Гость
Статьи
С каким знаком зодиака …
1
...
...

С каким знаком зодиака лече находите контакт ?

С какими знаками зодиака вы легче всего находите общий язык , а какими сложнее? И почему ?

Мейра
37
Добавить в избранное
661248 ответов
Последний — 21 февраля 2020 г., 01:54 Перейти
2.
котенок по имени ГАП

легче всего со скорпами, как ни странно.
Вообще не понимаю козерогов.

17
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

мне интереснее всего со стрельцами, в постели - с тельцами и девами, меньше всего привлекают козеры, скорпионы, рыбы, близнецы и прочие двуличные с товарищи(рыбы,близнецы) с манией величия(козеры, скорпы). я овен.

16
4.
гороскопка

А мне проще с медузами, пчелами и божьими коровами

6
5.
Musya

Овны для гулянок
Водные для души
Близнецы и прочий эфемерный типаж буе,вот уж кто вынесет мозг фантазиями Фарятьева и нытьем
Сама земля

8
6.
котенок по имени ГАП
Musya

Овны для гулянокВодные для душиБлизнецы и прочий эфемерный типаж буе,вот уж кто вынесет мозг фантазиями Фарятьева и нытьемСама земля

близнецы фигня по сравнению с водолеями)))

Близнецы хотя бы какие-то человечные, а у Водолеев альтруистические общемировые футуристические намерения.

3
7.
Гость

Вообще со всеми практически нахожу общий язык. Я весы. За 27 лет только с двумя людьми у меня возникли трудности в общении. Кто по зз они были и не помню уже

3
8.
Гость

С овнами и скорпами

4
9.
Гость

водолей: со всеми нормально

3
10.
гороскопка

Еще хороши в общении фиалковые олени и пони-восьмикрылки

2
11.
Musya
котенок по имени ГАП

близнецы фигня по сравнению с водолеями)))Близнецы хотя бы какие-то человечные, а у Водолеев альтруистические общемировые футуристические намерения.

Не встречались водолейки,бог миловал))
Нет,была одна подруга в молодости.как. человека не успела узнать
Но рубашку в клетку с брюками в полоску плюс босоноги не реального цвета с носками хб видела только на ней.Улет) экстравагантность или дурновкусие,не знаю,но читала что это чисто водолейское.меня,мышь серую один ее вид вдохновлял)) на подвиги

2
12.
Гость
Гость

Вообще со всеми практически нахожу общий язык. Я весы. За 27 лет только с двумя людьми у меня возникли трудности в общении. Кто по зз они были и не помню уже

Зато они все помнят. Я тебя узнала!! двуличная лицемерка

9
13.
Близнечиха
гороскопка

А мне проще с медузами, пчелами и божьими коровами

ахаха))) а колорадский жук как вам в общении?))

2
14.
Гость
Гость

Зато они все помнят. Я тебя узнала!! двуличная лицемерка

Вот уж нет. Не лицемерю и в людях эту черту терпеть не могу. Фу

0
15.
Мейра
Гость

Лучше всего с Близнецом. Они умные и не тормозят.Самые нудные - мужики Девы. Мозг вынут бубнежом и плешь проедят.

А кто вы по ЗЗ ?

1
16.
Мейра
Гость

мне интереснее всего со стрельцами, в постели - с тельцами и девами, меньше всего привлекают козеры, скорпионы, рыбы, близнецы и прочие двуличные с товарищи(рыбы,близнецы) с манией величия(козеры, скорпы). я овен.

Согласна, с двойными знаками сложно . А с манией величия еще Раки .

6
17.
гороскопка
Близнечиха

ахаха))) а колорадский жук как вам в общении?))

нееее, они не особо приятны в общении! Вонючки!

4
19.
Гость
Гость

Вот уж нет. Не лицемерю и в людях эту черту терпеть не могу. Фу

Что, простите??? Весы всегда лицемеря и обожают эту черту, повнимательней гороскопы читайте, там все написано!!

11
20.
Мейра
Гость

Что, простите??? Весы всегда лицемеря и обожают эту черту, повнимательней гороскопы читайте, там все написано!!

Но они находят общий язык с многими ..

1
21.
Гость
Musya

Не встречались водолейки,бог миловал))Нет,была одна подруга в молодости.как. человека не успела узнатьНо рубашку в клетку с брюками в полоску плюс босоноги не реального цвета с носками хб видела только на ней.Улет) экстравагантность или дурновкусие,не знаю,но читала что это чисто водолейское.меня,мышь серую один ее вид вдохновлял)) на подвиги

у меня начальница-весы вечно ходила как также - кофта в полосочку, юбка в клеточку, у остальных найдутся подобные примеры других ЗЗ, так что безвкусица - удел не одних лишь водолеев

2
22.
Гость
Мейра

Согласна, с двойными знаками сложно . А с манией величия еще Раки .

ШТА??? Раки добрые и ни с какой манией величия, внимательней гороскопы читайте!!.....нет чтобы повнимательней все прочитать и разобраться, они отсебятину гонят, ненавижу т уп ых...:'(((

9
23.
гороскопка

Удалось подружиться еще хорошо с розовыми слониками. Конфетами постоянно угощают

2
24.
Мейра
Гость

ШТА??? Раки добрые и ни с какой манией величия, внимательней гороскопы читайте!!.....нет чтобы повнимательней все прочитать и разобраться, они отсебятину гонят, ненавижу т уп ых...:'(((

А что еще ненавидишь ?

0
25.
Близнечиха
гороскопка

нееее, они не особо приятны в общении! Вонючки!

Эт вы еще с клопами не общались...)) а медузы как не жалят?

1
27.
Гость
Гость

Значит я не правильные весы! )

2
28.
Близнечиха
гороскопка

Удалось подружиться еще хорошо с розовыми слониками. Конфетами постоянно угощают

Так...)) и с каких пор у вас это началось?))

0
30.
Гость

Хорошо со скорпионом(удивляют постоянно),тельцом(добрые,спокойные),девой(трезвомыслящие чистоплюи),рыбкой(иногда норм,иногда не норм.Романтичные натуры,мягкие).С близнецами так себе..2 подруги есть обе близнецы,т.к мы знаем друг друга очень давно относимся терпимо друг к другу,а так вообще не могу с этим знаком договориться почему-то,ветренные они какие-то))Как взрослые дети)Недолюбливаю стрельцов(хвастунишки),раков(слишком уж ранимые и обидчивые),овны(импульсивные,агрессивные).

4
33.
Гость

Рыбы для меня идеальны: в эмоционально-духовном плане полная синхронизация, а еще они увлекают своей яркой переменчивастью и тебя с собой уносят в этот водоворот. У меня муж, лучшая подруга и начальница - рыбы. Рыба- тигр, рыба-собака, рыба-змея.
А еще могу общаться с тельцами и девами, хотя и не так интересно, но они надежные и предсказуемые. Это друзья-коллеги в основном.
Сама я рак.

4
34.
Мейра
Гость

Хорошо со скорпионом(удивляют постоянно),тельцом(добрые,спокойные),девой(трезвомыслящие чистоплюи),рыбкой(иногда норм,иногда не норм.Романтичные натуры,мягкие).С близнецами так себе..2 подруги есть обе близнецы,т.к мы знаем друг друга очень давно относимся терпимо друг к другу,а так вообще не могу с этим знаком договориться почему-то,ветренные они какие-то))Как взрослые дети)Недолюбливаю стрельцов(хвастунишки),раков(слишком уж ранимые и обидчивые),овны(импульсивные,агрессивные).

А кто вы по ЗЗ ?

0
35.
Уникальный Близнец
Мейра

А каких больше всех ?

всех люблю. все - такие забавные животные!

0
37.
Мейра
Уникальный Близнец

всех люблю. все - такие забавные животные!

Тогда , всем по шоколадке!

0
38.
Ага

Я Ракуха и нахожу общий язык со всеми,но для души у меня Девы,Водолеи и Рыбы.Скорпы вообще моя страсть)С Козерами сложно,разные мы конечно.

0
39.
Уникальный Близнец
Близнечиха

Потому что один из них?)

УГУ. *киваю*

0
40.
Уникальный Близнец
Мейра

Тогда , всем по шоколадке!

чур, мне две!

0
41.
Мейра
Гость

Рыбы для меня идеальны: в эмоционально-духовном плане полная синхронизация, а еще они увлекают своей яркой переменчивастью и тебя с собой уносят в этот водоворот. У меня муж, лучшая подруга и начальница - рыбы. Рыба- тигр, рыба-собака, рыба-змея. А еще могу общаться с тельцами и девами, хотя и не так интересно, но они надежные и предсказуемые. Это друзья-коллеги в основном. Сама я рак.

С Рыбами у вас полная гармония

1
42.
Мейра
Уникальный Близнец

чур, мне две!

Верно, близнеца же два.

1
43.
Близнечиха
Уникальный Близнец

УГУ. *киваю*

Вот по себе людей и не суди, "животное"))

1
44.
Близнечиха
Уникальный Близнец

чур, мне две!

С тебя шоколадка, а не тебе)))))))

0
45.
Мейра
Гость

но пи з дюлей-то все равно получают, так что не факт.....

Вся хитрость в том . что б умело их избежать.

0
46.
Мейра
Ага

Я Ракуха и нахожу общий язык со всеми,но для души у меня Девы,Водолеи и Рыбы.Скорпы вообще моя страсть)С Козерами сложно,разные мы конечно.

Рак и Дева - идеально .

3
47.
Мейра
Musya

Овны для гулянокВодные для душиБлизнецы и прочий эфемерный типаж буе,вот уж кто вынесет мозг фантазиями Фарятьева и нытьемСама земля

Овны жгут , веселые ребята , как и стрельцы.

2
48.
Гость
Гость

Рыбы для меня идеальны: в эмоционально-духовном плане полная синхронизация, а еще они увлекают своей яркой переменчивастью и тебя с собой уносят в этот водоворот. У меня муж, лучшая подруга и начальница - рыбы. Рыба- тигр, рыба-собака, рыба-змея. А еще могу общаться с тельцами и девами, хотя и не так интересно, но они надежные и предсказуемые. Это друзья-коллеги в основном. Сама я рак.

А ниче что рыбы cpут постоянно под дверь????? меня один вопрос только, у меня сосед рыбы срет под дверь постоянно, рыбы все такие!!!!

4
49.
Уникальный Близнец
Близнечиха

Вот по себе людей и не суди, "животное"))

так я по тебе сужу)

1
50.
Уникальный Близнец
Близнечиха

С тебя шоколадка, а не тебе)))))))

не...платить - это к тельцам.

4
1
...
...