Гость
Статьи
Причина одиночества …

Причина одиночества Рыб

почему так получается,что девушки-Рыбы часто бывают одиноки?

Ромашка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Да вы похоже по жизни обиженка. Только с какой стати вы называете людей, которые высказали свои личные мнения психбольными? Вы их историю болезни видели? Если вам эти мнения не понравились, то это ваши проблемы. Вычищайте свои помои, у вас их там ещё поболее будет.

Мы как раз пришли сюда рассказать, что у нас все хорошо. Что никакие Рыбы не одинокие, а если и одни в какой-то период времени, то по собственной доброй воле. Если уж так сильно любите гороскопы, то знаете, что Рыбы верх женственности и при желании всегда приручат мужчину. Счастья вам еще раз!)

РыбСуперДракон
#103
Гость

Зато в этой теме все рыбы показали одинаковую зависимость от чужого мнения, неуверенность в себе, грубость и нереальную обидчивость. А самое смешное, что каждая рыба посчитаела своим долгом доказать, что она не такая, какой её видят окружающие. Рыбоньки, да это комплексы.

Ахаха, какой жирный троллинг!)) Да, мы неуверенные в себе и зависимые от чужого мнения :) Да будет так, диванный эксперт! (Это уже от обидчивости :)))

Гость
#104
РыбСуперДракон

Ахаха, какой жирный троллинг!)) Да, мы неуверенные в себе и зависимые от чужого мнения :) Да будет так, диванный эксперт! (Это уже от обидчивости :)))

Ваша истерическая реакция только подтверждает правоту Гостя 94

РыбСуперДракон
#105
Гость

Ваша истерическая реакция только подтверждает правоту Гостя 94

Так вы и есть гость 94)

ирина
#106

Уважаемые барышни! Позвольте выразить мнение профессионала(астролог). Поверьте,от чужого мнения зависят все, только в той или иной степени. Цена вопроса приоритеты и авторитеты,то есть болезненность темы для человека и отношение к этой теме уважаемого им окружения или необходимого для выживания окружения.Социум ещё ни кто не отменял. Для успешного выживания приходится принимать правила игры. А вот болевой порог эмоционального восприятия у всех разный. И вот это уже зависит от астрологической карты.Не всё так просто.Мало знать свой знак зодиака-это отдалённо общие признаки людей рождённых в одном периоде времени. Чтобы описать хотя бы как то психотип человека, необходимо знать в каком знаке находится асцендент(проявление личности),в каком знаке находится луна( проявление чувств и эмоций),ну и так же в каком знаке находится солнце(знак зодиака). Если вы хотите то могу объяснить почему Рыбки такие чувствительные и с такими большими запросами. Но то что они очень глубоко психологичны- это точно.

Гость
#107

Кто пустил на ветку обиженного на рыб товарища? Ну не сложилось, ну не хочет с тобой, бывает. Строй свою жизнь и не держи зла, а рыбы уже как-то и без тебя проживут. И не будут тебя беспокоить, ненавязчивы уж что-что.

Гость
#108
ирина

Уважаемые барышни! Позвольте выразить мнение профессионала(астролог). Поверьте,от чужого мнения зависят все, только в той или иной степени. Цена вопроса приоритеты и авторитеты,то есть болезненность темы для человека и отношение к этой теме уважаемого им окружения или необходимого для выживания окружения.Социум ещё ни кто не отменял. Для успешного выживания приходится принимать правила игры. А вот болевой порог эмоционального восприятия у всех разный. И вот это уже зависит от астрологической карты.Не всё так просто.Мало знать свой знак зодиака-это отдалённо общие признаки людей рождённых в одном периоде времени. Чтобы описать хотя бы как то психотип человека, необходимо знать в каком знаке находится асцендент(проявление личности),в каком знаке находится луна( проявление чувств и эмоций),ну и так же в каком знаке находится солнце(знак зодиака). Если вы хотите то могу объяснить почему Рыбки такие чувствительные и с такими большими запросами. Но то что они очень глубоко психологичны- это точно.

Хотим

Гость
#109
Гость

Кто пустил на ветку обиженного на рыб товарища? Ну не сложилось, ну не хочет с тобой, бывает. Строй свою жизнь и не держи зла, а рыбы уже как-то и без тебя проживут. И не будут тебя беспокоить, ненавязчивы уж что-что.

Это точно,я буду переживать,всё в себе держать,но навязываться и прилипает,как тут пишут,точно не буду

Гость
#110

Да большего бреда не слышала - покажите мне навязчивую рыбу, только тогда поверю. Может быть. И то усомнюсь, что это актриса, которая отрабатывает свой хлеб :-)

Гость
#111

Девочки, давайте лучше поиграем. Вы пишете, с кем из знаков у вас были самые длительные отношения и объясняете, чем так надолго зацепил вас мужчина этого знака. И причину расставания. Давайте? Я начну.

Овен. Позитив, доброта, благородство, энергетика мощнейшая. Ну я и поплыла... Не хватало глубины что ли, психологизма.

Гость
#112

Скорпион.Красиво ухаживал,заботился,на одной волне,общие привычки.Оттолкнул неумением принимать решения,расчетливостью,жестокостью,в общем,слетела маска(

Гость
#113
Гость

Скорпион.Красиво ухаживал,заботился,на одной волне,общие привычки.Оттолкнул неумением принимать решения,расчетливостью,жестокостью,в общем,слетела маска(

Тоже был скорпион. Расстались по той же причине. Да и гулящие они.

Гость
#114
Гость

Тоже был скорпион. Расстались по той же причине. Да и гулящие они.

Я считаю,что несовместимы,любой человек хочет доверять,а это не тот случай,даже не знаю,кто подходит.Нравятся козероги и огненные.

Гость
#115

с мужчинами-Рыбами у кого опыт был?

#116

Во-первых: одиночество для рыб не является проблемой, т.к. это их зона комфорта. Во-вторых: высокие требования к людям, которые их окружают. В-третьих: частая изменчивость настроения.
P.S. отвечаю за себя

Гость1234
#117
Гость

с мужчинами-Рыбами у кого опыт был?

У меня был опыт с мужчиной Рыбой.Точнее есть.Уже 4й год.И расстаться не могу и отношения никакие.Мы одинаковые.Понимаю что если бы была мужчиной была бы им.

Гость
#118
Flur

Во-первых: одиночество для рыб не является проблемой, т.к. это их зона комфорта. Во-вторых: высокие требования к людям, которые их окружают. В-третьих: частая изменчивость настроения. P.S. отвечаю за себя

++++ одиночество только по собственному желанию. Как только рыбы открываются для отношений - сразу же появляется достойный

Гость
#119
Гость

с мужчинами-Рыбами у кого опыт был?

По-моему это жутко скучно: мужчина рыба - ни рыба, ни мясо. Еще и нерешительный в довесок.

Гость
#120
Гость

По-моему это жутко скучно: мужчина рыба - ни рыба, ни мясо. Еще и нерешительный в довесок.

последнее самое фиговое,действительно так

Rakinea
#121

Mda, nu vi sebya liubite ea smotriu.., nevajno kakaya vi... Nado sebya liubiti ...
U menya doci Riba, ea sama Rak. Oceni teajii u nas, vodnih haracter no nujno borotsya I rabotati nAd soboi... NAd svoimi nedostatkami I togda vsio u nas polucitsya.

Postaraitesi poliubiti sebya, za mujikami ne begati kakimi bi ONI ni bili...

Udaci vam!!!

P.S. A voobsce Ribki raznie bivaiyt - ea videla vpolne sostoeavshihsya person pod etim znakom.



quote="Инна" message_id="51927460"]Кстати, первый мой парень был овен по гороскопу, женатик - рак, (а женушка его козерог), первый, с которым жили в ГБ - телец (ушел к скорпиону), второй - скорпион, и мальчик - рак. А если по внешности, то я худая, как палка (88-67-83, рост 163 см, вес 44 кг), длинные негустые волосы (русый родной, блонд с 20 лет, сейчас омбре), на лбу много морщин, лицо длинное, нос немного картошкой, крупноват в ФАС, профиль сойдет, зубы у меня плохие, всегда пахло изо рта, хотя передние довольно белые, часто пахнут ноги. Вот так[/quote]

Гость
#122
Гость

Да большего бреда не слышала - покажите мне навязчивую рыбу, только тогда поверю. Может быть. И то усомнюсь, что это актриса, которая отрабатывает свой хлеб :-)

ты, например. К каждому слову привязываетесь, прилипалы

Гость
#123

было нейтральное мнение о знаке. Но почитала тему... Реально рыбы из категории людей, которым пальчик покажи, и они разревутся. Жуть. Ещё параноики

Гость
#124
Гость

с мужчинами-Рыбами у кого опыт был?

Нам с мужчинами рыбами тяжело. Рыбам нужно видеть заинтересованность от мужчины, первые шаги, инициативу.
У меня все с рыбой на платонической основе осталось, он оказывал знаки внимания, но дальше не шел. Долго ухаживал:)

Sol
#125
Инна

Кстати, первый мой парень был овен по гороскопу, женатик - рак, (а женушка его козерог), первый, с которым жили в ГБ - телец (ушел к скорпиону), второй - скорпион, и мальчик - рак. А если по внешности, то я худая, как палка (88-67-83, рост 163 см, вес 44 кг), длинные негустые волосы (русый родной, блонд с 20 лет, сейчас омбре), на лбу много морщин, лицо длинное, нос немного картошкой, крупноват в ФАС, профиль сойдет, зубы у меня плохие, всегда пахло изо рта, хотя передние довольно белые, часто пахнут ноги. Вот так

Ну вы даете так о себе писать. Ладно бы кто то так вас разложил, а то сама. Думаю у вас много и хороших качеств, о которых вы не упомянули. Может поделитесь?

Sol
#126
Гость

последнее самое фиговое,действительно так

Мой рыба тоже нудил и тупил, инициативы ноль, а как поссорились быстро тетку себе нашел, и не важно что 23 года прожили и стройка дома совместного идет. Ничего святого. Инфантилизм и голимая ненадежность. Встал, если что не так побежал, а ты хоть помри не вспомнит. Чудо человек. С рыбами завязала

РыбСуперДракон
#127

У меня мужчина Лев - зацепил своей добротой, оптимизмом, заботливым отношением и чуткостью. О расставании даже не думаем. До этого был Стрелец - прекрасный парень, но жили на разных волнах, самые большие его плюсы изобретательность и легкость на подъем: выставки, походы, свидания на крыше, любой кипиш, кроме голодовки :). Из друзей мужчин в основном Овны и Рыбы. С Рыбами мы просто очень похожи, а Овны (ну огонь мои фавориты в гороскопе) - этакий рубаха-парень, с юмором и тоже большой оптимист.

Гость
#128

Девчонки, мужчины Рыбы тоже разные бывают. У меня есть несколько знакомых, у них крепкие семьи и взрослые дети. Не знаю, как там внутри семьи, но внешне они вызывают уважение. Вид спортивный и моложавый, материально обеспечены, детям куплены квартиры-машины. 2е из 3х точно гуляют от жен, но как будто другие не гуляют?

Гость
#129
Гость

Девчонки, мужчины Рыбы тоже разные бывают. У меня есть несколько знакомых, у них крепкие семьи и взрослые дети. Не знаю, как там внутри семьи, но внешне они вызывают уважение. Вид спортивный и моложавый, материально обеспечены, детям куплены квартиры-машины. 2е из 3х точно гуляют от жен, но как будто другие не гуляют?

Не гуляют. А пошел гулять - пошел вон сразу. Не верю я, что все мужчины гуляют. Я в браке с овном. Как бы что ни говорили про то, что он любят погулять - нет, нет и нет. Это с учетом того, что я подозриетльная та еще. Заметила бы сразу. Все мне - утром завтрак в постель, захотела ножки помочить - на море отвез. Хороший у меня бораш, люблю его. Еще и мои эмоциональные всплески терпит. Мужчина, в общем.

Гость
#130
Гость

Не гуляют. А пошел гулять - пошел вон сразу. Не верю я, что все мужчины гуляют. Я в браке с овном. Как бы что ни говорили про то, что он любят погулять - нет, нет и нет. Это с учетом того, что я подозриетльная та еще. Заметила бы сразу. Все мне - утром завтрак в постель, захотела ножки помочить - на море отвез. Хороший у меня бораш, люблю его. Еще и мои эмоциональные всплески терпит. Мужчина, в общем.

Согласна. Я не к тому, что все гуляют, а к тому, что гуляют все - Рыбы, Львы, Козероги и остальные, это зависит не от знака зодиака.

Весы
#131

У моего мужа была любовница-рыба, мы в молодости с ней вместе в театре играли. Красивая, но судьба не сложилась. Родилась в обеспеченной семье, но у нее повально умирали братья и сестры (вроде трое), родителям было не до нее. Попала в театр "по блату", талант у нее, конечно, был, но не масштабный, так что некоторые дела приходилось решать через постель (чему она жутко противилась, но куда деваться? Завалят ведь). Была безнадежно влюблена в моего супруга, с его же стороны было куда меньше чувств, лет в 38 спуталась с каким-то мальчиком (не больше двадцати лет отроду), постоянные ссоры, мама мальчика как-то раз заявилась к ней в дом и за волосы оттаскала, после очередного скандала с мальчиком не выдержала и наглоталась таблеток. На похоронах я плакала, честно. Не чужой ведь человек. Да и жалко её было - карьеру муж помог построить, чин у нее был крупный, зарплата головокружительная, да только одной работой сыт не будешь. Несчастная женщина, одним словом.
Детей у нее было, бесплодие врожденное.

Гость
#132
Весы

У моего мужа была любовница-рыба, мы в молодости с ней вместе в театре играли. Красивая, но судьба не сложилась. Родилась в обеспеченной семье, но у нее повально умирали братья и сестры (вроде трое), родителям было не до нее. Попала в театр "по блату", талант у нее, конечно, был, но не масштабный, так что некоторые дела приходилось решать через постель (чему она жутко противилась, но куда деваться? Завалят ведь). Была безнадежно влюблена в моего супруга, с его же стороны было куда меньше чувств, лет в 38 спуталась с каким-то мальчиком (не больше двадцати лет отроду), постоянные ссоры, мама мальчика как-то раз заявилась к ней в дом и за волосы оттаскала, после очередного скандала с мальчиком не выдержала и наглоталась таблеток. На похоронах я плакала, честно. Не чужой ведь человек. Да и жалко её было - карьеру муж помог построить, чин у нее был крупный, зарплата головокружительная, да только одной работой сыт не будешь. Несчастная женщина, одним словом. Детей у нее было, бесплодие врожденное.

Ну судьба одного человека. А я знаю свою подругу - ни дня не работала и все ей мужчины на блюдечке приносили. Хоть в 20, хоть в 30, хоть в 35. Замужем за богатым человеком, не старикан, ее ровесник, по любви. двое замечательных детей.

Гость
#133
Весы

У моего мужа была любовница-рыба, мы в молодости с ней вместе в театре играли. Красивая, но судьба не сложилась. Родилась в обеспеченной семье, но у нее повально умирали братья и сестры (вроде трое), родителям было не до нее. Попала в театр "по блату", талант у нее, конечно, был, но не масштабный, так что некоторые дела приходилось решать через постель (чему она жутко противилась, но куда деваться? Завалят ведь). Была безнадежно влюблена в моего супруга, с его же стороны было куда меньше чувств, лет в 38 спуталась с каким-то мальчиком (не больше двадцати лет отроду), постоянные ссоры, мама мальчика как-то раз заявилась к ней в дом и за волосы оттаскала, после очередного скандала с мальчиком не выдержала и наглоталась таблеток. На похоронах я плакала, честно. Не чужой ведь человек. Да и жалко её было - карьеру муж помог построить, чин у нее был крупный, зарплата головокружительная, да только одной работой сыт не будешь. Несчастная женщина, одним словом. Детей у нее было, бесплодие врожденное.

не ф и г а себе несчастная муж, карьера Лишний раз убеждаюсь,что рыбы больные какие-то

Гость
#134
Весы

У моего мужа была любовница-рыба, мы в молодости с ней вместе в театре играли. Красивая, но судьба не сложилась. Родилась в обеспеченной семье, но у нее повально умирали братья и сестры (вроде трое), родителям было не до нее. Попала в театр "по блату", талант у нее, конечно, был, но не масштабный, так что некоторые дела приходилось решать через постель (чему она жутко противилась, но куда деваться? Завалят ведь). Была безнадежно влюблена в моего супруга, с его же стороны было куда меньше чувств, лет в 38 спуталась с каким-то мальчиком (не больше двадцати лет отроду), постоянные ссоры, мама мальчика как-то раз заявилась к ней в дом и за волосы оттаскала, после очередного скандала с мальчиком не выдержала и наглоталась таблеток. На похоронах я плакала, честно. Не чужой ведь человек. Да и жалко её было - карьеру муж помог построить, чин у нее был крупный, зарплата головокружительная, да только одной работой сыт не будешь. Несчастная женщина, одним словом. Детей у нее было, бесплодие врожденное.

"(чему она жутко противилась, но куда деваться? Завалят ведь)." Звучит тяжело. Что же такое в театрах творится.

Вы пишите, что муж у нее был. Наверное не надо было ей замуж выходить за этого человека. Судьба не любит, когда люди расчетливо к взаимотношениям подходят.

Гость
#135

Вообще удивительно, что рыба вышла замуж по расчету (если она действительно вышла замуж по расчету)

Гость
#136
Flur

Во-первых: одиночество для рыб не является проблемой, т.к. это их зона комфорта. Во-вторых: высокие требования к людям, которые их окружают. В-третьих: частая изменчивость настроения. P.S. отвечаю за себя

Cоглашусь со всем. А еще добавлю - мы-рыбы видим всех насквозь. Мужчин, которые говорят красивые слова, не воспринимаем, так как понимаем, что врет. Корыстных раскусываем. К тем, с кем другие женщины живут годами и ждут, что он изменится, решится, а потом страдают - ах-он-козлом-оказался и *****. - мы даже не подходим. Тем более одиночества мы не боимся, поэтому на кого-попало лишь бы был - не соглашаемся.

#137

Вы знаете, сколько рыб-девушек видел, одинокими ни одна не остались, другое дело что теряли нужных им людей,это да,но одинокими были небольшое количество времени

Гость
#138
Автор

Рыбы очень зависимы от партнера и поэтому нам надо, чтобы была стабильность и надежность. При этом мужчина должен быть красивый, умный и хорошо зарабатывать. Т.е. довольно высокие требования, гораздо выше чем у женщин других знаков. Очень трудно найти такого, особенно если рыбка не сильно красива внешне. Хотя чаще всего мы красивы, и это значительно облегчает дело)) А вот если с внешностью не повезло, то да, найти подходящего партнера это проблема.

Вы правда думаете, что мужчина влюбляется во внешность? Это совсем не так. Говорю как девушка, знаю что симпатичные даже чаще остаются одинокими,, это факт) так что...тут дело в душе человека. Бывает девушка не симпатична, но определенного мужчину просто поразят ее какие-то черты характера, или манеры, или еще что-то.. каждому своё! Жизненный опыт показал.

Гость
#139
Гость

Вы правда думаете, что мужчина влюбляется во внешность? Это совсем не так. Говорю как девушка, знаю что симпатичные даже чаще остаются одинокими,, это факт) так что...тут дело в душе человека. Бывает девушка не симпатична, но определенного мужчину просто поразят ее какие-то черты характера, или манеры, или еще что-то.. каждому своё! Жизненный опыт показал.

Пардон...если это умный мужчина)

Лилия
#140

причина проста. Рыба все видит насквозь. Ее ничем не удержишь - ни совместным имуществом, ни детьми, ни перспективами, ни деньгами. Увидела в мужчине проявление малодушия, предательство, фальшь, вранье, флирт с другими - ушла. Прощать умеет, но быть рядом уже не получается. Размениваться на все подряд рыба не станет, выбор делает кропотливо. Долго отходит от неудач в любви, да. Но лучше уж одной, чем с предателем. Встретит свой следующий автобус - отлично, нет - значит так тому и быть. Рыбка найдет как сама себя развлечь, поэтому и одиночество не пугает!

Поражаюсь, все обо мне написано. Скажите, а если я допустила ошибку в своей жизни. Ушла от человека, который духовно мне подходил, мы были вместе не разлей вода, но жизнь такая *****, что начала подкидывать много испытаний, черная кошка стала пробегать перед нами, и я не выдержала и бросила своего человека. Свою отдушину. Уехала очеь далеко и сейчас пытаюсь построить жизнь заново и не могу, я боюсь... Я не могу отпустить от сердца. Я столько дров наломала, что теперь мне никогда этого не расхлебать. Ищу в мужчинах доброе сердце, и не нахожу. Вижу какие они все двуличные. В итоге я осознанно обрела себя на одиночество. Мне ничего не нужно, я постоянно сижу дома. Работаю допоздна, а в свои два выходных не вылезаю из постели. Мне 27 , я не познала счастья одеть платье, понять, что такое свадьба... Я не познала счастья материнства. Хотя я симпатичная, мужчины смотрят мне вслед. Зачем тогда жить??

Лилия
#141

А еще во мне нет энергетики, которая может притягивать мужчин. Я со стороны кажусь слабой, грустной всегда, скромной и застенчивой. Мне кажется, истинная женщина такая и должна быть по определению, добрая и уютная. А ищу я спокойного, гордого, тихого мужчину. Не болтуна, который только болтает а ничего и не делает. Ну и где мне такого найти, неужели это такие завышенные требования?

тема
#142
Лилия

причина проста. Рыба все видит насквозь. Ее ничем не удержишь - ни совместным имуществом, ни детьми, ни перспективами, ни деньгами. Увидела в мужчине проявление малодушия, предательство, фальшь, вранье, флирт с другими - ушла. Прощать умеет, но быть рядом уже не получается. Размениваться на все подряд рыба не станет, выбор делает кропотливо. Долго отходит от неудач в любви, да. Но лучше уж одной, чем с предателем. Встретит свой следующий автобус - отлично, нет - значит так тому и быть. Рыбка найдет как сама себя развлечь, поэтому и одиночество не пугает!
Поражаюсь, все обо мне написано. Скажите, а если я допустила ошибку в своей жизни. Ушла от человека, который духовно мне подходил, мы были вместе не разлей вода, но жизнь такая *****, что начала подкидывать много испытаний, черная кошка стала пробегать перед нами, и я не выдержала и бросила своего человека. Свою отдушину. Уехала очеь далеко и сейчас пытаюсь построить жизнь заново и не могу, я боюсь... Я не могу отпустить от сердца. Я столько дров наломала, что теперь мне никогда этого не расхлебать. Ищу в мужчинах доброе сердце, и не нахожу. Вижу какие они все двуличные. В итоге я осознанно обрела себя на одиночество. Мне ничего не нужно, я постоянно сижу дома. Работаю допоздна, а в свои два выходных не вылезаю из постели. Мне 27 , я не познала счастья одеть платье, понять, что такое свадьба... Я не познала счастья материнства. Хотя я симпатичная, мужчины смотрят мне вслед. Зачем тогда жить??

А что у вас жизнь в 27 лет окончилась?
Большинство мужчин- двуличные, жадные, эгоисты. Просто примите спокойно этот факт и не стоит так сильно расстраиваться.
Плюс найдите занятие, которое увлекло бы вас эмоционально (!).
Если с человеком расстались - не волочите прошлое в свое настоящее. значит так тому и быть. Займите свою голову

Гость
#143
Гость

не смешите меня)) кого могут увести Рыбы? ) Ради таких легкодоступных давалок мужчины никогда не оставляют семью.Рыб все пользуют на раз-два и бросают.Поэтому вы одинокие и никому не нужны для серьезных отношений .Свое б л ****тво можете оправдывать как угодно и называть страстью и любвеобильностью,но сути это не изменит.. Насчет красоты тоже вопрос спорный.Все Рыбы ,кого я знаю,имеют склонность к полноте и страдают близорукостью,лицо размытое и бесцветные глаза.В быту засранки и неряхи.Вообще знак ни о чем -ни ума,ни красоты ,ни порядочности. Так что вполне логично,что с такими данными вы Рыбы одиноки

Хочется с вами поспорить...
Я рыбка и очень люблю порядок в доме, терпеть не могу когда у других дома беспорядок.
На внешний вид я не замухрыжка и совсем даже очень не толстая, а стройная, глаза очень даже ярко - зелёного цвета!!!
И да, я увела мужчину из семьи, хотя и противник этого, но так сложилось и я считаю это была судьба!

Лилия
#143
Гость

Рыбы требовательны очень, по себе знаю, но при этом мы не можем без мужчины. Мне вот в быту без мужчины не справиться, мы любим чтобы было сильное плечо рядом и редко бываем самодостаточными. Так чсто мужчина нам необходим, поэтому если не находим классного, вынуждены жить с компромиссными вариантами)

Я Рыбы. Более независимого от мужчин знака не знаю. Всегда держим их на расстоянии, не цепляемся и НЕ БОИМСЯ потерять, потому что знаем, что нам комфортно как с ними, так и без них. Насчет одиночества правда. Мы ищем одиночества. Оно нам нравится. Так легче сосредоточиться, чтобы познавать мир. Последнее для нас - главное в жизни, на мой взгляд. При том общество людей мы тоже любим. Люди нам необходимы, они такие интересные! И веселиться мы умеем, как никто. Отсюда и идет наш ореол некой долбанутости, которая, при том, всех чарует. Не говорю, что нет негативной стороны медали (есть, конечно!) Но вот стремление к одиночеству объясняю самодостаточностью, а никак не прилипчивостью.

Гость
#145

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#146

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#147
Гость

Рыбы одиноки потому что запросы слишком высокие,все вокруг им должны и обязаны.Вечно ставят себя выше других,считают ,что их достойны только аристократы -миллионеры,при этом в ожидании таковых не брезгуют более примитивными вариантами. Рыбы очень легкодоступны ,дают всем и сразу,но при этом продолжают настаивать,что они не такие))) Короче Рыбы-это чокнутые гулящие бабенки с претензиями,слабые на передок,сами их себя ничегошеньки не представляют,мужчинам не интересны ,нудные,прилипчивые,плаксивые.Короче самые ужасные и никчемные женщины -это Рыбы.

Это вы про себя написали?????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

У вас что, рыбы мужика увела? Плавали, знаем! Обычно кто так говорит или пишет, с свое время крупно от рыбки пострадали в личном плане.
но все-таки кое-что из этого опуса правда, рыбы действительно часто отдаются на первом свидании, но не видят в этом ничего аморального. Рыбки часто очень красивы, и очень страстные в постели, способные почти на все, на любое безумие, любое желание мужчины в койке для них закон. Поэтому рыбы так легко уводят мужчин из семьи, или от любимой женщины. А тем только и остается рвать на себе волосы и гадости про рыб писать.
По себе знаю, для нас табу в сексе нет, главное, чтобы мужчина вызывал сильную страсть. И тогда не важно, первое свидание или вообще только познакомились! И мужики к нас часто уходят после этого самого секса, бросая жен и детей. Если рыбы еще и красивы, то часто становятся роковыми женщинами, мужики не могут их забыть и бросают все к черту ради них. Для рыб главное страсть, а мораль у нас своеобразная, мы по этому поводу абсолютно не заморачиваемся, это правда.

Чушь какая. Я рыба, и секс ненавижу именно потому что из за него мужики жён с детьми бросают. А удовлетворять любое желание мужла это унижение. Женские то желания никто не удовлетворяет. Вообще любой намёк на межполовые отношения это унижение и есть. Скорее всего дело в том, что рыбы мягкотелые, вот *** их во все щели прёт. А рыбы бегают за надеждой и мыслью о любви, которой нет. В результате рыбы всегда несчастны.

Гость
#149
Гость

не смешите меня)) кого могут увести Рыбы? ) Ради таких легкодоступных давалок мужчины никогда не оставляют семью.Рыб все пользуют на раз-два и бросают.Поэтому вы одинокие и никому не нужны для серьезных отношений .Свое б л ****тво можете оправдывать как угодно и называть страстью и любвеобильностью,но сути это не изменит.. Насчет красоты тоже вопрос спорный.Все Рыбы ,кого я знаю,имеют склонность к полноте и страдают близорукостью,лицо размытое и бесцветные глаза.В быту засранки и неряхи.Вообще знак ни о чем -ни ума,ни красоты ,ни порядочности. Так что вполне логично,что с такими данными вы Рыбы одиноки

Слышишь пошла ***

Естественно Рыбка
#150
Инна

Склизские люди, часто подлые, любят переиначивать все на свой лад. Не отличаясь благородной внешностью, выдвигают ТАКИЕ требования к мужикам, что мама не горюй. Апатичные, настроение скачет постоянно, и, в отличии от раков, которых предпочитают это скрывать и переживать в душе, рыбы смело выплескивают негатив и позитив на окружающих в гигантских порциях. Во всех знаках есть очарование и свои достоинства - девы - домовитые и хозяйственные, одну из главных ролей в их жизни играет система; весы - тактичны и нежны с окружающими, умеют беречь их чувства не в ущерб себе, часто обладают тонким художественным вкусом... Ну, и далее по-списку. И да, еще рыбы - ужасные прилипалы в вопросе мужчин. Будут бегать, унижаться, падать в ноги... При этом они абсолютно не прилипчивы к работе и окружению, могут просто плыть по течению или бросить все к чёрту на полпути, потом долго ноют и "отправляются" от потери. Могут же просто страдальчески нести свой "крест" и при этом гундеть, гундеть, гундеть. Несмотря на высокие требования, часто подбирают всякий шлак и годами "берегут" семью. Теперь примеры.
Я - рыба. Апатичное ленивое г.о.в.н.о, никаких творческих и личностных амбиций. Два раза бросала институт (хотя профессии были нормальные - юрист и экономист), в результате с горем пополам выучилась на геолога. Е.б. вашу мать, Г-Е-О-Л-О-Г-А! По специальности, естественно, не работала, продолжала сидеть на шее у родителей (и это в 26-то лет). Пошла на курсы парикмахера. устроилась в с.р.а.н.ы.й. клоповник, где мне платили копейки, а могла бы получить юридическое образование и умотать заграницу.

Какого числа, месяца и года Вы рождены?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем