Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять своему мужчине или отдалиться???

Всем привет! Я тут новичок, мне 29 лет, моему парню 28. Прошу помочь прояснить ситуацию, я запуталась и отчаялась((( он телец по знаку зодиака, если это может. Знакомы давно, встречаться начали 4 месяца назад. Сначала он ко мне инициативу проявлял, я его не рассматривала в роли своего мужчины, он перестал, потом я начала выражать симпатию..в общем...Начались отношения с секса, потом само это перешло в серьезные отношения...всё было хорошо, но тогда и сейчас 90% времени проводит со своими друзьями..видимся раз-два в неделю (с самого начала так), всё время твердит, что самое главное доверие! Ну ок, а последнее время заметила, что стал лазить по группам знакомств нашего города в контакте, ну знаете, там, где подписки у человека, самые просматриваемые вверху находятся в списке, он давно на них подписан, но до не давних пор, они были в конце списка. Я по глупости раньше спросила, типа ты что хочешь новые отношения? Он: у меня только ты, главное доверие, если так в начале отношений не доверять, потом тяжело будет...вчера так Хорошо с ним погуляли, а сегодня подглядела ВКонтакте, а он видимо полночи из этих групп не вылезал и с утра сегодня. Что делать? Как себя вести??? Меня один раз предали в прошлых отношениях, не хочу повторения. Спасибо заранее

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по факту вас опять предают

Гость
#2

Да он вас разводит, из серии "да как ты можешь мне не доверять", чтобы вы себя виноватой чувствовали, а потом еще скажет "я тебе изменил, потому что ты меня вынудила своим недоверием и разговорами об этом". боюсь что возможно надоело, ищет новых ощущений. Тем более отношения начались с секса, может и не хотел большего, потом привык, стабильность как-никак.

Кыся
#3

Какие серьезные отношения раз в неделю? Еще и начатые с секса? Да ты ему просто удобная. Получил что хотел, тем более если изначально тебе не нравился, а потом сама бегать начала. А он и рад. Раз в недельку с тобой, остальное время с другими. Не ищи оправданий. Наверное и есть ему готовишь, и ждешь с распростертыми обьятьями, конечно круто ему. Но ты уже не интересна.

Гость
#4

Твой парень это лет 40 , а не 28 , временная дырка для него и всё.

Кыся
#5
Кыся

Какие серьезные отношения раз в неделю? Еще и начатые с секса? Да ты ему просто удобная. Получил что хотел, тем более если изначально тебе не нравился, а потом сама бегать начала. А он и рад. Раз в недельку с тобой, остальное время с другими. Не ищи оправданий. Наверное и есть ему готовишь, и ждешь с распростертыми обьятьями, конечно круто ему. Но ты уже не интересна.

Попробуй сама не писать, не звонить, предложит встретиться, сошлись на дела, хотя бы неделю-две, посмотри будет ли сам проявлять инициативу

#6

Заригистрируйся в этих группах и напиши ему там а потом такая типо а вот и я. А вообще помогает профилактический секс на стороне. Предлагаю свои услуги за дешево в этом плане.

#7
Кыся

Попробуй сама не писать, не звонить, предложит встретиться, сошлись на дела, хотя бы неделю-две, посмотри будет ли сам проявлять инициативу

самый тупой бабский ответ что я видел

Гость
#8

Беги от него.

Гость
#9
Кыся

Какие серьезные отношения раз в неделю? Еще и начатые с секса? Да ты ему просто удобная. Получил что хотел, тем более если изначально тебе не нравился, а потом сама бегать начала. А он и рад. Раз в недельку с тобой, остальное время с другими. Не ищи оправданий. Наверное и есть ему готовишь, и ждешь с распростертыми обьятьями, конечно круто ему. Но ты уже не интересна.

Да, если секс всему начало начало - капец:)

Гость
#10
Кыся

Попробуй сама не писать, не звонить, предложит встретиться, сошлись на дела, хотя бы неделю-две, посмотри будет ли сам проявлять инициативу

Ну.. с натяжкой, как ислючение, вариант возможен...но не факт.

Лена
#11

А ещё подскажите, пожалуйста, знаю, что глупо звучит, мы общаемся сообщениями по ватсапу по очереди, сейчас моя очередь писать, лучше пропустить, как считаете? Если в «свою очередь» не напишу, он полдня может ничего не писать и ни разу мне не звонил за всё время, только я ему пару раз, то есть общение по ватсапу только, когда не видимся

Кыся
#12
Гость

Да, если секс всему начало начало - капец:)

Ну правда, автор себя так сама поставила, что так ее устраивает, а парень и рад, спросу с него меньше. В твоих же силах изменить такое отношение, если нужна, то постарается, но маловероятно

Кыся
#13
Лена

А ещё подскажите, пожалуйста, знаю, что глупо звучит, мы общаемся сообщениями по ватсапу по очереди, сейчас моя очередь писать, лучше пропустить, как считаете? Если в «свою очередь» не напишу, он полдня может ничего не писать и ни разу мне не звонил за всё время, только я ему пару раз, то есть общение по ватсапу только, когда не видимся

Лена, что значит очередь? Вы в общественном туалете что ли? Я думаю люди в отношениях пишут по желанию своему, и вы это называете отношениями? Не тешьте себя глупостями, что это нормально

Кыся
#14

И извини за бестактность, но может он женат? Или в отношениях других, раз общается и видится редко, выдумывает какие-то графики и очереди и поёт про доверие

Гость
#15

Авторша, ты уже наломала дров. Мужик получил, что хотел легко! ВАЩЕ БЕЗ усилий. Это плохо. На будущее - НЕ делай так. Секс, ну хотя бы через пол года ухаживаний.

А сейчас ты клещами тянешь из него хоть каплю внимания, ты в зависимости, привязалась, уже и обязательства какие-то придумала себе, а в реале - вообще ничего. Он - сободный мужик, у коорого есть тёлка для траха, когда ОН захочет само-собой! возможно и не одна. Сожалею:(, но всё это никуда не ведёт, а время теряешь.

Запомни - общение с мужчиной должно развиваться по СЦЕНАРИЮ женщины.

ДариДобро
#16
Лена

А ещё подскажите, пожалуйста, знаю, что глупо звучит, мы общаемся сообщениями по ватсапу по очереди, сейчас моя очередь писать, лучше пропустить, как считаете? Если в «свою очередь» не напишу, он полдня может ничего не писать и ни разу мне не звонил за всё время, только я ему пару раз, то есть общение по ватсапу только, когда не видимся

Ну конечно это все глупости . Отношения это очень тонкая структура . Но одно правило неизменно для всех . Если тебя мужик реально любит, если он тобой дорожит - он напишет , он позвонит , он приедет , и да , он прилетит . Делай выводы .

Гость
#17

Не доверять однозначно!

Лена
#18
Кыся

И извини за бестактность, но может он женат? Или в отношениях других, раз общается и видится редко, выдумывает какие-то графики и очереди и поёт про доверие

Не, он точно не женат, ночуем у него, с папой живет

Кыся
#19
Лена

Не, он точно не женат, ночуем у него, с папой живет

Но этот формат отношений странный, какая очередь, как вообще до этого дошло? Реально первый раз такое слышу

Лена
#20

Всем Спасибо за ответы, хоть немного всё по местам у себя голове расставила...одно не понятно, раньше даже ревновал меня, просил фото скинуть, если куда-то с подругами шла...зачем со всеми своими друзьями перезнакомил...что вообще в голове у этого человека?? Он боями занимается, может это как-то сказывается?))))

Гость
#21
Лена

Всем Спасибо за ответы, хоть немного всё по местам у себя голове расставила...одно не понятно, раньше даже ревновал меня, просил фото скинуть, если куда-то с подругами шла...зачем со всеми своими друзьями перезнакомил...что вообще в голове у этого человека?? Он боями занимается, может это как-то сказывается?))))

На начальном этапе мужчине интересно, поэтому и есть ревность. Сейчас же уже понял что вы его, и никуда не денетесь. Даже на такой бред согласились

#22

Интересно...у меня похожая ситуация. Тоже видемся с такой же частотой как вы.. но он не так часто правда проводит время с друзьями без меня, редко, но бывает. Скорей он может хотеть побыть один и решать свои проблемы. При этом может не общаться денек, другой.. и считать что все хорошо. Доверие же главное.. он считает что каждый волен делать что он хочет, в рамках разумного естественно. Но некоторые слова обижают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: