Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста очень странный сон

Приснился старый густой красивый зеленый лес,я увидела там ведьму ,мне девочка она как тень исчезает взмахом веера в руке говорит что она плохая и хочет забрать еще не родившегося ребенка у тебя,и говорит чтоб я шла дальше она на время ее остановит,я как по воздуху пошла дальше,краем глаза увидела как эта девочка взмахнула веером в сторону той ведьмы ,из которого полетели как ножи ,оставляя дыры в листьях и деревьях,ранила она ведьму но не убила,смотрю рядом другая ,показывает мне дорогу такая миловидная женщина то ли трав мне каких найти надо не знаю ,вышла на какую то улицу,все серое только вывеска ярко светится название кафе не помню,зашла там 2 парня и девушка,молодая пара хозяева этой кафешки а друг им просто помогает, окуратное чистинькое,дубовые столики и белые скатерти,а дальше за углом в другой комнате кухня,у нас говорит каждый за собой сам посуду моет,села за стол пригубила из стопки водки,и сижу смотрю на эту стопку и думаю странная водка без запаха и не пьянеешь как вода,принесли бокал красного вина,пить не стала,зазвонил телефон ,хозяин кафе взял трубку,и поговорил присел со своей женой напротив меня за стол,я им говорю не стоит продавать кафе ,при первой трудности не стоит прибегать к крайним мерам,и спрашиваю жену его Вас же Мила зовут,она да я говорю ясно как меня,они подняли на меня глаза и парень спросил ,может скажите зачем вы сюда на самом деле пришли.?. прям фантастика

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
вялый
#1

Иди спать. Всё пройдёт, как только верно расставишь знаки препинания.

Гость
#2

Не кури на ночь га-шик

Гость
#4

Зря Вы так с иронией относитесь к снам )

Гость
#5

этот бредосон ничего не значит )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#6

буквально и понимайте.
надо было подарок попросить.
вам до 25?

Следующая тема