Гость
Статьи
Как вернуть ЛЬВА?
Обсуждение закрыто

Как вернуть ЛЬВА?

Как себя вести? Так получается, что иногда пересекаемся, и он даже не здоровается, а я понять не могу, это не воспитанность или что....? Так же не обращать внимания или все таки подойти первой, спросить как дела??

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лев из зоопарка сбежал, караул )))

Anonymous
#2

Да если обижен, то беда...пусть и заинтересован, но гордость не позволить пойти на уступки, можете сделать первой шаг, если Вас это устраивает, вот меня не устроило

zaharova28
#3

Привет.Не одна ты такая) Мне это, ух, как знакомо.Это не невоспитанность. Это у них-ЦАРЕЙ, гордость задета)))Я с ним уже год.И мирюсь всегда я.С ним одна истина: не буди лихо...пока тихо.Если ты со львом-его нужно обожать, чтобы все это терпеть..))

zaharova28
#4

И еще..со временем копится это чувство (не знаю как его назвать..ну, когда ты первая идешь на уступки, вроде помирились, но ты унижена и злишься на него)так вот, это ведет к усталости...я уже устала..от его обид..и скоро пошлю его на три буквы, чувствую..

Anonymous
#5

автор, вы дура?

бусюнька
#6

валяюсь я

Anonymous
#7

Автор, если он не желает с вами здороваться - он не желает вас знать. надеяться на что либо в вашей ситуации не стоит

Anonymous
#8

Нет, не дура. Не нужно придираться к словам. Естественно что каждый мужчина, это отдельный разговор. Но иметь хотя представление в каком направлении действовать, думаю не лишнее)

Anonymous
#9

нанять дрессировщика

Anonymous
#10

Я бы Вам посоветовала просто забыть, если не здоровается, то и правда не хочет знать...

Anonymous
#11

а если он заинтересова, то покажет это?

Anonymous
#12

Я автора хорошо понимаю. у меня случай вообще клинический- были вместе 5 лет,до этого добивался меня со страшной силой, потом все время сплошные звонки, встречи, прямо купалась в его заботе и внимании, подруги не верили, что так бывает. Итог- все у него прошло внезапно, я в недоумении, никаких с его стороны объяснений, при встрече- не здоровается, даже смешно, ведь казалось, что роднее не бывает.

Anonymous
#13

Вот и я не понимаю, это не уважение, желание задеть или норма поведения, причем не в первый раз слышу о таком поведении мужчин знака зодиака Лев ( для особо остроумных)

Anonymous
#14

10, если мужчина-Лев заинтересован, он землю вверх ногами перевернет, но сделает все, чтобы вас добиться. А если он даже не здаровается - делайте выводы

angelscloud
#15

Я думаю стоит подойти первой...А что у вас произошло? Может ты его както зацепила, он обиделся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#16

9 лю, хотите, объясню? Источник - со слов Льва. Типичное поведение, кстати - после того, как победа одержана, им становится все равно. Цель достигнута.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем