Гость
Статьи
кто подходит водолею?

кто подходит водолею?

добрый день!
кто подходит мужчиневодолею по гороскопу?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто

Гость
#2

дева

Гость
#3

Причем тут водолеи всякие и прочее. Люди сходятся по характеру, темпераменту, увлечениям, взгляду на жизнь и т.д. Причем тут гороскопы? Между прочим, люди одного знака зодиака бывают совершенно разными и непохожими друг на друга.

#4

Весы обычно. Или близнецы, глубокие люди не подходят водолеям. Как друзья - да, для отношений нет. Я рыбы, с водолеем не вышло вообще никак.

Люся
#5

О, а рыбы выходит, глубокие люди, ну-ну...

гость
#6

Я -весы, в отношении с водолеем была 6 лет. Этот знак не пожелаю никому! Водолеи - поверхностные и необязательные люди. И еще - это предатели. Если у вас есть возможность, то меняйте водолея на любой другой знак!

Бабо Нино
#7

Играет веселая музыка.
Поет баба голосом пугачевой молодой:

звездочеты звездочеты все на вумане кругом
Только я отстала что-то в том занятии крутом
Все в синастриях б...ть рубят, где урана знают дом
Модераторы их любят - темы создают бегом
Ах куда скажите деться?Как не стать вот тут троллём
Овуляции и знаки все трещат здесь об одном
Если вдруг создал ты тему - в ней овена не найти
Сразу лесом через поле можешь бодренько идти
И сидим вот то и дело про стрельцов и рыб глядим
Открываешь снова тему - гороскопнутый кильдим....

Гость
#8
гость

Я -весы, в отношении с водолеем была 6 лет. Этот знак не пожелаю никому! Водолеи - поверхностные и необязательные люди. И еще - это предатели. Если у вас есть возможность, то меняйте водолея на любой другой знак!

Ахаха, побежала разводиться, раз уж Вы так сказали! Я Весы, муж Водолей, душа в душу уже много лет.

Гость
#9

Водолеи, водолеи, ямбы, нимбы и хореи...

Гость
#10
Бабо Нино

Играет веселая музыка.Поет баба голосом пугачевой молодой:звездочеты звездочеты все на вумане кругомТолько я отстала что-то в том занятии крутомВсе в синастриях б...ть рубят, где урана знают домМодераторы их любят - темы создают бегомАх куда скажите деться?Как не стать вот тут троллёмОвуляции и знаки все трещат здесь об одномЕсли вдруг создал ты тему - в ней овена не найтиСразу лесом через поле можешь бодренько идтиИ сидим вот то и дело про стрельцов и рыб глядимОткрываешь снова тему - гороскопнутый кильдим....

Бабо, а ты сама кто по знаку горпоскопа? Почему отираешься на Вумене, семьи и детей нет, холостячка?

Бабо Нино
#11
Гость

Бабо, а ты сама кто по знаку горпоскопа? Почему отираешься на Вумене, семьи и детей нет, холостячка?

я безработное *****. Люмпенша.30-летняя страшная суччка.любительница водки.По гороскопу упоротая коза.А что?познакомиццо хошь?

Гость
#12
Бабо Нино

я безработное *****. Люмпенша.30-летняя страшная суччка.любительница водки.По гороскопу упоротая коза.А что?познакомиццо хошь?

Не, не хочу, мы разных мировоззренческих ориентаций...

Бабо Нино
#13
Гость

Не, не хочу, мы разных мировоззренческих ориентаций...

ну и правильно. Нечего приличной людине профессорше водиться с ацтойной быдлятиной...
Удачи и отличного вечера!
Не пяши мне больше,я итак плачу над своей судьбой.....

Гость
#14

Я близнец считаю что мужик водолей худшее из зол. Была в браке 9 лет , врагу не пожелаю.

гость
#15

Овен, близнецы

Гость
#16
гость

Я -весы, в отношении с водолеем была 6 лет. Этот знак не пожелаю никому! Водолеи - поверхностные и необязательные люди. И еще - это предатели. Если у вас есть возможность, то меняйте водолея на любой другой знак!

+ 1000
Предатели. Оч хорошо маскируются, если им выгодно.

Гость
#17

Телец!

Гость
#18
Гость

Телец!

да Вы в своем уме ли? Самый неподходящий знак для водолея! Я вообще не знаю кто этим и,д,о.,т.ам подходит.

Анна Каренина
#19

баба нино ,ты мужского пола ?

Гость
#20
гость

Я -весы, в отношении с водолеем была 6 лет. Этот знак не пожелаю никому! Водолеи - поверхностные и необязательные люди. И еще - это предатели. Если у вас есть возможность, то меняйте водолея на любой другой знак!

