Гость
Статьи
Самолюбие и эгоизм …

Самолюбие и эгоизм -причина одиночества

Читаю темы и комментарии и нахожусь в шоке от того, что пишут одинокие женщины.

Мне казалось, что мотивация к поиску половинки у одинокого человека- это желание поделиться чем то своим (теплом, любовью, заботой), а женщины пишут- что я могу от него получить, что он мне даст, чтоб я перестала страдать?

Далее, причина одиночества. Вот ни одна ни написала, ни сказала, что с ней что то не так, чем то она отталкивает окружающих. По-моему, думающий, сомневающийся человек прежде всего по смотрит на себя со стороны.

Я считаю, у нас в России какое-то извращенное понятие одиночества и мне просто хочется, чтоб одинокие женщины, которые ищут половинку, задумались- если вас не достойны тысячи окружающих мужчин, ок, но это не повод поливать их грязью.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласен, но вас не услышат, местных уже не спасти. завышенная самооценка отсюда и виноваты все вокруг только не она сама, соответственно не скажет же она что неудачница, вместо этого скажет что мужики измельчали достойных нет. главная причина женского одиночества - завышенная самооценка и соответственно завышенные требования которым она сама не соответствует(то есть требует мужчину который на две головы выше нее по всем признакам)

мышь+
#2

.Самолюбие и эгоизм - причина одиночества

Нет. Причина - в отсутствии интереса к людям и/или намеренном неналаживани контактов с ними

Гость
#3

Детка, всех под одну гребенку стригут только недалекие люди, никогда не позволяй себе твердить - "у нас в России".
Тут пишут то, о чем ты вспоминала и на что зря потратила время и усилия, от сылы сто человек, а в России живут более ста миллионов.
Лучше займись собой - своим умственным и душевным развитием.

Гость
#5

полно стерв которые любят себя до умопомрочения, живут для себя и регулярно устраивают скандалы мужикам) играют с ними, бросают, изменяют) не согласна с тем что вы пишите.

Гость
#7

Завышенная самооценка - это очень хорошо. Она убережет от ненужных связей с явно неподходящими мужчинами. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Это только те, у кого нет ни капли самоуважения влюбляются в ...коз..., пардон, рогатых, подбирают алкашей, женатиков, альфонсов, дармоедов и прочую ше-лупонь.

Злая
#8

Автор, все просто как правда - если женщине и так неплохо живется одной, то в мужчине она должна видеть дополнительную пользу, в чем-то. В деньгах, в душевном тепле, в сексе, в заботе - нужно подчеркнуть. А делиться теплом, заботиться о ком-то, ресурсы тратить, она не планирует. Как бы вам объяснить. Вот живет тетка одна, да скучно, грустно, но пришла домой, йогурт проглотила, маску на рожу положила, телик включила и отдыхаешь. В выходные можно поехать к друзьям, а если еще пятницу за свой счет взять, то можно вообще в четверг рвануть на три дня куда-нибудь в интересное место. Вот появляется в ее жизни стандартный мужик, стандартный, нужно начинать о нем заботиться, приготовить пожрать, дальше дома в тапках с заячьями ушами и маской на харе не походишь, о своем не подумаешь под белый шум телика, мужик начинает грузить своими проблемами /мыж только ногти на работе красим, а они РАБОТАЮТ, блин/, и все остальное. И жизнь летит к чертям, комфортная удобная жизнь, где просто не хватало чуть-чуть любви, а все остальное было, а тут вроде любовь есть, только комфорт куда-то девается. Поэтому женщины остаются одни. Им так проще. Я знаю таких женщин, я сама такая. Если бы мой текущий бойфренд не облегчал мне жизнь в том же бытовом плане /в доме резко начало все работать и не ломаться, стадо ходит сытое и довольное, три дня в неделю кто-то готовит вкусную еду изысканную, которую я не умею готовить/, то собственно оно мне бы было бы зачем? Тепло, любовь, заботу я могу спокойно подарить стаду, слова кое-какие понимают, одни мурлыкают, второй прыгает и счастливо лает.. и каждый из этого стада благодарен за каждый кусочек вкусняшки.

Гость
#9
Злая

Автор, все просто как правда - если женщине и так неплохо живется одной, то в мужчине она должна видеть дополнительную пользу, в чем-то. В деньгах, в душевном тепле, в сексе, в заботе - нужно подчеркнуть. А делиться теплом, заботиться о ком-то, ресурсы тратить, она не планирует. Как бы вам объяснить. Вот живет тетка одна, да скучно, грустно, но пришла домой, йогурт проглотила, маску на рожу положила, телик включила и отдыхаешь. В выходные можно поехать к друзьям, а если еще пятницу за свой счет взять, то можно вообще в четверг рвануть на три дня куда-нибудь в интересное место. Вот появляется в ее жизни стандартный мужик, стандартный, нужно начинать о нем заботиться, приготовить пожрать, дальше дома в тапках с заячьями ушами и маской на харе не походишь, о своем не подумаешь под белый шум телика, мужик начинает грузить своими проблемами /мыж только ногти на работе красим, а они РАБОТАЮТ, блин/, и все остальное. И жизнь летит к чертям, комфортная удобная жизнь, где просто не хватало чуть-чуть любви, а все остальное было, а тут вроде любовь есть, только комфорт куда-то девается. Поэтому женщины остаются одни. Им так проще. Я знаю таких женщин, я сама такая. Если бы мой текущий бойфренд не облегчал мне жизнь в том же бытовом плане /в доме резко начало все работать и не ломаться, стадо ходит сытое и довольное, три дня в неделю кто-то готовит вкусную еду изысканную, которую я не умею готовить/, то собственно оно мне бы было бы зачем? Тепло, любовь, заботу я могу спокойно подарить стаду, слова кое-какие понимают, одни мурлыкают, второй прыгает и счастливо лает.. и каждый из этого стада благодарен за каждый кусочек вкусняшки.

Согласна

гость
#10

Автор, ограниченная особа. Пришла, почитала форум, сделала вывод о всей России и строчит что оказывается все женщины ничего не хотят давать, а только брать.
Если уж читать форум здесь большинство женщин, которые как раз хотят или хотели давать, а мужчины их растоптали, использовали и бросили, вот женщины больше и не хотят быть использованными.
А вы автор раз уж так переживаете за мужиков пойдите подавайте, особенно денег, современные мужжчинки очень это любят, а потом прийдете расскажете как вас отблагодарили.

однако
#11
Злая

Автор, все просто как правда ...

Вы мой кумир! все мои мысли выразили так терпеливо

Гость
#12

ТС - мужик, который думает, что женщина это такая мамка, которую ахать можно. Безусловной любви хочет, как от матери. Вроде вырос, а не повзрослел.

Гость
#13
Злая

Автор, все просто как правда - если женщине и так неплохо живется одной, то в мужчине она должна видеть дополнительную пользу, в чем-то.

у мужчин тоже самое. у меня всё хорошо, только не хватает немного любви и стандартная среднестатистическая женщина сделает мою жизнь только хуже(проверено), некоторые сразу, некоторые чуть позже но все равно рано или поздно начинают попытки сесть на шею, свалить на меня свои проблемы, просить(хотя скорее требовать) финансовую поддержу, требовать подарки и считает что это все должно быть по определению взамен того что она просто со мной встречается(ну прям такое одолжение сделала). вот оно мне всё зачем? помощь в быту мне не нужна, я сам прекрасно справляюсь. секс? он мне не настолько нужен чтоб тащить на себе чужие проблемы, есть - хорошо, нет - ну и ладно, мне и так есть чем заняться, когда весь в делах(работа, спорт, быт, хобби) то и не очень-то хочется. получается что есть смысл в отношениях только если женщина такая же самостоятельная и не валит на меня свои проблемы(я на нее свои, соответственно, тоже не валю), просто романтика с одинаковым вкладом в совместные мероприятия - только так отношения не делают мою жизнь хуже, но таких найти непросто, поэтому чаще лучше просто быть одному, подвернется подходящая - хорошо, нет - живем как жили раньше, да скучновато бывает по вечерам, но при этом очень даже хорошо живем, при деньгах и без лишних проблем

Гость
#15
Гость

Завышенная самооценка - это очень хорошо. Она убережет от ненужных связей с явно неподходящими мужчинами. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Это только те, у кого нет ни капли самоуважения влюбляются в ...коз..., пардон, рогатых, подбирают алкашей, женатиков, альфонсов, дармоедов и прочую ше-лупонь.

вы тему то читали? почему женщины ненавидят мужчин, годами с ними не встречаясь? это клиника уже

Гость
#16
Злая

Автор, все просто как правда - если женщине и так неплохо живется одной, то в мужчине она должна видеть дополнительную пользу, в чем-то. В деньгах, в душевном тепле, в сексе, в заботе - нужно подчеркнуть. А делиться теплом, заботиться о ком-то, ресурсы тратить, она не планирует. Как бы вам объяснить. Вот живет тетка одна, да скучно, грустно, но пришла домой, йогурт проглотила, маску на рожу положила, телик включила и отдыхаешь. В выходные можно поехать к друзьям, а если еще пятницу за свой счет взять, то можно вообще в четверг рвануть на три дня куда-нибудь в интересное место. Вот появляется в ее жизни стандартный мужик, стандартный, нужно начинать о нем заботиться, приготовить пожрать, дальше дома в тапках с заячьями ушами и маской на харе не походишь, о своем не подумаешь под белый шум телика, мужик начинает грузить своими проблемами /мыж только ногти на работе красим, а они РАБОТАЮТ, блин/, и все остальное. И жизнь летит к чертям, комфортная удобная жизнь, где просто не хватало чуть-чуть любви, а все остальное было, а тут вроде любовь есть, только комфорт куда-то девается. Поэтому женщины остаются одни. Им так проще. Я знаю таких женщин, я сама такая. Если бы мой текущий бойфренд не облегчал мне жизнь в том же бытовом плане /в доме резко начало все работать и не ломаться, стадо ходит сытое и довольное, три дня в неделю кто-то готовит вкусную еду изысканную, которую я не умею готовить/, то собственно оно мне бы было бы зачем? Тепло, любовь, заботу я могу спокойно подарить стаду, слова кое-какие понимают, одни мурлыкают, второй прыгает и счастливо лает.. и каждый из этого стада благодарен за каждый кусочек вкусняшки.

это все прекрасно, но почему российский сегмент интернета представляет собой бесконечный плачь о тяжелой женской доле? куда ни зайди- одно и тоже: где мужики достойные, все мужики козлы, как мне плохо из-за них?

Злая
#17
Гость

у мужчин тоже самое.

А эта жизненная позиция не имеет гендерной окраски. Это справедливо к любому человеку, который уже научился сам решать свои проблемы и которому не скучно с самим собой, плюс который каждый день решает обычные проблемы обычного человека, на работе, дома, и хочет иметь время для себя, отдыха, развлечений, своей жизни. Это справедливо для мужчин и женщин в равной степени. Просто сейчас эпоха индивидуализма, человек может выжить в одиночку, и нет никаких аргументов в ущерб собственному комфорту что-то терпеть. Это новая позиция для нашего общества, во время войн, экономических катастроф можно было спастись лишь толпой, сейчас проще это делать в одиночку. Увы, такова реальность.

Гость
#18
Злая

Гость
у мужчин тоже самое.
А эта жизненная позиция не имеет гендерной окраски. Это справедливо к любому человеку, который уже научился сам решать свои проблемы и которому не скучно с самим собой, плюс который каждый день решает обычные проблемы обычного человека, на работе, дома, и хочет иметь время для себя, отдыха, развлечений, своей жизни. Это справедливо для мужчин и женщин в равной степени. Просто сейчас эпоха индивидуализма, человек может выжить в одиночку, и нет никаких аргументов в ущерб собственному комфорту что-то терпеть. Это новая позиция для нашего общества, во время войн, экономических катастроф можно было спастись лишь толпой, сейчас проще это делать в одиночку. Увы, такова реальность.

индивидуализма? в России? Одинокие дамы 30+ как вампиры носятся со своим одиночеством, у кого бы любви /денег напиться.

Гость
#19

попробуй им что-то про внешность/характер сказать - заклюют

Злая
#20
Гость

это все прекрасно, но почему российский сегмент интернета представляет собой бесконечный плачь о тяжелой женской доле? куда ни зайди- одно и тоже: где мужики достойные, все мужики козлы, как мне плохо из-за них?

Потому что люди только-только перенимают светлую мысль, что за себя ты отвечаешь сам, что за все свои поступки только ты, и никто другой несешь ответственность. Многие еще не привыкли что ли. Плюс семейные истории, давайте их списывать со счетов не будем. Мы первое поколение, ну кому 30-40, кто умеет жить один. До этого жили толпой. Именно оттуда вот это уничижительное "старая дева" "пустоцвет" "бобыль". Оттуда. Сейчас мир меняется, но люди еще все не изменились. Давайте так, в скольком проценте семей девочек воспитывают также как воспитывали бы мальчиков? И наоборот? Во скольких процентах семей девочкам внушают "пока на ноги не встанешь никаких детей?", во скольких процентах семей девочкам говорят "слушай, жилье, деньги есть - перед тобой открыты все дороги!" Да даже здесь на вумане, уж простите, если кого обижу, не специально, но мало того, что обсуждается всерьез нужен детям старт или нет, а если недостаток ресурсов, то девочку почему-то выдают замуж, забыв, что как выдали, так и вернуть могут, а ради сына рвут пятую точку, чтобы ему дать образование и жилье? Т.е. мир поменялся, но еще не до конца.

Злая
#21
Гость

ЗлаяГость
у мужчин тоже самое.
А эта жизненная позиция не имеет гендерной окраски. Это справедливо к любому человеку, который уже научился сам решать свои проблемы и которому не скучно с самим собой, плюс который каждый день решает обычные проблемы обычного человека, на работе, дома, и хочет иметь время для себя, отдыха, развлечений, своей жизни. Это справедливо для мужчин и женщин в равной степени. Просто сейчас эпоха индивидуализма, человек может выжить в одиночку, и нет никаких аргументов в ущерб собственному комфорту что-то терпеть. Это новая позиция для нашего общества, во время войн, экономических катастроф можно было спастись лишь толпой, сейчас проще это делать в одиночку. Увы, такова реальность.
индивидуализма? в России? Одинокие дамы 30+ как вампиры носятся со своим одиночеством, у кого бы любви /денег напиться.

Каков процент? Давайте в процентном соотношении, а еще присовокупим к этому материальное положение семьи дамы, ее навыки и внешность? А то знаете ли, по своей жизни я то же самое про мужиков скажу. Вечно вокруг толпа страждущих связать свою судьбу с теткой, у которой все есть и которая еще чуть-чуть выиграла в генетической лотерее, не джекпот, но все же, рожа смазливая, фигура стройная. Причем намерения видны за километр. Это просто недостаток ресурсов.

Гость
#22

одинокая девушка с ресурсами еще больший вампир: мне , мне , мне, я ,я ,я...

Злая
#23
Гость

одинокая девушка с ресурсами еще больший вампир: мне , мне , мне, я ,я ,я...

Ну типо того, вы не правильно понимаете посыл. Он звучит так "все здорово, но что ты мне можешь предложить чего у меня нет?". Понимаете. Я вот опять по себе. я три года не вступала в отношения, так потрахушки разовые, потому что неинтересно было. Ну что мне мог дать мужик - метров у меня более, чем достаточно, с ними бы разобраться бы. Работа дурдомовская. В отпуске я себя в одиночестве ну совсем не плохо чувствовала, зато никто не тянул хз куда, захотелось готической атмосферы - виза, билеты и полетели, захотелось моря - опять полетела. Все просто. Поэтому обычно - вот я красивый, давай скрашу одиночество, вызывало вопрос - а на хрена? Чем еще порадуешь? Дай, мне то, что мне нужно. А список нужного у каждого свой. А вот просто так "полюбите нас черненькими" - да ну его..

Гость
#24

Причины не в эгоизме а в страхах&фобиях, внешнем облике, манере поведения, фальшивом образе и ложных ожиданиях, если вкратце

Гость
#25

всё что мне надо у меня всё есть) дети самостоятельные, худенькая стройная - хотела мужчину просто для приятных встреч - каждая встреча праздник) ан нет) не получается) вот уже второй за последние год-полтора предлагает переехать к нему) рассталась и с ним - впереди старость - мне это всё зачем? на старости лет? стиркиглажкиготовки? не рубите с плеча, Автор, люди разные, оч разные...)))

Гость
#26
Злая

ГостьЗлаяГость
у мужчин тоже самое.
А эта жизненная позиция не имеет гендерной окраски. Это справедливо к любому человеку, который уже научился сам решать свои проблемы и которому не скучно с самим собой, плюс который каждый день решает обычные проблемы обычного человека, на работе, дома, и хочет иметь время для себя, отдыха, развлечений, своей жизни. Это справедливо для мужчин и женщин в равной степени. Просто сейчас эпоха индивидуализма, человек может выжить в одиночку, и нет никаких аргументов в ущерб собственному комфорту что-то терпеть. Это новая позиция для нашего общества, во время войн, экономических катастроф можно было спастись лишь толпой, сейчас проще это делать в одиночку. Увы, такова реальность.
индивидуализма? в России? Одинокие дамы 30+ как вампиры носятся со своим одиночеством, у кого бы любви /денег напиться.
Каков процент? Давайте в процентном соотношении, а еще присовокупим к этому материальное положение семьи дамы, ее навыки и внешность? А то знаете ли, по своей жизни я то же самое про мужиков скажу. Вечно вокруг толпа страждущих связать свою судьбу с теткой, у которой все есть и которая еще чуть-чуть выиграла в генетической лотерее, не джекпот, но все же, рожа смазливая, фигура стройная. Причем намерения видны за километр. Это просто недостаток ресурсов.

Согласна,вокруг меня двое таких вьются и все ждут ,когда ж я взвою от одиночества.Один даже через подругу достает,хотя я думаю, что он и ее на всякий случае обрабатывает,но типа спрашивает про меня и усыпляет бдительность.

Злая
#27

Еще момент про дам одиноких и нещастных 30+, почему они говорят, что мужиков нет. Хотите циничную правду. Мы же за 30 на своей шкуре узнали почти все, кто на своем пример, кто на примере подруг и других товарок, что даже если вы золотой, красивый, с деньгами, то допустим наличие живой мамы в одном городе - это жирный минус. Наличие детей - это тоже жирный минус. Теткам же детей завести в сто раз легче, матка-то у нас, но почему-то мы по своими причинам их родных себе не заводили, а тут должны улыбаться вашим? А нам это еще раз зачем? А если у человека наборчик дети+ мама - ну он вообще для тетки-эгоистки пустое место. Только очень большие бабки могут нивелировать эти два недостатка.

Гость
#28

Автор, все правильно ты считаешь. Прямое попадание. 100%. Такое местных теток задевает конечно. Расшевелила серпентарий)))

Гость
#29

Одиночкам хуже живется. Это статистика. Им если приступ, никто скорую не вызовет. Морально никто не поддержит часто. Внуки, между прочим, продлевают жизнь. От плохих привычек никто не предостережет. Это конечно если о нормальной семье а не о тяп-ляп, если тяп-ляп, то конечно лучше одиночкой жить.

По секрету
#30
Злая

... А список нужного у каждого свой. А вот просто так "полюбите нас черненькими" - да ну его..

Немного не к месту. "Полюбите нас чёрненькими" это женская манипуляция. Когда женщина осознано говорит в начале отношений влюбленному в неё мужчине, что она плохая хозяйка и прочее-прочее. Типа посмотри какая я плохая, подумай, нужна ли тебе такая. Заранее беря индульгенцию на будущие плохие поступки. Что бы потом сказать "чего удивляешься, я же предупреждала".
У меня такой же случай был, потом говорила "глаза видели что брали, руки покупали"))

Злая
#31
По секрету

Злая
... А список нужного у каждого свой. А вот просто так "полюбите нас черненькими" - да ну его..
Немного не к месту. "Полюбите нас чёрненькими" это женская манипуляция. Когда женщина осознано говорит в начале отношений влюбленному в неё мужчине, что она плохая хозяйка и прочее-прочее. Типа посмотри какая я плохая, подумай, нужна ли тебе такая. Заранее беря индульгенцию на будущие плохие поступки. Что бы потом сказать "чего удивляешься, я же предупреждала".
У меня такой же случай был, потом говорила "глаза видели что брали, руки покупали"))

Ой, а почему это манипуляция. Это честная позиция. Я могу дать это и это, но вот того и другого я дать не могу. Это честность. И таки да у человека есть выбор - принять это и смириться или же не вступать в отношения, не терять свое время и не тратить чужое, как и нервы и здоровье. На каком основании вообще появляются надежды, что ради кого бы то ни было человек, мужчина или женщина будут меняться? Это не индульгенция, это констатация факта, люди они после 30 обычно все про себя знают. И у таких теток, ну нет смысла прикидываться. Если тетка, как и дядька прикидывается, подстраивается, лезет из кожи вон, чтобы стать лучше, для кого-то тем самым делая хуже себе, подумайте "если звезды зажигаются, то это кому-нибудь нужно", если такое делает женщина думайте, что она на самом деле от вас хочет, то же самое с мужчинами, и это "что-то" отнюдь не чувственного толка обычно, а вполне себе материального. Вполне. Я вот как тетка наколовшаяся на всяких проходимцах, очень например ценю эту честность в мужчинах. Подвигов и единорогов не надо, слишком потом за них дорого платить. А быть собой - это самое главное в отношениях. Быть рядом с человеком с которым не надо фарисействовать. А если отношения требуют из штанов выпрыгивать - трата времени и сил. В топку.

По секрету
#32
Злая

По секретуЗлая
Ой, а почему это манипуляция. Это честная позиция. Я могу дать это и это, но вот того и другого я дать не могу. Это честность. И таки да у человека есть выбор - принять это и смириться или же не вступать в отношения, не терять свое время и не тратить чужое, как и нервы и здоровье. На каком основании вообще появляются надежды, что ради кого бы то ни было человек, мужчина или женщина будут меняться? Это не индульгенция, это констатация факта, люди они после 30 обычно все про себя знают. И у таких теток, ну нет смысла прикидываться. Если тетка, как и дядька прикидывается, подстраивается, лезет из кожи вон, чтобы стать лучше, для кого-то тем самым делая хуже себе, подумайте "если звезды зажигаются, то это кому-нибудь нужно", если такое делает женщина думайте, что она на самом деле от вас хочет, то же самое с мужчинами, и это "что-то" отнюдь не чувственного толка обычно, а вполне себе материального. Вполне. Я вот как тетка наколовшаяся на всяких проходимцах, очень например ценю эту честность в мужчинах. Подвигов и единорогов не надо, слишком потом за них дорого платить. А быть собой - это самое главное в отношениях. Быть рядом с человеком с которым не надо фарисействовать. А если отношения требуют из штанов выпрыгивать - трата времени и сил. В топку.

Я не про честность и открытость, а про режим "демо" ***-актрисами. Обычно такую манипуляцию проворачивают, когда объект привязывания (сексом, заботой, лестью) наживку проглотил и влюбился. Далее идёт "отлучение от родственников". Они то видят её натуру без прикрас. Далее идёт "полюбите чёрненькими". Потом загс. Потом черная натура выходит наружу (она то свой дурной характер хорошо знает, несколько от неё сбежало уже). И тд. В общем конец отношений.

мышь+
#33
По секрету

Немного не к месту. "Полюбите нас чёрненькими" это женская манипуляция. Когда женщина осознано говорит в начале отношений влюбленному в неё мужчине, что она плохая хозяйка и прочее-прочее. Типа посмотри какая я плохая, подумай, нужна ли тебе такая. Заранее беря индульгенцию на будущие плохие поступки. Что бы потом сказать "чего удивляешься, я же предупреждала".
У меня такой же случай был, потом говорила "глаза видели что брали, руки покупали"))

Почему манипуляция? Обычное прямое честное описание ее настоящего и вашего совместного будущего. Не искали бы кокетства и заигрывания в каждом слове - слышали бы ровно то, что до вас хотела донести женщина и сказала вам

По секрету
#34
мышь+

Почему манипуляция? Обычное прямое честное описание ее настоящего и вашего совместного будущего. Не искали бы кокетства и заигрывания в каждом слове - слышали бы ровно то, что до вас хотела донести женщина и сказала вам

Теперь да, это херо_вые звоночки, но во времена влюбленной юности это трудно заметить.

мышь+
#35
По секрету

Теперь да, это херо_вые звоночки, но во времена влюбленной юности это трудно заметить.

Трудно не искать тайных смыслов в прямом четком утверждении?

По секрету
#36
мышь+

Трудно не искать тайных смыслов в прямом четком утверждении?

мочало начинай сначала?

Гость
#37
мышь+

Почему манипуляция? Обычное прямое честное описание ее настоящего и вашего совместного будущего. Не искали бы кокетства и заигрывания в каждом слове - слышали бы ровно то, что до вас хотела донести женщина и сказала вам

+
Удобная позиция, валить все на кого-то. Бей манипуляторов))

Злая
#38
По секрету

Потом загс. Потом черная натура выходит наружу (она то свой дурной характер хорошо знает, несколько от неё сбежало уже). И тд. В общем конец отношений.

Хмм, всех этих печальных последствий можно было избежать. Пример. Мой папа и его последняя жена, за которую он потом у всех просил прощения. Так вот ЧТО ЭТО видели все, у него да на гормонах и сексе заплыли глаза, ну так прислушайся к родным, они тебе по отдельности впрямую говорили, не лезь, не лезь, за бабой куча трупов /по-моему из пяти только один муж в живых остался и то по причине, что она его была старше, здоровья у мужика было больше/, у бабы отмороженный выродок, она же его воспитывала. Нет, ничего не видел. А когда уже амба, то глазки то и открылись. Амба по вашему сценарию - все вылезать начало, когда уже думала, что все зацепилась. Ну так кто тут доктор. Я понимаю такое в 20 натворить, но в 40-50? Что совсем жизненного опыта нет? Но ведь лезут и лезут. В 20 -25 еще можно с закрытыми глазами и писькой дымящейся жениться/выходить замуж, а в 30 и далее уже нужно и информацию собрать о предмете обожания, и допросить и предмет обожания и родственников , друзей. Нет, зачем? Все же уже с какого-то возраста мозги умеют выключать гормоны. Что мешает?

Гость
#40
Злая

.....Вот появляется в ее жизни стандартный мужик, стандартный, нужно начинать о нем заботиться, приготовить пожрать, дальше дома в тапках с заячьями ушами и маской на харе не походишь, о своем не подумаешь под белый шум телика, мужик начинает грузить своими проблемами /мыж только ногти на работе красим, а они РАБОТАЮТ, блин/, и все остальное. И жизнь летит к чертям, комфортная удобная жизнь, где просто не хватало чуть-чуть любви, а все остальное было, а тут вроде любовь есть, только комфорт куда-то девается. Поэтому женщины остаются одни. Им так проще......

+++ если у женщина может сама себя финансово обеспечить, то теряется необходимость прогибаться, закрывать глаза, искать компромисс и делать все то что делают женщины, которые сами не могут себя обеспечить. Мужики нынешние радуются когда у дамы есть доход, но по прежнему ждут что она начнет впахивать дома во вторую смену. Я теперь всех кто после упоминания мной о наличии домработницы задает вопрос "а что ты сама не можешь убирать" шлю сразу. Они для меня пустая трата времени.

Гость
#41

А давайте поиграем) Кто-нибудь может придумать дело, которое женщина не в состоянии сделать без мужчины?

Злая
#43
Гость

А давайте поиграем) Кто-нибудь может придумать дело, которое женщина не в состоянии сделать без мужчины?

Ой, а то вы не знаете. Вот вы тетка можете за слово в толпе "дура жирная/худая/рыжая/красная полезть в драку? А? Пойти выяснять отношения?" я лично не могу, хоть и агрессивна, но как-то мне аргументов мало для драки. Да собственный фейс, в который вложены бешенные деньги, а если еще виниры прибавить то просо безумные, жалко как-то. Вот это мы не можем. ну не способны по больше части. Но это шутки. Есть одна сфера, где мы бессильны. Человеку, когда он еще не совсем человек, а все больше дитеныш человека нужен папа, нужен-нужен. Но правда хороший, любящий, заботливый. Я вижу по подругам, нет той жесткости, что допустим была у меня в детстве /я папина доца/, что формирует характер, а либо попустительство либо диктат, баланса нет. Вот тут он нужен мужик. Но хороший и ответственный, что как я понимаю редкость.

.
#44

Автор, все верно написала, плюсуюсь!

#45
гость

Автор, ограниченная особа. Пришла, почитала форум, сделала вывод о всей России и строчит что оказывается все женщины ничего не хотят давать, а только брать.
Если уж читать форум здесь большинство женщин, которые как раз хотят или хотели давать, а мужчины их растоптали, использовали и бросили, вот женщины больше и не хотят быть использованными.
А вы автор раз уж так переживаете за мужиков пойдите подавайте, особенно денег, современные мужжчинки очень это любят, а потом прийдете расскажете как вас отблагодарили.

так и есть

Гость
#46
Злая

Ой, а то вы не знаете. Вот вы тетка можете за слово в толпе "дура жирная/худая/рыжая/красная полезть в драку? А? Пойти выяснять отношения?" я лично не могу, хоть и агрессивна, но как-то мне аргументов мало для драки. Да собственный фейс, в который вложены бешенные деньги, а если еще виниры прибавить то просо безумные, жалко как-то. Вот это мы не можем. ну не способны по больше части. Но это шутки. Есть одна сфера, где мы бессильны. Человеку, когда он еще не совсем человек, а все больше дитеныш человека нужен папа, нужен-нужен. Но правда хороший, любящий, заботливый. Я вижу по подругам, нет той жесткости, что допустим была у меня в детстве /я папина доца/, что формирует характер, а либо попустительство либо диктат, баланса нет. Вот тут он нужен мужик. Но хороший и ответственный, что как я понимаю редкость.

1 дело- я дам 100 баксов ближайшему верзиле и он полезет в драку вместо меня.
2 дело - я найму няню мужчину, да и такие есть, стоят дороже женщин, но есть.

Сергей
#47

А давайте поиграем) Кто-нибудь может придумать дело, которое женщина не в состоянии сделать без мужчины?

1 дело - я найму мужчину
2 дело - я найму няню мужчину

Норм! Теперь попобуй все тоже самое только без мужчины.

Гость
#48
Злая

Тепло, любовь, заботу я могу спокойно подарить стаду, слова кое-какие понимают, одни мурлыкают, второй прыгает и счастливо лает.. и каждый из этого стада благодарен за каждый кусочек вкусняшки.

Бедные дети....

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем