Гость
Статьи
Как вариант для …

Как вариант для желающих обзавестись малышами:)

Будущие мамочки, которые стремятся побыстрее обзавестись ребеночком, но у которых пока еще не получается. Я тоже очень хочу ребеночка, но у меня не все в порядке с организмом (поликистоз). Что я только не перепробовала, не могу настроить организм. На работе мне рассказали один рецепт. Сама им не успела воспользоваться, т.к. узнала только сегодня. Но сказали что действенное средство. Что семьи, которые даже 15 лет не могли забеременеть наконец то обзавелись потомством. И при том, даже успев провести второй курс.
Сразу говорю, народная медицина. Люди, которые в нее не верят, просьба не флудить!
Принимать нужно как вам, так и вашему мужу. Ставка идет на очищение организма, что приведет его в норму. Подходит и для тех мужчин, кому ставят неподвижность сперматозоидов. В общем попытка не пытка:

Чистотел,
Спорыш,
Корень аира,
Материнка. (Сказали что все можно найти в аптеке)

На 1 литр крутого кипятка всыпать всего по 1 ст.л. без горки! (кроме чистотела). Чистотела 1/3 столовой ложки. Все это должно быть в эмалированной посуде! Настаивать 12 часов. Пить 1 раз в сутки по 0,5 стакана утром до еды (и вам, и мужу) в течении 10 дней

Так необходимо 2 курса

НО!!! Диета: исключить кофе, спиртное, жирное

54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Осторожней с чистотелом - это яд

глава семьи
#2

да чистотел я бы не рискнула.. не дай б-г хуже сделать

Сдуреть
#3

Мракобесие какое-то. ОБС (одна баба сказала).

Автор, не дурите уж наконец-то народ.

ЗОЛУШКА
#4

3 - просили же не флудить

#5

Спасибо вам золушка!
Сдуреть, а на форуме как, точные диагнозы ставят? Или 100% действенные лекарства дают.
Кто не верит-того дело. Кому интересно буду отписываться- жива или уже траванулась...

Сдуреть
#6

5. Вы еще в бубен постучите, погорланьте речевки, тогда сперматозоиды точно зашевелятся. Если вам ***** на свое здоровье, то хоть других дурех не обманывайте.

#7

Почитала про чистотел. Не даром его необходимо меньше, чем остальных трав, он действительно ядовит. Но ведь им все лечатся, очищают организм... Много других полезных трав тоже ядовиты, но если они полезны и необходимы нам? Просто в малых количествах это не смертельно. Кому интересно, вот ссылка:):http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_232.html

Сашенька
#8

Автор, пишите!

#9

Сдуреть , а что вы здесь делаете? Или на форуме сидеть советоваться это супер новомодное лечение, которое вытеснило бубны и речевки?

Сдуреть
#10

9. А вы что хотите здесь зачать ребенка или все-таки лучше к квалифицированному грамотному врачу-профессионалу обратиться?

Аглая
#11

Когда врачи не помогают, на помощь приходит народная медицина.

Сдуреть
#12

11. Отвар рассосет спайки в малом тазу? Или увеличит подвижность сперматозоидов? Ну ладно, если отвар из "нейтральной" травы, тут же гремучая смесь. П.1 правильно написала, с чистотелом надо крайне аккуратно. Вы в курсе, что концентрированный чистотел (продается в "лавках жизни" в маленьких капсулках) применяют как средство для выведения бородавок. Он просто сжигает!!! кожу. Вы хотите заработать язву? Если есть проблема бесплодия, сейчас слава Богу не средневековье, есть грамотные врачи-репродуктологи, куча всяких диагностик, профессионально подобранное лечение....Вот что дает результаты, а не сомнительный рецепт от тети Моти.

#13

Нет, что бы зачать ребенка я пойду к мужу:) А грамотных врачей с меня хватит. Затравили мой организм уже лекарствами и гормонами. Не думаю что это хорошо для организма. Никто не заставляет вас переписывать рецепт от "тети Моти", эта тема адресована для тех, кто уже перепробовал наших врачей и "остался доволен". Если у вас все хорошо, за вас все только рады, но не всем помогли врачи.

Ссори, описочка вышла, чистотела 1/3 не столовой, а чайной ложки

жена и мать
#14

автор, вы тут что, поубивать всех решили или сделать инвалидами??? Такие рецепты даете!

Сиамка
#15

я, на форуме, тему читала, про препарат Agnus Castus, кажется так пишется, скажу сразу, на себе не пробовала, но отзывы про него хорошие, почитайте информацию автор, возможно Вам он подойдет и поможет.

lena
#16

Автор, надо крупным шрифтом переписать рецепт!!! А то 1/3 СТОЛОВОЙ кто-нить и положит!

#17

lena [4088868415] Я здесь не так давно, как можно в теме отредактировать?
Сиамка [4216867190] Спасибо, прочитала. Симптомы не сходятся :)

#18

Не понимаю, почему такая реакция на рецепт? Объясните? Я что, заставляю всех лечится травами? Я же написала, "Как вариант".Или в рецепте написано ведро соляной кислоты?!

bomb
#19

Какие дуры на форуме. Кризис на дворе, а они о зачатии думают. Скоро жрать будет нечего, работ нет, а они рожают. Куда?????

Ирис
#20

Сдуреть [1395428599, вы не в теме: Чистотел для выведения бородавок- это раствор щелочи (гидроокиси натрия и калия), а не концентрированный сок травы чистотела. В небольших концентрациях отвар чистотела не ядовит.

Ульяна
#21

Camomile, у меня проблема с вынашиванием, а теперь еще и с зачатием. Пока что пользуюсь услугами традиционной медицины, т.е. бегаю по врачам. Все анализы хорошие, но осталось выяснить еще пару аспектов. На данном этапе, я рецептом не воспользуюсь, т.к. не все возможности медицины для решения моей проблемы исчерпаны. НО!! Рецепт Ваш имеет право на существование. Действительно, ни кого же вы не заставляете пить эту настойку, а только делитесь рецептом.

А вообще, я поклоница трав и травяных чаев. И травы в правильном соотношении и грамотном приеме (обязательно предварительно почитать аннотацию к каждой из трав на предмет противопоказаний) еще ни кому не вредил.Еще раз повторяю, если пить отвары без фанатизма, с четким соблюдением соотношений и при отсутствии противопоказаний.

#22

bomb - мне вас жаль!
Ульяна - почитала про травы их нельзя применять при беременности. т.е. надо быть уверенным, что ты один:) А у меня как обычно, очередная задержка, так устала уже с пожизненно сбитым циклом. У меня сегодня 40 день. Делала тест - 1 полосочка. Да я и не надеялась в этом цикле, грудь вообще ни капельки не болит. Не знаю, что делать, начинать пить или подождать монстров. Врачи только разводят руками и говорят- организм у тебя такой, уже все гормоны перепробовали (благо не подействовали на фигуру, как была худая так и осталась). А что у вас за проблема с вынашиванием была?

Ульяна
#23

Camomile, у меня в январе этого года был выкидыш на сроке 9,5 недель. Беременность была первая, желанная и получилось с первой попытки. После этого огромный перечень анализов, которые оказались все в норме. Сейчас заканчивается 7 цикл, а беременность не наступает. Муж в порядке, его анализ хороший. А мною никто не хочет заниматься в ЖК и в ЦПС, где я наблюдаюсь. Говорят, подождите еще полгода, а потом приходите, будем выяснять. Не понимаю я , чего ради ждать то полгода. Вот я опять и начала обивать пороги мед.учреждений. У меня тут темка недавно была (Проходимость маточных труб), зайдите, почитайте.

Сегодня попала к врачу, расспросила ее про прием Дюфастона. Я хочу его пропить, т.к. прогестерон у меня низкий и БТ выше 37 не поднимается даже в день овуляции. Овуляцию ловлю тестами. Короче, никто помагать мне не хочет. Занимаюсь самообразованием через интернет. Приняла решение пить Дюфастон. Врач сказала, что хуже от него не будет точно. Буду делать УЗ мониторинг созревания фолликула.

А параллельно буду искать другого врача.

Camomile, а у Вас уже сколько не получается?

#24

Ульяна 5 месяцев пытаемся, а лечусь уже 5 год. Мне рассказывали, что можно попробовать пиявки и иглоукалывание, очень действенно говорят. Что люди, даже которые что то другое ими лечат бегают на аборты (настолько организм омолаживается). Но я пока боюсь идти, страшновато становиться от мысли о пиявках. Да и денег пока нет, думаю если до февраля не получиться, то пойду на прием.
По поводу выкидыша я вам ОЧЕНЬ сочувствую. Это должно быть очень тяжело. У меня у подружки на 4 месяце была замершая, потом около года не могла забеременеть. Сейчас ее дочурке пол года:) Во время беременности тоже была угроза-но она пропила дюфастон и все хорошо. Может вам природа сейчас дает отдохнуть от предыдущего несчастья, что бы потом с новыми силами. Вы не отчаивайтесь, все будет хорошо и мелкий будет ползать по квартире (дому:))
На темку обязательно забегу, спс!
Говорят многие на дюфастоне забеременели, я один раз пробовала, но муж вредина во время овуляции заболел:) Была задержка в 15 дней, тошнило, грудь на размер больше стала. Думала свершилось.... После узи и аптеки пришла домой и разревелась! Так обидно было!!! Вместо поздравлений я получила список безумно дорогих лекарств (гомеопатия), выкинула 500 гривен (и это была только четвертая часть медикаментов, их надо было каждые 2 недели докупать). Я практически прошла весь курс... Но вот опять задержка и уверена что не по теме.

юля82
#25

девочки которые пишут что это бред а еще лучше что какие дети??? вы вообще с ума все сошли, автор опубликовал просто рецепт и все... а вы накинулись. Меня лично он очень заинтересовал, так как всех врачей уже прошли у меня проблемы не большие но есть с яичниками а вот у мужа спермограмма очень хреновая (это мягко сказать) эко делали не удача, многие знакомые с которыми познакомились в клинике эко данную процедцрц делают уже в пятый раз и толку нет, почему бы не попробывать травку, но конечно в пределах разумного. У кого есть еще какие репты народные, девочки пишите может это наш шанс...

Ульяна
#26

юля82, насчет народных рецептов-наберите в любом поисковике "народные методы лечения бесплодия". там сразу же такой список будет. А по поводу рецепта автора, могу сказать, что на проблему с зачатием из вышеперечисленных трав оказать влияние может только спорыш. Остальные травы для очищения и укрепления организма, что тоже, кстати, неплохо. И правильно Вы говорите, что когда люди уже отчаиваются, не грех и трав попить. Главное с умом.

Camomile, а Вам, да и всем девчатам, у кого проблемы, хочу сказать, что отчаиваться не стоит. Надо просто выявить причину, устранить и пробовать. Оно всегда хочется, чтоб все было сразу. Но, как говорит мой опыт, сразу тоже не всегда хорошо.

У нас все будет!! Я в это верю, чего и Вам советую!!!

Ульяна
#27

Camomile, у меня к Вам просьба. Я так поняла, что вы собираетесь пить этот отвар. Плиз, если пропьете и все получится-создайте темку "мне помогло"!!!

#28

Юля82 спасибо за поддержку!!!! Обратите внимание, что в рецепте описка! Чистотела 1/3 ЧАЙНОЙ ложки!
Девочки, все будет хорошо!Главное верить и не расстраиваться!Ведь плохие эмоции нам противопоказаны! Многие наши болезни психологического характера. Мне много врачей говорили, что из-за стрессов постоянный сбой гормональный. Но куда без них, если часто какие то сложности на пути. Так что поменьше плохих эмоций, поменьше обид на людей, тем более на любимого. И, естественно работа над своим организмом.

По поводу того, что буду писать при приеме, остается в силе. Вот только хочется дождаться монстров и так сказать с чистого листа, а то надежда ну может все-таки...:)

#29

Ульяна, спасибо за идею. Так и сделаю:)

bomb
#30

Ульяна, это говорит только об одном: бог вам не даёт ребёнка, значит он вам не нужен. Не надо идти против природы и всеми силами беременеть. Если ваша жизнь настолько скучна, то ребёнок её не сделает лучше,а только всё усугубит. Если отношения с мужем не ладятся и вы хотите его привязать таким образом, то не надо, вам же будет хуже. Я вам точно говорю, раз у вас не получается ребёнок, значит он вам не нужен, успокойтесь, сконцентрируйтесь на чём то другом. Может у вас другой предназначение в жизни, может вы лекарство от СПИДа найдёте, а ребёнок может помешать.

bomb
#31

Камомиле, это мне вас жаль, у вас хоть какой то разум есть в голове или всё в волосатку перешло. Сами пишете в посте 24 что у вас даже нет денег на пиявки, а вы хотите ребёнка. На что его содержать будете? Если на пиявок нет денег, то на ребёнка нужно в 20 раз больше денег. Или вы думаете: рожу, а там будь как будет? Хорошо что не даёт бог ребёнка умственно неполноценным людям. На что вы собираетесь подвергнуть дитя? На нищее существование?

Гость
#32

bomb, да вали ты отсюда. Что ты к девчонкам прицепилась? Ваша это что ли забота этих будущих детей растить? О своих побеспокойтесь. Наличие денег, к вашему сведению, мало влияет на достоинства ребенка, только гены и воспитание.

bomb
#33

Гость 32, если я свалю, то кто будет объяснять глупым курицам, что не надо рожать нищету? Только волосатки свои намучают, а пользы никакой не будет.

Гость
#34

bomb, вы мужик? только мужчины, подростки по возрасту и/или по жизни, способны на подобные высказывания. У вас детей нет. Откуда вам понять эти проблемы?

bomb
#35

Нет, Гость, я женщина 32 года, детей нет и не хочу потому что понимаю какое это гемор. А когда нет денег, то это гемор помноженный на 10.

Ульяна
#36

bomb-Вы ***, оно и видно, что детей у Вас нет, мужа нет, да и не будет таковых. А все из-за Вашей желчи, которая льется через край.Обращаю Ваше драгоценейшее внимание, что тема создана для женщин, которые хотят стать мамами. Вы к этому числу не относитесь. Так что же Вы лезете? Или это огромный комплекс неполноценности? У самой в жизни ни хрена не получается, так пусть и у других хреново будет, такой Ваш принцип по жизни?!?

А насчет "плодить нищету"-это Вы сильно сказали,экстрасенс доморощенный.Вы, я смотрю, кошельки наши насквозь видите? И как Вы, не имеющая детей, может тут рассуждать сколько денег надо на ребенка?Вам то откуда знать?

bomb
#37

Ульяна, тупизм не лечится, это наследственное. Откуда я знаю сколько денег нужно на ребёнка. Знаете, Ульяна, это такой огромный секрет, которые выдаётся под страхом смертной казни только родившим клушкам. Оглянитесь вокруг, сходите в магазин дет. одежды и питания, можете у знакомых спросить у которых уже есть дети, сколько это стоит. И человек который не может купить себе пиявки, не потянет ребёнка однозначно. Поэтому то что вы не можете забеременеть это не проблема, проблема будет когда родите. Я вам это 100% гарантирую. Знаю немало случаев именно таких как у вас: когда женщина не могла забеременеть, с дикими усилиями беременела, а потом очень сильно жалела что родила. Это мои очень хорошие знакомые через это проходили. Муж у меня имеется уже 8 лет, я сама вся очень добрая, хорошая девушка и совет вам даю хороший - не плодите нищету! Сейчас кризис на дворе, жить и так тяжело, работу найти трудно, будет ещё хуже, зачем вам дети?

юля82
#38

bomb вы несчастный человек, у вас вместо крови и мозгов желчь, запомните все ***** которое вы сдесь вылили вам вернется в 1000 раз, и бедный ваш муж (если таковой имеется), дай БОГ Вам счастья и детей может быть вы не много о жизни и продолжении подумайте, поверте есть люди у которых нет материальных пробем и они читая вас просто в ужасе... надеюсь что вы больше сдесь не появитесь. Создайте себе форум "Я схожу с ума" или "Я желчь", "нехочу детей потому что сама один огромный кризис".....

#39

bomb, А кто вам говорит, что у меня вообще их нет? Просто в этом месяце мы с мужем купили ноутбук и оружие. Это так, если вы чужие деньги привыкли считать.
По поводу ребенка, то бедные ваши родители, представляю, каким гемороем вы им были, ведь обычно люди судят по себе... Мы, глупые курицы, будем рожать и получать радость от материнства, а вам желаю, что бы лет в 60 вам было кому скрасить ваши серые вечера...

#40

bomb, вообще, что вы здесь делаете, вы не умеете читать? Эта темя для ЖЕЛАЮЩИХ иметь детей, каким образом ВЫ сюда зашли?! Солидарна с Юлей, вам нужно создать свою тему...

bomb
#41

Юля82, не желай другому несчастья, оно вернётся к тебе быстрее. Я никому плохого тут не желаю, а просто предостерегаю. А вы мне уже пожелали, ждите скоро получите ответ, запомните он будет раз в 100 хуже чем то что вы мне пожелали. Видно у вас и детей поэтому нет: слишком много ненависти и черных мыслей в голове, вы постоянно находитесь в конфликте с реальностью, ненавидете людей, своих знакомых и подруг, завидуете. Пока не отработаете свои уроки,ничего не получите в жизни.

Камомиле, не надо представлять каким гемором я была для своих родителей, это отвлекает вас от вашей цели - забеременеть. Радости от материнства вы не получите, потому как рожать в России это верх глупости. Хотя я вам тем не менее желаю всего хорошего. А в 60 лет вы точно так же как и я будете страдать от одиночества: ваши дети, если таковые появятся, выйдут замуж/поженятся и будут жить со своей семьёй, может будут навещать вас иногда, не более того. Так что в 60 лет мы будет в равном положении.

#42

bomb, никто вам ничего не желал. вы залезли не по теме, и вам тут не место. По поводу 60 лет - моей бабушке намного больше и она не одинока, с ней всегда мы, ее семья. У вас какое то искривленное понятие семьи. И кто вам сказал, что я с России?! Да, даже если и с России, надо что, вымирать?!

юля82
#43

Camomile у меня к вам предложение просто больше не обращать внимания на bomb, если у нее или него проблемы в первую очередь с головой то не следует вообще отвечать на тупые соображения по поводу всего. У нее мания преследования когда она написала что я ей нажелала чего то плохого, я аж перечитала что я писала, и опять убедилась что в голове "ВАВА", пусть пишет, ее не заставить свалить просто игнор....

юля82
#44

Camomile а может правильто про чистотел, так как я его только что купила и там его заваривают на стакан по 1 чайной ложки на стакан??? и еще материнка - что это не в одной аптеке не нашла может есть другое название??? хочу попробовать... еще купила боровую матку, много хорошего прочитала про эту травку, еще бы была бы трава что бы раз и мужика спе..... на все 100% стала...

#45

юля82, по поводу материнки -не знаю, купила в первой же аптеке, посмотрю сегодня вечером другое ее название на коробочке и завтра напишу. По поводу количества ее думаю не надо рисковать, я спецом переспрашивала у знакомой, она сказала строго меньше половины чайной ложки.
На счет боровой травки я тоже слышала, говорят. очень действенная.
А я все жду с моря погоды... Сегодня 45 день... Чувствую что не беременна, очередная задержка... Как я от нее устала! После нового года пойду в больницу, если не пойдут. Не знаю зачем, но сходить надо:) Может там все-таки киндер есть:) Вот может быть так, что ну вообще ни одного признака (кроме задержки), а беременность есть. Тест делала недели 2 назад, была 1 полосочка

юля82
#46

Camomile попробуй еще рах тест или крови на ХГЧ сдай это уж точно на 100 % покажет. надо гармоны в порядок приводить, у меня у подруги такая же ерунда была, пролечилась, цикл нормализовался и через 3 месяца забеременела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

юля82, а чем лечилась ваша подруга? А то, что уже только не перепробовала

юля82
#48

она лечилась у простого гинеколога точно уже не помнит доче 8 лет, а я все жду аиста, знаю что ей гормональную терапию назначали, главное для нее было наладить цикл, а то по 2 месяца не было, после пождения дочьки она не беременела 5,5 лет, опять были проблемы с циклом но без лечения забеременела моей крестницей Лерочкой ей 2,5 года, вот так бывает. Camomile а вы мужа проверяли??? и в каком вы городе???(если не секрет)

#49

Гормоны мы уже проходили:( Мужа проверяли-хоть в космос запускай. У меня не понятно почему с циклом такое твориться. На все инфекции проверили, везде чисто. Непонятно откуда фонит. С щитовидкой тоже все ок.т.е. нормальный здоровый человек а фигня твориться. Я харьковчанка, с Украины. А вы?

юля82
#50

я из Волгограда, со мной девочка эко делала у них тоже с мужем все в порядке а беременность не наступает, и 2 попытки эко неудачи. Я с мужем начила пить травку конечно я очень сомневаюсь, но по крайней мере хуже не будет...