полностью согласна! кидалы и вруны

Шут
#21
Бабо Нино

Играет веселая музыка.Поет баба голосом пугачевой молодой:звездочеты звездочеты все на вумане кругомТолько я отстала что-то в том занятии крутомВсе в синастриях б...ть рубят, где урана знают домМодераторы их любят - темы создают бегомАх куда скажите деться?Как не стать вот тут троллёмОвуляции и знаки все трещат здесь об одномЕсли вдруг создал ты тему - в ней овена не найтиСразу лесом через поле можешь бодренько идтиИ сидим вот то и дело про стрельцов и рыб глядимОткрываешь снова тему - гороскопнутый кильдим....

Аплодирую лёжа!

Гость
#22

Я водолей и парень бывший водолей. С ним было и трудно и хорошо . Но я бы не сказала , что мы отлично подходили друг другу .Гордые, непостоянные, странные ! И предатели ещё те! А вначале ухаживают суперски! За мной никто так не ухаживал! и интересный, с ним не было скучно. Но недастатков к сожалению больше !

Гость
#23

Vesi! Mne nravilos! Pravda v konce nashel y menia za spinoj drygyu. Tak chto mojet realno predateli

#24
Люся

О, а рыбы выходит, глубокие люди, ну-ну...

Ну вообще-то да, если речь идёт о девушках. Мужики другие.

Фортуна
#25

Водонапорная башня ему подойдёт ну или бассейн какой- нить )))

ШВЕДЕН-ВАЙНР
#26

Водолеи добрые ,дружелюбные,бескорыстные,в общем всё то,что так необходимо иметь для хорошего друга. НОООООО ....как мужчина...это что-то!! Сама скорпион,с водолеем 5 лет были. Из них прмиерно 1,5 года были в официальном разрыве,но по т ра хи в ва ли сь. Но в последнийгод отношений я поняла тчо ловить нечего,и понеслооось... побежал искать мне замену,при этом зная как я его люблю,давал понять что отношения в подвешенном состоянии. Всё лето я мучилась,но морально готовилась к разрыву. В общем,осенью нашел себе таки объект обожания и со мной разошелся по смс.

Гость
#27
Гость

Я близнец считаю что мужик водолей худшее из зол. Была в браке 9 лет , врагу не пожелаю.

А чего так долго терпели худшее из зол?

Гость
#28

Хватит нас, водолейчиков оскорблять!! Никакие мы не предатели! И не холодные! Мы просто осторожные, не хотим душу раскрывать перед каждым встречным.

Гость
#30
Гость

Хватит нас, водолейчиков оскорблять!! Никакие мы не предатели! И не холодные! Мы просто осторожные, не хотим душу раскрывать перед каждым встречным.

+++

Если кто-то по простоте душевной или умственной Водолея попросту "не потянул" - обижайтесь только на себя. Всем известно, что Водолей - это самый надежный знак в дружбе. А с дружбой предательство не совместимо. Что же касается личных отношений... ну, да - не каждому под силу их построить с Водолеем. Но часто (не утверждаю, что всегда - но, повторяю, часто) это проблемы не Водолея.

Гость
#31

Да - кто подходит, не ответила. Умная женщина ему подходит. Очень умная - еще лучше. Мудрая - вообще идеально. Остальное вторично по значимости.

from Berlin
#32

Овен.Прям созданы друг для дрруга! Но еще они балдеют с тельцов-женщин.Но тут коннфликты.

from Berlin
#33

Ой.Ошибка.Это овны-мужчины балдеют с тельцов-женщин.Водолею мужчине телец-женщина ни к чему)

Гость
#34

Овен-женщина!

Гость
#35

Близнецы!!!!

Гость
#36

сколько Водолеев ни встречала в своей жизни (я Телец) ВСЕ какие-то ***** если мужики а если бабы, то просто не складывается, слишком разные,даже не знаю кто им может подойти

Гость
#37
Гость

Всем известно, что Водолей - это самый надежный знак в дружбе. А с дружбой предательство не совместимо. Что же касается личных отношений... ну, да - не каждому под силу их построить с Водолеем. Но часто (не утверждаю, что всегда - но, повторяю, часто) это проблемы не Водолея.

Причем здесь дружба? И если уж о дружбе, у Водолеев нет грани между дружбой и сексом, если девушка нравится. Я бы даже сказала, что дружба+ свобода (секс без обязательств) - это их формула счастья. Не для брака однозначно. Исключение- хорошая совместимость.

Гость
#38
Гость

Причем здесь дружба? И если уж о дружбе, у Водолеев нет грани между дружбой и сексом, если девушка нравится. Я бы даже сказала, что дружба+ свобода (секс без обязательств) - это их формула счастья. Не для брака однозначно. Исключение- хорошая совместимость.

т.е. девушке, если поступило предложение от водолея что мол давай секс по дружбе, это говорит о том что она ему нравится?

Гость
#39
Гость

т.е. девушке, если поступило предложение от водолея что мол давай секс по дружбе, это говорит о том что она ему нравится?

Смотря что вкладывать в понятие "нравится". Если девушка Водолею не нра, он с ней дружить не будет. Но предлагать секс- это ничего не значит. Сегодня переспал, через неделю опять просто друзья, а ее он предупредить может и забыть )))
Это уже девушке нужно решать, идти на это или нет. Если такой вариант устраивает, что возможно вы влюбитесь, а с вами будут дружить- то все ок ))

Гость
#40

То есть, основная проблема с Водолеями, что все остальные знаки придерживаются правил в обществе, что дружба с мужчиной может перетечь в секс, но при этом оба понимают, что это путь в один конец, обратной дороги нет. Очень сложно после отношений сохранить былую непосредственность и легкость дружбы. Водолеи это не понимают, точнее не хотят это понимать, делают как именно ИМ удобно. Из этого и вытекает их плохая репутация о ненадежности и прочем. А причина их предпочтения секса по дружбе- не любят брать обязательства и ответственность на себя в классическом понимании отношений между М и Ж.

Гость
#41

В общем девочки.. если у вас соперница увела Водолея, лучшее что вы можете сделать- пошлите ей подарок ))
Лучше месяц пострадать, да что там.. лучше год пострадать, чем всю жизнь мучаться..

Гость
#42
Гость

Причем здесь дружба? И если уж о дружбе, у Водолеев нет грани между дружбой и сексом, если девушка нравится. Я бы даже сказала, что дружба+ свобода (секс без обязательств) - это их формула счастья. Не для брака однозначно. Исключение- хорошая совместимость.

Вы знаее, хорошая совместимость - прекрасная платформа для семьи, не только с Водолеями, а в целом, в жизни для людей вообще. А то, что Водолей не торопится жениться, когда совместимость не такая уж прямо хорошая, говорит только в пользу его умственных способностей. А сексом все занимаются. По дружбе, лично по моему мнению, - куда предпочтительнее, чем по случайному стечению обстоятельств.

Гость
#43

Сколько знаю водолеев - ахаются со всем, что движется, ищут выгоду для себя везде, зато друзья (мужчины) - шикарные.

Гость
#44

Да. Почти все в итоге женились на "квартире в центре с видом" или на возможностях.

Гость
#45
Гость

По дружбе, лично по моему мнению, - куда предпочтительнее, чем по случайному стечению обстоятельств.

Для Водолеев брак- не помеха продолжать близко "дружить" с девушками.
И по дружбе он изменяет в браке или случайное стечение обстоятельств- от этого жене не легче.

Гость
#46
Гость

Да - кто подходит, не ответила. Умная женщина ему подходит. Очень умная - еще лучше. Мудрая - вообще идеально. Остальное вторично по значимости.

Ага,рассказывайте)) умная женщина никогда не свяжется с Водолеем.

галина
#47
Гость

добрый день!кто подходит мужчиневодолею по гороскопу?

Какая женщина подходит эгоистичному, пофигистичному, жадному, лживому, лицемерному, гулящему, с прибабахами и диктаторскими замашками, мужчине? Обычно у водолеев тихие, пришибленные жёны, с мазохистким комплексом, которые всё терпят. У знакомого водолея жена-рыбы.У ещё нескольких знакомых знаки огня и воздуха, но с очень сильным влиянием водных знаков в натальной карте(это луна,венера и др. в знаках "рака" или "рыб").

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

галина
#48

Я как-то смотрела натальные карты жён актёра Пороховщикова и режиссёра Гайдая. Они водолеи и у обоих жёны-стрельчихи.Что характерно, у этих стрельчих планеты в натальной карте в водных знаках. Видимо, именно водная жертвенность, терпение и мазохизм позволяли им долгое время терпеть и нести свой крест.Обе эти женщины были мамками и няньками своим мужьям, хотя часто выбивались из сил.

Гость
#49
Гость

Ага,рассказывайте)) умная женщина никогда не свяжется с Водолеем.

+++100000

Гость
#50
галина

Какая женщина подходит эгоистичному, пофигистичному, жадному, лживому, лицемерному, гулящему, с прибабахами и диктаторскими замашками, мужчине? Обычно у водолеев тихие, пришибленные жёны, с мазохистким комплексом, которые всё терпят. У знакомого водолея жена-рыбы.У ещё нескольких знакомых знаки огня и воздуха, но с очень сильным влиянием водных знаков в натальной карте(это луна,венера и др. в знаках "рака" или "рыб").

ну неужели все так плохо?

Гость
#51
ШВЕДЕН-ВАЙНР

Водолеи добрые ,дружелюбные,бескорыстные,в общем всё то,что так необходимо иметь для хорошего друга. НОООООО ....как мужчина...это что-то!! Сама скорпион,с водолеем 5 лет были. Из них прмиерно 1,5 года были в официальном разрыве,но по т ра хи в ва ли сь. Но в последнийгод отношений я поняла тчо ловить нечего,и понеслооось... побежал искать мне замену,при этом зная как я его люблю,давал понять что отношения в подвешенном состоянии. Всё лето я мучилась,но морально готовилась к разрыву. В общем,осенью нашел себе таки объект обожания и со мной разошелся по смс.

И где вы бескорыстных водолеев встречали? По моему это самый продуманный знак, все для себя и под себя!