не только мрачные картинки, в ней должно быть всего по-немножку, например люблю и использую сейчас "колесо года", но и в ней мне не все картинки нравятся)

спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем