Гость
Статьи
Уже две недели снится …

Уже две недели снится обувь...

Может кто-то сможет расшифровать мои сны...?)

Уже две недели подряд снится обувь, причём дорогая, красивая...То красная из крокодильей кожи и с какими-то перьями), то серые дорогие кожанные туфли, то снятся босоножки кожаные белого цвета, причём снится будто мы с моим парнем стоим в море (живу на море просто) и в воде я вижу красивые босоножки белого цвета...Вчера опять снится будто приходит подарок от кого не знаю, красивые сапоги на высоком каблукев стразах и я ими вохищаюсь...

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да сходи уже, купи себе обувку.

Гость
#2

А может, у вас ноги пОтом воняют? И поэтому плохо спите, вас мучают кошмары.
Скорее всего так.
Поэтому и сны глупые видите и посты глупые печатаете.

Дана
#3

действительно, сходите да купите уже себе новую пару красивой обуви.

Гость
#4

Пост может и глупый, только обувь снится к замужеству, "пару себе ищете".

Гость
#5

Автор, мне постоянно снится обувь и как я рыбу ловлю)
Уже лет 10)
Но не не замужем и не беременная)
Обувь - символ замужества. Вам просто туда оч сильно хочется, а мозг в извращенной форме все это показывает)

Уля
#6

Обувь снится к паре, вода это к разговором. Соответсвено если обувь снится хоро7ая значит все в ваших взаимоотношениях будет хорошо...а вода кто-то о вас ч ним разговаривает..если вода чистая, то хорошо говорят..если грязная значит грязью поливают...как-то так

#7

Спасибо Вам за ответ) Хоть один нормальный ответ на поставленный вопрос...Пост может и глупый, только если посмотреть на другие посты)) Такое пишут, что создается впечатление, будто людям нечего делать...Я по-крайней мере интересуюсь сонником, а не спрашиваю какие-либо пошлости либо как вы думаете, что будет у нас с парнем, как некоторые пишут)

Гость
#8

Восхищаетесь-к удачному зам- ву. Я выбирала по принципу "мне и такое сойдёт". Так и вышла. Я вроде другая уже, а муж все такой же- сойдёт, и ладно.

Гость
#9

суеверия суевериями, а я действительно познакомилась со своим мч после такого сна.. причем значение тогда не знала, но может, это и совпадение, конечно

Гелла
#10

это к дороге. поедите куда то

Гость
#11

Обувь мерять - женихи, кавалеры))

Гость
#12
Гость

Автор, мне постоянно снится обувь и как я рыбу ловлю)Уже лет 10)Но не не замужем и не беременная)Обувь - символ замужества. Вам просто туда оч сильно хочется, а мозг в извращенной форме все это показывает)

Обувь не обязательно к замужеству просто знакомству потом этот человек может стать другом,сначала к вам симпатия от него, потом дружба, даже такого увас не было?После снов с обувью?У меня так бывает когда обувь снится.
Или дается новый человек, знакомство, после снов с обувью, но он меня не любит,а я его еще отношений с ним нет просто иногда встречи или общение.
Я тоже одна и когда мне снится большая рыба или очень большая мне потом прибыль, деньги.Мелкая рыба когда снится ничего не происходит,просто сон и он не вещий.
Так что одни и теже символы они для всех по разному означают,поэтому и говорят надо самим смотреть после своих снов на свои события в жизни.
А вот когда мне снится снимаю обувь тот человек который нравится уходит из моей жизни ,прекращает общение.
Как то целый год почти снилась мне старая обувь,я долго человека не видела больше 10лет,а потом он появился в моей жизни на время.Он жил в другой стране.
Появился этот человек и с ним просто был секс,женился он чуть позже уже на другой.
Обувь это всегда ухажеры,только не знаешь в каком виде он тебе подастся судьбой или на один день на временное пользование)) не имею ввиду обязательно секс это может быть просто общение,обоюдная симпатия на время или к отношениям или замужеству.
Я тоже всегда одна хоть и обувь мне снится и замуж хочу,но не судьба.

Гость
#13

Прошу помочь разгадать сон, накануне вечером обратилась к высшим силам с просьбой дать подсказку или ориентир во сне. Во сне увидела как в небе появилась сильная вспышка и взрыв - это был самолет, видела как он падает, упал и несколько осколков упали вблизи меня, следом упал второй. На самом деле есть мысли об одной поездке и хотелось бы, но есть сомнения и не достаточно возможностей, так же отношения с мч меняются не в лучшую сторону

#15
berryketty

Может кто-то сможет расшифровать мои сны...?)Уже две недели подряд снится обувь, причём дорогая, красивая...То красная из крокодильей кожи и с какими-то перьями), то серые дорогие кожанные туфли, то снятся босоножки кожаные белого цвета, причём снится будто мы с моим парнем стоим в море (живу на море просто) и в воде я вижу красивые босоножки белого цвета...Вчера опять снится будто приходит подарок от кого не знаю, красивые сапоги на высоком каблукев стразах и я ими вохищаюсь...

к дороге или переезду , вообще сон хороший ..улучшение в материальном плане так же сулит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Марта

к дороге или переезду , вообще сон хороший ..улучшение в материальном плане так же сулит..

Марта, а мой о чем говорит? Последний пост.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем