Гость
Статьи
Опытный таролог …

Опытный таролог ответит на один ваш вопрос!

Здравствуйте, я таролог со стажем три года.
Сейчас переехала в другой город, соответственно, клиентская база вся потеряна.
Хочу попрактиковаться тут.
Пишите имя и дату рождения.

Эльвира
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
letti1993
#601
Гость

Эльвира,напишите пожалуйста вашу почту

елвира_таро@рамблер.ру

letti1993
#602
Гость

Эльвира,напишите пожалуйста вашу почту

елвира_таро@рамблер.ру

Инна
#603

смогу ли похудеть? очень нужно!

ВлаДа
#604

Добрый вечер Эльвира Как будут складываться отношения между мной Влада 3 мая 19 70 и Кристьян 10 мая 19 61 есть шансы на будущее? Спасибо

Эльвира
#605

Девочки, у меня сегодня было много дел. Завтра продолжу отвечать на ваши вопросы с 3 стр.

Cindy
#606

Рафаела 25.03.1995 , Является Сергей 21.08.1995 моей судьбой?

Наталья
#608

Здравствуйте, Эльвира! Наталья, 15.06.1975, Никита, 24.02.1993, какие отношения у нас в ближайшем будущем? Как он ко мне относится? Спасибо большое!

Лесная фея
#609

Здравствуйте! Яна 23.,какие отношения будут с Сашей 30. Спасибо!

ГУЗЕЛЬ1989
#610

Здравствуйте! Гузель 17.09.1989, Альберт 21.08.1986. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ ТЯЖЕЛЫЕ, ССОРИМСЯ, РЕВНУЮ. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ОН ВЕРЕН МНЕ, У НАС СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ? СПАСИБО!!!

Эль
#611

Здравствуйте.
эльвина 24.10.89.
Ханиф 23.07.89.
Будем ли мы снова вместе?

Эль
#612

Здравствуйте
Будем ли мы снова вместе позвонит ли он?
Ханиф 230789
эльвина 241089

#613

работала на стройке,собирала деньги длчя того чтобы открыть дело.Сестра уговорила вложить в её дело.Через пять месяцев выкинула меня из дела и деньги не отдаёт.Реву каждый день.Что делать чтоб руки на себя не наложить?

добрый гость
#614

Айя! выкиньте её из своей жизни и поднимайтесь как бы трудно не было
не пускайте в своё сердце темноту
всё будет хорошо!

#615
добрый гость

Айя! выкиньте её из своей жизни и поднимайтесь как бы трудно не было
не пускайте в своё сердце темноту
всё будет хорошо!

Эх ,Если б всё так просто было .

Анка
#616

Здравствуйте! Анна. 02.09.1986. Когда я выйду замуж? Спасибо

Гость
#617

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста будут ли у меня серьезные отношения? И долго ли еще буду одна ? А то совсем как то не везет. Буду очень благодарна !!

Гость
#618
Гость

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста будут ли у меня серьезные отношения? И долго ли еще буду одна ? А то совсем как то не везет. Буду очень благодарна !!

Оксана 11.07.1993 рак

Гость
#619

Светлана 08.10.1981г. Когда рожу ребенка?

Миллочка
#620

здравствуйте)))скажите,пожалуйста,когда я устроюсь на хорошую работу? Людмила 24.02.1991

???
#621

Эльвира, добрый вечер, сегодня будут ответы?

Гость
#622
Айя

работала на стройке,собирала деньги длчя того чтобы открыть дело.Сестра уговорила вложить в её дело.Через пять месяцев выкинула меня из дела и деньги не отдаёт.Реву каждый день.Что делать чтоб руки на себя не наложить?

Айя, ну а что...в нашем мире это не удивительно, а у меня мама родная выкинула меня и свою внучку из жизни из-за молодого прынца (ей 47, а ему 22, я её дочка старше того прынца), жили жили не тужили, кушали за одним столом и никогда б не подумала, а он пришёл, она стала ныкать от меня еду, ни пяти рублей не оставит, хотя раньше помогала и по сто рублей и по тясячи и по три даст...А щас как чужая, я в декрете с маленьким ребёнком и не знаю что делать, чтоб с голоду не помереть... пришлось к бывшему мужу садисту возвращаться...А Вы говорите.... тут мать собственное дитя подыхать оставила....Скоро наш мир уйдёт под воду.

Гость
#623

К посту выше..Айя, единственное что Вам правильно посоветовали, это выкинуть свою горе-сестру из своей жизни и дальше жить уже без неё. Я свою мать вычеркнула и не собираюсь больше пускать предателей в свою жизнь, буду жить без неё.

Гость
#624

Напишите на сколько постов ответили ли какой отвечаете

Гость
#625
Гость

работала на стройке,собирала деньги длчя того чтобы открыть дело.Сестра уговорила вложить в её дело.Через пять месяцев выкинула меня из дела и деньги не отдаёт.Реву каждый день.Что делать чтоб руки на себя не наложить?

Айя, ну а что...в нашем мире это не удивительно, а у меня мама родная выкинула меня и свою внучку из жизни из-за молодого прынца (ей 47, а ему 22, я её дочка старше того прынца), жили жили не тужили, кушали за одним столом и никогда б не подумала, а он пришёл, она стала ныкать от меня еду, ни пяти рублей не оставит, хотя раньше помогала и по сто рублей и по тясячи и по три даст...А щас как чужая, я в декрете с маленьким ребёнком и не знаю что делать, чтоб с голоду не помереть... пришлось к бывшему мужу садисту возвращаться...А Вы говорите.... тут мать собственное дитя подыхать оставила....Скоро наш мир уйдёт под воду.
Я ребёнка хочу и на бизнес этот расчитывала,чтоб не побираться в декретном отпуске и Все рухнуло.А выкинуть её не получится она с нами живёт и уходить не собирается,а у меня сейчас денег вообще нет,даже чтоб комнату снять.Если б были я бы и минуты не оставалась в этом доме.

#626
Гость

работала на стройке,собирала деньги длчя того чтобы открыть дело.Сестра уговорила вложить в её дело.Через пять месяцев выкинула меня из дела и деньги не отдаёт.Реву каждый день.Что делать чтоб руки на себя не наложить?

Айя, ну а что...в нашем мире это не удивительно, а у меня мама родная выкинула меня и свою внучку из жизни из-за молодого прынца (ей 47, а ему 22, я её дочка старше того прынца), жили жили не тужили, кушали за одним столом и никогда б не подумала, а он пришёл, она стала ныкать от меня еду, ни пяти рублей не оставит, хотя раньше помогала и по сто рублей и по тясячи и по три даст...А щас как чужая, я в декрете с маленьким ребёнком и не знаю что делать, чтоб с голоду не помереть... пришлось к бывшему мужу садисту возвращаться...А Вы говорите.... тут мать собственное дитя подыхать оставила....Скоро наш мир уйдёт под воду.
Я ребёнка хочу и на бизнес этот расчитывала,чтоб не побираться в декретном отпуске и Все рухнуло.А выкинуть её не получится она с нами живёт и уходить не собирается,а у меня сейчас денег вообще нет,даже чтоб комнату снять.Если б были я бы и минуты не оставалась в этом доме.
При всём уважение к Вам и сочувствием к Вашей беде,хотела бы сказать,что у Вас есть ребёночек и Вам есть ради чего жить,а мне для чего здесь оставаться?Я не хочу Вас обидеть или уменьшить Вашу трагедию в глазах других .Поверьте я Вам как никто другой сочувствую,хотя это мало кого может утешить.Я реву,реву ,реву.Выйду из дома и иду куда глаза глядят и так уже которую неделю.И не хочу домой возвращаться,а идти некуда.Кому я нужна безработная и безденежная.

Гость
#627

ребёнка хочу и на бизнес этот расчитывала,чтоб не побираться в декретном отпуске и Все рухнуло.А выкинуть её не получится она с нами живёт и уходить не собирается,а у меня сейчас денег вообще нет,даже чтоб комнату снять.Если б были я бы и минуты не оставалась в этом доме.При всём уважение к Вам и сочувствием к Вашей беде,хотела бы сказать,что у Вас есть ребёночек и Вам есть ради чего жить,а мне для чего здесь оставаться?Я не хочу Вас обидеть или уменьшить Вашу трагедию в глазах других .Поверьте я Вам как никто другой сочувствую,хотя это мало кого может утешить.Я реву,реву ,реву.Выйду из дома и иду куда глаза глядят и так уже которую неделю.И не хочу домой возвращаться,а идти некуда.Кому я нужна безработная и безденежная.[/quote]
Да...у меня вот так и вышло, что в декретном отпуске теперь побираюсь, хотя привыкла к определенному уровню. Не вешайте нос, хотя это очень тяжело жить с человеком, который тебя кинул, предал, жить с ней под одной крышей. А *****...ну что....кинетесь вы в окно, повеситесь...думаете будут потом каждый божий день думать о Вас и говорить о Вас? Нееет...схоронят Вас и у каждого своя жизнь, схоронят и забудут, и будут жениться, детей рожать, праздники отмечать. А Вы в земле будете зарыты. И раз в год, на поминках, в лучшем случае, будут вспоминать, а некоторые и на поминки не вспоминают. Грубо и в красках написала, но я Вам пыталась донести, что никто Вас оплакивать ежеминутно и ежесекундно не будет. Живите, жизнь полна разных красок и пока вам выпадают какие-то неудачи и подставы, это значит что Вы часть этой земли и что Вы живы. А если хотите лишиться всего этого и лишиться возможности не только разочаровываться но и в другое время растить и воспитывать своих детей или любить, быть любимой, то можете конечно броситься под колёса машины, но долго плакать о Вас никто не будет.

????
#628

Уважаемые девушки, может проще отдельную тему создать для своих рассуждений и советов?

#629

Да...у меня вот так и вышло, что в декретном отпуске теперь побираюсь, хотя привыкла к определенному уровню. Не вешайте нос, хотя это очень тяжело жить с человеком, который тебя кинул, предал, жить с ней под одной крышей. А *****...ну что....кинетесь вы в окно, повеситесь...думаете будут потом каждый божий день думать о Вас и говорить о Вас? Нееет...схоронят Вас и у каждого своя жизнь, схоронят и забудут, и будут жениться, детей рожать, праздники отмечать. А Вы в земле будете зарыты. И раз в год, на поминках, в лучшем случае, будут вспоминать, а некоторые и на поминки не вспоминают. Грубо и в красках написала, но я Вам пыталась донести, что никто Вас оплакивать ежеминутно и ежесекундно не будет. Живите, жизнь полна разных красок и пока вам выпадают какие-то неудачи и подставы, это значит что Вы часть этой земли и что Вы живы. А если хотите лишиться всего этого и лишиться возможности не только разочаровываться но и в другое время растить и воспитывать своих детей или любить, быть любимой, то можете конечно броситься под колёса машины, но долго плакать о Вас никто не будет.[/quote]
Сейчас меньше всего о них думаю.Выкарабкаться бы из этого тупика не уронив в грязь лицо.Как по вызженной земле хожу.Вот и ищу выход при помощи гадания.

Гость
#630
Айя

Да...у меня вот так и вышло, что в декретном отпуске теперь побираюсь, хотя привыкла к определенному уровню. Не вешайте нос, хотя это очень тяжело жить с человеком, который тебя кинул, предал, жить с ней под одной крышей. А *****...ну что....кинетесь вы в окно, повеситесь...думаете будут потом каждый божий день думать о Вас и говорить о Вас? Нееет...схоронят Вас и у каждого своя жизнь, схоронят и забудут, и будут жениться, детей рожать, праздники отмечать. А Вы в земле будете зарыты. И раз в год, на поминках, в лучшем случае, будут вспоминать, а некоторые и на поминки не вспоминают. Грубо и в красках написала, но я Вам пыталась донести, что никто Вас оплакивать ежеминутно и ежесекундно не будет. Живите, жизнь полна разных красок и пока вам выпадают какие-то неудачи и подставы, это значит что Вы часть этой земли и что Вы живы. А если хотите лишиться всего этого и лишиться возможности не только разочаровываться но и в другое время растить и воспитывать своих детей или любить, быть любимой, то можете конечно броситься под колёса машины, но долго плакать о Вас никто не будет.

Сейчас меньше всего о них думаю.Выкарабкаться бы из этого тупика не уронив в грязь лицо.Как по вызженной земле хожу.Вот и ищу выход при помощи гадания.
Удачи. Будьте терпеливы и все потихоньку сбудется, все ваши планы, только нужно не оплакивать свои неудачи, не оглядываться на свою сестру, а плюнуть и размазать, и дальше делать то, что Вы запланировали. Только не посвящайте больше свою сестру в свои планы, да и вообще поменьше рассказывайте. Удачи. Все будет у Вас хорошо.

#631

Удачи. Будьте терпеливы и все потихоньку сбудется, все ваши планы, только нужно не оплакивать свои неудачи, не оглядываться на свою сестру, а плюнуть и размазать, и дальше делать то, что Вы запланировали. Только не посвящайте больше свою сестру в свои планы, да и вообще поменьше рассказывайте. Удачи. Все будет у Вас хорошо.[/quote]
Ауминь!!!И Вам всего наилучшего.

#632
Айя

Удачи. Будьте терпеливы и все потихоньку сбудется, все ваши планы, только нужно не оплакивать свои неудачи, не оглядываться на свою сестру, а плюнуть и размазать, и дальше делать то, что Вы запланировали. Только не посвящайте больше свою сестру в свои планы, да и вообще поменьше рассказывайте. Удачи. Все будет у Вас хорошо.

Ауминь!!!И Вам всего наилучшего.Скажите своё имя и имя вашего ребёночка.В мечети хочу за Вас помолиться,если вы не против.

Юлия
#633

Здравствуйте!Меня зовут Юлия 19.09.1985г
Разведусь ли я с Николаем 22.06.1984г

Гость
#634
Айя

Ауминь!!!И Вам всего наилучшего.Скажите своё имя и имя вашего ребёночка.В мечети хочу за Вас помолиться,если вы не против.

Спасибо за предложение, но у меня несколько другая вера....Я просто хочу сказать, чтоб верили в свои силы, и никогда не думайте о таких глупостях как "не хочу жить", все проходит и это пройдёт. Любви Вам.

Гость
#635

Харэ флудить!!!!!

????
#636

Куда пропала Эльвира, третий день ее нет????

Гость
#637

Ждем ответов!!
П.С. не флудите.....

Гость
#638

Здравствуйте, Алия 28.07.1987 и Нурлан 01.01.1986. Каковы перспективы отношений, что он ко мне чувствует и стоит ли мне ему доверять? Благодарю за ответ

Гость
#639

Пропал наш Таролог.

Гость
#640
Гость

Пропал наш Таролог.

Тоже так думаю(

Мэри
#641

Эх, мой номер 130, так и не дождалась....Это всего 3 страница. Зачем обидели Эльвиру? =(((

Гость
#642
Мэри

Эх, мой номер 130, так и не дождалась....Это всего 3 страница. Зачем обидели Эльвиру? =(((

Тоже обидно, до меня несколько постов оставалось, из-за склочных троллей, видимо, Эльвира покинула ветку(

Ужас
#643

Блииин. Хотя бы предупреждайте тарологи, что гадать больше не будете. Или сразу напишите, что будете гадать только нескольких людей!!!! Как всегда блин

???
#644

Я считаю, что это неуважение к людям. Не можешь больше гадать ( не хочешь или времени нет), - ну напиши, чтоб люди не ждали!

Гуля
#645

Эльвира, здравствуйте! Когда я выйду замуж? Знаю ли я уже его или встречу?
Гуля 29.01.1987

Анна
#647

Анна 4.02.1983 когда выйду замуж

ffrreezz@mail.ru
#648

Светлана 9.4.95
Каким будет мой муж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#649

Не гадайте у нее больше

Алена
#650

Здравствуйте! Есть ли будущее в наших отношениях? Алена(17,12,1995) Валентин(07,01,1989). Стоит ли продолжать отношения?