Гость
Статьи
Девушка-Змея …

Девушка-Змея Мужчина-Собака

Я - Змея (Водолей) мой мужчина Собака (Лев), скажите удачный ли союз? Может кто из личного опыта расскажет?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из личного опыта знаю, что гороскопнутые девушки не могут ни с кем создать удачный союз, ни с собакой, ни с ослом, ни даже с теленком. Полечите голову, потом создавайте союзы.

Гость
#2

Не очень удачный. Даже учитывая то, что Водолей-Лев это две зодиакальные противоположности, но это может как разъединять, так и дополнять, то Змеи очень сложные по своей природе и им противопоказаны тигры, собаки и лошади.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#4

Классный заголовок посмеялась))) Если мужчина собака то ничего хорошего не выйдет. гоните собаку найдите нормального.

Гость
#6

А вы друг друга так и величайте: "Змея" и "Собака", и будет Вам щастье.

Гость
#7

У вас предназначение к отношениям с собаками, ибо водолей соответствует именно собаке и они вам наиболее интересны. А вы ему в предназначение не попадаете, ему подходят дракон, обезьяна и мышка. (структурный гороскоп). Змея соответствует Деве, вот и представьте, как она совместима с Водолеем... так примерно змея с собакой, но именно зодиак даёт... склонность и способность взаимодействия и вы его поймёте лучше, чем он вас - по итогу. В целом не плохо, хотя я лично не люблю собако-львов. (сама змея-овен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Ничего хорошего.Змеи трудоголики,скряги," нужно больше золота",сторонники стабильности и спокойствия.Собаки ра***здяи,особым трудолюбием не отличаются,живут сиюминутными желаниями,могут просрать все за день.Змеи революционеры,собаки ортодоксы,полная несовместимость в сексе.Равный союз так называемый,но успех маловероятен,сам Кваша пишет ,что полупатриархалка.Не туды не сюды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема