Гость
Статьи
Козерог+Дева= битва …

Козерог+Дева= битва зануд!?

Муж Козерог, я Дева. Он Крыса, я Тигр. За пять лет семейной жизни я так и не смогла понять, кто из нас все таки больший зануда и педант!
Он всегда приходит вовремя, я опаздываю. Он неряха, а я все раскладываю по полочкам. Такие разные-но оба противные!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

и что дальше?? мы вас не знаем и мужа вашего. от нас вы что хотите??? нефиг делать людям зимой, сидят за ноутами.

Рейвен
#2

А, чего, интересная тема:))) Кто кого перезанудит:)))

Лана
#3

Я Козерог и крыса..зануда ужасная!

Гость
#4

Здесь нужен судья, ещё больший зануда, чтобы вас разнимать))

Гость
#5
Гость

Муж Козерог, я Дева. Такие разные-но оба противные!

Ваш текст

Всегда и всем это же говорю о Козероге и Деве

Я оказалась правА!

И еще я давно знаю, что все Девы свою половинку на тот свет раньше времени отправляют, так что быть Вам вдовой. Вы же до ужаса практичные и за копейку удавитесь, сделайте ему страховку жизни.

Гость
#6

Из вас обоих - дева, вы выиграли эту битву.

Гость
#7

зато у вас есть общие темы для разговора, покритиковать кого нибудь, побрюзжать, я просто знаю, как козероги любят чисто пообщаться с девами за жизнь!

Гость
#8

Я козерог и в год крысы родилась. Довольно легкий и гибкий человек, занудство и близко со мной не стоит. Вывод: все козероги и девы разные, помимо гороскопа, еще много факторов учитывать надо.

Относительно вдовства девы, так большего абсурда мне не доводилось слышать.

Гость
#9

Автор, у Вас несколько заниженная самооценка. Козерог и дева прекрасные знаки и союз между ними довольно гармоничный. Возможно здесь дело в Вашем рождении в год тигра. Если судить по моим личным наблюдениям, союз крыса-тигр малопривлекателен.

Гость
#10

Я Козерог, МЧ был Дева. По занудству и скукоте я с ним рядом не стояла. Уж сама не веселушка, но с ним чуть с тоски не умерла. Пальма первенства в этом у Дев.

#11

Девы слишком требовательны по отношению к Козерогам. Любят явное проявления чувств, чего не могут дать Козероги. Что здесь сказать...

Держитесь за Вашего Козерога:) И будте мудрее, все же Вы-женщина,да еще и Дева!)

sunny
#12
Гость

Автор, у Вас несколько заниженная самооценка. Козерог и дева прекрасные знаки и союз между ними довольно гармоничный. Возможно здесь дело в Вашем рождении в год тигра. Если судить по моим личным наблюдениям, союз крыса-тигр малопривлекателен.

Нефига не гармоничен.

sunny
#13

Вообще девы тонкие натуры,требующие отдачи от партнера и сами выкладывающиеся по полной. Но когда в дев никто не верит и не хочет верить они замыкаются в себе и никого к себе больше не подпускают. Тем самым обрекая себя на одиночество. Может быть оно и лучшее что надо для дев. А по поводу козерогов все что ни скажи то правда. Плохой знак и очень сложный. Хоть и пишут в гороскопах про совместимость девы и козерога что отличный союз,на своем опыте говорю нет. Козерог не уделяет должного внимания к деве.

sunny
#14

На людях был душа компании. Анекдоты, шутки, подходил, обнимал нас с мамой. Люди реально нам завидовали. Дома был тираном. Если мама раз в полгода покупала себе кофточку - по дому стулья летали!!!

В несчастном браке виноваты всегда двое. Наверное, папа тоже был несчастлив.

НО! Я тоже Дева. И если так случится, что влюблюсь без памяти и выяснится, что мой избранник Козерог?..перестрадаю?перерыдаю?..но с ним не буду! Не дай Бог! Одного Козерога мне хватило на всю жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львиный рык
#16

Дева отврат полный. Мне как Льву, куда более интересен Козерог - очень амбициозный и целеустремленный знак. Хорош.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем