Гость
Статьи
Козерог и дева

Козерог и дева

Он козерог, я дева. Есть ли будущее?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он мужчина, вы женщина. Да, будущее есть

Я
#2

При совместных усилиях возможно будущее.

Гость
#3

да

Гость
#4

Да, оба земные, на одной волне.

златата
#5

я козер а парень был дева.3 г.дружбы 2 г.житья бытья.скучно стало бросила его зануда страшный был и мамин сынок.обрела счастье в браке с рыбой.

Гость
#6

Я козерожка, муж - дева, вместе 12 лет, в браке 7. Жили не тужили, ругались, конечно... У меня амбиции, карьера, его сдвинуть с мертвой точки сложно - всё продумывает, рисковать не будет даже при малейшем сомнении...
Встретила мужчину недавно, влюбилась по уши, тянет к нему, просто с ума схожу и не могу ни на чем сосредоточиться когда он рядом...
Потом оказывается что тоже дева, и день рождения в один день с моим мужем :)

#8
Татьяна

Он козерог, я дева. Есть ли будущее?

Совместимость знаков Дева и Козерог – идеальна, партнеры великолепно дополняют друг друга, поддерживают в трудных ситуациях и создают ощутимую ауру гармонии и счастья. Эти двое – по-настоящему родственные души. Эти партнеры действительно подходят друг другу. Все в их отношениях гармонично – и достижение карьерных высот, и организация домашнего очага, и воспитание детей. Такой паре можно только позавидовать.
Опять же-это описание обобщенное..Что касается вас лично , то нужны даты рождения , чтобы разобраться более детально ,увидеть есть ли будущее, его отношение и пр..

Гость
#9

Да смотря когда день рождения! Я козерогов плохо перевариваю. Для меня они слишком скрытные,расчетливые и вечно эти "пойди погладь-приготовь" В сексе тоже не моё,больше люблю водные знаки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

и вечно эти "пойди погладь-приготовь" и

я своему козерогу обычно говорю - "пойди погладь себе рубашку, а то люди скажут, что я о тебе плохо забочусь".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем