Гость
Статьи
Мужья Близнецы.

Мужья Близнецы.

Гороскопы пишут, что это последний знак, который женится, не любят они нести ответственность.Как скоро они вам сделали предложение? И как это было?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы оба близнецы, переспали в первый же день как начали встречаться, поженились через 3 месяца, свадьбу не играли, просто расписались. Вместе 6 лет, дочь. Должен бегать за вами иначе нет интереса.

Ви
#2

двуличные. женятся и гуляют всю жизнь заводя параллельные отношения. и плюс к параллельным еще тра ха ют все что движется )) несколько примеров на глазах )

Гость
#3

Пф ,водолей это последний знак во всех отношениях!!!!!)))

Вишенка
#4
Гость

Пф ,водолей это последний знак во всех отношениях!!!!!)))

Почему?Обоснуйте.

Евгения
#5

мы два близнеца. жениться не собираемся. отношениям 9 лет. последние 2.5 года живем вместе. я ОЧЕНь не хотела начинать жить вместе. уже он настаивал год на этом. и на детях настоял. а мне так нравилось просто встречаться и чувствовать себя свободной и необрнмененной) я же близнец. хочу флирта и внимания от мужчин. Короче теперь я варю борщи и пеку пироги пузатенькая:) а он ехидно потерает руки и говорит, что теперь я никуда не денусь.

Гость
#6

Очень двуличные мужики,а так как общительные ,веселые и обоятельные,то девки так и вьются вокруг . Любовники хорошие,чувственные,но эгоистичные чуть чуть.
Женятся чтоб их обхаживали,кормили,поддерживали,а сами на стороне ахаются.
Я еле избавилась от такого любовника... За неделю до свадьбы со своей уговаривал меня съездить на три дня в Финляндию,отдохнуть. И сейчас напоминает о себе,то в гости рвется ( не всегда для секса,иногда дрыхнет рядом,заботится.) или все дела мои решает,обеспечивает чем то хочу я этого или нет,выкидываю нафиг.... До сих пор тыкается,звонит,пишет.
Жалко жену . А может знает она ..
Бегите от близнецов,
У подруги отец ,бросил семью,ушел к любовнице и ей тоже изменяет.
Комплексы у них шо ли!!

Олечкааа))
#7

***** они эти близнецы!!!не связывйтесь((

Гость
#8

через полтора года отношений сделал предложение.ему тогда 22 было.семейный,всегда со мной и детьми.все делает ради семьи

Гость
#9

Хватит во всякие гороскопы верить, дамы.

Гость
#10

Мой близнец жил 8 лет со своей БЖ, тоже близнецом ... И женился только приму что все женились вокруг... У них в браке родилась дочка ... И он забыл о жене ) ведь появилась дочка, а В ней он души не чает )
Мне он встретился уже после развода ... Баб у него было видимо- невидимо) воспитательница его дочери, его стоматолог, его секретарь)
Я водолейка и даю ему просраться и регулярно заставляю испытывать стресс, что я уйду и мне ничего из за этого не будет , а он останется несчастным и без меня ))) и вот 5 лет бегает все за мной) люблю его именно за это)))

Настя
#11
Евгения

мы два близнеца. жениться не собираемся. отношениям 9 лет. последние 2.5 года живем вместе. я ОЧЕНь не хотела начинать жить вместе. уже он настаивал год на этом. и на детях настоял. а мне так нравилось просто встречаться и чувствовать себя свободной и необрнмененной) я же близнец. хочу флирта и внимания от мужчин. Короче теперь я варю борщи и пеку пироги пузатенькая:) а он ехидно потерает руки и говорит, что теперь я никуда не денусь.

Почему он не жениться на вас?

Гость
#12

а я женщина близнецы. не хотела замуж, плакала перед свадьбой. ругалась с будущем мужем сильно (он весы). как чувствовала -конец свободе.

Гость
#13

Мы тоже два Близнеца. Отлично. Никто не покушается на личную свободу другого.

Гость
#14

С другим бы жить не смогла - другие знаки с риветом все, вечно действуют на нервы и чета тм надо.

Гость
#15

Я овен, муж близнецы. Не знаю, что там пишут гороскопы, но мой очень ответственный, внимательный и романтичный. Сделал предложение через полтора года отношений, в браке год, детей пока нет. Да, характер сложный, иногда его трудно понять, еще он очень злопамятный, но у меня характер не сахар, просто любим друг друга и находим компромиссы.

Шелест
#16

Бабники-близнецы! Замуж нет,только быть любовниками

Настя
#17
Гость

Я овен, муж близнецы. Не знаю, что там пишут гороскопы, но мой очень ответственный, внимательный и романтичный. Сделал предложение через полтора года отношений, в браке год, детей пока нет. Да, характер сложный, иногда его трудно понять, еще он очень злопамятный, но у меня характер не сахар, просто любим друг друга и находим компромиссы.

Овен и близнец-лучшее сочетание. А сколько обоим лет?

гость
#19

Мой бывший близнец, самовлюбленный бабник. Дальше носа не видит. Ценить будет ту, которая будет давать ему просрать.ся и вытерать об него ноги. Не ценят женщин которые к ним хорошо относятся, принимают это как должное. Много трындят языком, а толку никакого. у меня и брат близнец такой же...изменял своей девушке, гулял по клубам и вытерал об неё ноги, через два года в гульню ударилась она и послала его...теперь как шелковый ходит, а она выбрала последнюю тактику - шлёт его периодически и на гулянки ездит, только так он как шёлковый ходит. Отец моего сына тоже близнец и все тоже самое...Ценит и любит ту, кто его посылает и вытерает об него ноги. Общалась с его женщинами, с нынешней дружу. Хорошая девчонка, но мучается с ним. А ей бы построже с ним быть, да посылать почаще...может и вел бы себя с ней нормально.

Гость
#20
гость

Мой бывший близнец, самовлюбленный бабник. Дальше носа не видит. Ценить будет ту, которая будет давать ему просрать.ся и вытерать об него ноги. Не ценят женщин которые к ним хорошо относятся, принимают это как должное. Много трындят языком, а толку никакого. у меня и брат близнец такой же...изменял своей девушке, гулял по клубам и вытерал об неё ноги, через два года в гульню ударилась она и послала его...теперь как шелковый ходит, а она выбрала последнюю тактику - шлёт его периодически и на гулянки ездит, только так он как шёлковый ходит. Отец моего сына тоже близнец и все тоже самое...Ценит и любит ту, кто его посылает и вытерает об него ноги. Общалась с его женщинами, с нынешней дружу. Хорошая девчонка, но мучается с ним. А ей бы построже с ним быть, да посылать почаще...может и вел бы себя с ней нормально.

всё верно пишете. Не ценят к себе хорошего душевного отношения, видимо им действительно нравится, когда ими откровенно пользуются и периодически спокойно дают коленкой под зад. Наверняка еще нравится играть роль этакой недооцененной жертвы коварной женщины, можно прикинуться бедненьким и несчастным перед другими бабами. В разлуке времени зря близнецы не теряют: ожидая, когда та самая коварная снова смилостивится и позовет назад, бегают ищут временного утешения у жалостливых ду.рочек. По поведению, скорей вечные великовозрастные мальчики, никак не мужчины

лала
#21

Мой близнец сделал предложение через пол года . Я весы, он , как муж не очень: в сексе ноль, двойственный, без характерный, положиться на него нельзя. Все на мне,

Дина
#22

Я жила с Близнецом 4 года,носил меня на руках,помогал всегда и во всем,я всегда подозревала,что он гуляет,но он очень убедительно уверял,что я для него единственная и неповторимая,пока две недели назад не застукала его в ресторане с бабой в обнимку.Выкручивался как мог,но факт перед глазами.Да к тому же случайно узнала,что он всем женщинам говорит,что свободен и у него нет детей(у самого 2 детей от предыдущего брака!) Причем я яркая и красивая стройная блондинка,самостоятельная,успешная,веселая,у меня куча поклонников,а мой Близ.изменил мне со страшной бабой без переднего зуба)).Я до сих пор в шоке.
После такого вранья и измены,я ушла от него и приняла ухаживания Козерога,который давно меня любит и мечтает жениться.После своего Близнеца,который вечно где-то порхает,якобы по делам,а на самом деле по бабам,забывает про свои обещания,скуп на эмоции и признания,Козерог просто опутал меня,как сетью,своей заботой,любовью,вниманием,любое мое желание выполняется и даже предупреждается.
А у моего Близнеца даже не нашлось смелости,чтобы выпросить у меня прощение:я сказала,что не собираюсь с ним спать после других баб,сейчас каждый день названивает и общаемся как друзья-это после 4 лет совместной жизни!
Девушки,выбирайте себе надежных мужчин-Близнецы хороши только потусоваться в молодом возрасте.Если вы хотите надежности в отношениях-ищите других мужчин.

Гость
#23

Давно ещё…у меня был друг – Близнец. Я (Телец, тогда мне было 27 лет) ещё не женился ни разу, у меня была гражданская жена, потом вторая…а он, до 29-и лет успел жениться два раза. С каждой своей женой он сделал по одному ребёнку. Мало того, он переделал квартиру в коммунальную, где жил он и его две жены (одна, понятное дело, бывшая) с детьми… Плюс, в соседнем подъезде у него была любовница. И у неё от него ещё один ребёнок. Получается, что у него как бы три жены…
Когда я приходил к нему в гости, то всё прикалывался, перефразируя песню («В нашем доме поселился…») – «Утром зазвенит будильник, но будильник не нужЁн, потому что проспался наш Валера среди жён…пам-пам..пара-пам-пам-пам»…
Насчёт заботы по отношении к жёнам, детям – у него всё было супер… Он ещё тогда занимался торговлей. Всем всего хватало..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем