Гость
Статьи
приметы о кольцах

приметы о кольцах

девочки, в общем, пошла купаться в открытый бассейн, у своего лежака нашла три колечка.
обычные, крашенные в золотой, без пробы безделушки.
ну, понравились, схватила и в сумку.
одно - образует типо водовород
второе - обычный ободок косичкой
третье - вставлен какой-то дешевый камень белый, исскуственный, и вокруг маленькие прлзрачные, одного даже нет.
на пальцах смотрятся красиво, не выглядят дешево, если не приглядываться ко 2 и 3 кольцам. Первое вообще ужасно нравится.
Прихожу домой, и сразу в гугл "к чему найти кольцо"
МЕНЯ КАК НАЧАЛИ ПУГАТЬ всеми этими не носите, чужая судьба, энергетика, с камнями вообще могут быть с порчей.
а я сижу и думаю
ну такие классный, обычные, даже не серебро/бронза/золото
лол, мейби кто то ушел купаться и просто забыл.
зачем тащить дешевое кольцо с ненастоящими камнями, наведя предварительно порчу, и оставлять у лежака?
живу я в Израиле, в кибуце, все друг друга знают, все хорошие.

но вот не дает покоя все это ***** с приметами...
так можно мне их носить, или нельзя?
в церковь я не хожу, и не пойду, без этого, пожалуйста, ибо не христианка.

и к чему вообще найти такие кольца/кольцо?
имеет ли это значение?

Валери
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси их,я даже свои мерять на даю ,считаю что кольца не только энергетику забирает ,но и грехи ..Нельзя подбирать вообще нечего ..

Гость
#2

Носят энергетику предыдущего хозяина,тем более обычные безделушки. Решать вам!

Василиса
#3

Зачем тащить? Чтобы такая, как вы, подняла.

Гость
#4

Если верить в приметы, то они и будут сбываться. Точнее Вы сами будете искать и находить подтверждение этим приметам. Моей бабушке всю жизнь везёт на кольца - находит их где угодно. И золото, и безделушки. Золото всегда берёт и носит. Жива, здорова, дети-внуки.

Гость
#5

Если опасаетесь, отпустите в солёную воду или в святую - никакой плохой энергетики не останется. Или положите на ночь в касании с иконой любой, тоже отличный метод.

Гость
#6
Гость

Если опасаетесь, отпустите в солёную воду или в святую - никакой плохой энергетики не останется. Или положите на ночь в касании с иконой любой, тоже отличный метод.

Золото берет и носит… а как очищает, наверное Вам не расскажет, потому что неверующим знать не обязательно.... все равно спишут на законы физики, математики, химии))))))

Гость
#7

Для автора, простые колечки ( без штамповки и знака ювелира) - нормальная практика, оставлены на откуп, во-первых дешево, во-вторых метал неблагородный, значит очищению не подлежит. Просто предупредила.

Гость
#8

Насколько я знаю,подобные вещи лучше не подбирать.Ну вроде мелочи,рассыпанной на перекрёстке и т.д...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Валери

девочки, в общем, пошла купаться в открытый бассейн, у своего лежака нашла три колечка. обычные, крашенные в золотой, без пробы безделушки. ну, понравились, схватила и в сумку.одно - образует типо водовород второе - обычный ободок косичкой третье - вставлен какой-то дешевый камень белый, исскуственный, и вокруг маленькие прлзрачные, одного даже нет. на пальцах смотрятся красиво, не выглядят дешево, если не приглядываться ко 2 и 3 кольцам. Первое вообще ужасно нравится.Прихожу домой, и сразу в гугл "к чему найти кольцо" МЕНЯ КАК НАЧАЛИ ПУГАТЬ всеми этими не носите, чужая судьба, энергетика, с камнями вообще могут быть с порчей.а я сижу и думаюну такие классный, обычные, даже не серебро/бронза/золотолол, мейби кто то ушел купаться и просто забыл. зачем тащить дешевое кольцо с ненастоящими камнями, наведя предварительно порчу, и оставлять у лежака?живу я в Израиле, в кибуце, все друг друга знают, все хорошие. но вот не дает покоя все это ***** с приметами...так можно мне их носить, или нельзя? в церковь я не хожу, и не пойду, без этого, пожалуйста, ибо не христианка. и к чему вообще найти такие кольца/кольцо? имеет ли это значение?

к знакомству находка, к серьезным поворотам в судьбе(хорошим).. плохой приметы в вашем случае нет(если только не треснутые они) ,не переживайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем