Гость
Статьи
Кто сон растолкует ?

Кто сон растолкует ?

Ситуация такая . Влюбилась в парня одного . Лично мы с ним не знакомы ( но о существовании друг друга знает ) . Я планирую с ним попытаться познакомится.
Приснился сон . Что я возле дома где этот парень живет . Лето очень солнечно необычно яркая зелень . Во дворе много людей все веселятся. И ко мне из дому выходит его отец ( он на самом деле в жизни мертв ) и смотрит на меня . К чему этот сон может быть ?

Белла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно влюбиться в незнакомца?

бабо нино
#2
Гость

Как можно влюбиться в незнакомца?

ой да брось...некоторые чипежатся с незнакомцами и даже залетают от них.

Гость
#3

Бывают, деточка, и просто сны. Зигмунд Фрейд (с) бородатый анекдот

Гость
#4
Гость

Как можно влюбиться в незнакомца?

Легко))) Влюбленность в образ быстро пройдет, когда он окажется не таким, как себя с ним представляла.
Автор, отец тебе намекает, не надо, разочаруешься.

Белла
#5
Гость

Как можно влюбиться в незнакомца?

Я просто старалась по короче объяснить. Я его знаю и много чего о нем знаю. Но лично мы с ним не знакомы.

Белла
#6
Гость

Легко))) Влюбленность в образ быстро пройдет, когда он окажется не таким, как себя с ним представляла. Автор, отец тебе намекает, не надо, разочаруешься.

А может наоборот надо ?

Кло
#7

То есть вы с ним лично не знакомы, но при этом знаете, как выглядит его отец? В ЦРУ вам будут рады))

Гость
#8
Гость

Легко))) Влюбленность в образ быстро пройдет, когда он окажется не таким, как себя с ним представляла. Автор, отец тебе намекает, не надо, разочаруешься.

это селф-инцест какой-то...у автора "встает" на свои же придумки, то есть на саму себя

Белла
#9
Гость

это селф-инцест какой-то...у автора "встает" на свои же придумки, то есть на саму себя

Что за бред ? )

Гость
#10

"Он" существует только в твоей голове...то есть "он" это ты

Белла
#11
Гость

"Он" существует только в твоей голове...то есть "он" это ты

)))))) Парень в которого я влюбилась существует реально. Что за бред Вы пишите ?

Гость
#12

Нет, его не существует. Существует парень с его внешностью которого вы не знаете.

Гость
#13
Белла

)))))) Парень в которого я влюбилась существует реально. Что за бред Вы пишите ?

Сказочница,видимо никто на вас внимания не обращает.

Белла
#14
Гость

Сказочница,видимо никто на вас внимания не обращает.

Ну если на вас никто внимание не обращает. Не стоит судить всех по себе. И мне не надо любой кто на меня внимание обращает . Мне надо тот который будет нравится мне . А у меня достаточно специфический вкус на мужчин. таких мужчин очень мало . Но разговор здесь не об этом. Меня интересует именно толкование сна . А не пустые комментарии не по теме.

Гость
#15

Если по Фрейду.
то мечтаешь о яркой жизни с мч . а по его отцу оцениваешь.
как будет выглядеть мч.

гуру
#16

если он козерог вы поженитесь через 2 года

Гость
#17

Мёртвые снятся к болезни или неприятностям

Мармотка
#18

даже не знаю.
похожая байда мне с моим снилась.
у меня всё как то не очень.
но и сюжет сна по сути популярный.

Гость
#19
Гость

"Он" существует только в твоей голове...то есть "он" это ты

А как это?

Белла
#20
гуру

если он козерог вы поженитесь через 2 года

нет он не козерог .

Белла
#21
Гость

Мёртвые снятся к болезни или неприятностям

не всегда. если почитать сонники . Но вот только перечитала много именно толкование своего сна не нашла. Решила обратится на форум. Знаю есть люди которые хорошо разбираются в снах и умеют их правильно истолковывать. У меня самой возникла определенная мысль что может мой сон значит. Но хотелось бы послушать еще людей.

Гость
#22

Сонник вообще говорит видеть во сне мертвого к смене погоды, но мне когда снились умершие получилась операция в больнице с осложнениями, еле выкарабкалась

Белла
#23

У меня этот сон что-то с головы не выходит. Сижу обыскиваю все сонники . Ничего похожего нет вообще. Везде пишут в сонниках о своих родственниках. Но меня почему-то этот сон мучает. Он явно что-то значит.

Белла
#24

О вот что нашла в инете . Молчащий отец рядом с вами пророчит спокойную и счастливую жизнь рядом с любимыми людьми. Там имелось в виду умершего отца . Но ведь это же не мой отец . Но может значение такое же ?

Гость
#25

Скорее всего, ваш избранник чем-то серьезно болен. И даже может об этом не знать.

Гость
#26

Мёртвые обычно предупреждения.

Белла
#27
Гость

Мёртвые обычно предупреждения.

и что тогда в моем случае это за предупреждения.?

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем