Гость
Статьи
мужчина лев,какой он?

мужчина лев,какой он?

мой парень по знаку зодиаку ЛЕВ.
хотелось-бы узнать какие львы и вообще найти к ним подход,уметь правильно общаться,знать их слабые и сильные места.

133 ответа
Последний — Перейти
Т
#1

Они лидеры по натуре. Всегда и везде хотят быть лучшими. Если интеллектуалы, то явно выделяющиеся из коллектива. Если более низкий уровень развития, то зачастую агрессивны. Себе на уме. Иногда даже слишком. Целеустремлённы, амбициозны.

Гость
#2

понтовщики на пустом месте

Гость
#3

Все обещания делите пополам. Да я, да я для тебя - а на деле пустой треп.

свободу попугаям
#4

обс ира ть любят всех.

свободу попугаям
#5

еще выделываются: у тебя стрижка такая,а педикюра нету и бла-бла,а сами как с шахты вылезли чуть ли не трусы пропуканные тьфубля

лера
#6
свободу попугаям

еще выделываются: у тебя стрижка такая,а педикюра нету и бла-бла,а сами как с шахты вылезли чуть ли не трусы пропуканные тьфубля

вас наверное какой-то лев обидел:)))))

свободу попугаям
#7
лера

вас наверное какой-то лев обидел:)))))

родственник есть лев.не мужчина так сказать и любимый.поэтому могу оценить в быту и без фанатизма.

Алена
#8

Муж лев. Настоящий мужчина. выполняет все обещания. лидер по натуре. но к молодым львам лучше не лезть. они гулянки ещё те. мой в30 созрел для женитьбы

Гость
#9

Если получится, то космос нереальный. Если нет, читайте пост про попугеев.

Гость
#10

Кого то лев бросил)) да ладно, львы офигенны. Делают все, чтобы быть лучшими. Всегда стремятся побольше заработать денег, чтобы вкуснее накормить семью и красивее одеть жену и детей. Любят шикарных женщин, поэтому женится на той, что вызывает восхищение и зависть у его друзей. У меня богатый опыт общения со львами, могу с уверенностью сказать, что они трудоголики. Постоянно копят деньги. Что самое интересное, на себя почти не тратят, только по мере необходимости и покупают только качественный товар, чтоб "надолго хватило", зато своих женщин не поскупятся нарядить в шикарные одежды и цацки, финансово помогают родителям. Мастера на все руки, это точно. Любят спорт, боевые искусства, работают над своим телом. В красоте и моде мало что понимают, но все равно стараются все идиализировать, так что можно смело просить у мужа-льва деньги на ремонт квартиры, на всякие красивые безделушки для интерьера и прочее - чем шикарнее вы обустроите комнату, тем охотнее он заработает для вас денег на ремонт остальных комнат. В семье и вообще в окружении - лидеры. Это видно сразу. Добиваться женщину могут очень долго. Если ваш мужчина лев знакомит вас с друзьями - знайте, это проверка. Ваша задача в этом случае - произвести впечатление на его друзей.

Гость
#11

Самый лучший союз - с близнецом, так как близнец наиболее способен направить льва в правильное русло, так что выгода от сотрудничества близнеца и льва вырастает в разы. Льву всегда нужна похвала, это подстегивает его совершать все более масштабные подвиги. Не стоит их считать высокомерными, просто признайте, они действительно лучшие. Во всем. Они идеалисты. Еще я заметила, что в них присутствует какой то аккуратизм. Они машинально могут положить на край стола телефон и кошелек ровненько при ровненько! Если что то лежит не на своем месте - положат как надо, поправят криво висящую картину и тд. Так что не стоит удивляться, если в шкафу у них лежат носочки пяточка к пяточке. Я даже хочу провести эксперимент : Вывалить из шкафа все вещи на пол, раскидать по комнате т лечь на диван. Просто лечь и наблюдать - когда он зайдет в комнату он разорется, или без лишних вопросов начнет все аккуратно складывать обратно в шкаф. Вот такие они, львы. Описала я их исходя из личного опыта общения с ними.

гость
#12

У меня муж лев. Действительно лидер по натуре, стремится быть лучшим везде и во всем, не остановится пока не достигнет успеха . Обожает спорт, активный отдых. Очень щедрый.

Гость
#13

у львов есть особая черта (я замечала по всем львам, не только мужчинам, но и женщинам) - не важно как он выглядит, не важно какую соц. нишу занимает, у него добрые глаза и вид зачастую очень мягкого человека, даже обаятельного, но это обманка. Я понятия не имею как это происходит (я сама лев), но по виду никогда нельзя сказать о внутренней силе человека под этим знаком, более того может производить впечатление лоха (это не я, но я видела и таких, с тем самым "но" после). В чем обман сего: в выжидании, в прожимании, в решительном единственном действии, которое будет потом. Он ВСЕГДА сделает вас ниже себя. Вы можете даже не сомневаться.

Далее расклад такой. Если человек умный и высокоразвитый - он на высоком уровне все это устроит, в высших кругах. Если человек глупый или вообще бомж, то не сомневайтесь, он и на своем уровне среди подобных развернет геноцид, с правом карать и миловать по своему усмотрению.
В душе очень сильные, внешне слабые и мягкие - это красная черта, прям отличительная.
Насчет Наполеона - писали, что в глаза ему невозможно было смотреть, пронизывающий и пр. взгляд, сразу склоняющий к подчинению. Но это вот именно когда момент расплаты идет. Т.е. полная неуязвимость.

Гость
#14

Скажите, а мужчина-лев может скрывать свои чувства по отношению к женщине? Например, он проявлял интерес, но была задета его гордость, он может больше не делать никаких шагов из-за этого? Или львы - прямые и если женщина нужна, то будет и далее действовать?

Гость
#15
Гость

В семье и вообще в окружении - лидеры. Это видно сразу.

Да.
Несмотря на эту самую обманку-мягкость, которой пользуются, как я написала, для запудривания и ширмы. Плотно пообщавшись с несколькими львами, проанализировав себя (оказалось я пользуюсь теми же метОдами), пришла к выводу, что есть чего бояться. Враг лев все же может быть опасен, потому что хладнокровен, если решил не прощать. Но самая опасность в том, что вам не дают увидеть жестокость под внешней мягкостью. Беспредельщики под видом овцы. А это страшно. Видимо природное название кошки в этом не зря придумано - ведь при охоте кошка прячется, не двигается, сидит и ваще пуська, ровно до момента перекусывания артерии.

Гость
#16
Гость

Скажите, а мужчина-лев может скрывать свои чувства по отношению к женщине? Например, он проявлял интерес, но была задета его гордость, он может больше не делать никаких шагов из-за этого? Или львы - прямые и если женщина нужна, то будет и далее действовать?

разные, как и все люди. Разные, как и все цели. Разные, как и все стратегии. Но гордость краеугольный камень. Легче выкинуть навсегда человека или отомстить, чем простить. Если задели льва, а вам надо сохранить отношения - лучше не ждать долго, сразу извиниться, пока у него не сформировалось. Прощают в таком случае сразу, щедро и не вспоминают инцедент, т.к. ценят, когда люди понимают свою неправоту.

Светлана
#17

Гулена 100%. Но с ними весело.

Гость
#18
Гость

Еще я заметила, что в них присутствует какой то аккуратизм. Они машинально могут положить на край стола телефон и кошелек ровненько при ровненько!

во истину так.
Насчет комнат не знаю, разные есть люди. Но момент с аккуратным предметом на столе очень красноречив. Перфекционизм это. Разделение по полочкам. Причем именно важных составляющих. Комната может быть и хаосом, но например важные документы упорядочены настолько, что ночью разбуди все знает. И так во всех важных делах. Важных, с т.зр. личных продвижений льва.
Если для него важна квартира - то там будет стерильная упорядоченность (но это больше женщины, мужчины к более серьезным делам затачивают себя, позволяя гениальному беспорядку все же бывать) и т.д.

Гость
#19
Гость

разные, как и все люди. Разные, как и все цели. Разные, как и все стратегии. Но гордость краеугольный камень. Легче выкинуть навсегда человека или отомстить, чем простить. Если задели льва, а вам надо сохранить отношения - лучше не ждать долго, сразу извиниться, пока у него не сформировалось. Прощают в таком случае сразу, щедро и не вспоминают инцедент, т.к. ценят, когда люди понимают свою неправоту.

Да, я понимаю, что все люди разные.
Он однажды в разговоре сказал мне, что он человек прямой.
Мы долгое время не общались (несколько месяцев). (Я неправильно повела себя в одной ситуации). У нас все только зарождалось... мне так казалось. (Я скорпион по знаку).
Не знаю, если бы чувства были бы у льва - прямо бы заявил? От его слов отталкиваюсь, что человек он прямой. Или не зацепила сильно просто?

Гость
#20
Гость

Да, я понимаю, что все люди разные. Он однажды в разговоре сказал мне, что он человек прямой. Мы долгое время не общались (несколько месяцев). (Я неправильно повела себя в одной ситуации). У нас все только зарождалось... мне так казалось. (Я скорпион по знаку). Не знаю, если бы чувства были бы у льва - прямо бы заявил? От его слов отталкиваюсь, что человек он прямой. Или не зацепила сильно просто?

В любом случае дал бы о себе знать.Симпатию незаметить не возможно.
один скорпиюга мне тоже кровушки попил.много лет прощала,а потом как щелкнуло:не люблю его.сразу исключила его из жизни.все отношения именно так заканчивала,и назад дороги нет.

Гость
#21

Я близнец, лев для меня просто находка! Несмотря на нашу разницу в возрасте ( он взрослее) не чувствовалось с его стороны высокомерие, наоборот-все делал для меня, когда притерлись - стал проявлять характер .с молодыми львами пока не общалась

Гость
#22
Гость

Да, я понимаю, что все люди разные.

все львы прямые, они даже когда врут - они правдивы и прямы) они вообще все на широкую ногу. Обман, вуаль, театр, в котором вы всегда восхищенный зритель, не боле. Рядом вас не поставят (ну если только временно и если требует пьеса))). Но скорпионы тоже сильный знак. Вообще эти 2 знака и считаются самыми сильными. как раз потому, что они упертые донельзя и оба хотят управлять. Скорп скрывая, а лев открыто и демонстративно. Кто кого возьмет зависит только от того не заденут ли гордость льва и не будут ли издеваться над скорпионьими тихушными замыслами. Это общее по гороскопам, а частное вам никто не ответит. Это просто вопрос человека о человеке, где он так же прямо может к вам никогда не подойти или же прямо сразу заявить, что у него для вас есть идея. Суть гороскопа в том, что он объясняет общие намерения, а не бытовые действия. Пока в намерения льва (по гороскопу) входит только овладение миром, если вы вписываетесь, то за вами придут)) если нет, вас уже давно вычеркнули.

Гость
#23

По поводу коварства и выжидания времени для мести не соглашусь.Это больше скорпам характерно.месть это вообще удел слабых.Самое лучшее наказание это равнодушие и игнор.Это самое сильное оружие в мире.Когда человек получает много света,добра и ласки он подсаживается как на наркотик.И исключи это - и он начинает искать встречь,мучиться,грызть себя изнутри,думать.
Кстати о птичках,львы не подвержены таким пыткам.Нас наказать таким образом невозможно.Те,кто не отвечают взаимностью,также списываются со счетов.Конечно,вначале делаешь попытки,но потом эгоизм и гордость берет свое.И в общем то солнышко всем светит,поэтому какой нибудь котик вновь поет о том,как прекрасна львица и все,нет проблем!

Гость
#24

Наглые, самовлюбленные, упрямые

Гость
#25

Спасибо, гости. Да, так и есть. Я не отвечала взаимностью. Вернее, не показывала этого внешне. И он перестал предпринимать попытки. Просто перестал и все, пропал. Раньше, когда видел меня, улыбался, теперь - спокойствие и равнодушие. Думаю, просто вычеркнул и все ... как вы и пишете.
А я привязалась к нему. Мне нужно было время, чтобы раскрыться.

Гость
#26

Самые большие лжецы. Настоящая женщина не будет с таким. Только
вечная прогибонка. И то ради денег и безвыборности.

Гость
#27
Гость

По поводу коварства и выжидания времени для мести не соглашусь.Это больше скорпам характерно.месть это вообще удел слабых.Самое лучшее наказание это равнодушие и игнор.Это самое сильное оружие в мире.

месть льва отличается от мести скорпиона разительно. Она отличается от мести любого другого знака. Месть у льва как раз игнор и равнодушие. Да, это под силу только уверенным в себе. Но для этого лев много добивается (выжидая и упрочивая свои позиции, собирая вокруг себя группу единомышленников), чтобы игнор сильно испортить мог жизнь игнорируемому. Это может быть уже исключение из круга, а не просто "потеря одного этого льва" в жизни отдельного персонажа. Смотрите шире. Это месть (ну подберите другое слово) и она может быть очень жесткой. Выбивание т.о. из-под ног жертвы не просто силы духа, а мат базы или даже смысла жизни. Но это за серьезные обиды, за то. чего не прощают, за несправедливость и пр. Просто это, как и все остальное никогда не будет выглядеть местью! Вот что это за фишка. Ведь месть - это удел слабых, как верно! А лев - сильный, и ему типа чужда месть. Поэтому он делает такой красивый ход - я просто отвернусь от него... и буду наблюдать за его гибелью и никому не дам ему помочь. Со стороны выглядит просто эффектно, милосердно и прибавляет коронованности - ты ушел и оставил, отказался. а там истерят. А человек остался без ориентиров в жизни и... без возможности возврата.

Гость
#28
Гость

Самые большие лжецы. Настоящая женщина не будет с таким. Тольковечная прогибонка. И то ради денег и безвыборности.

согласна

Гость
#29
Гость

месть льва отличается от мести скорпиона разительно. Она отличается от мести любого другого знака. Месть у льва как раз игнор и равнодушие. Да, это под силу только уверенным в себе. Но для этого лев много добивается (выжидая и упрочивая свои позиции, собирая вокруг себя группу единомышленников), чтобы игнор сильно испортить мог жизнь игнорируемому. Это может быть уже исключение из круга, а не просто "потеря одного этого льва" в жизни отдельного персонажа. Смотрите шире. Это месть (ну подберите другое слово) и она может быть очень жесткой. Выбивание т.о. из-под ног жертвы не просто силы духа, а мат базы или даже смысла жизни. Но это за серьезные обиды, за то. чего не прощают, за несправедливость и пр. Просто это, как и все остальное никогда не будет выглядеть местью! Вот что это за фишка. Ведь месть - это удел слабых, как верно! А лев - сильный, и ему типа чужда месть. Поэтому он делает такой красивый ход - я просто отвернусь от него... и буду наблюдать за его гибелью и никому не дам ему помочь. Со стороны выглядит просто эффектно, милосердно и прибавляет коронованности - ты ушел и оставил, отказался. а там истерят. А человек остался без ориентиров в жизни и... без возможности возврата.

Я - скорпион, но никогда не мщу. Только игнор.

Гость
#30

т.е. даже не так. Они специально добиваются многого, чтобы иметь возможность просто убирать ненужных людей. Т.е. сначала это, а второе - как бы бонус. А вот у скорпионов ровно наоборот - они изначально будут сначала обижаться, потому подыскивать месть. У льва уже все готово. Он просто рубит наотмаш, сразу, а не по частям. Скорп - это двиличная сволочь, а лев - это праведная сволочь. Лев открыто ведет военные действия, он даже наслаждается этим. Скорп теневой игрок, он серый кардинал за шторой. А лев рьяный боец.
Первично для льва - добиться чего-то, а мешающие будут казнены (т.о. месть льва не более чем брезгливость к мешающему, неполноценному), наверное да, это местью не назвать в прямом смысле слова, вы правы.

Гость
#31
Гость

Я - скорпион, но никогда не мщу. Только игнор.

ну вас просто еще сильно никто не задевал, вероятно. репутацию не портил и пр. месть в сущности всем не чужда, не надо уж так строить из себя героев. Просто я описала типичные стратегии мести. скорпы более мутные это факт, потому что скрытные. У льва все более четко, потому что открыто. Это примерно как упиваться эзотерикой и физикой. Первые будут вокруг да около, вторые по факту.

Гость
#32
Гость

ну вас просто еще сильно никто не задевал, вероятно. репутацию не портил и пр. месть в сущности всем не чужда, не надо уж так строить из себя героев. Просто я описала типичные стратегии мести. скорпы более мутные это факт, потому что скрытные. У льва все более четко, потому что открыто. Это примерно как упиваться эзотерикой и физикой. Первые будут вокруг да около, вторые по факту.

конечно, задевали. и сильно. но какой смысл в мести? я считаю, что это не моя проблема, а проблема того, кто совершил зло в отношении меня. все вернется.

Гость
#33

но у меня отношение к мести не всегда было. в детстве я любила истории вроде "Граф Монте-Кристо" и восхищалась подобными персонажами. Но только теми историями, где все по-крупному. Но сейчас безразлично.

Гость
#34
Гость

но у меня отношение к мести не всегда было. в детстве я любила истории вроде "Граф Монте-Кристо" и восхищалась подобными персонажами. Но только теми историями, где все по-крупному. Но сейчас безразлично.

такое отношение к мести*

Гость
#35
Гость

конечно, задевали. и сильно. но какой смысл в мести? я считаю, что это не моя проблема, а проблема того, кто совершил зло в отношении меня. все вернется.

все вернется
я же говорю скорпы в душе истинные эзотерики. в мистику верят там и пр.

Гость
#36

Эгоист конечно, но за семью горой и ребенка .Скажем так ,при правильной шее Лев направляет голову в нужную сторону .Скрытный ,редко будет стонать,как ему плохо, ну если болеет,все..."вам всем наплевать на меня",ну вообщем чтобы прыгали перед ним .Вспыльчив, но быстро отходит ,не дуется по 10 лет, мирится быстро.

Гость
#37
Гость

все вернетсяя же говорю скорпы в душе истинные эзотерики. в мистику верят там и пр.

это да, мы мистики. и ощущаем (не буду за всех говорить, но у меня есть) все потустороннее.

а у львом с этим как?

Гость
#38
Гость

это да, мы мистики. и ощущаем (не буду за всех говорить, но у меня есть) все потустороннее. а у львом с этим как?

у львов*, сорри.

Гость
#39
Гость

это да, мы мистики. и ощущаем (не буду за всех говорить, но у меня есть) все потустороннее. а у львом с этим как?

Вот в этом наше с вами колоссальное различие. Именно поэтому мы с вами никогда не будем дружить. Потому что львам плевать на все эти эзотерические "само воздастся", у нас другая градация ценностей. "Все или ничего" - называется. Но у вас тоже есть это свое "все или ничего" (это опять же обусловлено стремлением к власти), но у нас это "все или ничего" не имеет общего с философией и бесконечными поисками трактовок. Сразу нам надо, здесь и сейчас. Мы очень сильны в молниеносном. в краткосрочных делах. Нам тяжко вести проекты десятилетиями, особенно, если это не дает результата. Перфекционизм у нас только тогда, когда цель оправдывает вообще всё. Тогда мы можем долго и дотошно делать что-то. Но это будет действительно серьезно. Доскональность будет только в тех случаях, где куш велик неимоверно. Мелкие цели не нужны, проще говоря. У скорпов не так, они заморачиваются на мелочи, им важно именно в мелочах еще быть у власти, этим они выводят львов из себя, отвлекают как бы.

Гость
#40

у меня в шк была подружка скорп, я лев. я была первой в классе, она ненавидела меня. я узнала об этом вообще от других подруг. от неё даже не замечала (вот сила скрытности!). К примеру узнав, что я делала то-то и то-то, она говорила "больше ни слова о ней, не могу слышать!" и затем стремилась сделать тоже самое, лучше сделать, чтобы не дай бог, не отстать от "тенденций".

Любимая тема скорпов так же - у меня глаза могут сглазить и пр. Все это баловство на фоне успехов льва. Но скорп рядом с (успешным, не мало важно) львом просто жить не может от зависти. Формируя тем самым, конечно, ответную неприязнь. Однако если лев успешен по-настоящему он не убирает скорпа, пока он не спалится. лев недоумевает от этих попыток, ведь ему все удалось так легко! Лев вообще ниче не замечает, находясь на вершине. Все мелко становится. Он же в своей стезе (поэтому он вдвойне щедр, мил, вокруг будет гармония). А когда лидер такой, то ему тоже все подражают и наступает как бы мир во всем мире (все нарывы будут либо незначительными, не способными пошатнуть покой, либо незаметно развиваться за пределами круга).
(школьно-детсадовский пример хорош тем, что в детстве все это видно без шлифовок и так скать без мишуры - точное описание болезней))

У львов, которые не могут достичь поставленных целей поведение начинает походить на скорпионье, когда они так же обижены жизнью, с одним но. Они не стремятся повторить за кем-то, кто сейчас занимает ведущие позиции, они начинают делать свое (не факт, что выиграют). Это, повторюсь, от желания власти. Обоим знакам момент "непризнания" обществом дается крайне трудно. Но я не видела ни разу, чтобы скорпион смог быть выше льва. Может кто знает примеры? Или это просто напрочь убитый, предсмертный лев? т.е. нетипично все же)) Может поэтому скорп и играет втихую? как бы многовековая тактика?

Гость
#41

Гость, вы слишком идеализируете свой знак ) Допустим, у меня тоже в школе была подруга - лев. И сейчас есть знакомые львы. Мой лев (про которого я писала) тоже успешен. Не ощущаю себя на их фоне приниженной. У меня свои цели, у них свои. Просто львы - открыты и гордо заявляют о себе, а скорпионы более скрытны и не склонны к хвастовству, поэтому создается впечатление о том, что львы более успешны, уверенны и тому подобное.
Но это конечно мои субъективные мысли по этому поводу. Как там в общей массе львов-скорпионов я не знаю.

Гость
#42
Гость

Может поэтому скорп и играет втихую? как бы многовековая тактика?

В смысле втихую ? Не посвящая никого в свои планы ?

Лия
#43

Могу сказать так, что из общего заметила:

1. Любят ярко одеваться или яркие аксессуары, в целом как правило вкус ничего даже у мужчин.
2. Очень пафосные, много из себя строят, но при этом безусловно зависят от мнения окружающих людей (хотя делают вид, что это не так).
3. Дофига обещают, балоболы те еще, но по факту всегда поступают только так, как удобно именно им. Если вы вписались в их планы, то повезло. Нет - выберет себя.
4. Весьма щедрые и добрые, с широкой душой. Если попросить - всегда помогут (только с учетом пункта 3).
5. Любят делать *****. Практически все. Большинство делают качественно. Вообще для них кайф видеть, как их женщина извивается от наслаждения. Это повышает их самооценку.
6. Ненавидят когда на них давят, режут правду (хотя знают, что не правы и со временем могут это признать), но в моменте просто психуют.
7. Абсолютно не пунктуальны.
8. Любят сильных, красивых и видных женщин. Не обязательно даже внешне красивых, но она должна быть породистая и нравится всем вокруг, а принадлежать только ему (потому что собственники).

Лия
#44

под звездочками был "оральный секс - куни" ))

Гость
#45

41. стараюсь объективно) И говорю о позиции, когда лев и скорп не середнячки, а именно лидеры. Четко выраженные лидеры в большой группе людей, а не среди друзей. Лидер-лев будет именно как в 40 посте.
я же не отменяю, что большинство людей вообще никогда ничего не добивается, хоть лев, хоть кто. Просто лев не лидер - он домашний тиран, скорее всего. Грубо говоря, на своих будет гонор направлен. Льву конечно к лицу лидерство - тогда он вменяем, даже красив и конечно благороден. Скорпион не сомневаюсь тоже. как и вообще любой знак. Просто я при совместном нахождении в одном месте и при плотном общении не видела, чтобы скорп был ярче льва или же имел в обществе ведущую роль, при не уступающему ему ни в чем льву. Скорее лев будет лидером (лидер - это не тиран, он не принижает, лидер это путеводная звезда, он как бы душа компании). Анализирую.

Гость
#46
Гость

В смысле втихую ? Не посвящая никого в свои планы ?

исподтишка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

41. стараюсь объективно) И говорю о позиции, когда лев и скорп не середнячки, а именно лидеры. Четко выраженные лидеры в большой группе людей, а не среди друзей. Лидер-лев будет именно как в 40 посте.я же не отменяю, что большинство людей вообще никогда ничего не добивается, хоть лев, хоть кто. Просто лев не лидер - он домашний тиран, скорее всего. Грубо говоря, на своих будет гонор направлен. Льву конечно к лицу лидерство - тогда он вменяем, даже красив и конечно благороден. Скорпион не сомневаюсь тоже. как и вообще любой знак. Просто я при совместном нахождении в одном месте и при плотном общении не видела, чтобы скорп был ярче льва или же имел в обществе ведущую роль, при не уступающему ему ни в чем льву. Скорее лев будет лидером (лидер - это не тиран, он не принижает, лидер это путеводная звезда, он как бы душа компании). Анализирую.

Скорпион он больше серый кардинал, советник. Быть в центре внимания не для него. Больше внутрь себя устремлен. Льву необходимо внимание, солнце же. Естественно, львы ярче, скорпионы загадочны.

Гость
#48
Гость

Самые большие лжецы. Настоящая женщина не будет с таким. Тольковечная прогибонка. И то ради денег и безвыборности.

точно

Гость
#49
Гость

Скорпион он больше серый кардинал, советник. Быть в центре внимания не для него. Больше внутрь себя устремлен. Льву необходимо внимание, солнце же. Естественно, львы ярче, скорпионы загадочны.

ну вот я об этом и написала сразу, еще выше.
Только это не настолько естественно, как кажется. Я, например, скромна достаточно. Под необходимостью внимания могут воспринять то, что человек начнет как-то руками махать или вызывающе себя вести, балагурить или еще что-то. Но все может быть ровно наоборот. (это мы автору как бы рассказываем, что есть лев, она же запросила). Лидерство - это скорее точно сказанное слово, позиция, адекватность месту, времени. Можно молчать, быть в черном, стоять в углу в черных очках, но тебя признают лидером. Все зависит от идеи, которую ты толкаешь. Образ твоих мыслей. Общей положительности персонажа. (под положительностью мы все помним, что в нашем обществе считается - либо популярность, либо высокие заслуги, либо способность воплотить в жизнь годный прожект))

Гость
#50

какие же львы самовлюбленные).даже на этой ветке.мести еще всякие.нда.детский сад.на работе наблюдаю у львов то же самое.потом иногда слезы льют.
скажу что львы конечно неплохо устраиваются в жизни в большинстве,но не орел-не орел.зато несут себя как..

Предыдущая тема