Гость
Статьи
Растолкуйте сон, …

Растолкуйте сон, пожалуйста! очень страшно!

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Приснился сегодня ( со вторника на среду). Будто я иду одна, тороплюсь и случайно захожу в церковь. Дверей у нее не было, словно как в пещеру, там приглушенный свет и одна икона, Богородица. Икона темная, как в пыли или грязи, плохо видно образ. Я очень спешно стараюсь поставить свечку, но она не ставиться, а сгибается, чернеет. Поставила все же и отхожу, начинаю креститься и бормотать просто губами, молитв не знаю, но вокруг люди и я делаю это, чтоб не поняли. Вдруг слышу, говорят, что сейчас отпевание будет, я опять спешу и поднимаюсь по лестнице. Смотрю с верху, везут мальчика-подростка. Но он живой, только инвалид, руки скрючены, весь трясется. И у меня мысль появляется " Зачем его отпевать, ведь он живой!" Мне страшно после этого сна! Что он может означать, подскажите! Давно не снились никакие сны, а тут такой! Спасибо!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте, где в вашем городе есть старая икона Богородицы. Сходите туда. Купите три свечи. Попросите, чтоб этот сон в реальности вас не затронул и никак на вас не отразился, именно попросите, поставьте одну свечу. Потом скажите, что понимаете, что сон может оказаться страшным предвестием чего-то ужасного - поставьте вторую. Потом скажите, что может оказаться, что этот сон принесет вам большое счастье и удачу - поставьте третью. И закончите тем, что примете любой из этих вариантов, по воле Божьей и поблагодарите Богородицу. Потом постойте немного и посмотрите как горят. Есть ли отличие в горении. Запреметьте разумеется которая какая. Может быть какой-то знак. Ну, а по выходу постарайтесь эти мысли отпустить. И не пережевывать мысленно.

Гость
#2

Сходите с церковь на службу, поставьте свечи. Такой сон может означать душевные тяготы, переживания. Не думайте о плохом)

Гость
#3

это просто сон

Гость
#4

Мальчик это хлопоты будут какие то переживания в жизни,лучше когда девочка снится,тогда приятные новости.Из сна вашего я только знаю к чему снится мальчик.

Гость
#5

Кресты, иконы, церковь это испытания какие то в вашей жизни, мальчик это какое то дело, возможно работа, вы пишите, что мальчик живой, получается что с делом каким что то не так и вас удивляет это. Вы предпринимаете усилия, но обстоятельства против вас.

Золотарева
#6

все элементы сна это ваше "Я", и мальчик и церковь и даже люди вокруг всё это элементы вашего сознания,работать со снами лучше очно, а не через интернет.
Могу только предположить, что у вас страх,что вы совершили какую-то ошибку,или боитесь ее совершить,сделать неверный выбор,что-то "похоронить" в себе-идею или отношения,вам лучше знать.

Смысл жизни
#8

Сегодня дурные сны снятся. Не верьте им.

Смысл жизни
#9

Скажите: куда ночь, туда и сон.

Гость
#10

Абортов не было у вас?

Гость
#11
Гость

Абортов не было у вас?

фикня, афтэршоки итальянского землетрясения скорее всего.
или за член мягкий во время сна держались, вот и свечка мягкая.
моему под утро перед землетруской приснилось что актриса одна для убирания щёк оставила себе 12 зубов спереди, остальные выдрала фикннёй какой-то вроде эпилятора. будит, плин, "Глаш, сон приснился, вот такой-то, но, пллин, у меня нет 20 родственников, чтоб они все разом померли".
фикк знает, он слегка итальянец, может там в 30-том колене как раз 20 родственников и погибло.

вы про криминальные недавние?
логично, чёрт возьми.

Гость
#12

Автор, сны - пустое, если в них не верить. Как говорил Серафим Саровский тем, кто жаловался, что дурные сены сбываются: "А вы не верьте и не будут сбываться!" Так что успокойтесь. Сны ничего не значат!

Гость
#13

Автор, а у вас в отношениях дело к свадьбе случайно не идет? Если да, то остерегитесь, что-то там нечисто.

автор
#14

Абортов не было, свадьба давно была. Сама не могу истолковать. Вот , может, похоже, что жду вызовут на работу из декрета раньше, придется принимать решение с кем полуторагодовалую дочку оставлять. Или отказываться... Муж еще против, чтоб на работу выходила, а я не хочу место терять, тк мое сократили, напарница в декрет уходит, просит за нее сесть. Может по этому мальчик-инвалид ( неполноценный), ведь место будет по декретной ставке... Не знаю...

Гость
#15
автор

Абортов не было, свадьба давно была. Сама не могу истолковать. Вот , может, похоже, что жду вызовут на работу из декрета раньше, придется принимать решение с кем полуторагодовалую дочку оставлять. Или отказываться... Муж еще против, чтоб на работу выходила, а я не хочу место терять, тк мое сократили, напарница в декрет уходит, просит за нее сесть. Может по этому мальчик-инвалид ( неполноценный), ведь место будет по декретной ставке... Не знаю...

Скорее всего, мальчик это дело или работа, надеюсь у вас все образуется. Удачи!

Я Телец)
#16

сон серьезный, не шуточный.
вы работаете в структуре которая предполагает карьрный рост(лестница), есть у вас какое-то серьезное дело связаное с работою(сон показывает вас со стороны,вы как наблюдаете именно свою долю), как бы вы не пытались,все против вас и тут вы недоумеваете "почему?" ведь вы пытались делать все оправдывая свои поступки заступничеством от влиятельного лица,опять обращаетесь к этому лицу,но эти обращения уже никак вас не помогут, люди вас вокруг подгоняют(это то,что вы видели,как люди во сне пришли и вы торопились завершить начетые разговоры-бумаги,рпрошения), вы предпринимате попытки,но нет результатов.
К сожалению сон говорит, что дело ваше провалится и скорее всего вас уволят (мальчик скрюченый-вы).

31480
#17

"Зачем его отпевать, ведь он живой"- это ваши проводы,куда-то, возможно застолье, поют-может плакать кто-то о вас будет как о человеке который "живой" т.*****. сделал что-то стоящие,живое,настоящие,кто-то будет сожалеть о утрате ..что-то такое

автор
#18

Всем спасибо за помощь! Видимо, надо думать позитивнее и все сложится наилучшим образом.

Гость
#19

Автор, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ СЛУЧАЙНО!!!! Трижды обдумайте, взвесьте и если решитесь,то отметите всякие случайности.Ну и будьте осторожней в плане-не доверяйте своим порывам и первым чувствам.А так, все нормально, импульсивная вы, чувственная, благородная, а стоит вытащить в себе жесткость, толстокожесть и даже глухоту к чужим проблемам.

Оля
#20

Плохой сон,про отпевание и про свечи. К неприятностям,разочарованиям.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем