Гость
Статьи
Натальная карта, прошу …

Натальная карта, прошу консультации у знающих)))

Близнецы в 7 доме, в 7 доме планета Марс. Что можно сказать о будущем муже в таком случае? Вообще о браке?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо смотреть управитель 7 дома от туда и скакать

Пони
#2

Брак либо ранний (рано позвали), либо очень поздний, может вообще не быть (зовут постоянно, нет страха остаться одной). Брак вырастает из дружбы, приятельских отношений. Часто гостевой брак, жизнь на два дома и т.п. Муж какой - смотрите знак управителя 7-го дома. Отношения с мужем - аспекты А-7 (Мерк) и А-1 (Юп). А вот профессия точно будет марсового типа: мелкий предприниматель, спортсмен, охранник. Даже если до брака он имел другую работу, все равно поменяет на марсовую.

Пони
#3

4-й дом, я так понимаю, в Овне? Ну, скандал с мужем из-за жилья может быть, ваша мать может "накручивать" или злить мужа. В его жилье можете после свадьбы переехать, но там еще дополнительные указания надо смотреть.

Автор
#4

Спасибо за ответы большое!

Вот сама натальная карта, извиняюсь, что сразу не написала подробнее!

http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

Автор
#5

Ой, не открывается. Управитель 7 дома - Меркурий, находится в 9 доме (Дева), 4 дом - Овен

Автор
#6

А если можно, то вот данные: 14.09.1990, 14:20, Рига, Латвия))

Пони
#7

В принципе неплохой потенциал - вы с мужем будете обладать сходным менталитетом и мировоззрением, но знаете, думаю, для брака вам желательно куда-то переехать. А-7 в 9-м сам по себе уже может быть знаком знакомства с мужем за границей. А у вас А-7 ретроградный и во включенном знаке: долго может не складываться брак - не встречается достойный человек, а как встретится, будут появляться всякие причины отложить брак. В итоге-то все неплохо будет: вам будет близка работа мужа, его стиль жизни, вы вдвоем сможете сделать бизнес, еще чего-то добиться, что поодиночке не выйдет. Жизнь в доме мужа будет соответствовать вашим планам уехать за границу. Ну и секстиль Луна-Солнце - приятное дополнение: вы не только считаете, что семья должна быть гармоничной, без скандалов, но и готовы для этого прилагать усилия (а не просто ждете, что попадете в сказку). Но чтоб выйти замуж - переезжайте. Оу! У вас же еще и управитель отчего дома, родины в скверном соотношении с сигнификатором мужа. Переезжайте для удачного брака, точно. О муже: у него будет ярко выражен знак Девы (Асц, Солнце, А-1). Ну и характер соответствующий.

Автор
#8
Пони

В принципе неплохой потенциал - вы с мужем будете обладать сходным менталитетом и мировоззрением, но знаете, думаю, для брака вам желательно куда-то переехать. А-7 в 9-м сам по себе уже может быть знаком знакомства с мужем за границей. А у вас А-7 ретроградный и во включенном знаке: долго может не складываться брак - не встречается достойный человек, а как встретится, будут появляться всякие причины отложить брак. В итоге-то все неплохо будет: вам будет близка работа мужа, его стиль жизни, вы вдвоем сможете сделать бизнес, еще чего-то добиться, что поодиночке не выйдет. Жизнь в доме мужа будет соответствовать вашим планам уехать за границу. Ну и секстиль Луна-Солнце - приятное дополнение: вы не только считаете, что семья должна быть гармоничной, без скандалов, но и готовы для этого прилагать усилия (а не просто ждете, что попадете в сказку). Но чтоб выйти замуж - переезжайте. Оу! У вас же еще и управитель отчего дома, родины в скверном соотношении с сигнификатором мужа. Переезжайте для удачного брака, точно. О муже: у него будет ярко выражен знак Девы (Асц, Солнце, А-1). Ну и характер соответствующий.

Спасибо огромное за такую подробную консультацию!! Я уже и сама чувствую, что дом и личная жизнь у меня не совместимы!

Насчёт яркого знака Девы... Скажите, возможно ли, что Дева будет лунным знаком? Можно ли узнать солнечный знак гороскопа его?

Пони
#9

Солнечный нельзя узнать, к сожалению. Луна в Деве у него может быть, если Асц в Раке, т.е. Луна управляет Асц. Конечно, бывают и исключения, но я их встречала очень редко.

Удачи и любви вам!

Автор
#10
Пони

Солнечный нельзя узнать, к сожалению. Луна в Деве у него может быть, если Асц в Раке, т.е. Луна управляет Асц. Конечно, бывают и исключения, но я их встречала очень редко.

Удачи и любви вам!

Спасибо большое за то, что так внимательно отнеслись к моей теме!)))

Мария
#11

Автор, извините, что влезла в вашу тему, но саму очень сильно волнует вопрос замужества, детей. Пони, если вам не сложно, не могли бы вы посмотреть мою натальную карту, если я вам напишу дату, очень надо))

27.11.1991. рождение в 10-40( GMT в тот период было +5) в городе Омске

Мария
#12

10-40 - это омское время

Пони
#13

Мария, я вам ответила в вашей теме.

PS: посмотрела ваш натал. Будут дети. Немного, правда - один-два. Но многое зависит от вашего желания: у вас Луна в огненном знаке, а такие женщины часто сами предпочитают обзаводиться детьми попозже, в юности дети им неинтересны.

Настя
#14

Пони )))а можете мне рассказать про личную жизнь? И брак? А то как то все сложно((( родилась : 03.01.1990 в 11.40 Ташкент( местное время)

Заранее спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: