Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон, пожалуйста! очень страшно!

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Приснился сегодня ( со вторника на среду). Будто я иду одна, тороплюсь и случайно захожу в церковь. Дверей у нее не было, словно как в пещеру, там приглушенный свет и одна икона, Богородица. Икона темная, как в пыли или грязи, плохо видно образ. Я очень спешно стараюсь поставить свечку, но она не ставиться, а сгибается, чернеет. Поставила все же и отхожу, начинаю креститься и бормотать просто губами, молитв не знаю, но вокруг люди и я делаю это, чтоб не поняли. Вдруг слышу, говорят, что сейчас отпевание будет, я опять спешу и поднимаюсь по лестнице. Смотрю с верху, везут мальчика-подростка. Но он живой, только инвалид, руки скрючены, весь трясется. И у меня мысль появляется " Зачем его отпевать, ведь он живой!" Мне страшно после этого сна! Что он может означать, подскажите! Давно не снились никакие сны, а тут такой! Спасибо!

Ответы (20) Ответить
  • Узнайте, где в вашем городе есть старая икона Богородицы. Сходите туда. Купите три свечи. Попросите, чтоб этот сон в реальности вас не затронул и никак на вас не отразился, именно попросите, поставьте одну свечу. Потом скажите, что понимаете, что сон может оказаться страшным предвестием чего-то ужасного - поставьте вторую. Потом скажите, что может оказаться, что этот сон принесет вам большое счастье и удачу - поставьте третью. И закончите тем, что примете любой из этих вариантов, по воле Божьей и поблагодарите Богородицу. Потом постойте немного и посмотрите как горят. Есть ли отличие в горении. Запреметьте разумеется которая какая. Может быть какой-то знак. Ну, а по выходу постарайтесь эти мысли отпустить. И не пережевывать мысленно.

• Реклама

• Сходите с церковь на службу, поставьте свечи. Такой сон может означать душевные тяготы, переживания. Не думайте о плохом)

• Мальчик это хлопоты будут какие то переживания в жизни,лучше когда девочка снится,тогда приятные новости.Из сна вашего я только знаю к чему снится мальчик.

• Кресты, иконы, церковь это испытания какие то в вашей жизни, мальчик это какое то дело, возможно работа, вы пишите, что мальчик живой, получается что с делом каким что то не так и вас удивляет это. Вы предпринимаете усилия, но обстоятельства против вас.

• все элементы сна это ваше "Я", и мальчик и церковь и даже люди вокруг всё это элементы вашего сознания,работать со снами лучше очно, а не через интернет.
    Могу только предположить, что у вас страх,что вы совершили какую-то ошибку,или боитесь ее совершить,сделать неверный выбор,что-то "похоронить" в себе-идею или отношения,вам лучше знать.

• Сегодня дурные сны снятся. Не верьте им.

• Скажите: куда ночь, туда и сон.

• фикня, афтэршоки итальянского землетрясения скорее всего.
    или за член мягкий во время сна держались, вот и свечка мягкая.
    моему под утро перед землетруской приснилось что актриса одна для убирания щёк оставила себе 12 зубов спереди, остальные выдрала фикннёй какой-то вроде эпилятора. будит, плин, "Глаш, сон приснился, вот такой-то, но, пллин, у меня нет 20 родственников, чтоб они все разом померли".
    фикк знает, он слегка итальянец, может там в 30-том колене как раз 20 родственников и погибло.

Гость

Абортов не было у вас?

вы про криминальные недавние?
    логично, чёрт возьми.

• Автор, сны - пустое, если в них не верить. Как говорил Серафим Саровский тем, кто жаловался, что дурные сены сбываются: "А вы не верьте и не будут сбываться!" Так что успокойтесь. Сны ничего не значат!

• Автор, а у вас в отношениях дело к свадьбе случайно не идет? Если да, то остерегитесь, что-то там нечисто.

• Абортов не было, свадьба давно была. Сама не могу истолковать. Вот , может, похоже, что жду вызовут на работу из декрета раньше, придется принимать решение с кем полуторагодовалую дочку оставлять. Или отказываться... Муж еще против, чтоб на работу выходила, а я не хочу место терять, тк мое сократили, напарница в декрет уходит, просит за нее сесть. Может по этому мальчик-инвалид ( неполноценный), ведь место будет по декретной ставке... Не знаю...

• автор

Абортов не было, свадьба давно была. Сама не могу истолковать. Вот , может, похоже, что жду вызовут на работу из декрета раньше, придется принимать решение с кем полуторагодовалую дочку оставлять. Или отказываться... Муж еще против, чтоб на работу выходила, а я не хочу место терять, тк мое сократили, напарница в декрет уходит, просит за нее сесть. Может по этому мальчик-инвалид ( неполноценный), ведь место будет по декретной ставке... Не знаю...

Скорее всего, мальчик это дело или работа, надеюсь у вас все образуется. Удачи!

• сон серьезный, не шуточный.
    вы работаете в структуре которая предполагает карьрный рост(лестница), есть у вас какое-то серьезное дело связаное с работою(сон показывает вас со стороны,вы как наблюдаете именно свою долю), как бы вы не пытались,все против вас и тут вы недоумеваете "почему?" ведь вы пытались делать все оправдывая свои поступки заступничеством от влиятельного лица,опять обращаетесь к этому лицу,но эти обращения уже никак вас не помогут, люди вас вокруг подгоняют(это то,что вы видели,как люди во сне пришли и вы торопились завершить начетые разговоры-бумаги,рпрошения), вы предпринимате попытки,но нет результатов.
    К сожалению сон говорит, что дело ваше провалится и скорее всего вас уволят (мальчик скрюченый-вы).

• "Зачем его отпевать, ведь он живой"- это ваши проводы,куда-то, возможно застолье, поют-может плакать кто-то о вас будет как о человеке который "живой" т.*****. сделал что-то стоящие,живое,настоящие,кто-то будет сожалеть о утрате ..что-то такое

• Всем спасибо за помощь! Видимо, надо думать позитивнее и все сложится наилучшим образом.

• Автор, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ СЛУЧАЙНО!!!! Трижды обдумайте, взвесьте и если решитесь,то отметите всякие случайности.Ну и будьте осторожней в плане-не доверяйте своим порывам и первым чувствам.А так, все нормально, импульсивная вы, чувственная, благородная, а стоит вытащить в себе жесткость, толстокожесть и даже глухоту к чужим проблемам.

• Плохой сон,про отпевание и про свечи. К неприятностям,разочарованиям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь