Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если он псих...

Здравствуйте. дорогие форумчае. нужен ваш совет. больше спросить не у кого. у самой уже крыша едет. хочу расстаться с парнем. по причине того что он издевается на домой. постоянно манипулирует. если ты не сделаешь этого, то я прыгну с моста. придераться ко всему то к одежде. то к словам. обзывается. ему уже не 17 лет. а он обзывается как мальчик. постоянно ноет. ноет как девушка. что его не любят. он такой несчастный. а я такая плохая. ежедневные ссоры. начинается с его стороны. кажется что он стороныпециально ищет причины для них. И самое обидное это эгоизм.... я не оправдываю себя. моя вина есть во многом. но он только себя жалеет как он несчастен со мной. говорит чтобы я его бросила. но при этом не отпускает. говорит если уйду покончить жизнь самоубийством. врет он или правда я не знаю. Но я боюсь находиться с ним рядом. потому что ежедневно он доводит меня до истерики. я хочу быть одна. не хочу отношений. хочу быть в одиночестве. как уйти от него. если простых слов он не понимает. угрожает местью .....что делать ? уже руки опустились.

Женя
13 ответов
Последний — Перейти
Жадина
#1

Сколько лет этой истеричке с яйцами ?

ри ри
#2

бросайте ,ничего он с собой не сделает

Гость
#3

Автор, бросайте и не ведитесь на его манипуляции

Катюша
#4

ри ри и гость, вы вопрос автора видели? Женя и спрашивает как с ним расстаться. Я, к сожалению, автор, подсказать Вам ничего не могу.

Гость
#5

Стать мерзкой. Пукать,отрыжку попытайтесь выдавливать при нём(для этого несколько глотков воздуха сделайте).Меняйте при нём прокладки или тампоны,вставляйте ежедневки встав на раскоряку. Ну и всё в таком духе на что фантазии хватит.Самый лучший и безболезненный для обоих способ.

Гость
#6

Вы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#7

Ведите себя так, чтобы он сам принял решение расстаться.

Гость
#8

У меня такое было ( правда мне было 14!) так вот пока ему по голове кто посильнее ,поавторитетней и постарше не настучит,и он не обкатается от страха! Он не отстанет..... После этого нашла такого второго... Там помогла только разлука из-за учебы и доооолгая и упорная работа по разрыву с ним каких либо связей!! Не велись на угрозы, он ничего с собой любимым не сделает! Он манипулятор и ему вернётся это....а ты просто прекрати с ним общаться и все. 10000 раз поугражает и отстанет

Гость
#9

Бегите от него и все. Те, кто грозится самоубийством долго, никогда этого не делает. Те, кто хочет это сделать, делает молча. И вообще, если даже он выберет самоубийство, этот невроз - его проблемы и вы не обязаны свою жизнь губить из-за этих угроз. Бегите от него, но прежде сообщите о его "планах" на самоубийство его близким. Пусть сами с этим невротиком разбираются.

женя
#10

Жадина . Ему 32 года.

Жадина
#11
женя

Жадина . Ему 32 года.

Взрослый человек , не подросток. не стоит о нем беспокоиться. он у вас знатный манипулятор , а вы ведетесь. следующий раз на его угрозы предложите ему мыло душистое и веревку пушистую . берегите себя прежде всего )

женя
#12
Жадина

Взрослый человек , не подросток. не стоит о нем беспокоиться. он у вас знатный манипулятор , а вы ведетесь. следующий раз на его угрозы предложите ему мыло душистое и веревку пушистую . берегите себя прежде всего )

так и сделала. Больше он меня не беспокоит. Поистерил конечно, поматерил. Рассталась и жить стало легче.

Таися
#13

Как мне бросить парня который ревнует меня к друзьям

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем