Гость
Статьи
Как задеть Льва?

Как задеть Льва?

Что для Львов и мужчин, и женщин является больным местом? Если лев сделал тебе что-то плохое и осталась обида, то как лучше ответить? Проявить полное безразличие и навсегда вычеркнуть из жизни? Или …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Автор, каков план все-таки что решили? На доброй стороне или на злой?

Решила, что он совсем не заслуживает моего внимания ) Займусь более приятными людьми делами. Всем спасибо за участие.

Парковка
#54
Гость

Знали бы вы сколько я видела Львов, которые прикладывались к бутылке, жили в мире иллюзий, ныли, как последние сопляки, унижались перед женщинами, которые их отшили. После всех этих примеров слова о неуязвимости теряют смысл. Я бы сказала, что это наоборот один из самых уязвимых знаков. Громадное эго и больное самолюбие делает их слабыми, затуманивает разум, делает неспособными делать правильные выводы. Им нужна аудитория и бесконечное почитание, а это уже зависимость от других, не самодостаточность. Без почитателей они зачахнут. Писать могу долго, а, если короче, то все их проблемы от эгоцентризма.

+10000000

Их вообще нет смысла задевать или мстить. Они и так вечно огре_баются и страдают от бесконечных комплексов своих и комментариев других людей. У меня любовник-Лев сейчас, ох и каша в башке. Приходит ко мне за сексом и очередным пистоном на тему его поведения. Мозги ему прочистишь, смотришь - сидит печалька такая, приуныл, расстроился. Потом похвалишь, что любовник он прекрасный - бежит домой на крыльях. А после тихо над собой работает. Самоанализ вообще по нулям. Как "люди скажут", так и рефлексирует. Но добрые они, щедрые, всегда помогут. Короче как дети. Я - Близнецы если что.

Гость
#55
Гость

У всех Львов слабое место -их самолюбие.Но этом можно сыграть.Если нужно обидеть мужчину-Льва нужно сказать ему,что он ***** и неудачник,а женщине-что она плохо выглядит и шмотки у нее дешевые и безвкусные..Ну и все в таком роде)Это точно сработает,Львы 100 %обидятся ))

Вовсе нет.Я знаю свои плюсы и минусы и чужое мнение меня мало интересует.

Гость
#56
Гость

Самое жестокое для Льва-сравнение.впрочем,как и для каждого мужчины).Особенно он расстроится от сравнения не в свою сторону.Скажите что-то типа:Вот Виниамин-настоящий мужик,не то что ты!!!Буря эмоций обеспечена

Скорее всего она услышит что он очень рад.Причем искренне.

Гость
#57

У львов все просто:мы знаем чего хотим и всегда стремимся это заполучить.Еще в детстве научаемся быть такими,чтобы нас любили.Мы умеем любить,щедрые,не скупимся на комплименты и не скучные.
Тоска когда что то идет не так и ты не можешь это изменить.Больно когда уходят близкие люди.
Мы уязвимы только для тех кого мы любим.Остальных просто отдаляем и забываем о них.После серьезной ошибки человек вычеркивается.Ненависти в душе нет,нож в спину это не про нас.Сразу высказали и разошлись.Больше не вернуть.

рыжий лис
#58

Тю...а шо вам таки сразу приспичило дразнить львов? и потом иметь кучу рваных мест на задней точке. та божеж мой кому это надо?

Гость
#59

55-57, аж три поста накатали, ох уж эта жажда самоутверждения. Не смешите народ своей саморекламой. У самих львов бесполезно спрашивать об их недостатках, самокритики нет, а значит они всегда и во всём само совершенство. Только со стороны виднее вся нелепость их самоутверждения.

Гость
#60
рыжий лис

Тю...а шо вам таки сразу приспичило дразнить львов? и потом иметь кучу рваных мест на задней точке. та божеж мой кому это надо?

ещё один самовлюблённый/ая? В жизни львы поджимали хвост и убегали быстрее и были трусливее раков. Сделать вид, что они сильны могли сделать только в компании своих, а по одиночки позорные дрожащие ***. Поэтому хватит уже восхваляться, вашим глупым понтам никто не верит.

Гость
#61

Я львица. Правильно тут сказали, что уязвимы когда мы любим. Не спорю, даже унижалась, в том плане ходила просила прощения не за что. Самоанализ у нас есть. Мы работаем над собой. Прошло время, я вновь стала сильной, человека вычеркнула из жизни. Теперь он ходит унижается, хочет вернуть. А его для меня уже нет. Тоже самое с моим братом львом. Они расстались с женой, есть общая дочка. Запустил себя, поправился сильно, ушел из работы, пил, отстранился от всех и от друзей. В один день взял себя в руки, похудел, занимается спортом, нашел работу, и встретил хорошую и попирающую его девушку. Тьфу тьфу. И кстати, мы можем жить в одиночестве, мы можем быть отстраненным. Возьмем только Влада Лисовца. Одинокий лев. Да, мы любим себя, но если встретим нашего человека и понимающего, то всё будет лучшим образом. Автор Вы не понимаете своего льва. Настоящих гадостей мы не делаем. Возможно он сказал это всп Вам на эмоциональной почве. Если он Вам дорог - подождите. Похоже конечно не дорог, раз Вы хотите мести. Это только его развеселит

Гость
#62

Если конфликт с близким человеком и он мне дорог, то меня скорее заденет его бездействие. Если этот человек меня очень доконал, то я не буду никак реагировать ни на какие его (без)действия до тех пор, пока меня не отпустит гнев, обида, ну или в чем там причина была конфликта. Терпение у меня, к слову, титаническое, но до момента, когда человек не сядет мне на шею. Все вышесказанное употребимо к человеку, с которым я в отношениях буду находится. Если случился конфликт с другом или тем более со знакомым, то бывали случаи, когда я без сожаления просто их вычеркивала из жизни, и без разницы, что они там будут говорить или делать, все, они для меня просто не существуют

Гость
#63
Гость

Если конфликт с близким человеком и он мне дорог, то меня скорее заденет его бездействие. Если этот человек меня очень доконал, то я не буду никак реагировать ни на какие его (без)действия до тех пор, пока меня не отпустит гнев, обида, ну или в чем там причина была конфликта. Терпение у меня, к слову, титаническое, но до момента, когда человек не сядет мне на шею. Все вышесказанное употребимо к человеку, с которым я в отношениях буду находится. Если случился конфликт с другом или тем более со знакомым, то бывали случаи, когда я без сожаления просто их вычеркивала из жизни, и без разницы, что они там будут говорить или делать, все, они для меня просто не существуют

вооо!!! нам просто *****))) все равно на ваши мнения, можем слушать мнение только близких нам людей. не родственников там или друзей, а мы сами выбираем близкого человека

znak.vodoleya11@yandex.ru
#64

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

телушка :)
#65

их слабае место блиские люди, тк они часто врут и плетут интриги даже самым блиским нужно открыть всем правду на их истиное лицо перед ихблизкими толька не спугните раньше времени они очень труслывы онни боятца одиночества )))

Грушенька
#66

У них всё больное место, поэтому задеть их очень легко. Профессионально, например. Намекните, что бездарный работник. Или что что-то плохо делает. Они критику не выносят. Не обращайте внимания, игнориуйте - вот их слабое место. Будут беситься. Короче, делайте вид, что этого человека для вас не существует.

Гость
#67
Грушенька

У них всё больное место, поэтому задеть их очень легко. Профессионально, например. Намекните, что бездарный работник. Или что что-то плохо делает. Они критику не выносят. Не обращайте внимания, игнориуйте - вот их слабое место. Будут беситься. Короче, делайте вид, что этого человека для вас не существует.

это на всех действует)ничего нового

Гость
#68

Что бы сказать,чтобы обидеть? Три раз ха А ч,тобы им сказать,чтобы не обидеть? Меня лично достала подруга лев, обижается на всё, чувства юмора ноль.

Гость
#69

Вы получили то, что заслужили. Будете мстить, будет ещё хуже.

Гость
#70
Грушенька

У них всё больное место, поэтому задеть их очень легко. Профессионально, например. Намекните, что бездарный работник. Или что что-то плохо делает. Они критику не выносят. Не обращайте внимания, игнориуйте - вот их слабое место. Будут беситься. Короче, делайте вид, что этого человека для вас не существует.

Это верно лишь для слабых и недоразвитых Львов. А так, вы написали глупость.

Гость
#71
телушка :)

их слабае место блиские люди, тк они часто врут и плетут интриги даже самым блиским нужно открыть всем правду на их истиное лицо перед ихблизкими толька не спугните раньше времени они очень труслывы онни боятца одиночества )))

Люди, это вы судите по одному человеку обо всем знаке? Тогда, удачи!

Гость
#72
Гость

Вы получили то, что заслужили. Будете мстить, будет ещё хуже.

Да мы в курсе, что вам будет только хуже, расплачетесь и самоубьётесь ещё, поэтому не трогаем вас из жалости)

Гость
#73
Гость

Что бы сказать,чтобы обидеть? Три раз ха А ч,тобы им сказать,чтобы не обидеть? Меня лично достала подруга лев, обижается на всё, чувства юмора ноль.

+++++
Посмотрите хотя бы на львов в этой теме. Понты, неадекватность, агрессивность. Чувство юмора отсутсвует, самоиронии ноль. В постах 61-62 мелькнуло что-то приличное, а остальные производят впечатление забитых и загнанных шавoк, которые пытаются тявкнуть из последних сил.

Гость
#74
Гость

+++++Посмотрите хотя бы на львов в этой теме. Понты, неадекватность, агрессивность. Чувство юмора отсутсвует, самоиронии ноль. В постах 61-62 мелькнуло что-то приличное, а остальные производят впечатление забитых и загнанных шавoк, которые пытаются тявкнуть из последних сил.

Этими строками вы описали себя. Ударение сами поставьте.

Гость
#75
Гость

Возьмем только Влада Лисовца. Одинокий лев. Да, мы любим себя, но если встретим нашего человека и понимающего, то всё будет лучшим образом.

А вы с Лисовцом в соседней квартире живёте? Нет? Тогда не надо его брать и заявлять об одиночестве. Если уж на то пошло, то таких типа одиноких половина среди публичных людей. И все в курсе их наклонностей.

Гость
#76
Гость

Этими строками вы описали себя. Ударение сами поставьте.

Вот о чём и была речь. Ещё один ущepбный выпад жалкого "льва" (читай щенка).

Гость
#77
Гость

Да мы в курсе, что вам будет только хуже, расплачетесь и самоубьётесь ещё, поэтому не трогаем вас из жалости)

Все, что вы говорите относится лишь к вам лично. Ваши слова определяют вашу сущность. Каждый человек оценивает мир своими мерилами, которые ему ближе, из которых он состоит. Можно вопить сколько угодно, но каждый получает то, что заслуживает. И только.
Иными словами: кто как обзывается - тот так и называется....

Гость
#78
Гость

Все, что вы говорите относится лишь к вам лично. Ваши слова определяют вашу сущность. Каждый человек оценивает мир своими мерилами, которые ему ближе, из которых он состоит. Можно вопить сколько угодно, но каждый получает то, что заслуживает. И только.Иными словами: кто как обзывается - тот так и называется....

Аргументы в стиле "сам дурак". Одним словом детсад.

Гость
#79
Гость

Вот о чём и была речь. Ещё один ущepбный выпад жалкого "льва" (читай щенка).

Вы попутали. Мы котятки.

Гость
#80
Гость

Вы попутали. Мы котятки.

Кис-кис- кис)))))

Гость
#81

Судя по мстительности,вы скорпион или телец .Очевидно,вы обманули этого льва или предали.Получили в ответ и расстроились...)Если вы не видите этого человека каждый день по работе-задеть не получится-вас уже вычеркнули из числа знакомых-раз и навсегда.Львы подлости не прощают.

Гость
#82
Гость

Да мы в курсе, что вам будет только хуже, расплачетесь и самоубьётесь ещё, поэтому не трогаем вас из жалости)

точно точно)

Гость
#84

Львы все разные. У нас на работе трое с разными характерами (т.к. разные знаки по годам) лев-коза, лев-собака, лев-кабан - совсем разная реакция и отношение к каким-либо событиям.
Поэтому какие-то общие советы как "вернуть шайбу" льву, вряд-ли помогут. Нужно знать характер чела, и тогда уже придумаете как бомбить.

Марина
#85

это точное попадание)

Wolfskin80
#86
Гость

Судя по мстительности,вы скорпион или телец .Очевидно,вы обманули этого льва или предали.Получили в ответ и расстроились...)Если вы не видите этого человека каждый день по работе-задеть не получится-вас уже вычеркнули из числа знакомых-раз и навсегда.Львы подлости не прощают.

А если вижу каждый день на работе и знаю очень немало о нем, вернее, о Ней?)
Тем более мы оба в браках.

Wolfskin80
#87
Парковка

+10000000 Их вообще нет смысла задевать или мстить. Они и так вечно огре_баются и страдают от бесконечных комплексов своих и комментариев других людей. У меня любовник-Лев сейчас, ох и каша в башке. Приходит ко мне за сексом и очередным пистоном на тему его поведения. Мозги ему прочистишь, смотришь - сидит печалька такая, приуныл, расстроился. Потом похвалишь, что любовник он прекрасный - бежит домой на крыльях. А после тихо над собой работает. Самоанализ вообще по нулям. Как "люди скажут", так и рефлексирует. Но добрые они, щедрые, всегда помогут. Короче как дети. Я - Близнецы если что.

Да, простите, но по части выноса мозга Ваш знак крут. Я-то совсем недавно думал, что львица умеет выносить. Умеет, но на долго ее не хватает

Желаю чтобы все
#88
Гость

Знали бы вы сколько я видела Львов, которые прикладывались к бутылке, жили в мире иллюзий, ныли, как последние сопляки, унижались перед женщинами, которые их отшили. После всех этих примеров слова о неуязвимости теряют смысл. Я бы сказала, что это наоборот один из самых уязвимых знаков. Громадное эго и больное самолюбие делает их слабыми, затуманивает разум, делает неспособными делать правильные выводы. Им нужна аудитория и бесконечное почитание, а это уже зависимость от других, не самодостаточность. Без почитателей они зачахнут. Писать могу долго, а, если короче, то все их проблемы от эгоцентризма.

Это встречается, но... Но чаще у неадекватных львов с патологией. Основной контингент львов после бурного реагирования на подставу или другую бяку, сделав соответствующие выводы с новым энтузиазмом и торжествующей улыбкой победителя движется к новым впечатлениям и победам, в том числе и над собой любимым!

Гость
#89
Гость

Фу, какая мелочная, склочная, мстительная мелкая душонка. Правильно сделал, что кинул вас. Львы великодушны и любят, когда с ними так же поступают, а вы... Все ваши потуги "отомстить" будут просто смешны, ну и результата никакого не добьетесь.

Ааа
#90
Гость

Оставьте домыслы при себе меня никто не бросал ) Наоборот, ваш хвалёный лев сделал подлость исподтишка, что очень характерно для этого знака. И хватит рассуждать о великодушии, львы показушники и сильны только в игре на публику.

Это точно

Гость
#91
Гость

Оставьте домыслы при себе меня никто не бросал ) Наоборот, ваш хвалёный лев сделал подлость исподтишка, что очень характерно для этого знака. И хватит рассуждать о великодушии, львы показушники и сильны только в игре на публику.

Они сильны на публику потому, что больше говорят правду ,а если из подтяжка вас задел,то знайте что либо вы первой его обидели ,либо он это не осознанно

ujcnm
#92
Гость

Задеть можно не чем-то, а задеть может кто-то. Если человек важен, то задеть может очень сильно. Если человек безразличен, то как с гуся вода будет. Так что смотрите. Львы достаточно бездумные и жестокие существа, любят играть на публику, если вы для него не важна, может обернуть ваши признания в публичный для вас позор (например в соцсетях)

ujcnm
#93

Я-Лев, и ещё не высмеяла никого в соцсетях. Может пора начинать?

Гость
#94
Гость

Скажите что-то типа:Вот Виниамин-настоящий мужик,не то что ты!!! Буря эмоций обеспечена

не будет никаких эмоций. посчитает, что вы - ду\\ра и на этом - все. львы не понтуются, они искренне верят, что они- лучшие. кто этого не понимает, тот по их мнению внимания не заслуживает.

Гость
#95
телушка :)

онни боятца одиночества )))

не боишься одиночества?
сиди одна)

Анна
#96
Гость

Оставьте домыслы при себе меня никто не бросал ) Наоборот, ваш хвалёный лев сделал подлость исподтишка, что очень характерно для этого знака. И хватит рассуждать о великодушии, львы показушники и сильны только в игре на публику.

У меня была подруга лев , она сделала такую подлость , самый подлый знак которого я знала , всю жизнь вместе дружили . А она оговорила меня , когда я узнала зачем она это сделала ! То была в шоке , обычная зависть ! Приходила в наш дом целовала детей ! А потом желала мне и моей семье за спиной смерти ... вот её благодарность за мою помощь и открытую душу . Обычная зависть и то что меня многие люди уважают . Самый отвратительный и подлый знак , много вранья предательства подлости в этом знаке .

АННА
#97

Я сама Лев.Знайте Лев лидер во всём.Они категорически необидчивые.Но если обидеть их они будут терпеть.Я например...терпение выше горы Эвереста и вулкана Йеллоустона. Но если передёте границу не остановить.Лев ЦАРЬ во всем и везде.Они не злопамятные но из 100 только на максимум 5 процентов.А скорпионы полные идиоты и они тупые и думают что они остра умные.

АННА
#97

Я-Лев, и ещё не высмеяла никого в соцсетях. Может пора начинать?СЕРЬЕЗНО

Гость
#97
Гость

Оставьте домыслы при себе меня никто не бросал ) Наоборот, ваш хвалёный лев сделал подлость исподтишка, что очень характерно для этого знака. И хватит рассуждать о великодушии, львы показушники и сильны только в игре на публику.

Истина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

Оставьте домыслы при себе меня никто не бросал ) Наоборот, ваш хвалёный лев сделал подлость исподтишка, что очень характерно для этого знака. И хватит рассуждать о великодушии, львы показушники и сильны только в игре на публику.

О как это знакомо! Лев....блохастый рыжий кот! Который ссыт в хозяйские тапки втихоря за их спиной!...

Гость
#99
Гость

Лучше не надо, а то ещё бошку откусит. Львов и прочих крупных кошачьих могут задевать только дрессировщики.

Подавится блохастая мерзость 😊😊😂😂😂 все позорные дармоеды и халявщики это знаки огня 😆😆😆 их нужно убивать при рождении ☺☺☺

Гость
#100
Парковка

+10000000

Их вообще нет смысла задевать или мстить. Они и так вечно огре_баются и страдают от бесконечных комплексов своих и комментариев других людей. У меня любовник-Лев сейчас, ох и каша в башке. Приходит ко мне за сексом и очередным пистоном на тему его поведения. Мозги ему прочистишь, смотришь - сидит печалька такая, приуныл, расстроился. Потом похвалишь, что любовник он прекрасный - бежит домой на крыльях. А после тихо над собой работает. Самоанализ вообще по нулям. Как "люди скажут", так и рефлексирует. Но добрые они, щедрые, всегда помогут. Короче как дети. Я - Близнецы если что.

Близняшка ты супер !!! ☺☺☺☺ Унижай почаще этого блохастого неудачника ! 😂😂😂😂😂😂 Он приходит к тебе за бесплатной жратвой и за секасом !!! По любасу .

Гость
#101
Гость

У львов все просто:мы знаем чего хотим и всегда стремимся это заполучить.Еще в детстве научаемся быть такими,чтобы нас любили.Мы умеем любить,щедрые,не скупимся на комплименты и не скучные.
Тоска когда что то идет не так и ты не можешь это изменить.Больно когда уходят близкие люди.
Мы уязвимы только для тех кого мы любим.Остальных просто отдаляем и забываем о них.После серьезной ошибки человек вычеркивается.Ненависти в душе нет,нож в спину это не про нас.Сразу высказали и разошлись.Больше не вернуть.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ОНО И ВИДНО !!!! БЕГАЕТ БЛОХАСТЫЙ "лев " ЗА МНОЙ КАК ПАРШИВАЯ ГИЕНА , ВСЁ НИКАК НЕ УГОМОНИТСЯ ЧТО БОЛЬШЕ ХАЛЯВЫ НЕТ ! 😉😉😉😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