Гость
Статьи
Почему некоторые овны …

Почему некоторые овны делают это?)

Спорят! Спорят обо всём на свете. Даже если вообще не разбираются в вопросе, обязательно вставят что-нибудь вроде "Я думаю/я всё равно щетаю/ по моему мнению...", а дальше какой-нибудь бред %))) Я сейчас работаю с малознакомой девушкой на новом проекте, и мне просто уже хочется её чем-нибудь стукнуть. Она не согласна абсолютно во всём от погоды, рабочих вопросов до хомячков (которых у неё, к слову, и не было никогда, как и других животных, что не мешает ей раздавать мне советы по поводу ухода за МОИМ котиком и фыркать в мою сторону, когда я говорю ей, как я это делаю) :D
Выглядит абсолютно адекватной и милой, но общаться, к сожалению, совсем невозможно. Овны и их знатоки, что мне делать? Нам ещё полторы недели находиться вместе в одной комнате)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что овны упрямые бараны. если у человка есть личные планеты в овне -он будет очень упрямым и эгоистичным.

Гость
#2

баран он и в африке баран

Zargana
#3

я Овен. Спорить берусь только по принципиальным вопросам.
По остальным лень зря воздуx сотрясать. Или , как на вуман принято, клавиатуру терзать.

#4

я например не щетаю, а считаю!!!! а типа больше овнов никто не спорит, все остальные просто общаются? ну вот такой один из минусов наших характеров, больше добавить нечего

Гость
#5

я овен, спорю только по тем вопросам, в которых разбираюсь

Мыкола Пидсалатько
#6

Нет! Мы, овны, никогда не спорим, со всем сразу соглашаемся, а ты всё гонишь.

Гость
#7

С овнами знакома хорошо. Не видела среди них тех, кто будет спорить просто так и сотрясать воздух по мелочи. Да, и упрямства не замечала.
И автор, даже на вумене уже все знают, что солнечный знак говорит мало о чем. Например, женщины больше проявляются по Луне. А еще есть много других планет, которые находясь в разных знаках, накладывают свой отпечаток.

Гость
#8

хуже спорят только скорпионы. эти вообще с пеной у рта пытаются что-то доказать, не имею ввиду все, а были таких парочку агрессивных товарища.

Гость
#9

Ну блин, если кто из вас, дамочки, тоже любит поспорить на пустом месте и без аргументов, напишите мне, пожалуйста, шо мене в этой ситуации делать, потому что я не знаю)
Ответы про ваши личные качества, про то, спорите вы много или нет, мне неинтересны.
У меня есть много адекватных знакомых овнов, которых умение спорить делает даже привлекательными. Это совершенно не тот случай.

Гость
#10
Гость

С овнами знакома хорошо. Не видела среди них тех, кто будет спорить просто так и сотрясать воздух по мелочи. Да, и упрямства не замечала.И автор, даже на вумене уже все знают, что солнечный знак говорит мало о чем. Например, женщины больше проявляются по Луне. А еще есть много других планет, которые находясь в разных знаках, накладывают свой отпечаток.

Я не собираюсь разбирать натальную карту этой девушки, чтобы решить проблему. На мой взгляд, она хрестоматийный овен. Именно такой, описание которого встречается в гороскопах, а не в рассказах на woman, поэтому я написала.

44 кг
#11

Я Овен, спорю только по поводу тех вещей, в которых досконально разбираюсь. Это дело чести как бы. Но в таких случаях не говорю "я считаю", а просто говорю как оно есть, потому что точно знаю, как оно на самом деле.
Если не уверена, но задают вопрос, что я думаю по этому поводу, говорю "я думаю так-то" или "мне нужно изучить вопрос, я отвечу завтра".
Я бы дала вам совет по поводу вашей знакомой, но не очень понимаю, чего именно вы хотите добиться? Что вас не устраивает? Как бы вы хотели, чтобы она себя вела?
Любой разговор - это обмен мнениями, независимо от ЗЗ, один говорит, что считает так-то, другой соглашается или спорит. В этом суть общения.

Гость
#12
Мыкола Пидсалатько

Нет! Мы, овны, никогда не спорим, со всем сразу соглашаемся, а ты всё гонишь.

ник смешной)

Гость
#13
Гость

С овнами знакома хорошо. Не видела среди них тех, кто будет спорить просто так и сотрясать воздух по мелочи. Да, и упрямства не замечала.И автор, даже на вумене уже все знают, что солнечный знак говорит мало о чем. Например, женщины больше проявляются по Луне. А еще есть много других планет, которые находясь в разных знаках, накладывают свой отпечаток.

ха-ха)) а я по луне как раз овен.спорить вообще не люблю.лень как-то.наверное,я ленивый овен))

Гость
#14
Zargana

я Овен. Спорить берусь только по принципиальным вопросам.По остальным лень зря воздуx сотрясать. Или , как на вуман принято, клавиатуру терзать.

я такая же

Гость
#15

баран - это аллегория стадного инстинкта

Аврора
#16

Те, кто говорит о упертости овнов, просто никогда не сталкивался с упертостью и самодурством тельцов и вспыльчивостью скорпионов. Я овен, но мне просто лень тратить свою энергию, силы и время и кому-то что-то доказывать. Проще махнуть рукой и остаться при своем мнении. И потом - сколько можно все недостатки человека валить на ЗЗ? Про дев пишут, что спокойные, уравновешенные знаки. Моя подруга дева - от нее у буддийского монаха крыша поедет. Впадает в истерику по любому поводу. Один раз ей при мне ей на работе замечание сделали, так она встала и так дверью о косяк шарахнула, что зеркало со стены упало. Это воспитание просто

Гость
#17

У знакомой солнце, луна и Венера в овне. Очень тяжелый характер, прет как танк, эгоизм запределен. Баран во всём.

Гость
#18
Аврора

Те, кто говорит о упертости овнов, просто никогда не сталкивался с упертостью и самодурством тельцов и вспыльчивостью скорпионов. Я овен, но мне просто лень тратить свою энергию, силы и время и кому-то что-то доказывать. Проще махнуть рукой и остаться при своем мнении. И потом - сколько можно все недостатки человека валить на ЗЗ? Про дев пишут, что спокойные, уравновешенные знаки. Моя подруга дева - от нее у буддийского монаха крыша поедет. Впадает в истерику по любому поводу. Один раз ей при мне ей на работе замечание сделали, так она встала и так дверью о косяк шарахнула, что зеркало со стены упало. Это воспитание просто

Я автор. Не, тельцы это тоже жесть :D Тут с вами согласна абсолютно.
Эта девушка, коллега моя, только что сказала, что она звезда :D

Гость
#19

Я овен. Не помню, чтоб часто спорила. Но то, что считаю, что многие вещи знаю, как лучше делать-это ДА.

Йопнутый Йогурт
#20

я овен! спорить не люблю, я просто знаю, что всегда права, и мне совершенно все равно, кто там что думает!

44 кг
#21
Йопнутый Йогурт

я овен! спорить не люблю, я просто знаю, что всегда права, и мне совершенно все равно, кто там что думает!

Я вас теперь ещё больше люблю)))

Гость
#22
Йопнутый Йогурт

я овен! спорить не люблю, я просто знаю, что всегда права, и мне совершенно все равно, кто там что думает!

И я такой же овен

Гость
#23
Йопнутый Йогурт

я овен! спорить не люблю, я просто знаю, что всегда права, и мне совершенно все равно, кто там что думает!

Пффф..) всю жизнь овны вызывают у меня благосклонную улыбку.. детский сад)

Гость
#24

мой муж Овен. для него существует только два мнения- его и неправильное. постоянно спорит с моей бабушкой- скорпионом))) она ему никогда не уступает в споре, так забавно на них смотреть))) А я вообще никогда с ним не спорю, - бесполезно. всегда во всем соглашаюсь, но остаюсь при своем мнении, которое просто не озвучиваю

Гость
#25
Zargana

я Овен. Спорить берусь только по принципиальным вопросам.По остальным лень зря воздуx сотрясать. Или , как на вуман принято, клавиатуру терзать.

Я тоже овен, согласна полностью.

Гость
#26

Я пару лет назад в новый коллектив попала, где просто рубка была между сотрудницами..по всем возможным вопросам! И я там была, да и остаюсь, едва ли не самая тихая ))), но конечно свое мнение тоже имею. Если интересно, то их знаки: Дева, Телец, Стрелец.

Гость
#27
Мыкола Пидсалатько

Нет! Мы, овны, никогда не спорим, со всем сразу соглашаемся, а ты всё гонишь.

Норм. Такой психотрюк)
Не, лучше так - Да! Мы, овны, правда все спорим и спорим и однозначно больше всех, а все остальные такие лапушки.

Дина
#28
Гость

Пффф..) всю жизнь овны вызывают у меня благосклонную улыбку.. детский сад)

)))))

Дина
#29
Гость

Спорят! Спорят обо всём на свете. Даже если вообще не разбираются в вопросе, обязательно вставят что-нибудь вроде "Я думаю/я всё равно щетаю/ по моему мнению...", а дальше какой-нибудь бред %))) Я сейчас работаю с малознакомой девушкой на новом проекте, и мне просто уже хочется её чем-нибудь стукнуть. Она не согласна абсолютно во всём от погоды, рабочих вопросов до хомячков (которых у неё, к слову, и не было никогда, как и других животных, что не мешает ей раздавать мне советы по поводу ухода за МОИМ котиком и фыркать в мою сторону, когда я говорю ей, как я это делаю) :D Выглядит абсолютно адекватной и милой, но общаться, к сожалению, совсем невозможно. Овны и их знатоки, что мне делать? Нам ещё полторы недели находиться вместе в одной комнате)

++++++++)))))

#32
Гость

Спорят! Спорят обо всём на свете. Даже если вообще не разбираются в вопросе, обязательно вставят что-нибудь вроде "Я думаю/я всё равно щетаю/ по моему мнению...", а дальше какой-нибудь бред %))) Я сейчас работаю с малознакомой девушкой на новом проекте, и мне просто уже хочется её чем-нибудь стукнуть. Она не согласна абсолютно во всём от погоды, рабочих вопросов до хомячков (которых у неё, к слову, и не было никогда, как и других животных, что не мешает ей раздавать мне советы по поводу ухода за МОИМ котиком и фыркать в мою сторону, когда я говорю ей, как я это делаю) :D Выглядит абсолютно адекватной и милой, но общаться, к сожалению, совсем невозможно. Овны и их знатоки, что мне делать? Нам ещё полторы недели находиться вместе в одной комнате)

Овны всегда считают себя правыми. И будут это доказывать даже на судебном процессе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

ну спросите. как ТЕЛЬЦЫ щытают и даказывают....прости меня русский язык