Гость
Статьи
Что по натальной карте …

Что по натальной карте можно сказать о муже? внутри

в 7 доме нептун уран и меркурий, управитель 7 сатурн в водолее в 8 доме, 7 дом в козероге, марс в козероге, венера в стрельце, управители 4 9 10 домов в 7 доме

будет ли брак и каким будет муж?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь об этом,ни мужа ни парня там даже близко не видно.

Гость
#2

Б*я,все двинулись умом чтоль????ахахахаха.Бабенки совсем стали сумасшедшими)))верят каким-то нотальным картам,картам таро,гаданию))ДЕТСКИЙ САД!!!!ИДИ ЛУЧШЕ В ЗАЛ ПОПУ КАЧАЙ,КНИГИ ЧИТАЙ,РАЗВИВАЙСЯ!!!!

Гость
#3

Внутри у мужа кишки, сперма и обед недопереваренный.

Гость
#4
Гость

Внутри у мужа кишки, сперма и обед недопереваренный.

Женщина,вы в себе!??)))))))))))))ахааха

Гость
#5
Гость

Женщина,вы в себе!??)))))))))))))ахааха

Нет, мы фаллоимитатор прикупили... хммм...

Гость
#6

Ржачная тема..))

Экстрасенс
#8

У него ***** мелкий

Гость
#9
Экстрасенс

У него ***** мелкий

И зад толстый.

Акуна 👑
#10

Муж будет иностранцем ( скорее всего из южной страны ) познакомитесь вы в закрытом помещение ( метро -магазин-алея славы) внешность супруга -тёмные волосы ,глаза шоколад ,рост не большой до1.70 ,по профессии может быть мясников -хирургом или уч5ным в университе по возрасту от 15 лет старше Вас

Гость
#11
Акуна 👑

Муж будет иностранцем ( скорее всего из южной страны ) познакомитесь вы в закрытом помещение ( метро -магазин-алея славы) внешность супруга -тёмные волосы ,глаза шоколад ,рост не большой до1.70 ,по профессии может быть мясников -хирургом или уч5ным в университе по возрасту от 15 лет старше Вас

Акуна, можно вас попросить тоже рассказать про мужа. Напишите мне, пожалуйста, на airis2014@rambler.ru. Либо оставьте свою почту, я свяжусь с вами.

Акуна 👑
#12

Нет ,я не оставляю контакты (

Гость
#13

7 дом в Козероге и в седьмом доме Уран и Нептун - очень плохие показатели. 7 дом в Козероге - классический пример задержки брака или вообще безбрачия, а Уран в 7 доме - показатель развода. Видимо, вас что-то будет сильно не устраивать в супруге, поэтому и будет развод. Надо смотреть всю карту в целом. Марс в Козероге говорит о том, что вам нравятся сухие и холодные карьеристы, им важен больше расчёт, нежели чувства. Я не сказала бы, что у вас прям сильно печально всё в плане замужества - как-никак, шансы есть всегда. Но карьерное поприще (Марс в Козероге) вам может даваться легче, чем личная жизнь.

Акуна 👑
#14
Гость

7 дом в Козероге и в седьмом доме Уран и Нептун - очень плохие показатели. 7 дом в Козероге - классический пример задержки брака или вообще безбрачия, а Уран в 7 доме - показатель развода. Видимо, вас что-то будет сильно не устраивать в супруге, поэтому и будет развод. Надо смотреть всю карту в целом. Марс в Козероге говорит о том, что вам нравятся сухие и холодные карьеристы, им важен больше расчёт, нежели чувства. Я не сказала бы, что у вас прям сильно печально всё в плане замужества - как-никак, шансы есть всегда. Но карьерное поприще (Марс в Козероге) вам может даваться легче, чем личная жизнь.

***** ,ну какого хрена ??? Что не видно что мы тролим авторшу, всю малину сломала !!!!

девочка-припевочка
#16
Акуна 👑

Муж будет иностранцем ( скорее всего из южной страны ) познакомитесь вы в закрытом помещение ( метро -магазин-алея славы) внешность супруга -тёмные волосы ,глаза шоколад ,рост не большой до1.70 ,по профессии может быть мясников -хирургом или уч5ным в университе по возрасту от 15 лет старше Вас

А мне можете что-нибудь рассказать? Прямо тут

Автор
#17
девочка-припевочка

А мне можете что-нибудь рассказать? Прямо тут

да вы че верите чтоль? они надо мной тут ржут, а еще вы нарываетесь. щас вам тоже мужа ***** пообещают, ага, собирайте лапшу на уши.

Автор
#18
девочка-припевочка

А мне можете что-нибудь рассказать? Прямо тут

старый мясник хирург ну))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

212121
#19
Гость

7 дом в Козероге и в седьмом доме Уран и Нептун - очень плохие показатели. 7 дом в Козероге - классический пример задержки брака или вообще безбрачия, а Уран в 7 доме - показатель развода. Видимо, вас что-то будет сильно не устраивать в супруге, поэтому и будет развод. Надо смотреть всю карту в целом. Марс в Козероге говорит о том, что вам нравятся сухие и холодные карьеристы, им важен больше расчёт, нежели чувства. Я не сказала бы, что у вас прям сильно печально всё в плане замужества - как-никак, шансы есть всегда. Но карьерное поприще (Марс в Козероге) вам может даваться легче, чем личная жизнь.

А можете со мной связаться, тоже интересно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем