Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять парня-рыбку!

Мой парень старше меня на 6 лет, по гороскопу Рыбы. Он очень ответственный, мужественный, да и мне говорит что любит и показывает это своей защитой и заботой. Как отец прям. То есть я все время будто под крылышком. Но есть такие моменты как: он не дарит мне цветы. Вообще ни разу не дарил, хотя мы и уже 3 месяца вместе. А еще он не говорит о своих чувствах ко мне. Пару раз было, да и в любви признался, но ничего более. Завожу с ним разговор на эту тему и слышу о том, что из-за своей бывшей жены он такой вот человек. А мне бы так хотелось эмоций. То что три месяца встречаемся - это фигня, потому что мы начали встречаться фактически в день знакомства. Родные души или как там...с первого дня так и пошли за руку.

41 ответ
Последний — Перейти
#1

я понимаю, что он ничего скорее всего и не почувствует, если мы расстанемся. а может быть просто промолчит и все

Лисичка
#2

То что говорит про бывшую жену, очень плохо, за прошлое еще цепляется.
Скажите ему, что было то прошло, и теперь он с вами и вы не она.

#3
Лисичка

То что говорит про бывшую жену, очень плохо, за прошлое еще цепляется.Скажите ему, что было то прошло, и теперь он с вами и вы не она.

да проде и не любит он ее, просто говорит, что у них общий ребенок и поэтому приходится общаться

Гость
#4

Вы слишком много от него хотите. Кому-то и за 3 года совместной жизни не дарят цветы, и ничего, в остальном - гармония. Не говорит о своих чувствах, говорите? И тут же пишете, что признавался в любви? А что это, если не выражение чувств??

Лисичка
#5
staind13

То что говорит про бывшую жену, очень плохо, за прошлое еще цепляется.Скажите ему, что было то прошло, и теперь он с вами и вы не она.

да проде и не любит он ее, просто говорит, что у них общий ребенок и поэтому приходится общаться

А у вас дети есть? Если нет, то лучшим вариантом, если он не поймет по хорошему,отстранится и начать ходить с подругами, друзьями, заниматьмя какими то делами, вообщем показать ему свою независимость.
Он реально испугается, задумается.

Гость
#6

Автор, на это нужно время . Мой муж тоже был без эмоций, очень холодным. Со временем оттаял. Сейчас сюсюкается со мной как с ребенком. О любви говорит. Я его пере воспитала . Терпение и все будет. Не зацикливайтесь на этом

#7
Гость

Вы слишком много от него хотите. Кому-то и за 3 года совместной жизни не дарят цветы, и ничего, в остальном - гармония. Не говорит о своих чувствах, говорите? И тут же пишете, что признавался в любви? А что это, если не выражение чувств??

пару раз сказал...

#8
Гость

Автор, на это нужно время . Мой муж тоже был без эмоций, очень холодным. Со временем оттаял. Сейчас сюсюкается со мной как с ребенком. О любви говорит. Я его пере воспитала . Терпение и все будет. Не зацикливайтесь на этом

тоже думаю подождать, но не очень долго. семью хочется и ребеночка

#9

у меня просто нет такого стабильного ощущения, что он мой мужчина, что у нас есть завтра и что он будет в этом завтра.

#10

Мой мужчина тоже рыбка, больше года вместе. О любви говорит редко и не очень-то живописно. Но за это время он доказал свое ко мне отношение поступками. И это я считаю главным. По поводу цветов... Когда только-только начали встречаться, подарил пару-тройку раз, потом уже только по праздникам - день рождения, восьмое марта...
Хорошее в мужчине-рыбе - он довольно гибок и ведом; если грамотно себя вести, Вы добьетесь от него желаемого. А еще у него тонкая душа, он умеет сопереживать так, как никто из мужчин...
Из отрицательных моментов - периодически на него находят приступы меланхолии и неуверенности. К этому просто нужно привыкнуть и принять это как особенную черту его характера. Как только тяжелый период проходит - все встает на свои места и он одаривает нежностью.
Автор, искренне желаю Вам удачи в отношениях с Вашей рыбкой)

Лисичка
#11
staind13

у меня просто нет такого стабильного ощущения, что он мой мужчина, что у нас есть завтра и что он будет в этом завтра.

А вы кто по знаку? Рыбы вообще домашние звери, в душе :)

#12
Лисичка

А вы кто по знаку? Рыбы вообще домашние звери, в душе :)

козерог

#13
Желтая магнолия

Мой мужчина тоже рыбка, больше года вместе. О любви говорит редко и не очень-то живописно. Но за это время он доказал свое ко мне отношение поступками. И это я считаю главным. По поводу цветов... Когда только-только начали встречаться, подарил пару-тройку раз, потом уже только по праздникам - день рождения, восьмое марта...Хорошее в мужчине-рыбе - он довольно гибок и ведом; если грамотно себя вести, Вы добьетесь от него желаемого. А еще у него тонкая душа, он умеет сопереживать так, как никто из мужчин...Из отрицательных моментов - периодически на него находят приступы меланхолии и неуверенности. К этому просто нужно привыкнуть и принять это как особенную черту его характера. Как только тяжелый период проходит - все встает на свои места и он одаривает нежностью.Автор, искренне желаю Вам удачи в отношениях с Вашей рыбкой)

спасибо вам большое за пожелание.
он очень хороший. так бы хотелось чтобы у нас было будущее, но тут разве угадаешь? я итак стараюсь по мере возможностей и накормить и обстирать и прочее...я хочу для него все делать...а вообще я домашние дела терпеть раньше не могла

Лисичка
#14
staind13

козерог

Попробуйте отстраняться и обижаться, плачьте по чаще , а ему повод не говорите.
Это подействует, он весь изойдется.
Причину обид не говорите, смотрите в окно загадочно и вздыхайте.

Гость
#16

Сейчас набегут гороскопнутые знатоки. Жду с нетерпением особенно одну дамочку, местного психолога

Козерожка
#17
staind13

козерог

Я - козерог) И у меня тоже был рыба...Притянула друг другу загадочность. Тоже типа родственных душ. Он очень молчаливый, я тоже. В итоге мне стало скучно со со временем. Ему, наверное, тоже. И мне и ему требуется локомотив.

Лисичка
#18
Гость

п..ц! То что он рыба - это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Ежели бы был стрелец-овен-рак - вы бы не заморачивались?!?! Сколько ж дyp на свете гороскопнутых!

И Че? Астрология - это наука о влиянии расположении планет на характер человека.
Каждый человек индивидуален, но планеты влияют на черты его характера, поэтому люди чем то похожи.
Астрология существует тысячу лет и поверена веками, и то что там написано правдиво.
Так что все четко!!

#19
Лисичка

Попробуйте отстраняться и обижаться, плачьте по чаще , а ему повод не говорите.Это подействует, он весь изойдется. Причину обид не говорите, смотрите в окно загадочно и вздыхайте.

мне кажется что это очень глупо - все время плакать

Лисичка
#20
staind13

Попробуйте отстраняться и обижаться, плачьте по чаще , а ему повод не говорите.Это подействует, он весь изойдется. Причину обид не говорите, смотрите в окно загадочно и вздыхайте.

мне кажется что это очень глупо - все время плакать

Ниче не глупо, истерику закатите и тарелками в него популяйте!! А потом его за дверь, вещи в окно.Делов то
Незнаю как с рыбами, но с овном на ура проходит.

Козерожка
#21

Со всеми его друзьями мне было очень весело, и им со мной. И друзья говорили, что со мной просто не может быть скучно. А вот нам было. Какое-то напряжение постоянное. Даже не знаю, как объяснить. Хотя мы и понимали друг друга с полу слова. Даже без слов (потому и молчали, наверное)). Но так ведь невозможно! Иногда же нужно обсуждать какие-то проблемы. Если вы - активная, то должно что-то получиться. Думаю, нужно быть оооочень самостоятельной, активной. Не требовать проявления нежности и слов. Мой был нежным крайне редко. Всегда разное расположение духа. То ему хорошо,то плохо. Короче очень-очень мутный. И полный мозговынос.

Гость
#22
Лисичка

И Че? Астрология - это наука о влиянии расположении планет на характер человека.Каждый человек индивидуален, но планеты влияют на черты его характера, поэтому люди чем то похожи.Астрология существует тысячу лет и поверена веками, и то что там написано правдиво.Так что все четко!!

я тоже верила в эту муть, пока не увидела полярно разных овнов (рождены в ОДИН день и ОДИН год), полярно разных близнецов и прочих ЗЗ.

Так что все это - дypь полная!

Гость
#23

А потом он скажет своей по-настоящему любимой женщине: ты мне фамилию какую-то называешь, я такую даже не помню

Гость
#24

Все дело в знаке зодиака, автор

Козерожка
#25
Лисичка

Ниче не глупо, истерику закатите и тарелками в него популяйте!! А потом его за дверь, вещи в окно.Делов тоНезнаю как с рыбами, но с овном на ура проходит.

Не знаююю. С моим рыбой это бы не прокатило. Наоборот даже. Не любит напрягов. И вообще, он какой-то аскет, слишком равнодушный. Ищет, где поспокойнее. Хотя, могу ошибаться. Было ведь спокойно, а он уплыл.
Тогда, автор, эксперимента ради закатите истерику)

Гость
#26

да не слушайте вы эту иctepичky-лисичку. Она гороскопнутая и тарелками пуляется и постоянно рыдает. Инетерсно, кого из мужиков такой экземпляр мог привлечь?

#27
Козерожка

Не знаююю. С моим рыбой это бы не прокатило. Наоборот даже. Не любит напрягов. И вообще, он какой-то аскет, слишком равнодушный. Ищет, где поспокойнее. Хотя, могу ошибаться. Было ведь спокойно, а он уплыл.Тогда, автор, эксперимента ради закатите истерику)

вот мой тоже спокойный. как удав. и все время сдержан и контролирует сам себя во всем

Козерожка
#28

Не, ну что все заладили - гороскопнутые, гороскопнутые?! Я очень много общаюсь с мужчинами. Люди определенного знака определенно похожи между собой! Это уже на собственном опыте. Конечно, не идентичные, есть разные обстоятельства и прочее. Но суть у всех похожа! Я общалась с одним взрослым и опытным психологом. Он за час нашего общения определил, что я - земной знак. Стихия в человеке сразу видна.
У меня подруга Водолей, жила с козерогом. Спрашивала мое мнение по их конфликтам и вопросам. И всегда восклицала - Ты говоришь его словами! Мне Вас не понять!

Гость
#29

[quote="Желтая магнолия"]Мой мужчина тоже рыбка, больше года вместе. О любви говорит редко и не очень-то живописно. Но за это время он доказал свое ко мне отношение поступками. И это я считаю главным. По поводу цветов... Когда только-только начали встречаться, подарил пару-тройку раз, потом уже только по праздникам - день рождения, восьмое марта...
Хорошее в мужчине-рыбе - он довольно гибок и ведом; если грамотно себя вести, Вы добьетесь от него желаемого. А еще у него тонкая душа, он умеет сопереживать так, как никто из мужчин...
Из отрицательных моментов - периодически на него находят приступы меланхолии и неуверенности. К этому просто нужно привыкнуть и принять это как особенную черту его характера. Как только тяжелый период проходит - все встает на свои места и он одаривает нежностью.
Я рыбы, я такой же))

Гость
#30

Козерожка - некоторые люди похожи характерами - это неудивительно. А некоторые - непохожи. Но все мы люди и ведем себя в большинстве случаев одинаково: при опасности пытаемся ее избежать, при голоде - поесть, при нужде - сходить в туалет. Гороскопы тут ни при чем.

Козерожка
#31
staind13

вот мой тоже спокойный. как удав. и все время сдержан и контролирует сам себя во всем

Да-да. Это иногда очень бесило. Не хватало эмоций конкретно. И поскольку я сама довольно сдержанная, то мне приходилось сдерживаться еще больше. Т.к. боялась показаться истеричкой на его фоне. Хотя поняла, что молчать не стоит. Он, конечно, скорее всего сбежит, не станет терпеть разборки. Но уж лучше бы сразу сбежал. Чем потом. Когда молчание привело к неразрешимому тупику

#32
Гость

Мой мужчина тоже рыбка, больше года вместе. О любви говорит редко и не очень-то живописно. Но за это время он доказал свое ко мне отношение поступками. И это я считаю главным. По поводу цветов... Когда только-только начали встречаться, подарил пару-тройку раз, потом уже только по праздникам - день рождения, восьмое марта...Хорошее в мужчине-рыбе - он довольно гибок и ведом; если грамотно себя вести, Вы добьетесь от него желаемого. А еще у него тонкая душа, он умеет сопереживать так, как никто из мужчин...Из отрицательных моментов - периодически на него находят приступы меланхолии и неуверенности. К этому просто нужно привыкнуть и принять это как особенную черту его характера. Как только тяжелый период проходит - все встает на свои места и он одаривает нежностью.Я рыбы, я такой же))

а подскажите как мне вести себя в моей ситуации и что этот человек вообще может испытывать ко мне в конкретной ситуации?

#33
Козерожка

Да-да. Это иногда очень бесило. Не хватало эмоций конкретно. И поскольку я сама довольно сдержанная, то мне приходилось сдерживаться еще больше. Т.к. боялась показаться истеричкой на его фоне. Хотя поняла, что молчать не стоит. Он, конечно, скорее всего сбежит, не станет терпеть разборки. Но уж лучше бы сразу сбежал. Чем потом. Когда молчание привело к неразрешимому тупику

я своего вообще первый месяц хотела невзначай "потерять". пока не поняла как он мне дорог. так вот, а эмоций уж очень хочется

Козерожка
#34
Гость

Козерожка - некоторые люди похожи характерами - это неудивительно. А некоторые - непохожи. Но все мы люди и ведем себя в большинстве случаев одинаково: при опасности пытаемся ее избежать, при голоде - поесть, при нужде - сходить в туалет. Гороскопы тут ни при чем.

При чем. Я тоже раньше относилась к гороскопам ровно. Когда зарегистрировалась на СЗ, и у меня появился очень большой статистический материал, я явно увидела взаимосвязь. Даже анкеты одинаковые знаки заполняют похоже. Ну что спорить? Если Вам это незаметно и неинтересно, то такой взгляд тоже имеет место быть.
Но судя по заголовку автора, она верит. И найдутся юди, которые тоже верят и могут поделиться опытом. Вот Вам не все равно, какой подход используют люди, чтобы больше узнать о другом человеке?..

Козерожка
#35
staind13

я своего вообще первый месяц хотела невзначай "потерять". пока не поняла как он мне дорог. так вот, а эмоций уж очень хочется

Не могу посоветовать ничего конкретного, т.к. у меня с рыбой ничего не получилось. Подруга говорила - он -такой, или ты его принимаешь, или нет. Он не притворяется спокойным и безэмоциональным. Он спокойный и безымоциональный. Возможно, какими-то манипуляциями и уловками его можно вывести на эмоции, но ненадолго. Я после рыб начала встречаться с близнецом. Он вынес мне все мозги, я орала на него с пеной у рта. Вот тебе и мое спокойствие. Смог же выводить. А поначалу его трясло от моего спокойствия. Но я в итоге не выдержала.

Лисичка
#36

Незнаю девчонки, рыбы только с виду спокойные, внутри прилипчивые, с припадками, скрывают свои сопли.
Последнего я вообще била и ездила на нем.
Мне с овном лучше, мне нужны скандалы, мне без них жизнь не жизнь, а овна с полоборота завести можно и он не устает и не уступает.

с
#37

Вы, гороскопнутые, задолбали, пишите хоть знак зодиака С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, хотя бы в названии темы, а то х.***** какая-то получается.Что сделает обиженный лев?- сожрет, конечно, какие варианты? Не могу забыть бывшего (рак)- одна мысль, что умер. Понять парня-рыбку- думала, автор рыбу купила мужского пола и сидит перед аквариумом, пытается понять.

#38

Ну по вашему мнению он может ко мне чувствовать что-то серъезное?

Гость
#39

Мой муж тоже рыба, тоже разведен, тоже разница 6 лет. Цветы впервые принес после того, как я у себя другой букет поставила. Отличный муж. Рыбы не бросаются словами о любви и говорят, когда уже женится готовы. Не один год в браке - мужем очень довольна, все завидуют. Да цветы редко, но уважает, обожает, заботится, деньги все в дом и очень щедрый. Пусть он сам цветы не купит, зато денег даст на что захотите.

Гость
#40
staind13

Ну по вашему мнению он может ко мне чувствовать что-то серъезное?

Нет

Лисичка
#41
staind13

Ну по вашему мнению он может ко мне чувствовать что-то серъезное?

Он будет чувствовать если его пинать,просто так истерить, вести себя неадекватно.
А когода все ровно, он засыпает.
Козерогу лучше рака. Для рака козерог мечта вообще, идеал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Лисичка


Он будет чувствовать если его пинать,просто так истерить, вести себя неадекватно.
А когода все ровно, он засыпает.
Козерогу лучше рака. Для рака козерог мечта вообще, идеал.

Зато для козерга рак-это мрак