Гость
Статьи
Для желающих погадать

Для желающих погадать

Гадаю на картах Таро. Для расклада мне необходимо: имя, возраст, вопрос. После ответа буду ждать от вас прояснения ситуации (что совпало, а что нет)

746 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Елена, 26. Что ждет в личной жизни, будут ли отношения с Сергеем, 25. Спасибо.

Гость
#2

Нина, 21 год. Поеду ли я на море этим летом?🐹 ЖЕлание ну просто бешеное))

Гость
#3

Здравствуйте, Наталья 34, будут ли серьезные отношения в ближайшее время? Спасибо.

ГоСТь
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появиться ли в моей любимый мужчина, отношения? Аня, 22 года . Большое спасибо!)

ГоСТь
#5

*в моей жизни*

Ия
#6

Добрый день!
Дарья, 25
Тоже интересует вопрос, будут ли отношения серьезные в ближайшее время или лучше сосредоточиться на карьере?
Спасибо!)

Гость
#8

Добрый день. Вика 22 и Руслан 29. Что ждёт в отношениях, возможен ли брак? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Юлия 26 лет, скоро ли выйду замуж?

Гость
#10

Здравствуйте. Марина 22 Ян 33 , помиримся ли? Что чувствует?

Гостья
#11

Очень важно для меня....

Я Екатерина 21.04.1986
Он Борис 08.07.1984
Будет ли что-то между нами?

Юлия
#12

Юлия 30, Алексей 36. Что он ждёт от нашего общения?

Таааа
#13

Здравствуйте! Татьяна 25 лет. Что будет с Юрием 28 лет? Как относится ко мне?
Спасибо, если уделите время:)

Надя
#14

Здравствуйте! Надежда 27 лет, смогу я забеременеть и родить? Заранее спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте Наталия 20 лет и Дмитрий 29 лет. Как относится? какие возможны перспективы? И ещё сменю ли я место жительства в этом году или какие то длительные поездки?

Наталья23
#16

Наталья 23 года. Найду ли работу и в какой сфере?

Гость
#17

здравствуйте! анна, 25. что мне мешает в личной жизни? почему не строятся отношения с мужчинами?

Юлия
#18

Здравствуйте, Юлия 25 лет. Что ко мне чувствует Александр,28 лет. Заранее большое спасибо)

Гость
#19

Игорь 23 Татьяна 19
Что он чувствует ко мне? Будем ли мы общаться в будущем?

Гость
#20

Здравствуйте. Ольга 40. Что ждет в личной жизни до конца года? Будут ли изменения?

Алина
#22

Алина 24 и Александр 32
Будет ли у нас совместное будущее???

Аля
#23

Алевтина 24, Андрей 26. Подскажите пожалуйста, какие чувства у Андрея ко мне?

Гость
#24

Елена 29. Думает ли обо мне Валерий 32 и что думает? Есть ли у него какие- то чувства ко мне?

брак
#25

добрый день! Скажите пожалуйста елена. 44 выйду замуж за виктора. 48 ? благодарю

Автор
#26

здравствуйте!выйду ли я замуж за своего молодого человека Александра?(18.12.1991)
Ангелина (06.05.1992)

Ирина
#27

Здравствуйте. Ирина, 46 лет. Хочу обратиться по поводу трудоустройства к родственнице, которая, в принципе, могла бы мне помочь с работой. Поможет ли? Спасибо.

Кристина
#28

Кристина 21, Андрей 29. Есть ли будушее в отношениях? Спасибо

касаточка
#29

Здравствуйте! Татьяна, 20 лет .сколько у меня будет детей?

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли будущее, брак. Юлия 37 и Сергей 41. Заранее спасибо.

#31
Гость

Здравствуйте. Елена, 26. Что ждет в личной жизни, будут ли отношения с Сергеем, 25. Спасибо.

Карты говорят, что сейчас вы переживаете разрыв отношений или же крупную ссору; с вашим мужчиной (вероятно, муж или тот, с кем были серьезные отношения) словно расходятся пути. Причиной этому стал другой мужчина. Вы оказались перед выбором.
С Сергеем отношения будут развиваться, у него серьезные намерения, на конец года такие отношения будут напоминать семейные. Но несмотря на это, на сердце у вас будет потеря, грусть и сомнения.

#32
Гость

Нина, 21 год. Поеду ли я на море этим летом?🐹 ЖЕлание ну просто бешеное))

Маловероятно. Вашему желанию может помешать семейная ссора. Но несмотря на это, летом вас ждет поездка при содействии мужчины.

я
#33

Надежда,15.06.1984,брюнетка,когда я встречу мужчину,взаимную любовь?

Дюймовочка
#34

Евгения 30, удастся ли съездить на море в этом году?

Гость
#35

Анечка опять жжот)развлекается над обделенными серым веществом.а те и рады)))

Алена
#36

Здравствуйте, Алена 18 лет что ко мне чувствует Александр 23 года, думает ли обо мне? заранее Спасибо)))

Елена
#37

Елена, 24 и Сергей, 25 какие отношения в будущем?

Шоколадка
#38

Разведется ли Роман 38 с женой?как сложатся наши отношения?Юлия,30

Naty
#39
Ellen

Гадаю на картах Таро. Для расклада мне необходимо: имя, возраст, вопрос. После ответа буду ждать от вас прояснения ситуации (что совпало, а что нет)

будут ли отношения после крупной ссоры
наталья 35
александр 33

еленка
#40

Елена 28 игорь33 .что нас ждёт? И если можно о финансовом благополучии узнать.спасибо

Окси
#41

Оксана 25, когда будут серьезные отношения с мужчиной и брак?

Эл
#42

Доброй ночи! Возможны отношения между Еленой 29 и Артуром 32? Спасибо заранее.

1518
#43

Здравствуйте.
Наталия 30, Павел 43.
Есть ли перспектива в этих отношениях? Чего ждать?
Заранее спасибо!

Гость
#44

Здравствуйте. Выйду ли я замуж? Ирана, 37 лет. Спасибо заранее )

Гость
#45

здравствуйте!!!
Оксана 30 лет, в браке Александр 30 лет, Но люблю Владимира 33 года (он также женат Тамила 29 лет). Интересует будем ли с Владимиром вместе, будет ли у нас семья?

ТАНЮША
#46

Ellen добрый день! Как относиться Максим 27 к Татьяне 29? Может ли что то серьезное у нас получиться? И когда у меня появятся детки? заранее спасибо!

звезда Давида
#47

Будет ли смена работы в этом году?

мили
#49

Добрый день, как игорь (31) относится к нели(27). Заранее благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

звезда Давида
#50
звезда Давида

Будет ли смена работы в этом году?

Светлана 25