Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать совместимость🙏

Доброго всем времени суток) Недавно прочла статью о совместимости ,о том что самое главная совместимость по Луне. Так вот в интернете пробовала рассчитать и получается что мы враждебны друг другу. Может кто поможет разобраться я д/р 24.04.1985 в 09:55 UTC(+5) он д/р 12.11.1972 UTC (+2) Мои поклоны.

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Телец и скорпион вроде хорошо, чего там рассчитывать-то?

Алла Борисовна
#2

Посмотрите расчет совместимости вот здесь : http://in-contri.ru/
Очень интересно!

Гость
#3

А то, что он на 13 лет вас старше, не смущает? И на роль папы не поздновато ли?

Гость
#5

Милая девушка? Вот вам вроде почти тридцатник, а будто жизни не видели и не знаете! Не важно какая совместимость, люди не совместитмые по всем знакам зодиака, времени, цвету кожи, волос, именам и остальной ерунде живут друг с другом годами, десятилетиями и отмечают золотые свадьбы! А можно быть совместимыми, но двумя идиотами, которые не любят, не проявляют терпения, заботы, понимания, внимния, поддержки ..... И никакая совместимость их не спасет! У меня родители вообще не совместимы живут 47 лет, мы с мужем полные противоположности десять лет вместе, друзья двенадцать, да море примеров!

Акуна 👑
#6

Такую ло.ху.шку как ты он непременно бросит ,да ты и неизмерно тупа как сибирский валенок 😈

Акуна 👑
#7
Алла Борисовна

Посмотрите расчет совместимости вот здесь : http://in-contri.ru/Очень интересно!

А ты своего Максимку уже проверила ?

Лёля
#8
Гость

Недержание кала от анального секса

Я смотрю вы во всех темах своей проблемой делитесь))))) сочувствуем вам)))))

Гость
#9
Гость

А то, что он на 13 лет вас старше, не смущает? И на роль папы не поздновато ли?

Смущает, что Автору тридцатник, а в отношениях руководствуется не личным опытом и собственными суждениями, а гороскопами. Вот, где жесть.

Гость
#10
Акуна 👑

Такую ло.ху.шку как ты он непременно бросит ,да ты и неизмерно тупа как сибирский валенок 😈

Я хоть и не автор, но отвечу: такую невоспитанную, с неадекватной самооценкой, как ты, бросит рано или поздно любой нормальный мужчина, а умный просто даже и не станет связываться, дабы не испортить себе репутацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Надя

Доброго всем времени суток) Недавно прочла статью о совместимости ,о том что самое главная совместимость по Луне. Так вот в интернете пробовала рассчитать и получается что мы враждебны друг другу. Может кто поможет разобраться я д/р 24.04.1985 в 09:55 UTC(+5) он д/р 12.11.1972 UTC (+2) Мои поклоны.

роковое отношения ( не очень хорошо для брака