Гость
Статьи
Мужчина дева-однолюб?

Мужчина дева-однолюб?

По восточному кролик/кот,солнце в деве, луна в тельце.

Ракушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, потому что любит только себя!!! Один раз обожжется в отношениях, и все бабы до старости -враги!

Гость
#2

1+10000000000000000

Гость
#3

баболюб он . а не однолюб.. Такого гадкого дева встретил акак-то. мерзкий слащавый и лицемерный.. Привем внешне вообще не айс, зато с самомнением закшкаливающим

Гость
#4

Автор, что Вы подразумеваете под однолюбом? Если состоять в отношениях с одной женщиной в определенный отрезок жизни, то это одно. А если любить всю жизнь одну единственную женщину и больше никого и никогда, это другое. В первом случае есть шанс прожить долго и счастливо, а во втором не повезет, если Вы не та самая, которую он всю жизнь будет любить.

Модуль.
#6

Ага, членн в яйце, кобыла на жеребце, лев деву раком, и новолуние им всем под марсом.

Гость
#7
Ракушка

По восточному кролик/кот,солнце в деве, луна в тельце.

еще какой!!!
вот история из моей жизни.
Познакомилась с мужчиной Девой, так пел мне про любовь. У самого за плечами 4 брака и трое детей!Сбежала от него роняя тапки.

Гость
#9
Гость

Да, потому что любит только себя!!! Один раз обожжется в отношениях, и все бабы до старости -враги!

Женщины-Девы такие же! :(

Гость
#10

муж дева
не однолюб , спаливала на сз

краказябра
#11

у меня папа дева, с мамой живут почти 30 лет, трое детей, мама не работала ни дня, только он. всех на ноги поставил, мама с ним счастлива, но у него до нее была куча баб=))

#12

Судя по моему бывшему мужу он однолюб и любит только себя

Гость
#13
краказябра

у меня папа дева, с мамой живут почти 30 лет, трое детей, мама не работала ни дня, только он. всех на ноги поставил, мама с ним счастлива, но у него до нее была куча баб=))

Смешно, когда дети пишут про папу))). Да вам-то откуда знать, есть ли у него любовницы и какие у них интимные отношения с мамой.

Гость
#14

On odnolub,no mnogoeb.)))))))))))))

Гость
#15
Гость

On odnolub,no mnogoeb.)))))))))))))

вот прям с языка сняли)))) точно,однолюб,но многой-оп)

Ракушка
#16
Гость

обычно по Венере смотрят - какой знак в Венере

Венера в Весах

вашеимя
#17

Дева самый верный знак зодиака! Это самое важное в браке

Ракушка
#18
вашеимя

Дева самый верный знак зодиака! Это самое важное в браке

это с условием если он влюблен и уверен в выборе

Нелюблюплоскодаздых
#19
Гость

еще какой!!!вот история из моей жизни.Познакомилась с мужчиной Девой, так пел мне про любовь. У самого за плечами 4 брака и трое детей!Сбежала от него роняя тапки.

ахах, тоже встретила такого - 2 брака, 1 любвовница - и 3 детей от каждой женщины - еще на мне собрался жениться по слухам... хаха) потусовались несколько раз, 2 последние жены мне отписались, послала одну вежливо, другую не очень и все на этом))) так этот ***** мне еще звонит и грит ***** на этих жен))) вот тебе иДева, знак которого я угадала по манере говорить еще при знакомстве)))
сама кстати дева тоже - ну я сразу скажу, я верная я лояльная, если люблю и при этом хочу секса с другим - то не вопрос изменить)))) такая вот любовь... но если не хочу то и не буду - а для этого нужно быть рядом любить и быть любимым...

Гость
#20

венера в весах не может быть однолюбом))) самый настоящий бабник. однолюбы те у кого венера в тельце опыт доказал

Рептилоид
#21
Нелюблюплоскодаздых

ахах, тоже встретила такого - 2 брака, 1 любвовница - и 3 детей от каждой женщины - еще на мне собрался жениться по слухам... хаха) ...

Поднимем рождаемость в стране!

Гость
#22

мой мч тоже дева . Девочки, а как узнать в каком зодиаке венера? он в конце августа родился. подскажите кто знает

Гость
#23
Модуль.

Ага, членн в яйце, кобыла на жеребце, лев деву раком, и новолуние им всем под марсом.

))))))))))))

Гость
#24

девы обидчивые очень

Гость
#25

Знаю деву с Венерой во льве, никакой не однолюб, к тому же с огромным самомнением

clark
#26

У всех Дев огромное самомнение.

Гость
#27

у всех мужчин огромное самомнение в наше время.

овечка долли
#28

однолюб это тот кто любит одного человека всю жизнь и очень часто бывает любовь бывает несчастной, несовместимой, однолюб может. создать семью с не любимым человеком, страдает.

Захария
#29

А если у моего Дева Венера в Деве?

Гость
#30
Гость

венера в весах не может быть однолюбом))) самый настоящий бабник. однолюбы те у кого венера в тельце опыт доказал

А венера в овне?

Гость
#31

Поддерживаю мнение тех, кто говорит, что дева - однолюб, но его единственная любовь - это любовь к себе. НИкого и никогда дева не любет любить так же как себя. Женщина ему нужна, чтобы любви к нему было еще больше. Он себя любит, она его любит. И если от одной женщин мало ему любви, то будет искать еще. Не может быть однолюбом по отношению к женщине, такой мужчина, который так любит себя.

Гость
#32
clark

У всех Дев огромное самомнение.

Точно! Хотя если покопаться, то это идет от глубоко сидящих комплексов и неуверенности в себе.

Гость
#33
Гость

вот прям с языка сняли)))) точно,однолюб,но многой-оп)

мозго йо п

Гость
#34

Самым верным Знаком Зодиака астрологи
считают Деву. Люди данного созвездия
стремятся найти партнера на всю жизнь и
очень тщательно подходят к выбору своей
второй половинки. И если они кого-то
выбирают, то можно с полной уверенностью
сказать, что изменять представители этого
Знака Зодиака точно не будут!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

уфф, что девы все что ли одинаковые? мой мне тоже в любви клялся и говорил, что после развода с женой уже несколько лет ни с кем не сближался так, как со мной ,что я для него идеал. а потом резко охладел и ушел быстренько к другой ,а я ведь все для него делала, да и мозг выносила раза 2 и то, когда можно сказать поймала его на том, что он погуливает. как считаете, может он обратно ко мне вернуться? ведь понимаю, что такую заболивую как я, найти не так легко (и не подумайте, что я себя хвалю, просто с его характером оооочень трудно ужиться). И он кстати далекоооо не однолюб.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем