Гость
Статьи
девушка …

девушка близнецы,парень лев..

у кого так было?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее, легкое сочетание. Если не будете безответственность свою проявлять. Львы не любят хаоса, уважают только надежных людей.

Гость
#2

Плохое и тяжёлое сочетание. А если проявите свою надёжность, лев вас перестанет уважать.

Гость3
#3

Тяжелейшее, но в тоже время и лёгкое сочетание, будьте на чеку чтоб не развился хаос в ваших отношениях

Гость
#4

никого не слушайте!!! у вас САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАИПРИЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ!!!!!!! возьмите в инете посмотрите! для близнецов лучше не придумаешь

Анна
#5

Самое лучшее сочетание.

Гость
#6

Был лев. Просто спер отношения были!! Но из-за разницы в возрасте перестали общаться. По таких кайфовых отношений у меня никогда не было! Но льва надо слушаться, удивлять его в хорошем смысле

Гость
#8

Очень неудачное сочетание. Но посмотрите в каком доме у него асциндент, может что-нибудь получится.

Гость
#9

бросит, это близнецы сами себя яркими считают, а львам они детьми кажутся.

Гость
#10

Львам больше Стрельцы подходят, а Близнецам - Водолеи.

полтора бобра
#11

сочетание не плохое, но львы к союзу относятся несерьезно

Гость
#12

а когда наоборот? Я лев он близнец - хаос и разочарование, меня быстро нашли.

Гость
#13
Гость

близнецы сами себя яркими считают, а львам они детьми кажутся.

близнецы сами звезды, а две звезды никак не уживутся. близнецы скоро устанут восхвалять львов да и львы слишком эмоциональные и чувствительные для близнецов.

Гость
#14

у меня с львами мужчинами очень хорошие, дружеские отношения и взаимная симпатия.нормальные веселые ребята, любят, когда их хвалят.но романтические отношения у меня с воздушными и водными.

Гость
#15

Хорошее сочетание. ) Именно когда мужчина - лев, а девушка - близнецы, а не наоборот. Хороший союз, любовь.

Гость
#16

Близнецы - все г.авно! зловон.ное ту.пое никому не нужное дерь.мо! Буэ ))))))))
Львы - не всем по зубам, а близнюкам и подавно, так как слишком недоразвитые они для львов, примитивные, тормознутые, людишки дешёвые, не более того ))))

Гость
#17

мама с папой.20лет вместе.как шерочка с машерочкой.)) папа до сих пор маме цветы просто так без повода приносит.женился на ней с двумя детьми-я и мой брат.третью дочку еще народили.))нынче первокурсница!

гость
#18
Гость

Близнецы - все г.авно! зловон.ное ту.пое никому не нужное дерь.мо! Буэ ))))))))
Львы - не всем по зубам, а близнюкам и подавно, так как слишком недоразвитые они для львов, примитивные, тормознутые, людишки дешёвые, не более того ))))

львы это одни дешевые понты.пустышки.близнецам нравятся красивые интеллектуалы.у львов внешность ***** и тупость врожденная.но зато жадность и самомнение.мало кому нужно такое примитивное г.

гость
#19

×××××о. т. с. т. о. й

гость
#20

близнецы-врушки,побрехушки

Бархатная
#21
Гость

Львам больше Стрельцы подходят, а Близнецам - Водолеи.

Львам подходят больше вардолаки таки как они, эти упыри вообще одни должны жить!!!!

Гость
#22

Я близнецы, любовник был Лев. Отношения были очень яркие, море эмоций, любовь, страсть, с екс просто улёт. Но .. расстались. Таких отношений у меня не было ни кем ) самые лучшие воспоминания ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем