Гость
Статьи
Как себя вести??? Меня …

Как себя вести??? Меня один раз предали в прошлых отношениях, не хочу повторения

Всем привет! Я тут новичок, мне 29 лет, моему парню 28. Прошу помочь прояснить ситуацию, я запуталась и отчаялась((( он телец по знаку зодиака, если это может. Знакомы давно, встречаться начали 4 месяца назад. Сначала он ко мне инициативу проявлял, я его не рассматривала в роли своего мужчины, он перестал, потом я начала выражать симпатию..в общем...Начались отношения с секса, потом само это перешло в серьезные отношения...всё было хорошо, но тогда и сейчас 90% времени проводит со своими друзьями..видимся раз-два в неделю (с самого начала так), всё время твердит, что самое главное доверие! Ну ок, а последнее время заметила, что стал лазить по группам знакомств нашего города в контакте, ну знаете, там, где подписки у человека, самые просматриваемые вверху находятся в списке, он давно на них подписан, но до не давних пор, они были в конце списка. Я по глупости раньше спросила, типа ты что хочешь новые отношения? Он: у меня только ты, главное доверие, если так в начале отношений не доверять, потом тяжело будет...вчера так Хорошо с ним погуляли, а сегодня подглядела ВКонтакте, а он видимо полночи из этих групп не вылезал и с утра сегодня. Что делать? Как себя вести??? Меня один раз предали в прошлых отношениях, не хочу повторения. Спасибо заранее #отношения

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все, сливай воду
Он задолбался тебя тащить, вкладывайся хотя бы на 50%, может, и передумает...

СОЛИСТ
#2

Женюсь!Готов работать на трёх работах,цветы каждый день,готовка , уборка,куни без минета!

Гость
#3

Да да да. Прям так боишься предательства и важно доверие.
При том завела себе нового лошка.
И начала все с того что легла под него.

Гость
#4

Вы сами все прекрасно понимаете - парень вас ОБМАНЫВАЕТ. Если он почти все свое время проводит с друзьями, а не в вами, он вас НЕ ЛЮБИТ. Советую вам бросить его первой, так легче будет пережить разочарование.

Гость
#5

Задайте себе вопрос , для вас это нормально? То есть с друзьями время есть , а с вами нет. Конечно он может видеться с друзьями, но не в ущерб вашим отношениям. Группы вк вообще странно ..в общем понаблюдайте за ним и желательно проговорите откровенно , что вас не устраивает . Вы сразу поймёте , готов человек меняться хоть немного или нет ради вас

Сама по себе
#6

Он специально говорит о доверии, чтобы вы не вникали, пустили все на самотек. У него будут развязаны руки, можно общаться, можно встречаться с кем хочешь. Обманывает, глядя в глаза. Это уже характер. Юлить, изворачиваться, скрывать, недоговаривать. А, ты не спрашивай, просто верь.
Как себя вести? Расстаться. Он не изменится. Это все из семьи. Знала такого. Все в семье на доверии, без контроля. Ты уроки сделал? Да. В выпускном классе все двойки кроме физ-ры. Еле родители откупились. А ему удобно, делай, что хочешь. Так и ваш парень, усыпляет бдительность.

Бычара
#7

Короче, если вам что-то не нравится в ваших "отношениях", то стоит поговорить об этом с глазу на глаз. Сказать ему что хотите чтобы он больше времени вам уделял, что вам не хватает внимания (Ему 28, он уже должен понимать что женщинам нужно внимание, МНОГО ВНИМАНИЯ), в лицо ему скажите "Что ты делаешь в группах вк?..."
На его слова о доверии ответьте так: Доверяй, но мать твою ПРОВЕРЯЙ!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: