Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять скорпиона!!!

Недавно познакомилась со скорпионом.Он написал первым,начали общаться,нам было очень приятно) Говорил кучу комплементов,шутили, то есть было все хорошо.в первый день знакомства сказала что есть парень,его это не смутила говорит что все ровно буду его. Дальше продолжаем так же хорошо общаться и к вечеру при разговоре он пропадает.... я не в доумении.. как быть?? написала неужели пропал интерес все дела...,потом задаю вопрос что случилось... я испытываю к тебе теплые чувства.. если не хочешь общаться скажи... все молчок( тут перерыла весь интернет сказали что нужно написать что то ласковое(написала что скучаю) что делать скажите???если что я водолейка)))

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появится....А вы проявите терпение...Ему нужно время, чтобы понять, что он к вам испытывает, а уж если поймет, получите бесконечное внимание, заботу и любовь...И он, может, со стороны наблюдает, броситесь ли вы сразу к другому или будете его ждать...Скорпиону нужна абсолютная всрность от партнера...

гость
#2

так это жжжжж один день всего! проверяет реакцию на пропадание) привязывает к себе)) и смотрит как вы относитесь к тому с кем дружите/спите, быстро ли вы сумеете соскочить с него и перепрыгнуть с тех отношений, ну типо несерьезная вы или как

Гость
#3

Ну хз конечно, мой скорпиончик так себя не вел- интрес был сразу и он не пропадал. Пару тройку раз в неделю встречались по - началу, списывались каждый день.

#4
Гость

Появится....А вы проявите терпение...Ему нужно время, чтобы понять, что он к вам испытывает, а уж если поймет, получите бесконечное внимание, заботу и любовь...И он, может, со стороны наблюдает, броситесь ли вы сразу к другому или будете его ждать...Скорпиону нужна абсолютная всрность от партнера...

он молчит... ну и я ему написала что" он мужчина и пусть думает как и что,а бегать за ним не собираюсь я не собачка" показала тоже свой характер.. ну а что не быть же омебной .. да конечно если и мое то напишет.. а зацепил конечно хорошо(

#5
гость

так это жжжжж один день всего! проверяет реакцию на пропадание) привязывает к себе)) и смотрит как вы относитесь к тому с кем дружите/спите, быстро ли вы сумеете соскочить с него и перепрыгнуть с тех отношений, ну типо несерьезная вы или как

нее не один день это где то на 5-ый день пропал

Гость
#6

истеричная барышня какая-то,закидала вопросами бедного скорпиона ...девушка,с ними быть такой навязчивой и требовательной,это последнее дело..

#7
Гость

истеричная барышня какая-то,закидала вопросами бедного скорпиона ...девушка,с ними быть такой навязчивой и требовательной,это последнее дело..

со мной такое впервые.. раньше не сталкивалась.... просто когда слов было много казано с его стороны.. и можно сказать эмоции захлестнули не знаешь то ли тебя использовали в приятном общении то ли не интересна

Гость
#8

Ох точно....Никакой навязчивости....Достойное поведение только....Он все анализирует и наблюдает...Появится, если вы будете себя достойно вести...

#9
Гость

Ох точно....Никакой навязчивости....Достойное поведение только....Он все анализирует и наблюдает...Появится, если вы будете себя достойно вести...

ну вот(( по ходу все испортила... придется теперь ждать

Гость
#10

беги от него вы друг другу не подходите !!!!

Другая
#11

Зря вы столько сообщений написали. Ни в коем случае нельзя за ними бегать, они завоеватели. Когда чувствуют, что вы уже в капкане - остывают. Прекратите ему писать, и ждите. Если интерес еше не успели окончательно убить, появится. И впредь так себя не ведите. Если пропал, то хрен с ним. Он это почувствует и тогда начнет шевелиться.

#12

[quote="Другая " message_id="51202996"]Зря вы столько сообщений написали. Ни в коем случае нельзя за ними бегать, они завоеватели. Когда чувствуют, что вы уже в капкане - остывают. Прекратите ему писать, и ждите. Если интерес еше не успели окончательно убить, появится. И впредь так себя не ведите. Если пропал, то хрен с ним. Он это почувствует и тогда начнет шевелиться.[
спасибо за совет) теперь так и буду следовать...время покажет как говорится ,надеюсь он все поймет.

Гость
#13
Гость

беги от него вы друг другу не подходите !!!!

+100 Даже если сейчас еще не все потеряно..и ему льстит самолюбие такая ее озабоченность его поведением...то в будущем все равно каши не сваришь ...с ними нужно тонко и умно ,постоянно в тонусе быть..девушка,устраивающая смс атаки без повода этого не осилит

#14
Гость

+100 Даже если сейчас еще не все потеряно..и ему льстит самолюбие такая ее озабоченность его поведением...то в будущем все равно каши не сваришь ...с ними нужно тонко и умно ,постоянно в тонусе быть..девушка,устраивающая смс атаки без повода этого не осилит

больше задело мое самолюбие... наверно мы водолеи такие пока не выясним не успокоимся.. сейчас читая ваши советы понимаю что чет я перегнула палку.Ну что сделано то сделано,значит так и должно быть

Гость
#15
KrTi

больше задело мое самолюбие... наверно мы водолеи такие пока не выясним не успокоимся.. сейчас читая ваши советы понимаю что чет я перегнула палку.Ну что сделано то сделано,значит так и должно быть

перегнула конечно,особенно имея как-бы парня в наличии )))Такая тактика- "не успокоимся, прока не выясним" -провальная...так как выяснять тогда вы будете что-то 24 часа в сутки ..)))) это знак провокатор и мозг будет выносить беспрерывно ..особенно если увидит ответную реакцию

Гость
#16

он вас как семечки на завтрак...с таким задетым самолюбием..)))

Гость
#17

Короче...беги Лола,беги :)

Хрусталя
#18

У нас с моим скорпиошкой так всегда.я привыкла к его тишине,он к моим психам:) всё хорошо. Если любит сам-твоё люблю ему бальзам на душу.мой может носом крутить недовольно,игнорить и пр,но ему жизненно важно знать,что я его,для него одного,ему и за ним,неприкасаема другим, чужими руками и губами не обласкана. Но мы давноооо вместе. Бывало годами не виделись и далеко др от друга бывает тоже,но не смотря на всё-как то есть это священное"Мы" :) может не стоит паниковать,а расслабиться и попытаться раскрепостившись довериться?смысл в негативе?он только негатив и потянет за собой в отношения.пропал и пропал-помолись,чтоб было у него всё хорошо если любишь.если нет-отпусти .всё просто,зачем усложнять?;)

гость
#19

исходя из того, что я очень сильно зацепила скорпиона, могу сказать, что никогда ему не писала первая, но отвечала очень мило и если пропадал на пару дней-не спрашивала ничего по этому поводу будто не обратила внимание. виделись редко, шаг на сближение сделала первая (полезла целоваться на прощание ),он потом сразу такой внимательный стал, заботливый, никуда уже не исчезал, но тут мне сразу стало неинтересно и сказала, что можем быть только приятелями. всё, с этого момента он не даёт мне прохода. говорю, что нет ничего к нему, а ему на это безразлично. караулит возле работы, возле дома как маньяк

#20

ох блин ... да все теперь ухожу в глушь.. пусть ситуация успокоится.. мне честно девчонки чет самой стыдно стало за такие психи)голова явно отключке была....сейчас начинаю понимать что к чему

скорпиоша
#21

Да, я вам как скорпион скажу, мы терпеть не можем такую навязчивость, прилипчивость! Конечно инициативу приемлем, но по умному, а не истеричные замашки...У меня аж внутри содрогнулось все прочитав какие вы сообщения ему строчите, когда на меня так давят, мне хочется бежать куда подальше, интерес теряю...нам нужно устраивать контрасты, то тепло, то равнодушие...на первых порах вообще чувства лучше не показывать, а тем более не говорить. Можно мило, непринужденно общаться, флиртовать..

#22
скорпиоша

Да, я вам как скорпион скажу, мы терпеть не можем такую навязчивость, прилипчивость! Конечно инициативу приемлем, но по умному, а не истеричные замашки...У меня аж внутри содрогнулось все прочитав какие вы сообщения ему строчите, когда на меня так давят, мне хочется бежать куда подальше, интерес теряю...нам нужно устраивать контрасты, то тепло, то равнодушие...на первых порах вообще чувства лучше не показывать, а тем более не говорить. Можно мило, непринужденно общаться, флиртовать..

спасибо))буду знать)

#23

но как вы думаете шанс ещё есть? ( по вашему опыту) или уже поздно

Эх...
#24

Есть шанс... Ведите себя достойно и простойно....Не бросайтесь на других, скорп сам появится...

#25
Эх...

Есть шанс... Ведите себя достойно и простойно....Не бросайтесь на других, скорп сам появится...

это радует)

Гость
#26

:)

Гость
#27

Боже мой, наверное все пропавшие Скорпионы уже где-нибудь свили гнездо и живут себе вдали от мерзких людишек.

Альберт
#28

по поводу скорпионов ,они быстро замыкаются в себе ,а раскрыть их на теплые отношения не возможно ,а если и бывает ,то редко и грубовато или небрежно, нелепо с ними (особенно в романтическом свидании),а то что он писал вам то это давно спланированные или же заученные однообразные,однотипные фразы не зависимо ,кто бы та не была.Хотя некая увлеченная симпатия между вами существует...скорпионы по сути какие-то идеализированы,некие стратеги ,что-то все придумывают ,сами себе на уме и пытаются навязать все это другим...хотя доброта остается в них всегда.я сам прошел через отношения с ними ...конечно скажу было хорошее, но я всегда прекращал отношения первым,не возможно с ними из-за их навящевой некой идеи ,которая мне не понятна, которая воплощается в козни ...всегда они видят во всем какие-то подозрения...я скажу одно лучше с ними никогда не заигрывать в отношениях ,либо они есть ,либо их нет.

#29

[quote="Альберт" message_id="51235305"]по поводу скорпионов ,они быстро замыкаются в себе ,а раскрыть их на теплые отношения не возможно ,а если и бывает ,то редко и грубовато или небрежно, нелепо с ними (особенно в романтическом свидании),а то что он писал вам то это давно спланированные или же заученные однообразные,однотипные фразы не зависимо ,кто бы та не была.Хотя некая увлеченная симпатия между вами существует...скорпионы по сути какие-то идеализированы,некие стратеги ,что-то все придумывают ,сами себе на уме и пытаются навязать все это другим...хотя доброта остается в них всегда.я сам прошел через отношения с ними ...конечно скажу было хорошее, но я всегда прекращал отношения первым,не возможно с ними из-за их навящевой некой идеи ,которая мне не понятна, которая воплощается в козни ...всегда они видят во всем какие-то подозрения...я скажу одно лучше с ними никогда не заигрывать в отношениях ,либо они есть ,либо их нет.[/quote

спасибо за совет)) да на счет проверок я уже поняла, честно столько уже по написала ему тогда уже и не жду)жалею конечно о этих эмоциях) хотя и подсказывает моя чуйка что объявится.

Скорп ещё тот
#30

Всё же элементарно. У тебя есть парень. Вот он и думает - надо ты ему или нет. Вообще, когда Скорп подкатывает - сказать ему, что у тебя кто-то есть - значит хорошо ударить ему по рукам. Конечно, ОН скажет - не проблема. Но домой придет, подумает и скажет себе "А оно мне надо?"

Гость
#31
KrTi

Недавно познакомилась со скорпионом.Он написал первым,начали общаться,нам было очень приятно) Говорил кучу комплементов,шутили, то есть было все хорошо.в первый день знакомства сказала что есть парень,его это не смутила говорит что все ровно буду его. Дальше продолжаем так же хорошо общаться и к вечеру при разговоре он пропадает.... я не в доумении.. как быть?? написала неужели пропал интерес все дела...,потом задаю вопрос что случилось... я испытываю к тебе теплые чувства.. если не хочешь общаться скажи... все молчок( тут перерыла весь интернет сказали что нужно написать что то ласковое(написала что скучаю) что делать скажите???если что я водолейка)))

Может, рассказали про себя слишком много и стало не интересно, может, хочет помучить, самоутвердиться, чтоб вы за ним погонялись. А будет лишь с той, что сама будет все время ускользать .

Гость
#32

У меня такая ситуация… познакомилась я со своим скорпом в соц.сети. переписывались долго,я с работы бежала домой,чтобы в комп быстрее залесть и смс-ки ему там строчить.Потом обменялись номерами и понеслось.. не преувеличиваю,по 4-5 часов разговаривали…Потом встретились… я как только увидела,сразу влюбилась….на следующий день встретились опять…был секс(по моей инициативе)он обещал позвонить и пропал….два дня я ходила полуживой…на третий не выдержала и написала ему на почту,типа,меня не устраивает наша недоговорённость,ну много чего написала,в конце приписала:напиши «прочитал»чтобы я знала,что ты всё же прочитал и недоговорённости между нами нет. Он позвонил сразу же. Сказал,что помирился со своей девушкой,с которой уже два года живёт. Она ему близка и дорога. Я ему понравилась,и он непременно бы влюбился,если бы у него не было её… Решили мы с ним остаться друзьями….Дней через пять он позвонил и сказал,что постоянно обо мне думает,скучает безумно и хочет увидеть…Я сразу же побежала к нему)Обнимает,целует,говорит: подожди немного,я скоро сделаю так что она уйдёт и тогда мы будем вместе.Я: хорошо,подожду….И начались телефонные разговоры,смс-ки,короткие,но частые встречи….Так продолжалось ровно две недели. Сажусь к нему в машину,а он меня домой к себе везёт. Захожу в квартиру,а тёти той нет и вещей её нет) Я так обрадовалась,на шею ему кинулась: теперь ты мой навсегда)!!! А он: не спеши,теперь мы приглядываться друг к другу будем… Тут звонит она: я кое-что из вещей забыла,сейчас приеду….Он убедил её,что не надо сегодня приезжать,пусть завтра приезжает и заберает,что ей нужно. Я была на седьмом небе от счастья…Мы долго разговаривали как теперь у нас всё будет хорошо,как на море летом поедем,что нам обязательно нужен общий ребёнок… Прощаясь,я спросила:когда увидимся? Он ответил: завтра. Я: позвонишь тогда? Он:конечно позвоню. И пропал…… вот уже три дня…я сама ему позвонила,он трубку не взял. Я написала смс: ты что игноришь? Он не ответил…

Гость
#33

И я вот думаю,неужели он помирился с той тётей,когда она за вещами пришла??? Не скажу,что безумно страдаю,просто я в недоумении…Зачем тогда надо было её выгонять? Девчонки,может вы что-нибудь посоветуете) Он мне очень запал в душу… И наша встреча последняя не предвещала расставания,скорее наоборот,предвещала спокойную и счастливую жизнь вместе… Единственный мой косяк( я об этом узнала только когда на форуме здесь прочитала о скорпионах),что часто говорила как он мне безумно нравится и какой он идеальный,красивый,классный…

Гость
#34

девушка, пардоньте, но вы пиявка.и ваш скорп вас просто испугался.какие дети? "бросилась ему на шею, теперь ты мой навсегда"...разве так можно себя вести и говорить такие вещи мужчине, который только недавно порвал отношения с другой?))) вы и месяца не повстречались, а вы уже о детях ему.короче, попользовался он и скрылся.не ждите.а если объявится, то исключительно для секса.хотя, думаю, вы так на него насели, что он даже ради секса уже вас не захочет.и ещё:мужчина, который только закончил отношения, не спешит начинать новые.а то, что он вам наплёл-это так,всего лишь слова.бла бла бла...забудьте и впредь так на шею мужчинам не вешайтесь.иначе всех распугаете своим форсированием событий.

Ariel
#35

Вот читаю я это всё и думаю "А оно вам надо? Это "счастье"? "
Скажу сразу,что сама попалась в ловушку скорпиона. Несколько лет он,то появляется,то пропадает. Стоит мне мечтать о нем,строить планы о нас , его уже нет. Зачем он такой мне нужен? Ненадежный и отвратительный знак. Бросит в любой момент. Сидеть жопой на вулкане я не хочу, и так психика не впорядке. Так что милые девушки,думайте прежде всего о себе. Любите себя и не переживайте из-за этих существ))

Таки
#36

здравствуйте..два дня назад решила почитать про этот знак и прибываю в шоке...не верится..но все правда..мы общаемся 8 месяцев в сети и столько уже виртуального было..приближается встреча и мне страшновато..хотя не факт ..одна уже отложилась якобы из-за какой то недоговоренности))

джинира
#37

Девочки!помогите,я уже изломала всю голову. Познакомилась со саоим скорпионом в 2мес назад,встретились,между нами прошлась искра.Началось переписка,звонки,иногда он уходил в себя,.Через месяц переспали,он остался у меня,я ушла на работу,оставила ему ключи,сказала куда можно положить их.Прихожу с работы,он у меня. Месяц общались то звонил то уходил в себя.Как выпьет,так любит,замуж зовет,детей еще хочет. (У нас у обоих есть необщие дети)Встретились еще раз.Опять безумно все.Говорит что хорошо ему со мной,нехотел отпускать.Потом ссора.И вот через месяц молчания я позвонила,он как нивчем не быапла,был рад меня видеть, опять люблю нимагу.Я скпзала что беременна,хотела проверить реакцию,что делать будем,он сказал,что готов жениться на мне.День поообщались он звонил.И главное звонит,и спаршивает, люблю ли я его,правда ли я его люблю,сказала люблю что таить,не дети всетаки.Вот уже два дня общение сухое.Первая напишу, ответит,не напишу будет молчать весь день.Может надоело все ему. (Ещё говорит,что не может сейчас мне дать,того,чего я заслуживпю,что я хорошая ,а он подонок) Как быть?Запал вндь в душу.

джинира
#38
джинира

Девочки!помогите,я уже изломала всю голову. Познакомилась со саоим скорпионом в 2мес назад,встретились,между нами прошлась искра.Началось переписка,звонки,иногда он уходил в себя,.Через месяц переспали,он остался у меня,я ушла на работу,оставила ему ключи,сказала куда можно положить их.Прихожу с работы,он у меня. Месяц общались то звонил то уходил в себя.Как выпьет,так любит,замуж зовет,детей еще хочет. (У нас у обоих есть необщие дети)Встретились еще раз.Опять безумно все.Говорит что хорошо ему со мной,нехотел отпускать.Потом ссора.И вот через месяц молчания я позвонила,он как нивчем не быапла,был рад меня видеть, опять люблю нимагу.Я скпзала что беременна,хотела проверить реакцию,что делать будем,он сказал,что готов жениться на мне.День поообщались он звонил.И главное звонит,и спаршивает, люблю ли я его,правда ли я его люблю,сказала люблю что таить,не дети всетаки.Вот уже два дня общение сухое.Первая напишу, ответит,не напишу будет молчать весь день.Может надоело все ему. (Ещё говорит,что не может сейчас мне дать,того,чего я заслуживпю,что я хорошая ,а он подонок) Как быть?Запал вндь в душу.

Звонит,говорит что любит,скучает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

У меня такая ситуация… познакомилась я со своим скорпом в соц.сети. переписывались долго,я с работы бежала домой,чтобы в комп быстрее залесть и смс-ки ему там строчить.Потом обменялись номерами и понеслось.. не преувеличиваю,по 4-5 часов разговаривали…Потом встретились… я как только увидела,сразу влюбилась….на следующий день встретились опять…был секс(по моей инициативе)он обещал позвонить и пропал….два дня я ходила полуживой…на третий не выдержала и написала ему на почту,типа,меня не устраивает наша недоговорённость,ну много чего написала,в конце приписала:напиши «прочитал»чтобы я знала,что ты всё же прочитал и недоговорённости между нами нет. Он позвонил сразу же. Сказал,что помирился со своей девушкой,с которой уже два года живёт. Она ему близка и дорога. Я ему понравилась,и он непременно бы влюбился,если бы у него не было её… Решили мы с ним остаться друзьями….Дней через пять он позвонил и сказал,что постоянно обо мне думает,скучает безумно и хочет увидеть…Я сразу же побежала к нему)Обнимает,целует,говорит: подожди немного,я скоро сделаю так что она уйдёт и тогда мы будем вместе.Я: хорошо,подожду….И начались телефонные разговоры,смс-ки,короткие,но частые встречи….Так продолжалось ровно две недели. Сажусь к нему в машину,а он меня домой к себе везёт. Захожу в квартиру,а тёти той нет и вещей её нет) Я так обрадовалась,на шею ему кинулась: теперь ты мой навсегда)!!! А он: не спеши,теперь мы приглядываться друг к другу будем… Тут звонит она: я кое-что из вещей забыла,сейчас приеду….Он убедил её,что не надо сегодня приезжать,пусть завтра приезжает и заберает,что ей нужно. Я была на седьмом небе от счастья…Мы долго разговаривали как теперь у нас всё будет хорошо,как на море летом поедем,что нам обязательно нужен общий ребёнок… Прощаясь,я спросила:когда увидимся? Он ответил: завтра. Я: позвонишь тогда? Он:конечно позвоню. И пропал…… вот уже три дня…я сама ему позвонила,он трубку не взял. Я написала смс: ты что игноришь? Он не ответил…

Издевательство. Все ! Больше с ним никаких. Контактов. Пускай теперь он обзвонится и обпишется

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем