Гость
Статьи
С каким знаком зодиака …

С каким знаком зодиака лече находите контакт ?

С какими знаками зодиака вы легче всего находите общий язык , а с какими сложнее?

Мейра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вашего зодиака зависит. Вот я дева по гороскопу. Отношения с другими знаками следующие:
Овны. Ни друзья, ни враги. Приветливые приятельские отношения, но не дружба.
Тельцы. Хорошая дружба. Мне тельцы очень нравятся (может, потому что у меня мама - телец). И подружки, и друзья есть тельцы. Причем с самого детства. Люблю их. Хорошие, добрые, основательные люди.
Близнецы. Не люблю. И эта нелюбовь взаимная. У меня папа и старшая сестра - близнецы. С обоими отношения не очень. С сестрой вообще, как кошка с собакой. Абсолютно разные люди.
Раки. По-разному. Но не скажу, что у меня с ними особая дружба. Раки слишком чувствительные люди, а мы, девы, - рациональные. Разница заметна. Где мы выбираем головой, они - сердцем. Отсюда разногласия и взаимное непонимание.
Львы. Мне львы очень импонируют, но дружбы конечно нет. Слишком мы разные знаки. Но львов я люблю и в тайне восхищаюсь ими. Львы ни в какой ситуации не теряются, всегда сохраняют лицо и гордость.
Девы. Со своим знаком отношения, как с овнами, - ни то, ни сё. Приятели, но не более.
Весы. Не люблю их. Для них красота - смысл жизни. Доброта, душевность - не про них.
Скорпионы. Жесткий знак. Но я их уважаю за их твердый характер и убеждения, за профессионализм. Дружбы нет, но в работе полное взаимопонимание и взаимное уважение.
Стрельцы. Не люблю. Полная противоположность дев. Жизнерадостные идиоты.
Козероги. Хоть и свой земной знак, но различия между нами всё же присутствуют. Козероги слишком уж принципиальные и холодные. Козероги любят сами себе создавать проблемы.
Водолеи. Несмотря на внешнюю противоположность, у меня всегда складывались отличные отношения с этим знаком. Люблю их! Лучшая подружка - водолейка. Водолеи дружелюбные, непосредственные, со всеми хорошо ладят. Один из немногих знаков, кто умеет находить общий язык с девами. Да они с кем угодно подружатся.
Рыбы. Нет! Самый непонятный знак зодиака. От них предательства можно ждать в любой момент. Я их не понимаю.

Гость
#2

Я близнецы. Подруги 3 самые самые: стрелец, скорпиоша и весы. СО всем ладим просто отлично, понимаем друг друга с полуслова, всегда все вместе , обожаю их)
Из парней : бывший был львуша, прекрасный был парниша, эмоции, страсть, расстались, но до сих пор поддерживаем хорошие отношения и он даже не против возобновить отношения..))
А сейчас из желанного моего, стрелец...ммм....мужчина моей мечты. Свободные, легкие, интересные отношения! Ссор нет, точнее , к ним не Приходим, потому что оба знаем, когда нужно остановиться, буквально дня 4 помолчим, а потом как первый раз (ухх, уже не могу дождаться когда мужчина мой вернется с командировки 🤗😝😝😏)
А так, был один козерог: сразу нравился, но его приземленность меня начала бесить и я перестала просто отвечать на его звонки и сообщения, оббивал пороги, но нет, надоел!!
Был телец : О Боже, ну таких нытиков я еще в жизни не встречала, все плохо, все не так, вечно проблемы ,вечно кислое лицо, плачущий голлм в трубке телефона и как все на работе плохо. Тоже потом перестала отвечать на звонки и сообщения в один день, потом пытался что то еще звонить, писал с выяснениями что не так , но я не отвечала и он отстал (Слава Богу. Достал неимоверно)

Гость
#3

Дополнение к предыдущему моему посту
В еще на работе есть водолейка сотрудница, прекрасный человек, правда без драмы в жизни и личных отношениях жить не может, а это так интересно слушать...но, нам так интересно вместе, как есть свободное время , как начнем болтать, шутить, и с полуслова все. Думаю, была бы она парнем, я бы с поладила просто на ура, но мне не нравится ихняя некая холодность по отношению ко второй половинке. Но думаю, тут важно уметь разжечь этот огонь)
А у нее, кстати, ее так сказать молодой человек или нет (она бегает за ним), близнецы как и я по знаку, ну он ей мозг ест чайной ложечкой, а все потому что водолейка хочет от него за 3 года отношений более решительно шага, а он не дает ей этого. Тем более, что он говорит, что и отношений у нас никогда и не было.

Веселушечка
#4

Мурена, тебе одной ветки мало ??))))))

Мейра
#5
Веселушечка

Мурена, тебе одной ветки мало ??))))))

Мало и та старая и не моя

Я
#6

Я стрелец. Со всеми схожусь. Но чаще других в основном весы и львы мужчины и водолеи женщины.

Веселушечка
#7
Мейра

Мало и та старая и не моя

А чья?))) Иркина?)))

Ирина
#8

Был телец : О Боже, ну таких нытиков я еще в жизни не встречала, все плохо, все не так, вечно проблемы ,вечно кислое лицо, плачущий голлм в трубке телефона и как все на работе плохо. Тоже потом перестала отвечать на звонки и сообщения в один день, потом пытался что то еще звонить, писал с выяснениями что не так , но я не отвечала и он отстал (Слава Богу. Достал неимоверно)

Ирина
#9

близнецы. Подруги 3 самые самые: стрелец, скорпиоша и весы. СО всем ладим просто отлично, понимаем друг друга с полуслова, всегда все вместе , обожаю их) 
Из парней : бывший был львуша, прекрасный был парниша, эмоции, страсть, расстались, но до сих пор поддерживаем хорошие отношения и он даже не против возобновить отношения..)) 
А сейчас из желанного моего, стрелец...ммм....мужчина моей мечты. Свободные, легкие, интересные отношения! Ссор нет, точнее , к ним не Приходим, потому что оба знаем, когда нужно остановиться, буквально дня 4 помолчим, а потом как первый раз (ухх, уже не могу дождаться когда мужчина мой вернется с командировки 🤗😝😝😏) 
А так, был один козерог: сразу нравился, но его приземленность меня начала бесить и я перестала просто отвечать на его звонки и сообщения, оббивал пороги, но нет, надоел!!
Был телец : О Боже, ну таких нытиков я еще в жизни не встречала, все плохо, все не так, вечно проблемы ,вечно кислое лицо, плачущий голлм в трубке телефона и как все на работе плохо. Тоже потом перестала отвечать на звонки и сообщения в один день, потом пытался что то еще звонить, писал с выяснениями что не так , но я не отвечала и он отстал (Слава Богу. Достал неимоверно)

Гость
#18
Ирина

близнецы. Подруги 3 самые самые: стрелец, скорпиоша и весы. СО всем ладим просто отлично, понимаем друг друга с полуслова, всегда все вместе , обожаю их) 
Из парней : бывший был львуша, прекрасный был парниша, эмоции, страсть, расстались, но до сих пор поддерживаем хорошие отношения и он даже не против возобновить отношения..)) 
А сейчас из желанного моего, стрелец...ммм....мужчина моей мечты. Свободные, легкие, интересные отношения! Ссор нет, точнее , к ним не Приходим, потому что оба знаем, когда нужно остановиться, буквально дня 4 помолчим, а потом как первый раз (ухх, уже не могу дождаться когда мужчина мой вернется с командировки 🤗😝😝😏) 
А так, был один козерог: сразу нравился, но его приземленность меня начала бесить и я перестала просто отвечать на его звонки и сообщения, оббивал пороги, но нет, надоел!!
Был телец : О Боже, ну таких нытиков я еще в жизни не встречала, все плохо, все не так, вечно проблемы ,вечно кислое лицо, плачущий голлм в трубке телефона и как все на работе плохо. Тоже потом перестала отвечать на звонки и сообщения в один день, потом пытался что то еще звонить, писал с выяснениями что не так , но я не отвечала и он отстал (Слава Богу. Достал неимоверно)

Уважаемая Ирина, добрый день! Я сам с Вами не знаком, но, судя по отзывам людей общавшихся с вами, сделал вывод что Вы - тупая дура! Всё, я кончил!

Радик 💙
#19
Мейра

Мало и та старая и не моя

Какого хrена?!
А обо мне подумала?!

Мурена
#20
Радик 💙

Какого хrена?!
А обо мне подумала?!

И ты здесь , в клетке Сатрапа

Радик 💙
#21
Мурена

И ты здесь , в клетке Сатрапа

Не, я не здесь, у вас, – я у себя дома!

Гость
#22

Привет

Гость
#23

USB здесь Стас, Никита и Дюша Метелкин!

Гость
#24
Радик 💙

Не, я не здесь, у вас, – я у себя дома!

Иди лесом!

Мурена
#25
Гость

Иди лесом!

Здесь видать тот самый лес

Гость
#26

Стройтесь, холопы!
Сейчас вам буду указывать что делать.

Лёня
#27

уфф. не хочу даже

Лёня
#28
Мурена

Здесь видать тот самый лес

кто тебя "чуганку" замуж пригласит!

Лёня
#29
Лёня

кто тебя "чуганку" замуж пригласит!

чуХанку!

Гость
#30

Я с нового телефона

Гость
#31

Он огонь

Мурена
#32

Всем привет

Мурена
#33
Гость

Стройтесь, холопы!
Сейчас вам буду указывать что делать.

Как челобитную подаешь?

Мурена
#34
Лёня

кто тебя "чуганку" замуж пригласит!

Какой замуж ?Это только за все блага мира и то прдумать крепко надо . С дуба рухнул ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Не расслабляться!)))