Гость
Статьи
Весы и Дева

Весы и Дева

Кто разбирается в гороскопах или тех же знаков зодиака может быть , как отношения могут счложится у девушки -Девы и мужчины -Весы?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня никогда не складывались... Из воздушных знаков хорошо только с Водолеями

Гость
#2

у весов хорошо с близнецами и стрельцами. и козероги им подходят.

инфа 100%
#3

я дева, муж весы. складываются.

Гость
#4
инфа 100%

я дева, муж весы. складываются.

Тоже я дева, муженек весы. Четвертый год в браке, сынок подрастает:)

Гость
#5

Блин,вот я дева!никогда весы не привлекали!по мне они-амебы!ни рыба ни мясо!я люблю овнов !

Я
#6

сестра дева, муж весы.... 20 лет в браке-кошмарные 20 лет!!! года 3 как он ушёл жить в загородный дом-кайфует, говорит радость жизни вспомнил)))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#8
Гость

Блин,вот я дева!никогда весы не привлекали!по мне они-амебы!ни рыба ни мясо!я люблю овнов !

овны только дев не любят.

Гость
#9

Весы для Девы могут либо быть хорошим любовником, либо подкаблучником-тряпкой. Пара так себе

астра
#10

Весы это полный вынос мозга, но встречаемся 1,5 года. Любим друг друга. Как мужчина замечательный. Но качели в отношениях это полный п.и.здец. Когда он уравновешен, все круто, а если в депрессии, то лучше бежать, сразу уходит в себя. Сама дева)

Гость
#11
инфа 100%

я дева, муж весы. складываются.

Повезло! Одна из 1% из 99

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Я

сестра дева, муж весы.... 20 лет в браке-кошмарные 20 лет!!! года 3 как он ушёл жить в загородный дом-кайфует, говорит радость жизни вспомнил)))

Понимаю сама Дева. Он Весы это беда!!!!! Откровенная и страшная!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем