Гость
Статьи
МУжчина _Скорпион

МУжчина _Скорпион

Здравствуйте мадмуазельки и красавцы!
Очень нужен совет: познакомилась со скорпионом, было первое свидание, гуляли всю, ночь , много говорили, шутили, обнимались, целовались, почувствовала тепло от него и нежность. А еще обоим сносило башню от этих поцелуев, но секса не было, а откровенных тем на фоне желания море. Пригласил еще на свидание, состоялось оно с третьего раза, я закапризничала и обиделась на него, от его неконкретики, почувствовала , что меня ставят в режим ожидания типа Жди меня, детка, завтра после обеда, с 4 до 8 и будь готова. Ну вот я за его неконкретику и недоговоренность решила его проигнорить. Потом в сообщениях начал играючи задавать вопросы. Игнорировала. В итоге просто тупо скинула ему свой номер телефона без комментариев, он его знает конечно же. Ну думаю, поймет, что меня задолбало читать его чушь откровенную, надо что -то сказать позвонит. Позвонил.... очень неуверенным голосом назначил свидание .... я сначала тянула с ответом... в итоге согласилась. Он мне выдает .... приезжай к моему дому... началось... я ему ответила, а приезжай ка ты за мной....приехал... заглядывал в глазки, извинялся, спрашивал не обиделась ли я!? по итогу- гуляли общались, у нас был секс... вот все про скорпов пишут , что они капец какие ненасытные, мне показалось, что ненасытная я... что мне мало, его даже это смутило... он так задумался и спросил, что еще??? еще не было, он устал... а теперь пропал.... я скучаю... он не звонит.... сама тоже нет. Может я его напугала? Или что?

775
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы кто по гороскопу?

Гость
#2

Они любят добиваться, завоевывать, он шаг к вам, вы два назад. А с вами все очень просто ему досталось. Не впечатлили...

Гость
#3

Какие все доступные

#4
Гость

Какие все доступные

Ну ладно уж,наверняка не все! я такая _ захотела ...Это было очень страстно и не жалею об этом.
Важно мнение , о том, что происходит у человека в голове, как постфактум, какие мысли могут быть? Может ли быть продолжение. сама звонить и писать не буду. В соцсетях тоже не появлюсь. Исчезла я !интересно , позвонит -нет?!

vika97
#5

Неужели пропало чувство собственного достоинства? Отдаться от "страсти", даже не отдаться, а самой себя отдать, это немного неправильно чтоли

#6
vika97

Неужели пропало чувство собственного достоинства? Отдаться от "страсти", даже не отдаться, а самой себя отдать, это немного неправильно чтоли

С чувством с-д. все ок! А что у вас не было страстного секса? отдаться страсти? и что? не понимаю Вашего "отдать самой себя" !? Обоюдное взаимное очень эмоциональное желание,ну бывает такое..........

Гость
#7

Сначала Вы долго кочевряжились, а потом молниеносно сдались. Тут любой мужик Вас не будет за нормальную женщину считать.

#8
Гость

Сначала Вы долго кочевряжились, а потом молниеносно сдались. Тут любой мужик Вас не будет за нормальную женщину считать.

ну блин! а у других людей по другому как-то происходит? ну кто -то может и сразу дает, я вот не сразу, но отдалась.Кажется многие дамы "кочевряжатся" , а потом сдаются. Другие варианты может еще есть, а я не знаю! подскажите, а?

Гость
#9

честно говоря испугали , а точнее дали повод задуматься потянет или нет...
муж скорпион уже 7 лет вместе знаю знак хорошо.. я в отличии от него тоже ненасытная .

гость
#10

Знаю хорошо этот знак - отпустите ситуацию и он объявится , только помните пока вы у него на крючке он так и будет пропадать , игнором их не напугать , занимайтесь собой ,будьте литой - а кто вы по гороскопу ?

#11
Гость

честно говоря испугали , а точнее дали повод задуматься потянет или нет...муж скорпион уже 7 лет вместе знаю знак хорошо.. я в отличии от него тоже ненасытная .

че делать -то?????(((( позвонить не могу, написать тоже. Это даже не обсуждается. Это ни под каким выстрелом Это табу. Но мне он чувствую нутром, нужен. мне с ним тепло, душевно, морально , не знаю как объяснить это... это внутри...меня к нему , суч...нку ,очень тянет. Мне нравятся его теплые руки. от них даже энергетика особая . Не знаю я , что это? я хочу к нему. Он меня загипнозил... Ну еси не позвонит,так и буду скучать... пока не пройдет.... ((((((((((блиннннннн

гость
#12

Лисой*

#13
гость

Знаю хорошо этот знак - отпустите ситуацию и он объявится , только помните пока вы у него на крючке он так и будет пропадать , игнором их не напугать , занимайтесь собой ,будьте литой - а кто вы по гороскопу ?

Как отпустить-то ? собой я итак занимаюсь! не ждать, ну ок, я смогу сеьбя настроить , чтобы не ждать, но тут как и у любой женщины, (надежда умирает последней) , все равно буду иногда вспоминать и надеятся.... а потом если забуд о нем, и он объявится и на какого икса он мне нужен будет? !Мне щас надо, потом не надо.
Лева -я

миу
#14

Лева вот у меня сегодня тоже было первое свидание со скопирном. Я тоже львица) Нас так тянет друг-другу. Обо многом говорили, говорили о бывших отношениях, пили пиво на спор, в общем все было чудесно, весело, и без всякого напряга. В конце поцеловались, таа страстно, что уже думала, хочу с ним близости. Но вовремя остановилась я, и он. После свидания вот недавно написал "спасибо за вечер, было хорошо и приятно с тобой". А потом еще одно смс "скоро увидимся :*" И вот я думаю, понравилась ему или нет. И хочу продолжения этих отношений с ним

Гость
#15

Все вам бабам сразу надо. Вот отличия мужика и женщины: вы уже прогнозируете на будущее когда встретится, что делать, уже определенности вам надо, а мужики живут чувством на данный момент. Сейчас хорошо- значит хорошо. А дальше посмотрим.

Гость
#16

Ваш не женат? Мой бывший любовник морозился,когда понимал, что у его обоже какие-то сверх чувства к нему просыпаться начинают. Но, это точно не про моего. Этому всегда мало было, даже если не мог, глазами бы ух))) Моралистов в топку, тоже мне, ч.л.е.н. вилкой берущие. Захотела - отдалась.

Гость
#18

автор, на мой взгляд вы его не напугали, а просто своими действиями показали, что вы не для него. не стройте из себя королеву. будьте проще, без этих ваших закидонов.
я тоже лев, муж скорпион. но чтоб вести себя так... да никогда. всегда была мила и приятна в общении, обижаться из за какой то хе.рни даже в мыслях не было.
не знаю где вы такому поведению научились (да и не только вы), но парней мне всегда жалко было, если им такая особа попадалась как вы.

#19
Гость

автор, на мой взгляд вы его не напугали, а просто своими действиями показали, что вы не для него. не стройте из себя королеву. будьте проще, без этих ваших закидонов. я тоже лев, муж скорпион. но чтоб вести себя так... да никогда. всегда была мила и приятна в общении, обижаться из за какой то хе.рни даже в мыслях не было. не знаю где вы такому поведению научились (да и не только вы), но парней мне всегда жалко было, если им такая особа попадалась как вы.

Такому поведению я научилась у мужчин. И мне никого не жалко. Ведь когда мужикам надо, они все океаны и моря переплывут и забудут обо всех своих принципах. Потому что им - НАААААААААДО! )

#20

15- не женат!
16- из вашего ответа не совсем поняла ,кто к кому испытывает сверх чувства

#21
cool.na7753191

15- не женат!- из вашего ответа не совсем поняла ,кто к кому испытывает сверх чувства

Гость
#23

Ой, спасибо что за меня ответили, автор 22 поста. Примерно тоже самое и хотела ответить)))))

Аня
#24

поругались со скорпионом. я лев. страдаю.... очень ревнивый! у меня был опыт со скорпионом уже - знаю ведь что все что угодно простят но не флирт! тут поссорились из за ерунды - я в контакт фотки комментарии от других парней! он только мне за это высказывал. а я на зло! в итоге пропал. уже вторую неделю. я схожу с ума. скучаю беззумно. вчера написала - хочу обнять.он ответил! - ты издеваешься! я смотрю твою страницу ты там общаешься! давай всего хорошего! но хотя бы ответил! и опять замолчал ((( в общем страницу свою заморозила. удалила все комменты и не выхожу в онлайн. и ему не пишу! разозлила его капитально! что делать..........? так хочу все вернуть (((((((((((

Аня
#25

и понимаю что надо подождать пока успокоится. понимаю что нельзя навязываться. а с другой стороны вообще не знаю что делать((((((((((((((

Астория
#26
Аня

поругались со скорпионом. я лев. страдаю.... очень ревнивый! у меня был опыт со скорпионом уже - знаю ведь что все что угодно простят но не флирт! тут поссорились из за ерунды - я в контакт фотки комментарии от других парней! он только мне за это высказывал. а я на зло! в итоге пропал. уже вторую неделю. я схожу с ума. скучаю беззумно. вчера написала - хочу обнять.он ответил! - ты издеваешься! я смотрю твою страницу ты там общаешься! давай всего хорошего! но хотя бы ответил! и опять замолчал ((( в общем страницу свою заморозила. удалила все комменты и не выхожу в онлайн. и ему не пишу! разозлила его капитально! что делать..........? так хочу все вернуть (((((((((((

Полностью исчезнуть. Не заходите в вк долгое время, займитесь чем-нибудь интересным, поменяйтесь, измените номер телефона! Только тогда он объявится, я уверяю! Только если Вы сильная, и сделаете все как я сказала, он вернется. Скорпионы все типичные. Похожая история

Аня
#27

написала - хочу тебя увидеть. а ты? а он молчит! второй день (

#28
Аня

и понимаю что надо подождать пока успокоится. понимаю что нельзя навязываться. а с другой стороны вообще не знаю что делать((((((((((((((

вы сами себе ответили- ждать!

Гость
#29
Аня

написала - хочу тебя увидеть. а ты? а он молчит! второй день (

Не любят они, когда бегают за ними. Исчезните надолго

Аня
#30
Астория

Полностью исчезнуть. Не заходите в вк долгое время, займитесь чем-нибудь интересным, поменяйтесь, измените номер телефона! Только тогда он объявится, я уверяю! Только если Вы сильная, и сделаете все как я сказала, он вернется. Скорпионы все типичные. Похожая история

спасибо вам за совет!!!! я так и собираюсь сделать ((

Аня
#31

просто дело в том что если я себя переломлю и исчезну - он мне перестанет вообще быть нужен (( и он объявится тогда когда все пройдет и станет не важным! так не хочется терять чувства! все было таким чудесным! таким взаимным как ни когда! я так не хочу это терять! а если пропасть на долго - все разрушится... это конец ( и мне так плохо от этого . от того что уже ни чего не изменить (

#32
Аня

просто дело в том что если я себя переломлю и исчезну - он мне перестанет вообще быть нужен (( и он объявится тогда когда все пройдет и станет не важным! так не хочется терять чувства! все было таким чудесным! таким взаимным как ни когда! я так не хочу это терять! а если пропасть на долго - все разрушится... это конец ( и мне так плохо от этого . от того что уже ни чего не изменить (

Аня, заодно и чувства проверите! если они есть, они никуда не исчезнут. У меян был когда -то козерог, сложнее человека и мужчины не встречала в жизни. Три года не могла забыть. А было всякое. .... было сложно. Но чувства никуда не денутся, если они есть.

Гость
#33
cool.na7753191

Аня, заодно и чувства проверите! если они есть, они никуда не исчезнут. У меян был когда -то козерог, сложнее человека и мужчины не встречала в жизни. Три года не могла забыть. А было всякое. .... было сложно. Но чувства никуда не денутся, если они есть.

И у меня был козерог) Так же три года не могла забыть, пока не встретила скорпиона. И что самое интересное, чувства к обоим совсем разные

#34
Гость

И у меня был козерог) Так же три года не могла забыть, пока не встретила скорпиона. И что самое интересное, чувства к обоим совсем разные

с козерогом сложнее, но по мне так ярче. Или это от чувств зависит. И козеры ничем не хуже скорпа в постели.

Инна
#35

Попробуйте изменить себя. Техник много разных в сети.

Аня
#36

у меня были отношения со скорпионом 4 года - до этого скорпа ))) . в чем то похожи а в чем то совершенно разные! прошлый СК даже если ругались сразу на след день писал звонил! ни дня не мог промолчать! просто как сумашедший вел себя! еле отвязалась! беспривязный совершенно! а тут другая история....

Гость
#37
Аня

у меня были отношения со скорпионом 4 года - до этого скорпа ))) . в чем то похожи а в чем то совершенно разные! прошлый СК даже если ругались сразу на след день писал звонил! ни дня не мог промолчать! просто как сумашедший вел себя! еле отвязалась! беспривязный совершенно! а тут другая история....

Тот просто Вас любил, а этот нет

Аня
#38

Тот просто Вас любил, а этот нет[/quote]
получается что так((( хотя говорил что люююбит... а я ни разу не сказала что люблю((( а сейчас так хочется это сказать просто безумно

Аня
#39

на самом деле мужчина любого знака - если любит - не сможет долго не общаться с любимой девушкой! не слышать ее голос. просто не сможет не написать привет как дела? у нас так и было! пол года общались каждый день! ругались! но молчали максимум 1 день ((( тут я улетела отдыхать на неделю с подругой и ее парнем. он писал каждый день! ревновал жутко! я вернулась. сразу приехал ко мне! и поругались из за ерунды когда он уже ушел. по переписке! я понимаю что это было уже слишком! он неделю переживал до отъезда, потом неделю когда там была! и тут просто уже не выдержал этих переживаний ((((

Гость
#40
Аня

на самом деле мужчина любого знака - если любит - не сможет долго не общаться с любимой девушкой! не слышать ее голос. просто не сможет не написать привет как дела? у нас так и было! пол года общались каждый день! ругались! но молчали максимум 1 день ((( тут я улетела отдыхать на неделю с подругой и ее парнем. он писал каждый день! ревновал жутко! я вернулась. сразу приехал ко мне! и поругались из за ерунды когда он уже ушел. по переписке! я понимаю что это было уже слишком! он неделю переживал до отъезда, потом неделю когда там была! и тут просто уже не выдержал этих переживаний ((((

Из-за чего кстати Вы поругались? Может задели чем-то? Если нет основания для такого сильного молчания, то он правда Вас не любит, но чувства возможны. Сколько скорпионов у меня было кругом, если действительно любят, то поступают вот как ваш первый скорпион, бегают, унижаются, каким только образом не находит тебя и какие только поступки не совершает. А в вашем случае, уходите на время на дно, если он Вас любит - объявится

Гость
#43

вы его не напугали,вы слишком доступна для него.слил он вас и в будет появляться теперь время от времени для одноразовых потрахушек.

Гость
#44
cool.na7753191

С чувством с-д. все ок! А что у вас не было страстного секса? отдаться страсти? и что? не понимаю Вашего "отдать самой себя" !? Обоюдное взаимное очень эмоциональное желание,ну бывает такое..........

вы не понимаете, что вам пытаются втолковать.автор, ну не на первом же свидании целоваться с парнем взасос и говорить на откровенные темы.вы слишком доступны для мужчин и это факт.и не надо сию действительность воспринимать в штыки.не нравится правда-что ж поделать? страстные мы все и секс тоже любим.но как-то дистанцию держать нужно и уж точно не прыгать на мужика на первом свидании.с вами ему скучно.он вас слишком быстро и легко добился.не впечатляет.и толку,что вы исчезли и не появляетесь в соц.сетях? да ему по фиг на это,он своё уже получил.конечно позвонит,чтоб снова **ахнуть.для этого и будет звонить теперь.

Гость
#45
Гость

автор, на мой взгляд вы его не напугали, а просто своими действиями показали, что вы не для него. не стройте из себя королеву. будьте проще, без этих ваших закидонов. я тоже лев, муж скорпион. но чтоб вести себя так... да никогда. всегда была мила и приятна в общении, обижаться из за какой то хе.рни даже в мыслях не было. не знаю где вы такому поведению научились (да и не только вы), но парней мне всегда жалко было, если им такая особа попадалась как вы.

а чем она его напугала? тем, что сама не захотела к нему ехать, а потребовала, чтоб он сам заехал? так это нормально.с какой стати женщина должна сама к мужику ехать? ему надо-пусть двинет попой.а то, ишт,разбаловались совсем.

Гость
#46
Гость

а чем она его напугала? тем, что сама не захотела к нему ехать, а потребовала, чтоб он сам заехал? так это нормально.с какой стати женщина должна сама к мужику ехать? ему надо-пусть двинет попой.а то, ишт,разбаловались совсем.

Читайте внимательнее. Я написала как раз что не напугала она его. Про то что она сказала, чтоб сам ехал, я никак не прокомментировала. Мне вот парня жалко, что она с ним так - игнорить зачем то начала, потому что неопределенность какая то была. В современном мире вообще бесполезно планировать что то. Всегда появляются непредвиденные обстоятельства, дела неожиданные. А автор сразу губки надула, как будто ей заняться нечем - свидание ей подавай. Игнор это глупо и по детски. Если она таким образом показать хотела, что с ней так нельзя, а нужно ей внимание и полная отдача, так сама себе и навредила. Скорпу не понравилось ее поведение, вот он и пропал теперь. К тому же он свое получил уже. А автор сидит и задается вопросами, скучает.

mia.uoles@yandex.ru
#47

СОСТАВЛЕНИЕ ГОРОСКОПА ОН+ОНА - 500 рублей.

Мила
#48

Замужем за скорпионом, сама тоже скорпион. До брака 6 лет встречались. Скорпион полон страсти , очень гордый еще. Ему невозможно говорить нет, с ним хочется всегда и везде и по всякому. Но сразу ему отдаваться нельзя. Мой меня пол года уговаривал, хотя эти пол года в каких только страстных поцелуяХ не тонули .Я тоже очень страстная натура, говорить нет было очень трудно. Но я всегда помнила, что если отдамся быстро , он потеряет интерес. Со стороны девушки игнорировать бесполезно, он просто подумает, что он неинтересен и уйдет. Скорпион очень любит себя, любит быть первым, самым лучшим и любит когда ему об этом говорят. Пусть он в деле будет не ахти, но его спутница должна обрисовать все так, будто он король. С ним нужно вести себя красиво , страстно, но в то же время недоступно. Любит власть, возможно брать будет вас силой, если вы чего-то не захотите.
А если он часто пропадает, не берите в голову, скорпи такие.
Но брак между скорпионами - это как жить на острие ножа , посередине костра. Просто невыносимо.



А автору могу сказать одно, вы львица , значит вас всегда будет волновать его игнор. Вы сильная , он - сильный. Вы постоянно будете соперничать ( не в прямом смысле , не открыто, но соперничество будет заметно). Вам будет сложно с ним.

#49
Мила

Замужем за скорпионом, сама тоже скорпион. До брака 6 лет встречались. Скорпион полон страсти , очень гордый еще. Ему невозможно говорить нет, с ним хочется всегда и везде и по всякому. Но сразу ему отдаваться нельзя. Мой меня пол года уговаривал, хотя эти пол года в каких только страстных поцелуяХ не тонули .Я тоже очень страстная натура, говорить нет было очень трудно. Но я всегда помнила, что если отдамся быстро , он потеряет интерес. Со стороны девушки игнорировать бесполезно, он просто подумает, что он неинтересен и уйдет. Скорпион очень любит себя, любит быть первым, самым лучшим и любит когда ему об этом говорят. Пусть он в деле будет не ахти, но его спутница должна обрисовать все так, будто он король. С ним нужно вести себя красиво , страстно, но в то же время недоступно. Любит власть, возможно брать будет вас силой, если вы чего-то не захотите. А если он часто пропадает, не берите в голову, скорпи такие. Но брак между скорпионами - это как жить на острие ножа , посередине костра. Просто невыносимо. А автору могу сказать одно, вы львица , значит вас всегда будет волновать его игнор. Вы сильная , он - сильный. Вы постоянно будете соперничать ( не в прямом смысле , не открыто, но соперничество будет заметно). Вам будет сложно с ним.

Вот прошло немного времени, объявился, позвонил, прислал цветы,встретились, сказал много хорошего.... снова заглядывал в глазки, увидела его какой-то небезразличный ко мне интерес.... оборвала свидание сама ...меня клинануло... посмотрела на него по-другому, вроде как а нафига он мне???? и вообще интерес пропал почему-то... теперь звонит каждый день... настаивает на встрече...пффф, не понимаю, одно что пишут " Скорпионы- такие гордые, скорпионы- такие могущественные..., такие ,.при такие..." да ни х..я

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

и наверное дело не в том, что я тут быстро отдалась ну или как там еще пишут...
Щас вот снова звонил... просил о встрече... даже истерику закатил... почему я не могу....с ним встретится...
теперь у меня другой вопрос, а как от него отвязаться?