Гость
Статьи
Девушка Весы и парень …

Девушка Весы и парень Скорпион...

Вечер добрый,не с кем поделиться такой проблемой...так как,из моего окружения меня никто точно не поймет.Начала встречаться с парнем Скорпионом,он очень хороший,романтичный,подарки,цветы и т.д Чувствую себя с ним скованно,как-будто я не я,хотя он все для меня делает,поддерживает,говорит что хочет чтоб все серьезно было,но блиин...я не могу ничего с собой сделать.Парень очень классный,симпатичный,сексуальный,целеустремленный,настроен на семью(нам по 25).Может у кого-то был такой опыт,в чем дело??
Чувствовала себя очень комфортно только с Овном,у нас нереальная страсть была,и он и я это признаем,но с ним семью не построишь,т.к он меня не рассматривает в этом плане,не знаю,что ему не нравиться,говорит что я классная,и написывает,но только ради секса,никакой романтики,свободные отношения.Но вопрос именно о Скорпионе,очень хочу с ним построить отношения крепкие и семью,но чувствую себя с ним зажатой,и понимаю,что не нормально это.Плюс еще,мне кажетя он все время что-то накручивает себе...и не говорит об этом..Может, кто-то разбирается ,в этом загадочном знаке?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно . . . Я Весы, у меня было два скорпа разного возраста и естественно в разное время ). Секас с тем, что младше немного меня - супер, хотя чел он не для семьи, в том смысле, что всё это хотел со мной и говорил, но только на словах, а сам бабником был до меня конкретным и с мужчинами не прочь попробовать тоже был (это уже позже узнала), я его бросила, посмотрев, что и брат у него гулящий и отец его очень непорядочный и сам он не прочь за чужой счёт и пристроиться и правильно я всё сделала, сейчас он "заделал" ребёнка малолетке (он никогда не предохраняется сам, только заставлять надо )), ей врёт и изменяет со всеми подряд, несёт заразу ей беременной и нервы мотает, а говорит ей, что типа хочет семью, сказал ей, что женится, если её отец ему хорошо заплатит )))), (есть общие нормальные знакомые, которые правду рассказывают). Врал, много хотел от меня, а меня устраивал он только в сексе и больше ни в чём. Ну и погулять вместе, развлечения, друзья-компания, поездка.
Второй был старше меня, долго пытался меня "развести на секас", при этом он женат! А я с женатиками не связываюсь! Пытался романтику типа, ресторан, подарки, в уши лить мне ))), короче жене своей постоянно изменяет, причём перетра)хал и баб из их общего окружения, с которыми его жена знакома! ! ! (((
До этого первая жена его выгнала, не смотря на наличие общего ребёнка по той же причине - бесконечно изменял и утром )) и в обеденный перерыв и сразу после работы, то есть сразу не подумать, когда, как и что вообще он суёт всем везде, где только есть бабы, которые не прочь. Совсем непорядочные кобели! (

Гость
#2

А вот с овнами не было отношений, кроме дружеских, так нормально дружить, уж более умные, щедрые, весёлые и компанейские, чем скорпы, у которых личная выгода всегда на уме и попользоваться другими и их благами тоже (.
А вообще не так давно стала обращать внимание, кто чел по гороскопу, а вот скорпы сами говорят, кто они по гороскопу и типа гордятся тем, что жАлящие!

skorp
#4
Ксения

Вечер добрый,не с кем поделиться такой проблемой...так как,из моего окружения меня никто точно не поймет.Начала встречаться с парнем Скорпионом,он очень хороший,романтичный,подарки,цветы и т.д Чувствую себя с ним скованно,как-будто я не я,хотя он все для меня делает,поддерживает,говорит что хочет чтоб все серьезно было,но блиин...я не могу ничего с собой сделать.Парень очень классный,симпатичный,сексуальный,целеустремленный,настроен на семью(нам по 25).Может у кого-то был такой опыт,в чем дело??Чувствовала себя очень комфортно только с Овном,у нас нереальная страсть была,и он и я это признаем,но с ним семью не построишь,т.к он меня не рассматривает в этом плане,не знаю,что ему не нравиться,говорит что я классная,и написывает,но только ради секса,никакой романтики,свободные отношения.Но вопрос именно о Скорпионе,очень хочу с ним построить отношения крепкие и семью,но чувствую себя с ним зажатой,и понимаю,что не нормально это.Плюс еще,мне кажетя он все время что-то накручивает себе...и не говорит об этом..Может, кто-то разбирается ,в этом загадочном знаке?

Привет Ксюша , многие весы ( да наверное и не весы) всегда со скорпами становятся скованными. тут больше от твоего Характера зависит какая у тебя самоотдача в отношения планируется с ним и главное не забывай на такой поезд как правило едет в один конец

skorp
#5

и вдогонку ты чувствуешь скованность, что ты делать можешь без него , что не можешь с ним?
ты чувствуешь, что он морально ломает тебя? расскажи нам о своих ощущениях подробно

Ксения
#6
skorp

и вдогонку ты чувствуешь скованность, что ты делать можешь без него , что не можешь с ним? ты чувствуешь, что он морально ломает тебя? расскажи нам о своих ощущениях подробно

Привет) Ну какбэ..тяжело объяснить,вообщем я больше всего не чувствую легкости с ним.Я люблю открытых людей,веселых,а он вроде и с оптимизмом на все смотрит,но как-то чувствуется что-то не то...Вот все равно не могу объяснить))Я вот недавно только поняла,что очень сильно перенимаю настрой человека,если долго с ним общаюсь.Вот с подругами и парнями бывшими как-то попроще было(а там одни Близнецы,Львы и Овны),а вот с ним чувствую тяжесть..Как-будто он как-то морально на меня давит,но при этом ничего такого не говорит)))Хотя сам говорит,что старается,чтоб мне было комфортно с ним.Да хрен поймешь!)Хочу не накручивать себя,но все равно это меня беспокоит.
Еще начал раздражать момент какого-то пафоса,и для него важен статус его,его друзей ,он с таким удовольствием про них рассказывает,кто где работает,кто на чем ездит,ну и в мелочах каких-то это все тоже проявляется...А я девушка попроще намного,у меня друзья из абсолютно разных кругов,я на это вобще не смотрю,мне важно как мне с самим человеком,без всяких дополнений...

skorp
#7

ну в целом картина ясна. я сам скорпион , как ты догадалась уже и со мной очень тяжело очень многим людям(м.ж. без разницы) в психологическом плане. морально задавить мы можем очень сильно начиная с малого и закачивая уже настоящим торнадо. Ну тут еще и от типажа вашего зависит, мне все таки больше нравится когда мы оба , как 2 + чтобы была борьба, а не подавление личности.
совет такой ищите общие(легкие темы) приспосабливайся ( поменьше пауз в разговоре)
к общению потом уже можно переходить на след. этап
в 25 лет у него уже сложившийся характер( свои привычки---- без которых скорп точно не проживет) . Ну и конечно если он по натуре кремень тогда еще тяжелей будет. успехов на личном фронте

Гость
#8

СКОРПЫ САМИ ПО СЕБЕ, ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, по характеру ТЯЖЁЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАМОРОЧЕННЫЕ, скольких знаю, лёгкость с ними была у меня при взаимных желаниях, любви, страсти, А ТАК ПРОБЛЕМНЫЙ ЗНАК, любят жаловаться, ныть

Гость
#9
Гость

СКОРПЫ САМИ ПО СЕБЕ, ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, по характеру ТЯЖЁЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАМОРОЧЕННЫЕ, скольких знаю, лёгкость с ними была у меня при взаимных желаниях, любви, страсти, А ТАК ПРОБЛЕМНЫЙ ЗНАК, любят жаловаться, ныть

+100500. Все так есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Оч тяжелые люди скорпионы, не для легких воздушных весов . совместимость плохая

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем