Гость
Статьи
Сон, мыла полы с …

Сон, мыла полы с бывшим. Что значит?

Приснилось, что моем пол с бывшим. У него дома, ближе к кухне. Я усердно мою, он помогает. Я предположила что я активно мыла и у меня вода быстрее испачкалась, но видела своего ведра, как исчезло оно, и поставила свою швабру в его почти чистое ведро с почти чистой прозрачной водой. А он у кухонной мойки что то свое застирывал и воды налил и натоптал под собой немного грязи , и ч так осторожно , не разговаривая с ним и у него помыла и в его ведро случайно швабру свою поставила, он заметил, но ничего не сказал, просто посмотрел- ни за ни против "ну поставила так поставила". Что означает сон ?

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш бывший в тот момент просто затеял уборку. Взялся за мытье пола и подумал :"Ох, сейчас бы Катюху сюда, в миг бы все отдраила". А так самому пришлось.

Гость
#2

Это плохой сон! Очень плохой!! Я его толкую так! В ночь с субботы на воскресенье к вам в дверь позвонят. Вы подойдете. Откроете. Там будет цыган. Николай. Попросит стакан водки. Вы дадите. Он на вас наведет порчу и загипнотизирует!! Потом сделает вам куни. Вы кончите. Уснете...
Когда проснетесь--в квартире будет шаром покати, даже обои со стен спиZдит...((
А посередине комнаты--гав/нище лошадиное, примерно на 8-10 килограмм!!
Вот вам и ведро с водой--будете пол мыть.
Ну все-устала я...Спать буду, помолясь

Гость
#3
Гость

Это плохой сон! Очень плохой!! Я его толкую так! В ночь с субботы на воскресенье к вам в дверь позвонят. Вы подойдете. Откроете. Там будет цыган. Николай. Попросит стакан водки. Вы дадите. Он на вас наведет порчу и загипнотизирует!! Потом сделает вам куни. Вы кончите. Уснете...
Когда проснетесь--в квартире будет шаром покати, даже обои со стен спиZдит...((
А посередине комнаты--гав/нище лошадиное, примерно на 8-10 килограмм!!
Вот вам и ведро с водой--будете пол мыть.
Ну все-устала я...Спать буду, помолясь

*****))) я ржуууу ) ну вы ващеее ахахаха !)

Гость
#4
Гость

Это плохой сон! Очень плохой!! Я его толкую так! В ночь с субботы на воскресенье к вам в дверь позвонят. Вы подойдете. Откроете. Там будет цыган. Николай. Попросит стакан водки. Вы дадите. Он на вас наведет порчу и загипнотизирует!! Потом сделает вам куни. Вы кончите. Уснете...
Когда проснетесь--в квартире будет шаром покати, даже обои со стен спиZдит...((
А посередине комнаты--гав/нище лошадиное, примерно на 8-10 килограмм!!
Вот вам и ведро с водой--будете пол мыть.
Ну все-устала я...Спать буду, помолясь

Ахаххаааааааахахаах я сейчас от смеха сдохну😂

Умница
#5

Вода - символ чувств, любви, влюбленности, у меня всегда так. Я именно так трактую воду в своих снах и всегда почти сбывается. Ваш сон, увы, не в Вашу пользу. Похоже, раставание было тяжелым для Вас, возможно, до сих пор на что-то надеетесь или даже ненавидите бывшего. Вот у Вас и грязная вода, и мыли вы усредно, тк те отношения были тяжелыми для Вас, да и остаются до сих пор. А вот у него все ок, либо у него уже новая любовь, потому на отношения с Вами, ему, как на то, что вы швабру в его ведро поставили. Либо он к Вам относится более тепло и сохранил более спокойные эмоции, в отличии от вас. Вот и не понял во сне даже, что это вы все суетитесь. Как-то так. Еще это можно понять так, сам он каких-либо шагов делать точно не будет, отсюда его спокойный настрой во сне. Но если вы подсуетитесь, может, лениво вас и примет. Это сугубо мое трактование)) не обуссудьте.

Умница
#6

Грязь под ним - тот след, который он оставил в Вашей жизни и душе. Тоже весьма символично. Бьюсь об заклад, что в отношениях он позволял себя любить, а не наоборот. Сон подтверждает это, Ваше подсознание до сих пор обрабатывает Ваши с ним отношения и видит это именно так - он оставляет под собой грязь, но при этом у него все отлично, он спокоен и счастлив. А Вы слишком много старались для отношений, подтирали за ним, не замечали явных знаков его нелюбви, и расстались, скорее всего, по его прямой либо непрямой инициативе. А если я ошибаюсь в последнем, может вы его оставили, в любом случае, ему отлично без Вас сейчас.

Гость
#7
Гость

Это плохой сон! Очень плохой!! Я его толкую так! В ночь с субботы на воскресенье к вам в дверь позвонят. Вы подойдете. Откроете. Там будет цыган. Николай. Попросит стакан водки. Вы дадите. Он на вас наведет порчу и загипнотизирует!! Потом сделает вам куни. Вы кончите. Уснете...Когда проснетесь--в квартире будет шаром покати, даже обои со стен спиZдит...((А посередине комнаты--гав/нище лошадиное, примерно на 8-10 килограмм!!Вот вам и ведро с водой--будете пол мыть.Ну все-устала я...Спать буду, помолясь

ыыыыы)))

Гость
#8

Что у него была к вам ненависть но он вас внезапно простил.

Мармотка
#9

Умница, вы прям толкователь)) понравилось читать.
мне тоже кажется что сон о том что всё фактически закончилось.
У меня были отношения в которых мне было хорошо.
и приснился сон что мы с тем мужчиной в полумраке пошли на кухню (кухня это и есть "очаг") чай пить. а в кухне молоко разлито и вишни рассыпаны. и я в растерянности - толи вишни собирать толи молоко отмывать толи пить чай как и хотела.
проснулась с пониманием что отношениям конец.
и в реале через 3 месяца он женился на другой а мне моск делал до последнего - хоть у меня и ключи от его дома были и все его явки и почти весь круг его общения знала.
а накануне сообщения о его свадьбе снилось что меня сухое вишнёвое дерево на меня упало и меня им придавило.

Гость
#10
Умница

Грязь под ним - тот след, который он оставил в Вашей жизни и душе. Тоже весьма символично. Бьюсь об заклад, что в отношениях он позволял себя любить, а не наоборот. Сон подтверждает это, Ваше подсознание до сих пор обрабатывает Ваши с ним отношения и видит это именно так - он оставляет под собой грязь, но при этом у него все отлично, он спокоен и счастлив. А Вы слишком много старались для отношений, подтирали за ним, не замечали явных знаков его нелюбви, и расстались, скорее всего, по его прямой либо непрямой инициативе. А если я ошибаюсь в последнем, может вы его оставили, в любом случае, ему отлично без Вас сейчас.

Умница,не подскажете,как сон мне растолковать? Снится сон: я где-то сижу и чувствую,что мне очень холодно и тут вдруг рядом появляется и садится мой когда-то хороший друг(года два назад испытывали симпатии друг к другу, но вместе быть не могли по определённым причинам) и накрывает нас пледом.и так тепло на душе и трепетно становится. п
он просто молча прижимается ко мне. смотрит...
самое странное,что мы давно перестал. общаться. я давно живу с любимым человеком. он тоже в отношениях вроде как.друг о друге не вспоминаем. а теперь этот сон меня очень волнует...сама не понимаю почему. уже три дня подряд мне снятся сны с ним.

Гость
#11

Очень вы усердно обслуживаете вашего бывшего. Прям не то уборщица, не то домработница. А ему это нафиг не надо. Он сам за собой ухаживает, вас не просит за ним грязь подтирать и правильно делает. Он вас проигнорировал вежливо, когда вы свою грязную швабру в его чистое ведро поставили, потому что связываться не хотел, он уже решил, что все, ему это не надо. Ему женщина нужна, а не обслуга или мамочка. Это не плохой и не хороший сон. Просто увидьте свои косяки.

Мила
#12
Гость

Что у него была к вам ненависть но он вас внезапно простил.

Похоже.

Мила
#13
Мармотка

Умница, вы прям толкователь)) понравилось читать.мне тоже кажется что сон о том что всё фактически закончилось.У меня были отношения в которых мне было хорошо.и приснился сон что мы с тем мужчиной в полумраке пошли на кухню (кухня это и есть "очаг") чай пить. а в кухне молоко разлито и вишни рассыпаны. и я в растерянности - толи вишни собирать толи молоко отмывать толи пить чай как и хотела.проснулась с пониманием что отношениям конец. и в реале через 3 месяца он женился на другой а мне моск делал до последнего - хоть у меня и ключи от его дома были и все его явки и почти весь круг его общения знала.а накануне сообщения о его свадьбе снилось что меня сухое вишнёвое дерево на меня упало и меня им придавило.

Не, у меня про дерево не было. Недавно приснилось что я официантка и сок томатный ему подаю... А потом мы в какой то драной квартире и я не знаю уходить мне или оставаться..

Мила
#14
Гость

Умница,не подскажете,как сон мне растолковать? Снится сон: я где-то сижу и чувствую,что мне очень холодно и тут вдруг рядом появляется и садится мой когда-то хороший друг(года два назад испытывали симпатии друг к другу, но вместе быть не могли по определённым причинам) и накрывает нас пледом.и так тепло на душе и трепетно становится. пон просто молча прижимается ко мне. смотрит...самое странное,что мы давно перестал. общаться. я давно живу с любимым человеком. он тоже в отношениях вроде как.друг о друге не вспоминаем. а теперь этот сон меня очень волнует...сама не понимаю почему. уже три дня подряд мне снятся сны с ним.

Он хорошо к вам относится и хочет общаться. Может скучает.

Мила
#15
Гость

Очень вы усердно обслуживаете вашего бывшего. Прям не то уборщица, не то домработница. А ему это нафиг не надо. Он сам за собой ухаживает, вас не просит за ним грязь подтирать и правильно делает. Он вас проигнорировал вежливо, когда вы свою грязную швабру в его чистое ведро поставили, потому что связываться не хотел, он уже решил, что все, ему это не надо. Ему женщина нужна, а не обслуга или мамочка. Это не плохой и не хороший сон. Просто увидьте свои косяки.

У нас прислуга в доме была.. Вы про что ?? И уменя характер очень сложный, "мамочкой" никто не называл никогда😂😂😂😂🔥🔥

Мила
#16
Гость

Ваш бывший в тот момент просто затеял уборку. Взялся за мытье пола и подумал :"Ох, сейчас бы Катюху сюда, в миг бы все отдраила". А так самому пришлось.

😂😂😂🎉))

Мила
#17
Умница

Вода - символ чувств, любви, влюбленности, у меня всегда так. Я именно так трактую воду в своих снах и всегда почти сбывается. Ваш сон, увы, не в Вашу пользу. Похоже, раставание было тяжелым для Вас, возможно, до сих пор на что-то надеетесь или даже ненавидите бывшего. Вот у Вас и грязная вода, и мыли вы усредно, тк те отношения были тяжелыми для Вас, да и остаются до сих пор. А вот у него все ок, либо у него уже новая любовь, потому на отношения с Вами, ему, как на то, что вы швабру в его ведро поставили. Либо он к Вам относится более тепло и сохранил более спокойные эмоции, в отличии от вас. Вот и не понял во сне даже, что это вы все суетитесь. Как-то так. Еще это можно понять так, сам он каких-либо шагов делать точно не будет, отсюда его спокойный настрой во сне. Но если вы подсуетитесь, может, лениво вас и примет. Это сугубо мое трактование)) не обуссудьте.

А у меня грязная вода- значит у меня нет чувств ?

Мила
#18
Умница

Грязь под ним - тот след, который он оставил в Вашей жизни и душе. Тоже весьма символично. Бьюсь об заклад, что в отношениях он позволял себя любить, а не наоборот. Сон подтверждает это, Ваше подсознание до сих пор обрабатывает Ваши с ним отношения и видит это именно так - он оставляет под собой грязь, но при этом у него все отлично, он спокоен и счастлив. А Вы слишком много старались для отношений, подтирали за ним, не замечали явных знаков его нелюбви, и расстались, скорее всего, по его прямой либо непрямой инициативе. А если я ошибаюсь в последнем, может вы его оставили, в любом случае, ему отлично без Вас сейчас.

Скажите, а к чему томатный сок в стакане снится ?).. В инете только помидоры😂)).

Гость
#19
Мила

У нас прислуга в доме была.. Вы про что ?? И уменя характер очень сложный, "мамочкой" никто не называл никогда😂😂😂😂🔥🔥

Про сон. Ведете себя во сне как прислуга или мамочка, это часть вашего офигительно сложного характера. Сами не замечаете как написали в 13 посте: "Недавно приснилось что я официантка и сок томатный ему подаю... А потом мы в какой то драной квартире и я не знаю уходить мне или оставаться.." Типичная психология прислуги, хоть она у вас и в доме была.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игорь
#20

Недавно моей любимой приснилась подруга, вот нашел розтолкование этого сна на этом сайте, теперь только им пользуюсь, советую вам зайти посмотреть на этот сайт http://domsnov.ru/sonnik/drug.htm