Гость
Статьи
Подскажите про 10 дом …

Подскажите про 10 дом натальной карты

Планет нет
Управитель X дома Марс в XI доме
MC в Овне

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где "пожалуйста"?
Халявщицам не подсказываем.

Гость
#2

Управитель 10 дома в 11
Цель человека не реализуется в данной инкарнации. Очень далекая цель, и если она реализуется, то реализуется внезапно. Уранически, через экстремальные и экстравагантные условия.
Рыжов А.

10 дом в Овне - тщеславие, отличающееся нетерпеливостью и захватывающее вас целиком.

Гость
#3

Всё можно найти в инете как видите

Гость
#4

Нет планет в 10 доме
Почему, зачем, за что?!
Сообщила я на форум,
Только всем тут всё-равно

Вот я думаю: что будет?
Что мне делать, как мне быть?!
Почему не скажут люди
Мракобесье как лечить?

И нашёлся мне ответчик
Написал мне славный пост
"Милая, тебя полечат -
И решится твой вопрос"

Только я ведь не довольна
Мне не нравится ответ
И отвечу я спокойно:
"Пошёл *****, человек!

Коли нечего по теме
Моей умненькой сказать -
То иди к едрени фени
Неча тему засирать!"

Ну скажете честно, люди
Адекватный человек
Веровать гаданьям будет
В светлый 21 век?

Гость
#5
Гость

Нет планет в 10 домеПочему, зачем, за что?!Сообщила я на форум,Только всем тут всё-равноВот я думаю: что будет?Что мне делать, как мне быть?!Почему не скажут людиМракобесье как лечить?И нашёлся мне ответчикНаписал мне славный пост"Милая, тебя полечат - И решится твой вопрос"Только я ведь не довольнаМне не нравится ответИ отвечу я спокойно:"Пошёл *****, человек!Коли нечего по темеМоей умненькой сказать - То иди к едрени фениНеча тему засирать!"Ну скажете честно, людиАдекватный человекВеровать гаданьям будетВ светлый 21 век?

Гаданья?)) Называйте вещи своими именами.
Это галимая астрология

Гость
#6

сейчас очень хороший период для карьеры т.к. уран идет по 10 дому

Гость
#7
Гость

Планет нетУправитель X дома Марс в XI домеMC в Овне

работа связана с техникой, полицией, армией, руководящие должности, работа связана с поездками, возможно и за границу. Может быть хорошим наставником, получать за это деньги.

Гость
#8
Гость

работа связана с техникой, полицией, армией, руководящие должности, работа связана с поездками, возможно и за границу. Может быть хорошим наставником, получать за это деньги.

это я, Пакуся.

Гость
#9
Гость

работа связана с техникой, полицией, армией, руководящие должности, работа связана с поездками, возможно и за границу. Может быть хорошим наставником, получать за это деньги.

ой это одиннадцатый а не 9 дом. пишите по -русски.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

путаю римские цифры. с чем это связано?